Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Magica, 25 ноя 2013.

1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #1
    Рорин Хайтс - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
    Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
    При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel

visims, Alice86, MESSlAH и 7 другим нравится это.
  2. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #2
    Вау!Я так понимаю город на подобии Бриджпорта?
    Он чудесен и прекрасен,слов нет.
    Будем ждать выхода [​IMG]

3. Frau_Engel
    Frau_Engel

Germany

Друг сайта
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #3
    Бесподобной городок !! [​IMG] [​IMG] Обязательно установлю себе в игру!

4. Hezel
    Hezel

Magic

Суперзвезда
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #4
    У меня нет слов. Выглядит внушительно. По скринам это смесь Бриджпорта и Исла Парадисо. Мне нравится) Надеюсь, вон та огромная горка с кругом не просто декор)
    Кто знает - все эти высотки из Сумерек или есть что-то новенькое?

5. Lorell
    Lorell

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #5
    [​IMG] Вот это да! Чую страый и добрый Старлайт отойдет на второй план.

6. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #6
    Да,вот что этот город из себя представляет.
    Я надеюсь что он пойдёт на игру без сумерек,а то у меня их нет.Если пойдёт я обязательно скачаю

7. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #7
    И еще там в описании что-то про машины, на скриншоте сим машину чинит. Дождемся официального русского перевода и узнаем.

8. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #8
    Все новые.
    Стор создается для базовой игры, наличие или отсутствие аддонов на него никак не влияет.

Город напомнил Vice City, особенно на этом скрине. Я Бриджпорт очень не люблю из-за небоскребов, так что тут только обживать прибрежную зону. Не в восторге, но как всегда куплю все, что предлагает Стор.

9. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #9
    Первые превью нового городка из The Store и его премиум-объекта (видимо, это какие-то горки) из твиттеров SimGuruSparkle и SimGuruCopeland:

И КАРУСЕЛИ!!!!!!!!!!!! [​IMG]
    Название городка: Roaring Heights (Ревущие высоты). И мы создадим для него отдельную тему сейчас)

10. Lorell
    Lorell

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #10
    3я картинка прям будто бы из последнего фильма про Гэтсби [​IMG] Как все нравится!

11. bonnibella
    bonnibella

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #11
    ОБОЖЕМОЙКАКАЯПРЕЛЕСТЬ
    Я просто обожаю экранизацию Великого Гэтсби и эту эпоху, поэтому я в полном восторге.
    И наконец-то они додумались сделать большой город! Я давно хотела ещё один город с многоэтажными домами помимо Бриджпорта [​IMG]
    Буду ждать выхода с:

12. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #12
    Какой шикарный городок! Но меня терзанию смутные сомнения, что все эти высотки- норы и жилых седи них нет. Но не беда, их вполне можно добавить из Бриджа.
    Понравилась машина, правда не понимаю, почему именно такая? Таких машин в игре полно! Да целый каталог!
    После выхода городка обязательно построю парк аттракционов! Со всеми аддонами и стором можно целый комплекс построить!

13. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #13
    Люблю эту эпоху и арт-деко, но глядя на скрины пока не в восторге от нового города. Атмосфера старого Голливуда присутствует, но как часто и бывает с наборами стор, выполнено все так себе. Новые небоскребы не впечатляют, я так же как и Wolfguk, подозреваю, что большинство из них просто норы. Хотя если они окажутся жилыми коробками, это будет просто замечательно.
    В целом, по первым намекам разрабов ждал большего, честно говоря.
    От парка аттракционов тоже многого не жду. Эта карусель явно не крутится и построена из купола и обычных детский качелей.

Похоже на машину из Симс 2. Старая разбитая машина, которую можно было отремонтировать и перекрасить. Но так как с перекрасками в Симс 3 и так проблем нет, то вероятно отделаются просто ремонтом.

14. Planetka
    Planetka

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #14
    Ух, давно ждала от разрабов чего-то подобного)
    По первым впечатлениям - замечательный город. Выдержанный стиль, высотки, атмосфера с пальмами и пляжами. Очень здорово.
    Надеюсь разработчики оправдают ожидания целиком и полностью. Жду трейлера, что бы уже была возможность более объективно судить.

15. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #15
    Одним словом: Класс!!!
    Город превосходен. Наконец-то появились карусели!
    О да. Я тоже это заметил.

16. --Кошка--
    --Кошка--

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #16
    Город мне этот напомнил Бриджпорт и Исла Парадисо.. Карусели порадовали))) Довольно красочный город.. А так, больше ничем не впечатлил...

17. murmurcat
    murmurcat

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #17
    Счастье то какое!
    Как раз нужен был по сюжету этот город,думала придется воссоздавать атмосферу Чикаго. Здания узнаваемы,разрабы постарались.
    Правда, на Старлайт смахивает.

18. Yula_Vi
    Yula_Vi

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #18
    Классный городок! Мой любимый стиль арт-деко, небоскребы и американские горки! Думаю это действительно будет здорово (мне даже прически понравились, удивительно!)

19. -papilio-
    -papilio-

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #19
    Бриджпорт, Исла Парадисо и... Наверно Санлит Тайдс. Поскольку у меня нет "сумерек", а дома тут высотки и это стор, я очень рада. Водные горки меня порадовали. И те, похожие на американские горки... Создается впечатление что это декор... Будем свято надеяться, что это не так.

20. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #20
    Я думаю, что это не декор. Особенно на этом скрине можно убедиться.