Риверсайд (Riverview)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Ромка, 29 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Риверсайд

На берегу реки Симпомпо раскинулся сонный городишко Риверсайд.
    Сюда приезжают в поисках мира и покоя после толкучки большого города.
    Откроются ли приезжим маленькие тайны тихого городка, или старые скелеты продолжат мирно дремать в шкафах?

Если Сансет Вэлли больше похож на город американского типа, то Риверсайд — городок деревенского типа.
    Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу.
    Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж — Дон Лотарио.
    Сам он не знает, как оказался в Риверсайде, но помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и…
    оказался в Риверсайде.

Городок можно скачать на официальном сайте
    или здесь.

Брекенридж

Хэл - молодой.
    Бюджет: 1.600

Брок

Муж, жена, брат мужа, двое детей, двое племянников.
    Флэт, пожилой - муж.
    Фло, пожилая - жена.
    Бак, молодой - брат мужа.
    Руби, молодая - дочь.
    Триггер, подросток - племянник.
    Скип, ребёнок - сын.
    Сьюзи, ребёнок - племянница.
    Бюджет: 600

Бэгли

Ма, пожилая - мать.
    Рода, взрослая - дочь.
    Шерман, молодой - сын.
    Бюджет: 9.000

Грисби

Муж, жена, дочь.
    Уолтер, взрослый - муж.
    Иветта, взрослая - жена.
    Лорел, подросток - дочь.
    Бюджет: 2.000

Дедули

Три пожилых персонажа.
    Бенни Дин.
    Генри Макглум.
    Мелвин Тафт.
    Дедули: 5.000

Джой

Отец и дочь.
    Норман, отец - пожилой.
    Элейн, дочь - молодая.

Джоунс

Муж и жена.
    Айден, муж - молодой.
    Ханна, жена - молодая.

Дин

Джордж, молодой (папа Бенни живёт в семье Дедули).
    Бюджет: 1.200

Иванофф

Мать жены, муж, жена, двое детей.
    Райна Камински - мать жены, пожилая.
    Юрий Иванофф - муж, молодой.
    Надин Иванофф - жена, молодая.
    Татьяна Иванофф - дочь, ребёнок.
    Дмитрий Иванофф - сын, малыш.
    Бюджет: 700

Кантина

Лорейн, взрослая.

Карпентер-Родос (старшие).

Возлюбленные
    Хоуп Карпентер, жена - пожилая.
    Базз Родос, муж - пожилой.
    Бюджет: 2.400

Карпентер-Родос (младшая).

Медоу, взрослая.

Каспиан

Билли, молодой.
    Бюджет: 1.300

Коттенай

Хантер, взрослый.

Кросби

Муж и жена.
    Один, молодой - муж.
    Хетер, молодая - жена.
    Бюджет: 300

Лессен

Йон, взрослый.
    Бюджет: 10.000

Лин

Две сестры.
    Рокси и Ширли Лин, обе молодые.
    Бюджет: 3.000

Лобос

Муж, жена, двое детей.
    Анджел, муж - взрослый.
    Мэрисоль, жена - взрослая.
    Шарлотта, дочь - ребёнок.
    Анита, дочь - ребёнок.
    Бюджет: 4.000

Лотарио

Дон - молодой.

Макдермотт

Муж, жена, двое детей.
    Люк, муж - взрослый.
    Гинни, жена - взрослая.
    Максим, сын - подросток.
    Трейвис, сын - ребёнок.
    Бюджет: 1.500

Новчикс

Муж, жена, сын.
    Роберт, взрослый - муж.
    Мэг, взрослая - жена.
    Боб, подросток - сын.

Перкинс

Лаки, пожилой.
    Бюджет: 200

Симовских

Муж, жена, дочь.
    Керим, взрослый - муж.
    Фатима, взрослая - жена.
    Бетти, подросток - дочь.
    Бюджет: 3.000

Спенстер

Две сестры.
    Нелли и Люсиль Спенстер, обе пожилые.
    Бюджет: 5.000

Уилсон

Иероним, взрослый.
    Бюджет: 9.000

Шелли

Констанс, молодая.
    Бюджет: 2.500

Шеллоу

Отец мужа, муж, жена, двое детей.
    Курт, отец мужа - пожилой.
    Том, муж - взрослый.
    Джун, жена - взрослая.
    Даллас, сын - подросток.
    Мэри Кэй, дочь - подросток.
    Бюджет: 10.000

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
    Автор скриншотов - boonie942

Оформление - Katriel

Ленка ДВ, DiKaLzz, _МиРа_ и 7 другим нравится это.
  2. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 21 дек 2016 | Сообщение #1301
    Uzhastic, у меня, как и в повседневной жизни, особыми умениями в какой-либо области обладает далеко не каждый горожанин. А кулинаров нет (или мало). Но что-то я всё же придумаю. Воскресить хочется.

Uzhastic нравится это.
  3. Canningham
    Canningham

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #1302
    Никогда не нравился Риверсайд. Наверное, из-за своей схожести с Сансет Велли (те же зелёные долины, та же архитектура зданий)... Хотя надо отдать должное, всё-таки персонажи и их истории мне понравились:)

4. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #1303
    В городской галерее открылась новая выставка, которую решил посетить Йон Лессен. В последнее время он очень напряжённый, потому что много устаёт. Искусство должно помочь ему расслабиться.

Уолтер Грисби, глава города, тоже не мог не прийти. Держу пари, никто не догадается, кто это рядом с ним. Но я скажу. Это Дестри Диксон, барабанщик рок-группы "Восставшие из мёртвых", который действительно вернулся с того света и сменил имидж для того, чтобы продолжать заниматься музыкой. Это друг и компаньон Йона, они живут в одном доме и пришли вместе.

Триггер Брок захотел сделать татуировку и сделал!

Как и Бак, который давненько уже увлёкся этим делом. Кстати, Бак ссорится с Фло. Та всё-таки обиделась на его оставшуюся любовь к покойной жене.

Шарлотта Лобос на осеннем празднике. Или всё-таки Анита? Никак не запомню...

Новый образ Иветты Грисби. Захотелось сделать её более женственной и ухоженной. Пускай она и мать семерых детей, у которой не так уж много времени на себя. Это не опечатка. В моё отсутствие они снова родили близнецов по имени Селия и Дэниел.

Рудольф, второй по старшинству ребёнок, стал подростком. Ему досталась бывшая комната Лорел, отремонтированная в соответствии с его вкусами.

Ли Чанг сделал предложение Лорейн Кантина. Жених и невеста переехали в новый шикарный особняк и наняли дворецкого. Летом состоится их свадьба.
    У Ли хорошо продвигается карьера. Напоминаю, он мечтает сделать себе имя в журналистике. Сейчас шестой уровень.

olga0745, Uzhastic, Галатея и 2 другим нравится это.
  5. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #1304
    Лорейн и Ли взяли на работе по длинному выходному, чтобы отдохнуть и обустроить свой новый дом.
    У Лорейн дни идут спокойно и размеренно, а вот Ли решил устроить предсвадебную вечеринку для друзей-парней.
    Отмечать было решено в салуне "Крепче, чем вода".

Посетил вечеринку Йон Лессен, который окончательно избавился от напряжения...

Художник Билли Каспиан, который, напротив, был грустным, и за весь вечер его ни разу не видели без стакана в руке...

Джордж Дин, которому, кажется, было слишком холодно...

Рейнер Коулин в ярком пиджаке. И все остальные.

Традиционное обливание друг друга шампанским.

И много-много других напитков, которые были не вылиты, а выпиты.

Не смотря на холод и снег Ли оседлал механического быка.

И долго ругался на самого быка, когда тот его сбросил.

Вечеринка вышла отличной.

Младшие дети в семье - Селия, Дэниел, Ллойд (слева направо).

У семейства накопилось немало денег, поэтому в ближайшем будущем их тоже ожидает новое жильё с учётом растущей семьи (у Надин мечта всей жизни тоже связана с детьми).

Дмитрий стал подростком. Он плохо учится, поэтому игра сделала его социально-неловким.

А это его младшая сестра Ксения, рождённая в игре. Внешность у неё странная, но я подглядел, что вырастет очень красивой.

Обратил внимание на то, что песок в жизненных часах Райны понемногу заканчивается. Зная третью часть, она может умереть в любой момент, хотя полоска полна ещё и не до упора. Поэтому я освободил её от всяческих дел, купил ей планшет с аудиоуроками, чтобы она могла слушать курсы по гитаре стоя за мольбертом. Хотелось бы, чтобы она самореализовалась. В плане музыки она почти совершенство, а вот над живописью ещё нужно поработать.

Худо-бедно и Вильямсы накопили на приличный дом как раз тогда, когда Малика пошла в школу. Друзей у неё пока нет.

Последнее редактирование: 8 янв 2017
    Uzhastic, DonnaChe, olga0745 и 3 другим нравится это.
  6. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #1305
    Mr.Mortis, вы так классно всё написали, что мне самому захотелось поиграть в Риверсайде!

Mr.Mortis нравится это.
  7. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #1306
    Uzhastic, спасибо! Поиграйте, чего бы нет?

Uzhastic нравится это.
  8. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 23 мар 2017 | Сообщение #1307
    Лорел Грисби продолжает жить вместе со своим молодым человеком Максимом. Проработав в полиции неделю, она захотела стать художницей, чему я препятствовать не стал. Так она сможет уделять больше времени себе, не станет сильно уставать, дома никогда не будет беспорядка, а питомцы и люди не будут голодать. Уж готовить-то она с подросткового возраста умеет, ей часто приходилось помогать родителям.

Максим всё так же служит в армии, и когда Лорел захотела поступить в Университет, прихватила с собой и его. Парень поступил учиться механике, так как в ней у него явный пробел, чего не скажешь о спорте. Лорел, ясное дело, выбрала художественную специальность. Смотря на это фото, я слышу усиленный скрип мозгов.

Максим только рад был уехать. Он за Лорел куда хочешь поедет.

Студенческая жизнь выдалась нескучной, хотя воспоминаний особенных нет.

Над общежитием поработал. Почти всё перестроил, лишь пара помещений остались незавершёнными, но это ещё успеется в другой раз.
    Вот тут жила Лорел с двумя подругами:

Мужская спальня, тут необычный соседушка в кадре засветился:

Кухня и столовая соответственно. Удивлён, почему в столовой изначально не было подобного автомата. Общежитие вообще больше напоминало просторный дом большой семьи, нежели студенческую общагу, что я постарался исправить.

Соседи попались хорошие. С теми, кто на скрине, персонажи мои подружились, поэтому скоро пригласят их в гости, а я перевезу ребят в Ривервью и буду за них тоже играть. О парне ничего вспомнить не могу, но девушку зовут Сара. Милая, характер интересный, но злая немного. Но это ничего.

Занятия начинаются рано...

Оба отлично сдали экзамены. Я доволен, но у меня произошёл какой-то глюк, из-за чего никто не пошёл на церемонию выдачи дипломов, и дипломы они свои не забрали. Впрочем, они всё равно засчитаны, просто на стенку не повесишь уже.
    Хотел я устроить масштабное событие, но всё прошло быстро и не так изысканно. Симы очень торопили своими желаниями, да и погода немного нас подставила. Решили весной отпраздновать, а сильно похолодало и стемнело очень уж рано. В куртках вальс танцевать и кольцами обмениваться как-то не комильфо.

Гости были тоже, но красивого фото толпы не получилось. И всё равно праздник был для новобрачных счастливым.

Лорейн по своему желанию беременна, но пока об этом не знает. Посмотрим, кто родится. Наследник в данном случае действительно не помешал бы, так как есть, что оставлять - такое богатство, такой современный особняк и знания, накопленные обоими супругами за долгую жизнь. Тянуть не стал с этим и позволил Лорейн исполнить желание сразу, так как супруги уже немолоды и могут состариться как раз тогда, когда ребёнок будет учиться в младших классах. Сиротой он не останется, пожилые у меня живут долго. Просто возраст уже не позволит посмотреть на совместных детей, да и энергия будет уже не та. Думаю, им примерно по 45 сейчас.

Последнее редактирование: 23 мар 2017
    SunnySimba, Steven, Галатея и 6 другим нравится это.
  9. Cadens
    Cadens

Пользователь
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #1308
    Ну что сказать ,городок просто спокойный . Понравится людям которые устали от однообразных городков. Я лично скачаю его , ибо просто надоели однообразные городки . (имхо):D

10. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #1309
    Это какие городки однообразные - Монте Виста, Рорин Хайтс, Хидден Спрингс, Аврора, Санлит Тайдс, Лаки Палмс? Все они абсолютно разные - разный ланшафт, разная архитектура, разный климат...
    Конечно, скачайте Риверсайд обязательно и поиграйте в нём. Только там придётся многое перестраивать и добавлять объекты в зависимости от аддонов, которые у вас установлены.
    Больше всего мне нравится в этом городке, что много свободных участков и хватает мест для строительства, и пейзажи красивые...

Последнее редактирование: 26 мар 2017
    SunnySimba, Ленка ДВ, morellan и 5 другим нравится это.
  11. Cadens
    Cadens

Пользователь
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #1310

Я имею ввиду , то что все они ну как правильно сказать , городские что ли. А этот похож на обычное село со своими тайнами и загадками.

А ваш комментарий я очень уважаю. и одобряю)

12. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #1311
    А у меня уже не хватает) Только очень маленькие вроде остались.

13. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #1312
    Очень интересный, яркий и красочный городок с живописными пейзажами местности.
    ...Когда-то моя игровая семья жила в этом городке. Но мне тогда надоели его скука и однообразие.
    На мой взгляд, данный городок чем-то даже напоминает французский Шам ле Сим.

14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #1313
    Ленка ДВ, так городок всё-таки яркий и интересный

Или же скучный и однообразный?)

morellan, Ленка ДВ, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  15. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 11 май 2017 | Сообщение #1314
    Немного новостей от жителей.
    В прошлый раз мы остановились на том, что молодожёны Лорейн и Ли решили завести ребёнка. У пары родился сын Стивен или просто Стив. Наследник состояния.

Ли продолжал писать научно-фантастические романы и играть на гитаре. У него музыкальный талант, поэтому он освоил этот навык полностью. Его даже приняли в рок-группу.

Я решил завести собаку, чтобы им не было скучно, поэтому взял Нику из приюта. Характер у неё тот ещё, конечно, злая, но хозяина любит и слушается. С хозяйкой пока не подружились.

А я решил наведаться к тому, кто, безусловно, заслуживает внимания, но пока его от меня не получил. Это Лаки Перкинс, очень интересная личность. Играть не играл, а переодел давно, поэтому фото "до" на этот раз не будет.
    Его клочковатую бороду я решил не расчёсывать (уж вряд ли он решит это сделать), а с причёской не заморачиваться особо, поэтому Лаки нацепил длинную кожаную куртку и видавшую виды шляпу, явно берущую своё происхождение со дна мусорного бака.

Обнаружилось, что у Лаки тоже имеется невероятно отвратительный пёс, не имеющий ни малейшего понятия о том, что стоит знать домашней собаке, но менять что-либо я не стал. Потому что и Лаки не стал бы тратить время на воспитание питомца. Зачем, когда ему, в сущности, всё равно на грязь и мусор? Он и в доме-то не убирается.

Поэтому знакомьтесь, пёс по имени Trash Can, что означает Мусорный Бак, а для краткости просто Трэш. Он и Лаки - лучшие друзья.

Поскольку самая большая мечта Лаки - стать богатым, а работать он не хочет, я решил обеспечивать его по-другому. Мусора он не гнушается, поэтому может не только искать по всей округе выброшенные вещи и редкие породы, но и проверять баки состоятельных горожан.

Регулярными местами для посещения стали городская свалка и находящаяся неподалёку от хижины Лаки шахта, которую счастливчик-клептоман, надо думать, постепенно разворовывает. Тут-то и пригодился Трэш, которого Лаки обучил с помощью нюха разыскивать ценные предметы и стал брать с собой "на дело".

Лаки постоянно везёт, поэтому набирает он достаточно, да ещё и хитрым уродился, знает, где чего побольше урвать. Не пожалели денег на старый станок для огранки. С ним камни лучше выходят, стоят дороже, а на саму огранку деньги не тратятся. Ещё и алмазная пыль остаётся, которую тоже продавать можно.

Ещё Лаки захотел разбить за домом огород, и я посадил там самые разные семечки из багажа. Грядки от этого получились далеко не ровными и не идеальными, но ухаживает он за ними старательно. Надо думать, не хочет лишние деньги на продукты растрачивать, чтобы скорее прийти к своей цели.

У Йона Лессена и Дестри Диксона тоже всё отлично. После чудесного воссоединения друзья плотно занимаются музыкой и надеются, что когда-нибудь горожане проявят интерес к их группе и будут просить о выступлениях в местном баре. Но пока в мирном пасторальном городке, где большинство жителей занято семьёй, огородом и домашними хлопотами, множества фанатов у них не нашлось. После работы на репетиции приезжает и Ли. Иногда прямо в плаще, не переодеваясь.

Йон так ждёт выступления, что не пропускает ни одного звонка, боясь отклонить заветный вызов. Жаль, что не везёт.

Иногда звонящие такую чушь несут, что хочется уши заткнуть и не слушать ничего. Йон даже репетицию ради этого звонка прервал, а они с такой ерундой! Если не знать, что он разговаривает, можно подумать, что он недоволен тем, как играет его группа. Но это было бы крайне глупо, потому что уж Ли-то играет всяко лучше, чем сам Йон.

Не найдя признания на родине, группа решила съездить в Египет и поискать слушателей там.

Ли не взяли. По понятным причинам, в общем-то, но я подумываю над тем, чтобы в следующий раз временно добавить его в семью и скататься полным составом.
    Далеко не всем египтянам понравился импровизированный концерт, но уж кому понравилось, тому действительно понравилось. Особенно рыночные торговцы постарались поддержать их. Так отплясывали.

А под конец о них, видимо, решили написать в местной газете, и Йон очень старательно позировал на камеру. Смотрите, мол, как я могу.

Сходили только в одну самую простую гробницу, потому что Йон этого захотел. И пошёл он туда тоже один. А вот в какой-то там храм, уже не помню, как он называется, отправились вдвоём. Но ничего интересного там не оказалось. Одни колонны. Зато закат красивый застали. А ещё Йон выкопал в песке кое-что интересное и подарил Дестри.

Парни оказались очень удачливыми. Я столько за всю поездку не находил, играя за археолога, сколько они умудрились отыскать в песке и в гробнице "Открытие", которая проста настолько, что кажется, будто это аттракцион для туристов.

Кажется, они оценили гостиницу, которую я построил на месте базового лагеря (подробнее в теме о домах и общественных участках) . Йон точно оценил, лучшую комнату выбрал.

ksenijass, Галатея, Mystere и 4 другим нравится это.
  16. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #1315
    Пристроил второй этаж к гаражу "дедуль" и обустроил мастерскую + место для хранения неиспользуемых вещей. Детским не удивляйтесь, у Бенни ведь есть взрослый сын, который вырос в этом доме.
    Мелвин и Генри хотят заниматься изобретательством и садоводством.

Галатея, Natalia, ksenijass и ещё 1-му нравится это.