Режиссерский дневник Одри

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Audrey, 29 янв 2017.

1. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #1

Добро пожаловать в мой дневник :)

Здесь вы можете оставить свой отзыв, почитать дополнительную информацию и посмотреть различные бонусы к сериалу Brightport.

Меня зовут Лена, со мной можно и нужно на "ты". Более-менее серьезно начала писать в 2011 году, когда открыла династию. Со временем воображение унесло меня далеко за рамки ограничений и баллов, и мне захотелось создать новую, отдельную историю со старыми персонажами, которых я очень полюбила за эти годы.

may_korn, СимКэт, Fierce и 2 другим нравится это.
  2. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #41
    Это очень мило ) Я бы еще хотела делать ямочки на щеках, но даже не знаю, можно ли такие организовать как-то хд

Надо будет и эту глянуть, как времечко появится )

Я, слава Богу, сдавала уже ЕГЭ (слава Богу, потому что у меня были терки с преподами и не видать мне без этого стипухи потом хд). Но там тоже было одно гадкое сочинение. А потом его еще и в вузе на вступительных сделали. Если в универе все как-то нормально, потому что можно было подискутировать с комиссией, то егэшку пришлось чуть ли не по шаблону писать :глазавкучу:

Satyavati и Audrey нравится это.
  3. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #42
    Так вроде есть же, у PralineSims точно) если надо, могу поискать)

Я еще не дочитала, но судя по отзывам хорошая)

Везет) Я сдавала только математику, тогда только впервые ввели ЕГЭ в стране (какая я древняя, ужс xD)

Satyavati и may_korn нравится это.
  4. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #43
    Audrey, это фантастическая глава *)з И я согрешила с одним твоим скрином, прости хд

Оооо, еще какой-то Джейсон в прошлом нарисовался. Вообще не понимаю, когда родители пытаются навязать сына своих друзей. От этого только больше хочется от него сбежать. Особенно, когда ты бунтующий подросток хд
    Вот мы и увидели судьбоносный момент знакомства с "неманьяком". ) Песня классная. Как я понимаю Эйд. Тоже залипаю на загадочных рок-музыкантов. Сложно не влюбиться, когда они такую классную атмосферу создают. Очень эффектный момент с зажигалками. Адриана знает, как привлечь внимание к себе. Молодцом )
    Рейчел, конечно, та еще с...волочь, да. Но, по-моему, она только услугу оказала своей болтовней, так что момент знакомства продлился и Эйд точно запомнили :смех:
    Финальный момент со звездами прям до мурашек. Сильно. И очень вдохновляюще. Настолько, что последний скрин и стал жертвой моего насилия. Тут как раз совпало, что я сидела делала анимашку звездного неба и... я не удержалась от акта вандализма хд
    Ох какой романтичный эпизод в самом-самом конце. Теперь Кейн мне нравится еще больше ) Но за медведями, надеюсь, они не пойдут.

Специально искать не надо, но если случайно где-то попадется, то буду очень благодарна )

Vainona, Лёлик, Satyavati и ещё 1-му нравится это.
  5. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #44
    Спасибо-спасибо)) Я немного волновалась, когда писала, ибо флешбеки не всем интересны - вроде и так знаешь, чем закончится, но... Не писать об этой паре я просто не могла. :румянец:

:злобный: Вот читаю свой план сериала и думаю, что санта-барбара какая-то выходит))) Столько персонажей... А выкинуть что-то не могу - все пригодится. Даже вот такие бывшие, которые еще проявят себя)

:namek: Только в большинстве случаев все это немного поверхностно, ну знаешь, в какой-то степени поклонение... но Эйд зацепило конкретно) Правда уже потом, в лесу :хихикаю:

Это точно, во второй части Кейн ей это припомнит))) слегка)

Спасибо огромное, я старалась!)) :rollblush:

:обожание: Какая красота, спасибо тебе! *___* И прощать не за что))) Аааа.... :вручаюсердце: Сохранила себе на комп)) Мне немного стыдно за эти переблюренные елочки, но на большее мои руки не способны xD Виним в этом бэкграунд в Гранит Фоллз в том числе, да)))

:лол2: А вот увидишь))

6. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #45
    Я тот самый извращенец, который любит фб, потому что мне всегда интересно, а как все началось. Особенно если речь о романтических отношениях :любовь:

Ахахаах, но чем больше людей, тем интереснее читать. Много всяких возможностей открывается )

Так все-таки пошли на медведя! Браконьеры малолетние хд

Тебе спасибо за такое шикарное оформление сериала, глаза радуются всякий раз ) Рада, что понравилось это звездное хулиганство, хотя там знатный косяк с падающей звездой, которая как-то провалилась раньше, чем ей положено .DD (анимашку создавала для подписи в 300px всего, а дорисовать путь не везде получилось))
    И мне так очень понравился этот скрин. Не понимаю, чего тебя пугают эти милые елки. ) Волшебная картинка *)з

7. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 16 июн 2017 | Сообщение #46
    :друганы: фб я тоже люблю, это отличный прием. Они помогают раскрыть некоторые детали прошлого + внутренний мир героев, но вот как раз романтические я всегда сомневаюсь выкладывать)) Очень рада, что угодила)

;) Боюсь только отпугнуть своей бандой мафиози, появление которой не за горами :смех:

Или он на них :лол2: ладно, шучу)

:румянец: я счастлива, потому что над скринами иной раз бьюсь не меньше, чем над текстом) Это же четверка с телепортером и невозможностью расставить симов мувобджектсом, а также ресеты... :бита:

Да ладно) Все равно красиво.. картинка ожила)

:вишу: А я посмотрела на исходник и поняла, что без блюра они бы лучше смотрелись... А сегодня еще наткнулась на реплейсменты всей растительности Гранит Фоллз... пристрелите меня) Ну, хоть на следующей записи будут елочки покрасивше) Спасибо)

8. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #47
    ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА!
    Прошлую я прочла, но так и не нашла время на коммент (позор на мои седины). И помню тогда мне хотелось прийти и скептически хмыкнуть автору в лицо. Типа это маловато для любимого героя... Да, я такая... могу ляпнуть то, что приходит в голову во время прочтения) Если что - потом не обижаться. Для меня главное, чтобы автор почувствовал мое настроение. Но это было тогда!
    Сегодня я была в диком, неописуемом восторге от прочитанного! Это нечто невероятное) Напихала фраз в цитатник))) И вот по первой из них, там где ты описывает Кейна я сразу поняла о какой любви ты говорила. Несколько строк, но они просто пропитаны твоим отношением к этому герою!
    Окончание с созерцанием звездного неба тоже феноменальное! Дрожь аж пробирает. И я тоже услышала эту фразу про медведей. Вот прям услышала и вздрогнула. Именно поэтому и медведи пошли в цитатник!
    В общем моя странно-романтишная душа находится в эротическом экстазе! Спасибо тебе за такую главу! :девочкалюбит:
    Немного сумбурно, и совсем мало, но мысли не ложатся в культурные фразы) так что прости):строитглазки:

9. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #48
    ну не знаю, я люблю отсылки в прошлое)
    Так что спасибо за эту главу. Она получилась потрясающей. Понравилось, что повествование здесь идет от первого лица. Адриана стала еще ближе)
    Кейн начинает плавно перетягивать меня на свою сторону, да... Теперь я понимаю, как и почему она влюбилась в него. Его образ, раскрывшийся в этой главе, стал более полный, и какой притягательный-то, ухх...
    Продолжение про медведей-то планируется? Или мы сразу в настоящее вернемся?) А то я б почитала, как они там "медведей ищут")))
    Про "жениха", кстати, тоже хотелось бы подробнее узнать и поглядеть на него) Или это проходной герой и мы его особо не увидим?
    Очень понравились скриншоты, идеально передают настроение главы.

Audrey и Satyavati нравится это.
  10. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #49
    Лёлик, :ромашкикраснеет:
    :хихикаю: Представляю... На то и был расчет, чтобы поначалу раскрыть его именно во флешбеках, как и причины, по которым он зацепил Адриану. Хотя сейчас я думаю, что можно было бы порядок серий поменять, но теперь уже ничего не поделаешь) Кому-то мало, кому-то хватило и зашло, все люди разные, и это прекрасно!)

Ни в коем случае! Мне важно, когда говорят действительно то, что думают. Это очень ценное и редкое качество в людях. Да, мою ранимую писательскую душонку это немного заденет, но я переживу. Такое только на пользу - спускает с небес на землю, да и правда всегда лучше. Иначе расти невозможно. Так что не стесняйся высказывать свое мнение ;)

Краснею, как рак))) Меня всегда наполняет какая-то смесь детского восторга и смущения, когда мои тексты цитируют, спасибо огромное!..:радостнопрыгает:

:пальчик:Я очень долго ждала, чтобы показать их миру) Практически с самой зимы... Рада, что ты это прочувствовала :девочкатанцует: И кстати, если я говорю, что люблю своего персонажа, можешь не стесняться, если тебе он вдруг пришелся не по душе) Это я так, на будущее, потому что Кейн действительно далек от идеала...

Мерсиии))) Это был первый раз, когда я вдохновлялась реальным пейзажем летней ночью, а не брала описания из головы и закоулков памяти)

Ничего страшного, главное, что понравилось. Я счастлива, что удалось угодить твоей романтичной натуре, правда :rolleyes:

СимКэт, :ромашкикраснеет:
    Я тоже люблю, но переживаю, что растягиваю момент знакомства слишком сильно)
    Потому что, отвечая на твой вопрос чуть ниже, частей всего три. Вторая как раз про "поиски медведей" :бровки:, а третья - заключительная, так сказать)

Спасииибо за приятные слова!) :oops: От первого лица как-то само написалось, мне так проще и.. естественней, что ли, передать настроение и восприятие персонажа, особенно когда дело касается чувств) Думаю, флешбеки теперь будут именно в таком виде.

Очень рада, что смогла это передать! :Rolleyes2: Надеюсь, в дальнейшем он тебя не разочарует)

Увидите совсем скоро, на вечеринке в честь совершеннолетия Адрианы, потом он тоже будет мелькать и .. тут я промолчу xD

Спасибо большое!))

Лёлик и СимКэт нравится это.
  11. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #50
    но... ведь... так интересно узнать, как сошлись герои. Почему он/она влюбились друг в друга. С моей любовью к расчлененке я просто романтик )))

Я как раз эту самую мафию с первой главы еще поджидаю. Когда они себя проявят более активно. :лол2:

Да господи. Как же бесят ресеты. Одного человека поставил не так и все. А если звать чужих, то они еще и разбегаются, как только поза слетит :печаль: Но при всем при этом у тебя в сериале получаются очень реалистичные скрины, прям залипательно залипательные :обожание:. Заметно, что ты над ними долго бьешься. )

Audrey нравится это.
  12. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #51
    да пока ж только начала) да и Кейн интересный герой, хочется узнать о нем больше. и сама Адриана тут раскрывается.
    они пойдут скопом или будут перемежаться с настоящим?
    это да. я сама больше импонирую первому лицу, единственный минус у него - другие герои не так полноценно раскрываются.
    если не убийца-расчленитель трупов, то не думаю) Я могу для любых ошибок найти оправдание, если персонаж мне нравится)))
    интрига))) У Адрианы намечается не просто треугольник, я смотрю)))

о_0 Я вообще не в теме, насколько в четверке все сложно, но слушаю вас, девушки, и поражаюсь вашему терпению. это ж жесть жестянская вообще. Преклоняюсь перед вами!

Audrey и may_korn нравится это.
  13. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #52
    Не надо ничего менять! Все получилось шикарно!)))
    Знаешь, душонки у нас у всех одинаковые))) Я сама болезненно переживаю, но... ты права: лучше правда! И я рада, что ты адекватно это воспринимаешь!
    Когда автор действительно любит своего героя, он может донести то читателя свои нежные чувства. А читатель он такой... Он обязательно ответит тем же)
    Девочки, родненькие, как же я вас теперь понимаю... Audrey, помнишь, как то ты мне советовала пощупать четверку еще раз? Так вот... Я последовала твоему совету. И... О БОГИ... Мы еще на свою родненькую троечку бухтим - мол брыкается. Четверка - это ваще что-то с чем-то... Мало того, что допы по версиям создаются, да еще и этот позплеер... Я даже боюсь его ставить. Мне страшно от этого непонятного рыцаря и я не понимаю, как им пользоваться (я даже в игру их ставить до сих пор боюсь) Но просто играть же я не умею. Мне же творить надо))) Причем зачем мне осваивать позы? Мне сразу видяху подавай! Да-да-да... легких путей не ищем))) Но какая там глючная камера... Троешная просто золотце послушное... Ох, прости... накипело))) А где высказаться и посоветоваться просто не знаю)

Audrey нравится это.
  14. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #53
    may_korn
    :лол2: Ладно, уговорила) У меня наверное паранойя, как у тебя, только несколько иного плана)))

Как раз после флешбеков, честно!) Им будет посвящена целая серия, хоть и не особо большая :пальцывеером:

Аминь :кланяется: Иногда руки опускаются во время съемок.
    Сейчас радуюсь, что в следующей серии будет только два персонажа)

Спасиибо :пальчик: Да, действительно, долго... пока всех расставлю, потом десятки кадров наснимаю, затем выбираю самый удачный. Как-то один несчастный кадр снимала три часа, я засекала.:вишу:

СимКэт
    Ты просто не представляешь, какая у меня каша в голове) Я-то все написала и прокрутила в голове сотни раз, поэтому показалось, что этой пары слишком много :D А на деле-то нет.

Скопом, так логичнее, имхо) Да и не хочется повествование разрывать. Тем более др Эйд не за горами, а там уже совсем новые события, будет совсем не до истории знакомства :секрет:

Да, увы. Поэтому основная часть ведется от третьего) А когда надо сфокусироваться на одном персонаже, такой вариант идеален :да:

:смех: Тут все гораздо прозаичнее, часть ты уже угадала) О, слушай, мы с тобой в этом похожи)) Правда я и убийцу могу оправдать, например, такого как Декстер из одноименной книги/сериала :псих:

Ахаха, ну не то, чтобы он тоже на ее тело/сердце претендовал, там больше родители загоняться будут) В общем, там все сложно :фейспалм:

Ты знаешь, иногда тоже поражаюсь) В свое время разрывалась, в какой игре снимать. Удобство четверки победило, но я не была в курсе той проблемы с ресетами... А потом стало поздно))
    Быстро грузится и работает даже с 10+ гигами допов, говорили они. Удобный КАС, говорили они. Только чтобы отснять симов в позах, нужно пройти все круги ада :горю: Все в четверке хорошо, кроме этого обстоятельства.. остальное можно исправить.

Лёлик
    :девочкаулыбается: Мерси!) Я почти успокоилась ))

:rolleyes: Раньше острее реагировала, но с возрастом стала намного спокойнее) как удав)

Да, вся печаль в том, что если у тебя пиратка, то новых допов тебе не видать... Даже если их пересоздать чисто для личного пользования, они все равно в игре не появятся. Так я обломалась с крутенской пижамкой для Адрианы, пришлось надевать то, что было. А позплеер очень удобный, имхо, лучше, чем для тройки, потому что здесь позы не все в одной куче, а по пакам разбиты, так меньше листать. Не бойся) Принцип работы примерно одинаковый. Камера чем-то удобнее, но ее огромный минус в том, что не повертишь и не понаклоняешь, как тебе надо. Если, к примеру, нужен крутой ракурс, то приходится снимать как обычно, и уже в фш кропом обрезать... Морока еще та. В общем, страдаю я похлеще, чем от тройки) Но быстродействие перекрывает все.

may_korn и Лёлик нравится это.
  15. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #54
    Еееее, это радует. Даешь мафиозей .D

Господи, как же я тебя понимаю х)

Ого :третглаза: Зато результат оправдывает затраты времени ) Но все равно... Три часа один кадр. Жуть.

Я тоже его боялась. Но без него вообще что-то нереальное нормальный скрин сделать с несколькими персонажами. :депрессия:

Audrey нравится это.
  16. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #55
    *играет тема Крестного Отца, и тут из тени появляются фигуры мужчин в деловых костюмах* :cool:

Это с учетом того, что я долго искала нужный ракурс, потом тут же пробовала отснятое в фш для кропа... Да, я помешанная перфекционистка :псих:

Старенькое принесла) Вообще я обожаю всякие закадровые штуки, невошедшее и просто забавные скрины, так что рубрика Behind the Scenes теперь будет появляться после каждой серии.

Behind the Scenes: 1.1

Автор забыл отключить свободу воли, и понеслась...

... потом решил присоединиться к всеобщему веселью и отправил компашку на танцпол...
    ...

Люблю Трейси

и ее шикарные улыбки)

Голубки :любовь:

Рожицы :лол2::фейспалм:

Эта дамочка настойчиво лезла не только в кадр, но и под юбку Адриане.
    У нее там медом намазано что ли?:смех:

Просто моськи парней вблизи ^_^

Задумывался еще такой кадр, но я его забраковала из-за негармоничного фона

Играет роль до конца :cool:
    Огромное спасибо tanitas8 за пентхаус, в котором живет Адриана с отцом.
    Он восхитителен! *_*

Behind the Scenes: 1.2
    Семки есть? А если найду?:лол2:

Вид части парковки сверху. Долго ее обставляла всего лишь ради одного кадра. Мда)

"Эй, красотка ;)"

"Как ты меня достал уже, ща все папке расскажу"

Изначально задумывалось, что в кухне они будут одни...

Но потом я раз 20 переписывала эту сцену, потому что эти двое так и норовили друг на друга накинуться:namek:

"Так-так, что это у нас тут такое?"

"Я же говорила, что сама тебя найду?..."

Satyavati, tanitas8, SunnySimba и 3 другим нравится это.
  17. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #56
    Ой, а кто ж их не любит то?))) А нам неси))) ВСе что не вошло неси) Мы бум наслаждаться)))
    Ах какие мальчики! А какчество съемки то какое? :любовь: Это у тебя мод на улучшение графики включен да? И освещение шикарное) Да-да... Лелик вперся в четверку и будет бодать теперь всех и каждого):фейспалм:
    Что не простительно для режиссера - клад для читателей) В общем, я понаслаждалась) Кто следующий?)))

Audrey нравится это.
  18. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #57
    А вот кааак принесу))) Чуть попозже, надо еще бар со всех сторон отснять) Я ж над ним билась всю весну, строила, удаляла и снова строила xD И еще постер группы Кейна делаю..

А вот и нет) Наверное, освещение удачное, вот и качественно вышло. Я боюсь ставить этот мод, столько мороки с ним, в отличие от троечного. Надо вручную все текстуры в игре менять, а потом еще и все допы переделывать :фейспалм::вишу:

:лол2:

Лёлик нравится это.
  19. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #58
    Аееееее хдд :крутойспистолетом:

Вот это называется серьезно подойти к делу )

:псих: Как отжигают-то хдд Но эти движения совсем не идут крутым парням. Как ножки изящно тянут и изгибаются... А если мафия прознает? Лео-Лео. Нельзя так напиваться х)

Фейс Трейси просто шикарен .DDD Вот как мы выглядим, когда в клубе под градусом пытаемся произвести впечатление :хихикаю:

Она вон какая закрытая ходит, может, из какой религии. А ты такой разврат на её глазах чинишь. Женщина просто пыталась хоть как-то Эйд прикрыть хд Мне кажется, что она тянет за подол вниз .)

Люблю крупные кадры с Лео :любовь:

Романтишно очень *)з А мне нравится, что вокруг такой хаос, а они как в своем мирке. )

Это жи мафия, да :cool:

Зато какой кадр вышел удачный ) И потом можно еще использовать будет )

:namek: Ойойой да это же настоящая любовь х))) Я болею за эту пару (прости неманьяк).

СимКэт и Audrey нравится это.
  20. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #59
    Прально)) Так интереснее, и читатели не мучаются)
    О, Декстер! Даа, я этого маньяка люблю безумно) Но даже без учета моей глубокой симпатии к персонажу как книги, так и сериала(сериал нравится больше, мне кажется, герой там раскрыт сильнее, как ни странно б это звучало. обычно-то наоборот) я могу его оправдать) Он свою психопатичную жажду убивать направил в правильное русло. Иногда таких уродов моральных пакетировал, что я от всей души желала к нему в этом процессе присоединиться)
    но сам факт его существования и присутствия в ее жизни) Уже ж повод для беспокойства)
    ох блин. я б сошла с ума. меня-то и в тройке съемки раздражают частенько))) а тут у вас такая замануха... Терпения и благосклонной игры! :ромашкикраснеет:

Кадры со съемок вкусные) Вблизи герои еще симпатичнее) И эх, все ж таки Лео и Адриана красивая пара... Это я ни на что не намекаю, просто...

Audrey нравится это.
  21. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 22 июн 2017 | Сообщение #60
    И не говори))) Такие движения в их кругах совсем не уважают :смех:
    Хм... наверное, у меня буйная фантазия) Кажется, что она Эйд за ляжку пытается схватить сквозь ткань платья Оо
    Тут ты права, но меня еще не устроила поза... Вряд ли Лео так скромно держал бы руки на ее талии :бровки:
    :псих: Поза скорее подходит уличным гопникам, а организация, в которой состоят Том и Лео все-таки уровнем повыше)
    Я поняла-поняла) Но он просил передать, что не простит тебя, да! :дьявол2:
    Вот да! Это и зацепило в свое время. А еще кодекс.
    И мне тоже сериальный Декс нравится больше, книга как источник идей хороша, но написана она слабенько, как и сам герой.
    Спасибо!)
    Спасибо) Да ладно :лол2: Их время еще наступит, правда не оч скоро)

СимКэт и may_korn нравится это.