Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Режиссерский дневник latina1997

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем latina1997, 24 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. latina1997
    latina1997

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #1
    Эта повесть - часть пишущегося произведения "Исток". Эта печальная история о роковых ошибках сироты из низшего класса общества Эквадора, что хотел быть успешным и создать семью. Он имел капитал и любимую женщину, но одни лишь страсть и желание иметь больше очернили его душу и лишили всего, давая безграничную власть. Этот рассказ проливает свет на мотивы и биографию одного из людей*, кто, стремясь к власти как к понятию, начал крупнейший мировой конфликт - Первую Мировую войну.
    *Главные герои - выдуманные автором люди, поэтому исторический аспект рассказа лишь взгляд автора на данные события

*Данный сериал - адаптация части пишущейся книги
    *Через пару недель можно будет посмотреть видео с косплея
    *Оригинал размещен на литературном портале, за ссылкой обращайтесь.
    Сериал здесь:

TS3 - Меня зовут Экстер Норшван | The Sims Club in Russia

2. latina1997
    latina1997

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #2
    Подготовление к косплею полным ходом:):):)
    Буду стараться здесь выкладывать видео, свои разработки) Времени будет очень мало, ибо в универе, говорят, 2 курс очень сложный, поэтому придется терпеть:плачу:

Вот так в оригинале выглядит монстр) Рисовала его еще в первом семестре, вдохновившись чудными гребневиками

меч Норшвана из продолжения

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
  3. latina1997
    latina1997

Проверенный
    Дата: 28 авг 2016 | Сообщение #3
    А вот и первое видео с косплея!

Надеюсь, смогу как можно быстрее снять фрагмент с монстром.
    Еще, постараюсь успеть до отъезда быстренько сделать сериал по второму фрагменту моей книги, а может быть, даже и самому началу.

P.S. 29 августа:
    У меня при обновлении слетели симсы, поэтому буду рада, если кто-либо сможет отфоткать мою историю)

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  4. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 24 фев 2018 | Сообщение #4
    Тема не пополнялась новыми сообщениями более полугода. Закрыта и перенесена в "Мусорку".

Статус темы:
Закрыта.