Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Режим строительства и ваши дома

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 2 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 2 сен 2014 | Сообщение #1
    В "The Sims 4" режимы покупок и строительства были объединены.
    Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
    Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете покупать комнаты, сделанные другими игроками.

Режим покупок:
    Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).
    Где взять округлые кухонные тумбы и шкафчики разной высоты?
    В режиме строительства отключите авто-размещение по сетке (G), и тогда при выборе цвета станет доступен также выбор формы. При клике на подвесные шкафы выбираете нужную вам форму, все они представлены в меню.

Дополнительные возможности из обновлений игры:
    • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
    • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
    • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены).

Mellios, Ленка ДВ, Варечка и 8 другим нравится это.
  2. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #1461
    Monsterwn даа такой красивый сказочный домик-красота

Monsterwn нравится это.
  3. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 12 сен 2018 | Сообщение #1462
    Делюсь своими попытками застроить Ньюкрест. На четвертом домике я кончилась как личность, но не показать их грешно. В моем представлении Ньюкрест был таким светленьким, цветочным и уютным городом, так что и райончик вышел цветущий и радостный. Где-то там должны быть злобные сектанты, которые днем все такие из себя приличные, а по ночам режут людей и пришивают к ним мягкие игрушки во славу плюшевого Сатаны. Кхм, ну да ладно.

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
    VeraNika, Largemouth, Nancysi и 26 другим нравится это.
  4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2018 в 21:28 | Сообщение #1463
    Я не знаю, в какую тему лучше это выложить, но пусть будет здесь. Этот кабинет-библиотеку с панорамным окном я строил с расчетом на зиму, благополучно забыв про то, что окна-то замерзают.:фейспалм: Однако, осенью вышло не менее красиво.

Венди, Рысик, Swetlana86 и 26 другим нравится это.
  5. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 в 21:47 | Сообщение #1464
    Monsterwn, а где Вы такое окно взяли? Я тоже хочу.

6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2018 в 21:50 | Сообщение #1465
    Celeron, оно, вроде, от mutske. Это не одно окно, а набор, т.е. можно сделать такое окно абсолютно любой длины.

marka100, Arinka_Say, Celeron и ещё 1-му нравится это.