Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Репутация и награды

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Hipp, 23 ноя 2009.

1. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #1
    Репутация и награды предназначены для поощрения за полезную активность, благодарностей и поздравлений. Внимательно ознакомьтесь с правилами по изменению репутации и выдаче наград. Каждое изменение репутации и награда должны быть кратко аргументированы в комментарии. Запрещены бессмысленные комментарии и состоящие из одних смайлов или символов.​

В эту тему вы можете обратиться при необходимости отредактировать комментарий к репутации или награде, если вы ошиблись при его написании. Также вы можете попросить удалить повышение репутации или награду, если вы считаете, что они были выданы ошибочно или с нарушением правил.

2. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #4301
    кто невнимательный и кривой?
    Можно последнюю строчку в репутации у рользователя Annitochka убрать, про комментатора? :смех: http://thesims.club/members/242848/reputation
    случайно скопировал не то и не обратил внимания, спасиб

+

3. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #4302
    Я спросони и на радостях не то написала, замените пожалуйста у Леди_Лейн в репутации этот текст "Огромнейшее спасибо за поддержку Династии Тинсли в январской Династии Месяца по TS4. И такой чудесный комментарий!" на этот: "Огромнейшее спасибо за поддержку Династии Тинсли в декабрьской Династии Месяца по TS4. И такой чудесный комментарий!"
    Отправила, а потом дошло, что голосование было за декабрь.:фейспалм:

+

4. Plumb
    Plumb

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #4303
    День добрый. Замените, пожалуйста, у Nick в комментарии к награде ("подарок") слово "четырёхлетием" на "трёхлетием". Математика - наше всё :фейспалм:.
    Заранее спасибо.

+

5. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #4304
    Пожалуйста, в репутации, выданной olga0745, поправьте сбившийся текст, надо : "Спасибо за доброе внимание к моей арт-теме."
    +

olga0745 нравится это.
  6. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #4305
    В репутации Светлая , поправьте, пожалуйста, текст на "Спасибо за голос в пользу портрета Ace of spades в жанре скрин-арт на Арте месяца!" :фейспалм:
    Спасибо!
    +

7. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #4306
    Удалите пжл дубликат награды от Simoleo: "Спасибо за голос, отданный Мишутке Молли в ЕК ТД за апрель!"

+

8. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #4307
    Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, у меня из профиля награды пользователя Mia_Wolf и репутацию от пользователя Eleonorika - смайлики, нарушающие правила форума.
    Так же в репутации у меня полно поздравлений с праздниками, на которые в 2012 году ввёлся запрет. Но они отправлены в 2011 году. Можно ли их тоже удалить, если не сложно?
    Заранее спасибо.

9. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #4308
    Удалите у меня последнее повышение репутации. Я понятия не имею, за что оно, и оно явно нарушает правила.

+

10. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #4309
    Удалите, пожалуйста, последнюю от меня наградку корону у MsAdrienne. Перепутала адресатов :рукалицо:

+