Реклама ваших творений в Simsation - Заявки

Тема в разделе "Журнал сайта «Simsation»", создана пользователем JaNat, 24 май 2013.

1. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 24 май 2013 | Сообщение #1
    В данной теме вы можете подать заявку на рекламу вашего творчества
    Внимание! В этой теме - только заявки. Все обсуждения здесь.

Что мы рекламируем:
    1) Мастерские в целом
    2) Отдельные объекты или сеты объектов
    3) Сеты поз
    4) Общественные лоты
    5) Сериалы
    6) Миры (творческие и игровые)
    7) Династии
    8) Арты

Что мы НЕ рекламируем:
    1) Симов (симы, созданные нашими креаторами, могут быть использованы в качестве моделей для журнала, но только на усмотрение редакции, без заявок)
    2) Картины, совсем мелкие одиночные объекты
    3) Дома (если вы хотите построить дом для журнала - обращайтесь к ведущей рубрики "Интерьер" - elSIMka. Все дома - только в этой рубрике и только эксклюзивные)

Форма заявки:
    1) Ваш никнейм
    2) Ссылка на то, что нужно прорекламировать
    3) Ваши уточнения, комментарии, пожелания (если есть).

После рассмотрения заявки с вами свяжется один из наших верстальщиков. Будьте готовы предоставить ему для работы с рекламой ваш объект, позы или лот, симов из вашего мира/династии/сериала или, в зависимости от ваших возможностей, готовые скриншоты вышеперечисленного.
    Срока расмотрения у заявок нет. Будем просматривать всю тему по мере необходимости.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Bolero
    Bolero

Pure Heaven

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2013 | Сообщение #21
  3. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 6 дек 2013 | Сообщение #22
    1) Snika1990
    2) Мой игровой мир "Счастье рядом"
    3) Все оригиналы скринов (без какой-либо обработки, без рамок и цветокорреции) имеются в наличии.
    P.S. Вот здесь можно подобрать постановочные скрины со свадебной тематикой.
    Тема в архиве

4. Biefa_Less
    Biefa_Less

Проверенный
    Дата: 12 дек 2013 | Сообщение #23
    1) Biefa_Less
    2) Мой игровой мир Once Upon A Time
    3) Имеющиеся скриншоты можно найти здесь Готова предоставить дополнительные скриншоты
    Тема в архиве

5. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 19 дек 2013 | Сообщение #24
  6. Хлопушка
    Хлопушка

Династиец
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #25
  7. Лия
    Лия

Проверенный
    Дата: 11 янв 2014 | Сообщение #26
  8. Xenon
    Xenon

Артмейкер
    Дата: 1 фев 2014 | Сообщение #27
    1) Xenon
    2) мастерская Freaking Architect by Xenon
    3) Работ не очень много, все современные. Все участки сохранены, симка из шапки мастерской есть (если понадобится), могу сделать "весенние" скрины для работ [​IMG]

Прошло

9. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 7 фев 2014 | Сообщение #28
    1. Likol
    2. Игровой мир : Brown Family
    3. мир ведёться в стиле династии, ему пока меньше месяца, но успел завести читателей и стать горячей темой... есть большие отличия от других миров... 1. в моём мире, я принимаю задания от читателей, которые выполняю своими подопечными 2. единственная династия (на данный момент), которая имеет свой герб.... могу предоставить скрины, если понадобяться, но те скрины, которые уже в мире, к сожалению только в том размере, которые опубликованы... но постановочные скрины могу отснять, на белом, зелёном или другом фоне.. как пожелает верстальщик

Прошло

10. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #29
    1) Blade
    2) Творческий мир по Medieval
    3)
    Я уже оставляла здесь заявку, но, к сожалению, прошлый мир пришлось закрыть. От фэнтези я совершенно без ума, поэтому было решено взяться за дело с полной серьезностью и повторно, зажав кулачки, открыть мир, теперь уже по "реальному" Средневековью.
    Миру на момент подачи заявки около трех месяцев, но он стремительно продолжает расти, наполняясь героями и удачными (и не очень) стечениями обстоятельств. Существует несколько увлекательных рубрик для разбавления обстановки, такие как игра на проверку интуиции и короткие рассказы - обрывки из прошлого героев, а также забавные бонусные скрины.
    В каком-то роде это даже комедия, имеющая уже (на момент подачи заявки) две награды: "Мир месяца" и "Герой месяца".
    Я бы хотела, если всё же выпадет возможность рекламировать этот не хило любимый мною мир, сделать упор на персонажей. Их личностные качества, характер... мне кажется, я работала над ними даже дольше и с большим нажимом, нежели над сюжетом (который, кстати говоря, сам собой обустраивался на основе моих индивидов) . Думаю, у меня получилось показать всю их сущность. Однако, не раскрывая полностью шкафов со скелетами в их голове.
    Заранее благодарю.

Если будет необходимо (а, думаю, так и есть) предоставить скрины или арт, отсниму/сотворю в любом качестве и настроении, в котором меня попросят организаторы.
    Тема находится в архиве

11. Kerima
    Kerima

Фаленопсис

Младший модератор
    Дата: 5 июн 2015 | Сообщение #30
    1) Керима
    2) Творческий мир "Семейные узы"
    3) Я рискну написать заявку сама, потому что давно хотела, чтобы моя творческая тема оказалась в журнале даже в качестве упоминания... ^_^ Мир сравнительно новый (создан 3 февраля 2015 года), но за это время успел в двух месяцах (февраль и апрель), дважды получить победу сразу в трех номинациях, что удивительно даже для меня... Если потребуются симы, скрины или разъяснения, то я готова всё предоставить...
    Спасибо за внимание... ^_^

Прошло

olga0745, SuperStar, Sh@dow и 8 другим нравится это.
  12. Alesizile
    Alesizile

Принцесса

Друг сайта
    Дата: 5 июн 2015 | Сообщение #31
    1) Alesizile
    2) ТМ Little Big Story
    3) К осеннему выпуску миру исполнится год, в нём уже двадцать пять глав (думаю, к осени будет все тридцать), есть читатели и награды :) Очень хотелось бы увидеть его рекламу ^_^ Симов и всё необходимое с удовольствием предоставлю))
    PS: в принципе, и саму рекламу нарисовать могу, если скажут, в каком формате она должна быть :D

Последнее редактирование: 5 июн 2015
    SuperStar, Sh@dow, Kalisto и 8 другим нравится это.
  13. Chertovvka
    Chertovvka

Feanor

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2015 | Сообщение #32
    Добрый вечер. Я здесь уже оставляла заявку, вот тут, но она уже давно утратила свою актуальность, да и информация слегка обновилась. Поэтому рискну оставить новую.
    1)Chertovvka
    2)Творческий Мир - "Усопшие: Ведьминский цветок ".
    3) Миру уже более двух лет, и на этом мы не остановимся). На прошлогоднем конкурсе "Мир Года" данное повествование отличилось в двух номинациях - "Мистический мир" и "Лучшая мужская роль". Присутствует награда за записку месяца. Мир не обделен как постоянными читателями, так и просто любопытствующими. Всю необходимую информацию, скриншоты, персонажей, уточнения, дополнения - все что угодно могу предоставить в необходимом количестве и качестве. Особых пожеланий у меня нет. Если кто откликнется с тем и можно будет все тихо мирно обсудить.
    Спасибо.

JDee, SuperStar, Deer и 8 другим нравится это.
  14. Jay
    Jay

Перфекционист

Друг сайта
    Дата: 24 июл 2015 | Сообщение #33
    1) Jay
    2) Династия Локвуд
    3) Династии уже больше года, она перешла ко второму поколению, народилось третье :) Читатели есть, есть шесть наград в разных номинациях Династии месяца. Все необходимые материалы с удовольствием предоставлю.

Прошло

olga0745, SuperStar, Deer и 7 другим нравится это.
  15. Alen_Cuber
    Alen_Cuber

Проверенный
    Дата: 18 окт 2015 | Сообщение #34
    SuperStar, Deer, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  16. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 19 окт 2015 | Сообщение #35
    1) Пуша
    2) Моя арт тема
    3) Честно говоря, арту уже скоро почти 4 года на форуме. Он два года занимал призовые места в арте годе. Но ни разу не был в журнале, не считая топа артов на прошлый новый год. Я не прошу статью. Но хотелось бы хотя бы рекламу своей темы хоть раз увидеть в журнале.
    Еще жду до сих пор обещанную рекламу сериала на Новогодней елочке. Опять же не прошу писать обо мне .Хотя бы рекламу.
    А то скоро следующий Новый год.

Прошло

olga0745, NatalyJane, Рокелина и 9 другим нравится это.
  17. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #36
    Во времена загнивающего развитого социализма был лозунг: "Хорошие товары в рекламе не нуждаются"!
    Однако, всегда приятно увидеть ссылку на свой Мир и свой ник в Журнале Simsation!
    Вдруг, кто-то ещё не посещал моих страничек?

1) SuperStar
    2) Творческий мир "Дедушкины сказки"
    3) Известные произведения в моём изложении. В основном - адоптировано для детей и их родителей (бабушек и дедушек).

Уважаемая Редакция!
    Если возможно, прорекламируйте мои творения когда у вас появится такая возможность!!!
    Спасибо!
    Статья

olga0745, NatalyJane, Рокелина и 4 другим нравится это.
  18. Despair
    Despair

Пустой

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2015 | Сообщение #37
    1) Despair
    2) Мою мастерскую
    3) На ваше усмотрение, я знаю какие волшебницы и волшебники в редакции журнала)

Ornela нравится это.
  19. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 25 ноя 2015 | Сообщение #38
    1. elena5597
    2. Мой игровой мир TS3 - My Sims from University. | The Sims Club in Russia
    3. Если что будет необходимо, все доставлю оперативно. К сожалению, к моему игровому миру нет комментариев от других пользователей. Да и сам мир только начинает постепенно пополняться, так как большинство статей находится в стадии моего личного редактирования. Все обозревать не нужно. Достаточно будет краткого обзора моего игрового мира. Чтоб посетители и "постояльцы" форума и сайта хотя бы знали о существовании моего игрового мира. Симов предоставить не могу. Зато скриншотов целый архив. Пожалуйста, если не трудно, разместите при обзоре моего игрового мира мою личную фотографию из моего профиля.

Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  20. Kerima
    Kerima

Фаленопсис

Младший модератор
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #39
    1) Kerima
    2) Видео-арт "SGV Entertainment"
    3) В списке видео-арта не было, но за спрос не бьют. ^_^ Хочу попросить прорекламировать мой видео-арт. У него два Дня рождения (31 октября как совместная тема с Bolero, и 18 ноября как самостоятельная тема), видео-арту уже почти два года. ^_^ Наград никаких нет, но она уже два раза участвовала в Видео-арте года как в главной, так и в дополнительных номинациях. За два года тема умудрилась "продвинуть" нескольких симов, которые стали известны благодаря "Симсовидению" и другим моим проектам. У меня стильное агенство талантов, которое включает в себя талантливейших симов, которые радуют зрителей не только клипами, но и фотосессиями, шоу. Хотелось бы сделать для них подарок на двухлетие темы.

Twinsa, olga0745, Xeno и 2 другим нравится это.