TS Рэндом

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем elBrujo, 17 фев 2017.

1. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #1
    Привествую тебя, гость, случайно зашедший ко мне на огонек. Располагайся поудобнее и приготовься слушать. Чаю? Кофе? :кофе: Держи, ну что же, давай знакомиться.
    В сети я давно уже выбрал для себя ник elBrujo. Читается "эльБрухо", с пивным брюхом ничего общего не имеет, и переводится с испанского как "волшебник". Почему именно волшебник? Мне всегда нравился жанр фэнтези и РПГ в играх, я всегда выбираю класс мага в ролевках, поэтому вариант с elBrujo был для меня очевидным выбором.
    Игровой мир назван Рэндом тоже неслучайно. Случайная генерация событий и энписи лучше всего передает мой стиль игры: взялся за одно, переключился на другое, забыв про третье. Так что не жди от меня цельных проработанных историй или династий. Многие корят игровой рэндом за то, что тот так уродует симов или портит планы демиурга в самый неподходящий момент, но разве так не интереснее? Когда не знаешь, что случится через пару ходов или когда нужно адаптироваться под новую ситуацию. Рэндом - наше все:палецвверх:.

Sandra41, Nastika92, NataliSneg и 9 другим нравится это.
  2. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #2
    Храм Смотрящего

О, Великий Смотрящий, я верю – ты есть,
    Обрати же свой взгляд на меня,
    Приласкай рукой бога и дай поесть,
    Подари мне парик и огня.

Исполни желание, Смотрящий, молю
    И пломбомб мой засветит в ответ
    Густым ярким цветом летней травы
    Да прими же мой клятвы обет:

Клянусь быть послушной, без багов и фризов,
    Клянусь избегать любых сцен и капризов,
    Работать усердно, качать свои навыки,
    Ходить, куда скажешь, на ивенты и ярмарки.

О, Великий Смотрящий, я верю – ты есть,
    Я пройду нужный путь до конца,
    Дай лишь знак, будь так добр, и о тебе весть
    Разнесется как ветром пыльца...

И Великий Смотрящий услышал!
    Окей, что это было? Ностальгируя по старой доброй Black&White, я подумал, что у каждого Смотрящего должен быть свой личный храм, куда симы могут приходить и молиться:ангел:. Строитель из меня не супер, но идея была так сильна, а образы в голове настолько ярки, что я таки зашел в режим строительства. Что из этого получилось? Не уверен, что мои ожидания совпали с реальностью, но приглашаю на экскурсию.:)

Во-первых, вид "из космоса" (рядышком было здание, но я его замазал, чтобы не отвлекало от главного объекта поклонений.

Вид с высоты вертолетных лопастей.

Планировка сверху. Как вы уже наверно заметили, главным символом в качестве веры я выбрал зеленый пломбомб. Что, как не он, символизирует надежды наших подопечных? А в увеличенных размерах он эффектно смотрится и вблизи, и издалека.

Под пломбомбом стоит Комната Исполнения Желаний. Одна монетка способна изменить жизнь сима в лучшую или не очень сторону, все зависит от Великого Смотрящего. Я подумал, что колодец из набора лучше всего подходит на роль алтаря и связи с Великим.

Но не все так просто, до алтаря нужно еще дотопать, преодолев несколько пролетов лестниц. По бокам расположены минипломбобы светильники, передающие все возможные эмоции в игре (кроме скуки кажется). Надо было их включить, устроив тем самым, моим подданным настоящее испытание нервов. :ехидный: Но я этого не сделал, и так вспотеют наверняка.

А раз вспотеют, им нужно место для омовений, где можно умыться перед судьбоносным моментом в их жизни.

А если у них есть какая-нибудь вкусняшка, они всегда могут оставить ее на дополнительном алтарике :румянец:

Когда же все монеты брошены, симы могут присесть у костра, и обсудить свои успехи.

Или потушить случайно возникший пожар.
    Важно :профессор: Будьте осторожны с декоративным плющом, он не дружит с костром. Проверено на практике.

Ну и еще парочка скринов. Симы ждут, когда можно будет снова бросить монетку.

Настало утро, и храм преобразился в другом освещении.

Подсветка в фонтанах стала менее заметной.

Мистическая атмосфера, сменилась на обычно-музейную.

А возле бассейна для омовений, появилась туманная дымка под одной из лягушек.

Пора отпускать моих подопечных домой, а то они уже начали канючить, выпуская недовольные баблы с потребностями.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! :пока:

Мурр, Sandra41, Галатея и 19 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #3
    elBrujo, поздравляю с открытием мира! Желаю дальнейшего процветания и отсутствия глюков! Повеселила идея с храмом, прям Олимп :D, еще и подношения можно оставлять. Но симы видимо так увлеклись с желаниями, что подпалили великий храм :фейспалм:, а так хорошо все начиналось, не считая длиннющей лестницы. Надеюсь, что в следующей записке, можно будет познакомиться и с самими героями, грустно уснувшими на лавочке. А то что-то даже жалко их стало, столько страдали ради фотосессии.

olga0745 и elBrujo нравится это.
  4. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #4
    Приветствую, elBrujo!
    Поздравляю тебя с открытием Игрового Мира!
    Ой! А я - не случайно... Я увидел тебя среди "взрослых", порадовался тому, что ещё "один" (а не "одна" :D) появился, вот и решил познакомиться поближе...
    Ну... В династиях ты уже себя проявил (одну (?) закончил). Я не любитель не знаток династий, но, как нибудь обещаю заглянуть и туда...
    Да-да-да! Пусть будет так как будет!!! Лично мне - такой подход импонирует!
    Правда? Ой... Надо будет попробовать... Спасибо за предупреждение (сохранюсь заранее)!
    А она не Царевна-лягушка случайно? Может - это неспроста? Ты, ведь, всё-таки - волшебник?
    Буду рад посещать твои странички, а, увидев стихи - буду рад соперничеству и в поэтических Конкурсах СТ.
    Не возражаешь?

olga0745 нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #5
    elBrujo, добро пожаловать! Поздравляю с открытием мира. Интересной тебе игры и нескучных игровых событий. :)

Аналогично. Тоже любимый жанр и не только в играх.
    Интереснее, особенно когда рандом подкидывает новые сюжетные ситуации, которые раньше не планировал, а вот к его модным нарядам привыкнуть невозможно :D
    Никогда не задумывался об этом. После прочтения захотелось и у себя нечто подобное построить.
    Храм превосходный. :двавверх:
    Внушительно, мне напомнило по архитектуре зиккурат.)
    Великий был в благодушном настроении :зеленый:
    Скриншот хоть в арты неси, очень атмосферно вышло. ^_^

olga0745 и SuperStar нравится это.
  6. Кукабара.
    Кукабара.

Проверенный
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #6
    elBrujo, с открытием игрового мира! :33
    Да как вы ими играете?! У меня обычно за этот класс всё заканчивается бегом по кругу и ожиданием восстановления здоровья. Если есть возможность, то побегом с поля битвы. Поэтому только воины, только двуручник.

Получился очень красивый и многофункциональный храм) А можно вопрос? За один раз всё строили или постепенно?

SuperStar нравится это.
  7. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 18 фев 2017 | Сообщение #7
    Всем прувет!:улыбаюсь:
    MikkiMur
    Взаимно, глюки аут! :выговор:
    Он самый (в плане подобия горы), но вообще я ориентировался больше на Майа:
    Кстати у длиннющей лестницы есть один недостаток. При такой расстановке впритык нельз отменить действие, если сим вздумает пойти по ней вниз/вверх. Он не остановится на полпути, не свернет и не успокоится пока не дойдет до подножия/верха. Тут бы спасли ситуацию 2 плитки, но тогда портился плитчатый узор, и оставил как есть :молчу:
    Чегоо? Большую часть времени они кушали у близлежащих грилей, болтали и дышали свежим воздухом. Я тоже люблю так страдать.
    SuperStar :расколбас:
    Да, только в челлендже - это как спринт на короткую дистанцию, если сравнить династию с многокилометровым забегом на выдержку.
    Четыре царевны? Гарем какой-то получается.
    Конечно, нет, милости прошу в гости. Возражать не возражаю, еще не изведывал те края. Ну кроме сказок.

Gnick :привет2:
    Спасииб!
    Рэндом - законодатель мод, все новое и должно шокировать. Тут не привыкнешь при всем желании
    Будет интересно взглянуть на храм коллеги по цеху.
    Кукабара. :шарик:
    А я им обычно и не играю. В смысле игра удаляется спустя несколько дней (да, я хардкорный геймер :первый:). Или надоедает умирать, или включаю читы и тогда становится скучно... А на втором месте у меня два меча в обеих руках. :правакачаю:
    Можно и на ты, Кукабара-тян! Да, за один присест и без допов. Если бы пошел гуглить допы, все бы наверняка закончилось одной папкой Mods (в смысле накачал и отложил бы до лучших времен).

Бэдбой Айзек Рич
    1. Знакомство на 3 скорости перемотки.
    В любом мире на первых порах всегда нужен гид-проводник, мой игровой мир не исключение. Встречайте, Айзек Рич!
    Не подкупайтесь на эту милую улыбочку и рыжую шевелюру, так Айзек выглядит сейчас, но вернемся немного в прошлое.
    При рождении в КАСе он выглядел несколько иначе.

Заселившись в Виндербурге, первым делом я покрасил Айзеку волосы и отправил на пробежку. Всегда хотелось посмотреть на трансформацию тела (есть даже такая ачивка за переход от максимального веса в наилучшую форму кажется).

Хорошего человека должно быть много. Но Айзек - отнюдь не хороший, он проказник и плут, поэтому стоит ли удивляться, что уже в скором времени он сбросил добрую пару килограммов?

Под конец став похожим на амбала размером со шкаф (это уже его ДР).

И получив 10-ый левелл фитнеса (ачивки так и не увидел, хотя в задании для ЖЦ было достичь максимального физического уровня, печалька :рыдаю:)

Что решил сделать Айзек со своей силою богатырской? Правильно, он вспомнил слова одна чувака в маске (или слова отца чувака в маске?).

Айзек как раз в этот момент практиковался в хитрости рук, устраивая прохожим мелкие кражи с обнимашками, так что всю фразу ему вспомнить не удалось. Скорее, он услышал только ее первую часть, а конец додумал уже сам:
    "С великой силой, приходит великая выгода. Надо только знать, где искать".
    Следуя напутствию, в качестве работы он избрал профессию приступника. Айзек продвигался по карьерной лестнице семимильными шагами, дослужившись до 7-мого ранга мафии. Еще немного, и он станет Боссом криминального мира.

Но об этом потом. Ах да, за время своей молодости он успел переехать в Сан-Мишуно и заработать новые ЧХ:

Что он сделает со своей властью и как использует полученный арсенал обаяния? Узнаете позже в более медленном темпе вальса повествования, уже на 1-ой скорости игры.

Sandra41, Галатея, Nastika92 и 11 другим нравится это.
  8. Кукабара.
    Кукабара.

Проверенный
    Дата: 18 фев 2017 | Сообщение #8
    elBrujo,
    Ого! Я годами некоторые игры прохожу. Это, в которые интересно играть. В которые не очень: пройти до середины ->залезть в вики -> узнать концовку.

А как же щит и меч?

:кланяется:
    Никогда не могу закончит строительство. Обычно за раз получается обустроить только одну комнату, а потом становится лень и ХОП! уже выросло новое поколение и пора строить для них новое жильё. :фейспалм:

Время меняет людей~
    А в костюме Айзек выглядит очень стильно и правда похож на босса мафии. Но всё же на "милую улыбочку и рыжую шевелюру" подкупаться не буду: постоянно ко мне в любимые персонажи попадают милые, прекрасные, обаятельные, дружелюбные, идеальные персонажи на первый взгляд, а на второй - главный злодей всего произведения, который на самом деле хочет уничтожить/поработить мир. Айзек не планирует кстати ничего из этого: :'D

elBrujo нравится это.
  9. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 18 фев 2017 | Сообщение #9
    Приветствую, elBrujo!
    Так вот он какой Северный олень Айзек...
    Ну... Это ты "мягко сказал". По-моему он сбросил пару десятков килограмм, как минимум.
    А ещё, приходит и хорошая зарплата. А когда у Героя много денег, то всё ему можно и купить, и построить без всяких там кодов/модов.
    Игроку становится гораздо легче сделать жизнь своего подопечного комфортной.
    Удачи тебе и твоему герою!

elBrujo нравится это.
  10. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #10
    Кукабара.
    Годами? Нее, слишком долго, максимум месяц. Щит и меч воякой не люблю, не знаю почему.
    Остаются еще готовые домики или комнаты ;)
    Неизвестно, нужно будет спросить у Айзека...:дьявол:
    SuperStar
    Поэтому и добрую пару кило :cool:
    Согласен на 100 процентов, кодами и модами для обогащения не пользуюсь, пару раз так сделал и сейв благополучно отправлялся в корзину. Единственное исключение, если говорим о творчестве и историях. Например, создали сима и хотим создать для фона дорогие декорации.
    Спасибо за визит:пока:
    2. С Амуром наперегонки.
    Перед тем, как Айзек окунется в омут событий

и бросится во все тяжкие

Давайте насладимся грацией этакого морского котика

Плюх! Айзек, и ты это называешь кувырком назад?..

Но что-то я отвлекся. В молодости у Айзека была всего одна первая любовь - Белла Гот.

Которой не суждено было долго продлиться, так как Белла - замужняя женщина с детьми.

Айзек повзрослел и понял, что на одной Белле мир не закончился.

На календаре 14-ого февраля, в честь Дня Святого Валентина ребята из ЕА решили сделать всем жителям СимСити подарок. В дверной звонок позвонила Жасмин и подарила неделю любовной лихорадки.

Айзек решил не терять времени даром и сразу же попробовал пофлиртовать с Жасмин, но к его разочарованию, все работники EA подписали соглашение. Служебный роман запрещен, даже малейшее проявление чувств может привести к увольнению. В общем, не судьба.

Зато судьба с любыми другими симочками. Отпустив Жасмин, Айзек позвал в гости Ульрик Фауст - элегантную мадам, любительницу фиолетового цвета и татух на все тело.

О последних Айзек узнал после 5и минут знакомства.

Вот так выглядит Вуху в четверке. Сама реалистичность анимации повергла меня в полный конфуз, я даже выключил звук на компьютере и побыстрее перемотал сие непотребство.

Стоп кадр. А вот и Фиона и наглядное доказательство ее увлечения бодиартом.

Поблагодарив Фионочку за хорошо проведенное время, Айзек решил восстановить силы белковым йогуртом. Омомом.

Клубнички в миске так и остались нетронутыми, случайного взгляда на ночной Сан-Мишуно хватило, чтобы у Айзека пропал аппетит.

Ну или снова появился, только уже к другому десерту по имени Кайли Иверсон.

Первый поцелуй, и вот наши герои бегут по улице навстречу новым ощущениям. Даже спящий на лавочке рэндом не замедлит их целенаправленный джоггинг.

Снова шокирующая анимация и наши голубки мирно уснули. Ну или хотя бы одна и них. Досчитав до 573 овечки, Айзек понял, что уснуть ему этой ночью не дадут (или не даст кто-то там по ту сторону экрана?). Чтобы как-то отвлечься, он выглянул на спортивную площадку.

Огненная шевелюра спортсменки сработа на Ричи как красная тряпка на быка. Не пристало девушкам заниматься спортом в такую познь. Еще чего, какой-нибудь нахал пристанет и начнет флиртовать с беззащитным созданием? Айзек благодушно позвал Нину Гонгадзе - так она назвалась - к себе в гости, чтобы уберечь рыжую незнакомку от лап потенциальных воров, мошенников и приставал.

Чтобы как-то скоротать время (телек же продан), ребята решили поболтать... И понеслась.

Утром девушкам нужно было на работу, а у Айзека выходной. Пришло напоминание об оплате аренды, которая сразу же и была оплачена по телефону. По всей видимости, оплачена слишком поздно, так как в дверь постучалась арендодательница Мэр Палмери. Арендодатель с таким именем? Ок.

Мэр-Арендодатель вся пыхтела от злобы и недовольства. Айзеку было неприятно, что его несправедливо обвинили в неуплате уже оплаченных долгов. Было решено не отпускать гостью, пока та не успокоится.

Гостья все не успокаивалась, так что Айзек использовал последний метод убеждения - шоковую поцелуетерапию.

Сработало! Даже дважды. А на другой день Айзек испытал свои чары на любительнице садоводства Леанне Фейсон.

И Биллис Янг, но в этот раз Айзек был джентельменом, позвав новую знакомую на свидание. Он совершил роковую ошибку, не заметив справа позади от Биллис свою другую возлюбленную - Кайли!

Кайли заподозрила, что Айзек устраивает шуры-муры на стороне. Как?! Как ты могла подумать такое, дорогая? Мы тут просто болтаем, ничего более.

Айзек старался как мог, смотря на каждую из девушек одинаковое количество секунд и гадая, откуда у подруги Кайли животик... К счастью, инфопанелька показала, что Айзек тут непричем и вообще симку он не знал до этого момента. Пронесло.

Кайли отправилась петь караоке, а Айзек начал внаглую флиртовать с мисс Янг.

Даже послал ей воздушные поцелуйчики, но певице в метрах двадцати было не до этого - она самозабвенно фальшивила, позабыв обо всем на свете.

Не знаю какой уже по счету первый поцелуй...

...и осквернение цветочной клумбы тут же в караоке.

Использование декоративных украшений не по назначению было замечено одной свидетельницей.

Женщина сначала удивилась необъяснимому поведению клумбы. Обычно те не дергают ветками и не издают странных звуков.

А потом она поняла истинную причину необъяснимого.Фи-фи-фи, как неприлично!

Свидание заработало золотую медаль, а как же иначе - при таком то накале страстей!

Время позднее, и Айзек возвращается домой. Когда он в последний раз спал больше трех часов? Нужно себя беречь, а то так и до истощения недалеко. Но выспаться ему не дал внезапный звонок - местный енот зовет на дискотеку в Пан Европу. Как можно отказать четвероногому другу?

Ко всеобщему разочарованию, енот оказался самозванцем. Вместо мохнатого зверя с симрост, Айзека пригласил какой-то парень. Скорее всего, они познакомились во время визита брадобрея, имхо растительность на лице у нашего героя и у псевдоенота ну очень похожа.

Дискотека шла полным ходом, когда на танцпол пришел один призрачный посетитель.

И со всей силы наступил на ногу Айзеку.
    -Ауч! Смотри, куда ноги ставишь! - возмутился наш бэдбой.
    Слово за слово, и началась рукопашная.

К радости демиурга, победил Ричи, а над головой призрака закружилось несколько звездочек.

Несмотря на свое влияние и силу, Айзек решил загладить вину перед призраком. А вдруг у того ЧМТ? Нужно его чем-нибудь задобрить. В карманах было пусто кроме одной розы, случайно попавшей за пазуху после приключений в караоке. Чем богаты, тем и рады.

Призрак принял взятку подарок и сменил цвет на розовый. Ххм, а может его еще раз стукнуть и он станет фиолетовым в крапинку?.. Компания спустилась на нижний этаж

в один из шкафов.

Забыв про анимацию в кустах, я решил проверить, какие еще скелеты в шкафу скрывают аниматоры из ЕА. Во-первых, внутри оказался гардероб, а не черная дыра.

Во-вторых, симов ВООБЩЕ не было и в помине. Вуху с призраком наверное тепепортирует сима в загробный мир. Когда действо пошло к своему логическому заключению, заработала дым-машина

и оба симы чудесным образом материализировались на выходе из чулана.

Мистика, да и только.
    В осеннем Сан-Мишуно наступило утро.

Айзек вернулся домой, немного уставший после недели безостановочных вуху приключений. Завтракая белковой овсянкой, он мысленно подводил итоги своих выходных.

9 романов, 8 вуху партнеров

5 детей (новенькие наверняка родятся в ближайшие дни)
    1 подросший мальчик и 1 девочка от Готов. Белла даже не написала, что Айзек стал папой. Причем, дважды не написала. Все это время малыши росли в особняке Готов, и Мортимер не заподозрил Беллу в измене. Святая наивность.

Дочка Исма и сын Норрис. Ну как, все в батьку?

Что, что, а с наследниками проблем не будет, почему-то Айзек в этом не сомневался...

Мурр, Sandra41, Галатея и 15 другим нравится это.
  11. Кукабара.
    Кукабара.

Проверенный
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #11
    Не подходят. Всегда хочу придать комнате индивидуальность, поэтому всё равно начинаю перестраивать даже готовые участки. А готовых комнат, к сожалению, в тройке нет. Или я просто не знаю об их существовании.

Пусть он там поосторожнее только :'D

Блин, да это ж я на плаванье! Кхемм - кхеммм... То есть, отличное начало новой записки!

Всё-таки Айзек не забывает о своей первой любви. Не зря же у 6 из 9 партнёров чёрные волосы, как у Беллы и кожа, как мне кажется похожего оттенка. Иногда мне кажется, что это не рандом, а запрограммированная программа в игре начинает работать.

Девочка особенно похожа. Но, увы, генетика Готов настолько сильна, что не видать нам во втором поколении красноволосых наследников. :плачу:

SuperStar и elBrujo нравится это.
  12. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #12
    Приветствую, elBrujo!
    Ой, спасибо! Насмешил, повеселил!!!
    Без обидок, но без юмора я читать твои записки не могу...
    Надеюсь, ты не пытался делать своё повествование серьёзным? Если что..., то - прощения просим... :oops:
    Неужели??? Какой ужас! А я так завидовал им всем (укрывшимся одеялом), из под которого сердечки летят...
    Хм-м... Да он у тебя "любитель клубнички"?
    А это, случайно, не мантры из Йоги?
    Вот, что значит - настоящая сила воли подкреплённая древней мудростью! (Эх! Я бы - не удержался. Я бы - съел! :смех:)
    Слушай, elBrujo! Может у тебя какие-то неправильные кровати и "неправильные пчёлы, которые несут неправильный мёд"?
    Ну не могут же так разработчики "издеваться" над любознательными пользователями...
    А это уже высокая поэзия! Мне нравится твой слог!!!
    И - подробность описания происходящего!
    А, впрочем, чего там расписывать? Всё как у всех, всё как всегда, всё обычно и привычно...
    Молодец, парень! Наш парень! Так и надо!!!
    Надо будет взять на заметку и попробовать, когда в реале из налоговой за долгами придут.
    Может, хоть после этого я смогу спать спокойно?
    Это, простите, с "молоденькой"? Я в английском ничего не перепутал?
    Поздравляю с достижением!!!
    Ты поаккуратнее с ними, дружище! Не доверяю я этим Енотам. Какие-то они не такие...
    Вот!!! Я же тебя предупреждал!!!
    Хи! Зато - хоть повеселились!
    Ой! А далее призраки пошли?
    Может и станет, но... Первый встреченный моню в игре призрак был вообще голубым. Ну... В смысле - цвета такого...
    Ты надеялся, что они тебе покажут "чёрную дыру" призрака? Даже в глубоком космосе, на другой планете среди инопланетян её не всегда разглядеть удаётся... :фейспалм:
    Если отбросить призрака, который, во-первых - не женщина, а во-вторых - не живой, то получается как в той самой песне:

Просто - он настоящий джентльмен! Не то, сто некоторые...
    А с наследством? Что деточкам от папочки останется, учитывая, что у него
    Посмотрим, что дальше будет!

NataliSneg, olga0745 и elBrujo нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #13
    elBrujo,
    А что он все врем в трусах ходил, это такая мотивация? :D Вот смотрю скрины, а он все время с приподнятой бровью, и кажется, что замышляет что-то очень хитрое.

Так все правильно, не зря же он худел, тем более ачивку не дали, хоть мир завоюет.

У Айзека такое выражение лица забавное на этом скрине, как будто в рекламе снимается :D. Кайли очень симпатичная.

Что-то мне кажется, она решила заглянуть не из-за долгов, а ей на ушко Жасмин нашептала, что есть в городе мужчина, который может скрасить одиночество :D.

Вот и доверяй после этого енотам, бедняга же и так уже измотался, исключительно ради него согласился поехать, и тут такая подстава :D.

Разве так бывает, чтобы симы не писали? Они по-моему по любому поводу тут же пишу. Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик в папу, у Беллы мальчики, если в нее, обычно не очень. В любом случае, учитывая, колько их еще будет, есть из чего выбирать :). Очень забавно читать про приключения Айзека, посмеялась :D.

elBrujo нравится это.
  14. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 21 фев 2017 | Сообщение #14
    elBrujo, вuenas dias. :крутой2:
    Строчишь ты как из пулемёта, пока добралась с открытием поздравить, успел три записки накатать.
    Ну всё равно, я первая поздравила, ага же? :подмигиваетулыбается:
    Тем ни менее, ещё раз, всего-всего и побольше, и чтоб не придавило. :пишу:
    Как тебе у нас в мирах, уже освоился? Согласись, если идею в полной мере развить, может получиться что-то очень интересное, главное чтоб и времени на это хватало.
    Я канешш заскочила к тебе в династию, блина. :фейспалмсразмаха:
    Со своей колокольни посочувствовала всем династийцам оптом, яб на такое дело ни в жисть не подписалась. Уж звиняй, комментить буду только здесь.
    Ну и первое. С храмом идея просто гениальная, ну чесслово. Я вот не додумалась. Держи пять. :порукам:
    Признайся, ты со спецом отправил рыжего в одних детских труселях на пробежку на первых скринах, чтобы все заценили достоинства фигуры. :хихикаю:
    Яб тебе за енто, да на его месте... В храм не пришла. :ехидный:
    И мне твой Айзек почему-то больше кота Базилио (в молодости) напоминает, со своими бакенбардами. А не крутяшку-гангстера. Как раз здесь в тему ловкость рук и плутовство.

Не, ну реально. Хитрая рыжая морда первым же скрином. :sarcastichand:

Тюленя, блин. Тюленя. :ржач:
    Он там водоём не осушил своим прыжком? ;)
    Хотя ассоциации с котами у меня с самого начала в его адрес.

И я так понимаю, это он намеревается с лихвой компенсировать.

В тарелочке? Что он там держит? :непонял:

Ага. В четвёрке это махом. Ещё и любовная лихорадка сюда же. :хихикаю:

Ни разу не догадалась под одеяло заглянуть. Живенько у них там, живее только трупы. Одеяло, как я понимаю само прыгает, вся анимация пришлась на него?
    Ах, да и ещё одно, не понравилось, чего они там так долго то? Дольше чем в двух предыдущих частях. Наверно выспаться успевают, пока одеяло напрыгается.

И тут Остапа понесло... :бровки:

И крепко так понесло.

Я аж запереживала, за сердце хвататься начала, думала, "За что" Енотика?" :ойчтотворится: :ржач:

:фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха:
    Гангстер блин...

Котяра. Рыжий, наглый котяра, загулявший по весне. Полгорода поди следом порыжеет?

Как-то у меня тоже все сомнения отпали. :злобный:
    Ну лан. Будем ждать, к чему эти похождения в итоге приведут.

Hasta la vista, elBrujo. :расколбас:

Кукабара. и elBrujo нравится это.
  15. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 21 фев 2017 | Сообщение #15
    Всем спасибо за комментарии! :машу:

Кукабара.
    Конничива!
    Сорян, я про четверку говорил. :румянец:
    Ой, я даже не заметил сей момент, отправляя Айзека за первой попавшейся юбкой, выстреливая Айзеком амурные стрелы одну за другой.:улыбаюсь:
    Я до вторых наследников никогда не доходил, но в его случае это не страшно - будет из кого выбрать :)

SuperStar
    Конечно, нет, по крайней мере пока :псих:
    Стремненько конечно же, но и на этом спасибо - могли вообще удалить их, как в случае со шкафом, да и игра как бы не об этом.
    Он на овсяночной диете, так как ее не нужно готовить :ехидный:, это был уникальный недосмотр демиурга, если ты о еде спрашивал конечно.
    Могло бы быть, если б он пританцовывал при этом, а так просто звукоимитация :кушать:
    Нужно можно описывать, но когда таких диалогов придвидется энное количество раз, со спокойной душой опустил реплики.
    Да, янг - молоденькая, это ее фамилия, которая (пока что) совпадает с ее биологическими данными.
    По поводу песни - в точку:тема: как о нем писано.

MikkiMur
    Как позднее правильно заметила MantiCore это для большей наглядности весовой категории Айзека :)
    Он такой - хитрюга ))
    Я кстати подумал, может это из-за того, что нужно было только бегать и снижать вес, а гантели даже не трогать. Там имхо "максимально худым" указано, то есть без мышечной массы. Но пока я это не тестил, был занят завоеванием мира :дьявол:
    Угумс, одна из претенденток на игровой трон в будущем.:очньприятноцарь:
    Я может и проглядел, но вроде только пару раз звонили, а при отборе звали на свидание. <_<
    Да? Учту, хотя... может вы мало пробовали? :) "Вы" - как собирательны опыт игроков.

MantiCore
    Спасиб, взаимно! :ромашкикраснеет:
    См. выше ;)
    Нуус, а я бы в твой зашел в гости, так-то :p
    Именно поэтому и морской котэ, а не тюлень, все-таки мартовских тюленей еще не изобрели.
    Вообще это выглядит СТРЕМНО. Они лежат трупы-трупами, одеяло само прыгает, а они только рты открывают (как рыбы, чесслово) и издают звуки, когда нужно... Но ничо, поглядим, что другие анимашки за собой скрывают :лол2: Можете считать меня озабоченным, но я это как пасхалку расцениваю от разрабов.
    Как по мне недолго, хоть какая-никакая компенсация - и так знакомы меньше часа же... хоть тут наверстают.
    Не-не-не, мы не такие, мы животных любим!
    Hasta la vista!

MikkiMur, Кукабара. и Лиза)0409 нравится это.
  16. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #16
    elBrujo, :письмо:
    Я бы сказал, два совершенно разных человека.
    Кстати, у меня это задание достигалось и на беговой дорожке, которая, как правило, мускулатуру не качает. Так что в аччивке скорее всего учитывается что-то другое, понятное одной игре :задумался:
    А плюхнулся-то как синий кит :извини:
    Знакомая ситуация :rolleyes:
    Фиона? Она только что была Ульрик! :D
    А чего она в костюме ремонтницы заявилась? Сценический образ или у них с Айзеком ролевые игры? :D
    Смотрящий, что ты сделал с несчастной Анайей!? :shock:
    Куст для вуху в клубе так к месту :rolleyes:
    Бедный Доминик. х)

17. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 24 фев 2017 | Сообщение #17
    4. Креветки.
    Не помню, на чем мы остановились в прошлый раз, но это и не важно, сегодняшняя летопись о похождениях Айзека будет обрывочной как осенний лист, так что не обращаем внимания. А вот и он, строит глазки синевласой диджейке.

Сработало! (кто бы сомневался...)

Атмосфера накалилась, градусник эмоций был готов лопнуть от напряжения, так что было решено отложить букетно-конфетную прелюдию на потом и пойти в сауну. Под боком ведь, грех не воспользоваться, но в сауне кто-то был.

Судя по выражению лица парня, он хотел остаться. Прости, тут места на всех не хватит.

Вуху в сауне напоминает мульфильм про одного ежика и туман.

Только тут не то, что двух, и одного ежика не наберется... Кто-нибудь, протрите камеру!

По физиономии Айзека видно, что он очень доволен проделанной работой.

К сожалению, только он, подруге чего-то явно не хватило.

На вкус и цвет, как говорится. Айзек решил отметить серебряное свидание, воспользовавшись услугами массажистки.

На протяжении всего сеанса у Айзека было такое выражение лица: стеклянные не моргающие глаза и ноль эмоций. Закрой разрабы ему гляделки, можно было бы подумать, что он расслаблен и получает удовольствие, а так... Жуть.

На следующие утро наш герой искал плакаты, как обычно не заботясь о своем внешнем виде. Кстати, жирный плюс проживания в квартире: коллекции за порогом, бери - не хочу. Не все, но 2 как минимум.

Но что-то не давало ему покоя.

Чуть позже, сидя в своем кабинете, Айзек раскрыл секрет своей меланхолии. Ему надоел весь этот гарем, карусель из симок и бурдель. Пора остепениться. Не откладывая ни минуты и даже не выйдя из кабинета, Айзек набрал номер заветной избранницы.

К его неимоверному счастью, она согласилась быть его второй половинкой!

Пара влюбленных решила отметить это событие, пойдя в кафе неподалеку.

Только Айзек хотел предложить Кайли поговорить о музыке,театре или погоде, когда заметил, КАК на него смотрит собеседница.

Она смотрела на него тем самым кошачьим взглядом!

Что делать, надо так надо.

И снова комнату заволокло дымкой, на миг Айзека посетило чувство дежавю, а потом он окунулся с головой в пучину страсти и пузырьков...

Вуху в джакузи отныне мой самый страшный сон... Сначала симы уходят под воду.

где проходят жуткую трансформацию в креветки. :ужас: Первая

Вторая.

Еще в какой-то момент Айзек показывает очередные чудеса акробатики.

Или обоих симов половинит на зависть Гудини.:усатый:

ЖЦ выполнена, теперь нужно поцеловать десять персонажей. Одна претендентка уже рядом.

Вторая нашлась этажом ниже - Нинка Гонгадзе. Какое удачное совпадение, лишь бы Кайли не успела спуститься.

Она не спустилась, и Айзек пошел в бассейн. Слева вы видите летящую "бомбочку" на бедного мальчика. А справа - снова Нинка, которую никто не приглашал.

Айзек пошел в бассейн не купаться, а строить ракету на крыше здания. Дефолтная площадка как нельзя лучше подходит для такого рода развлечений. Надо признать, здесь демиург наполовину считерил :oops:,так как сама площадка для строительства ничего не стоила, но чтобы начать сборку, Айзек выдал тысячу бакенских.

Вечер прошел в азиатском стиле. Лепестки сакуры, новая знакомая восточной внешности

и романтика, как же без нее.

Вгляд азиаточки при первом поцелуе.

Плавный переход на барахолку. Айзек собрал свою первую коллекцию! А демиург вторую (первая была с элементами в другом сейве с челленджем).

На радостях, рыжик решил потестить функцию обмена коллекционными предметами у продавца. Оказывается, у одного продавца можно поменяться только раз.

Так что мы пошли к другому продавцу женского полу. На предложение обменяться шариками она отказалась.

Просьба занять денежек была отклонена так же стремительно и безапелляционно. Стальная баба.

Пять минут, и ледяная королева растаяла под натиском обаяния нашего героя.

Дальше пошло по накатанной: приглашение на чай, комплимент и креветки. А в 4 часа ночи Айзек снова пошел в бассейн не купаться. Кому-то тоже не спалось в такую рань. Веселуха :танцую2::танцую2:

Пока Айзек стучал молотком и варил железную арматуру, ваш покорный слуга рассматривал ночные виды Сан-Мишуно. Кому-то они наверняка уже оскомину набили, а мне нравится.

Фонтанный тюнинг.

И напоследок подарочек от арендатарши. В ЧХ квартиры не стоит улучшенная рождаемость, да и арендодаторша бездомная.

Турнирная таблица на сегодня.

Плахой, плахой рыжик! До десяти не дотянул!

Ну и немного генетики, если хотите взглянуть на подрастающее поколение.
    Я не уверен, что это сын Айзека, имя слишком уж колоритное :фейспалм:.
    Зато у Ульрик одна из дочурок - вылитый папаня:cool:.
    [​IMG] [​IMG]

Gnick и sol_nitra
    :япротестую: :смех:
    А шортики-то в категории мужских спортивных нарядов! Не буду оправдываться, мой ИМ - мой дресскод.:p

Gnick
    Вот и я так теперь думаю, но Айзеку не до беговых дорожек, он занят бегом за юбками.
    Точно :фейспалм:
    Кем-кем? o_O Она вроде на "Б" была?
    Нее, она просто мастер на все руки...

Последнее редактирование: 24 фев 2017
    Sandra41, Галатея, Nastika92 и 10 другим нравится это.
  18. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 2 мар 2017 | Сообщение #18
    5. Взлеты и падения.
    У всех у нас случаются взлеты и падения. Они могут быть масштабными, вроде повышения в карьере или краха личной жизни. Или скромными, но приносящими определенную долю радости или разочарования. Сегодняшняя запись будет посвящена взлетам и падениям Айзека в самых разных проявлениях этой метафоры.

Из небольших игровых достижений можно выделить три вещи:
    1) Коллекция совсем-не-выглядящих-как-плюшевые плюшевых зверушек собрана! Скромный повод для радости, так как их всего 8 штук, а собирательство сводится к покупке хлопушек в режиме покупки (по 10 симолеонов каждая), но все же.

Алгоритм открывания достаточно прост. Если внутри хлопушки окажется игрушка, сим поднимает кулачок, а в доске оповещений появляется бонус-шутка от разрабов. Хлопушка также может оказаться бракованной (негативный мудлет) или с конфеткой внутри (положительный мудлет).

2.) Коктейль выпит (более насущный повод для гордости, в первый раз за всю игры в Симс 4 все-таки).
    А что за коктейль, предлагаю угадать тем, кто только знакомится с игрой. Молочный шот? Алкогольный дринк "Туманный Альбион"? Ответ под спойлером.
    Это не коктейль, а зелье молодости. Анимация мне понравилась. Сначала из стакана вылетает столп света

увеличивается,

а затем рядеет, больше напоминая обычный пар. Причем пар исходил из точки, где стоял стакан, даже когда последний изменил свои координаты в пространстве.

Я ждал, что свет пройдет и по симу, подарив ему на секунду возможность почувствовать себя напольной лампой, но нет. Айзек только расправил плечи и улыбнулся.

А еще я рассчитывал, что зелье молодости омолодит дня на 3 максимум, поэтому купил сразу две штуки :фейспалм:. Однако зелье полностью обнулило счетчик жизни, отменив все прожитые дни за данный возраст. То есть у Айзека теперь вся взрослая жизнь впереди (снова:rolleyes:). Зелье стоит целый 0 симолеонов! Хотя бы один поставили, что ли...
    3). Обменялся 800 млн бактерий с симочками.
    :профессор: Если партнеры сливаются в поцелуе на 10 секунд, за это время они обмениваются 80 миллионами бактерий, утверждают ученые.

Иными словами, Айзек поцеловался с 10 симками. Супердостижение, учитывая наработанные отношения :oops::D.

Дальше считать не будем, а перейдем к полевым испытаниям. Ракета на крыше бассейна достроена.

Айзек плещется в водичке, а Нинка (снова пришла без приглашения, она сталкер какой-то! :незнаю:) заботливо подтирает за ним лужи.

Я решил не ограничиваться обычными прыжками с вышки, а пойти чуть дальше выше. Что случится, если сим прыгнет с вышки в бассейн с первого/второго/третьего этажа?

Айзеку выпала честь стать кроликом-испытателем. Вот он идет, на лице даже мускул не дрогнул.

Поднимается и

ПРЫЖОООК! (поздно сообразил нажать кнопку записи, так что ролик начинается с удачного ракурса :oops::фейспалм:)

Моя радость была скоротечна, а про Айзека вообще молчу. После знаменательной победы над системой, та же система показала мне смачную такую фигу в виде бага.

Баг
    заключался в том, что после прыжка сим оказывается на уровне с вышкой и плавает в воздухе. Любое взаимодействие отменяется, сим только машет ручкой, показывая, что он не может этого сделать. Даже поболтать с симками, плавающими ПОД ним, тоже нельзя. <_<

Я нашел два решения проблемы:
    1. Ресетим сима кодом разработчика.
    2. Перемещаем/удаляем вышку для прыжков в режиме строительства. Сим сразу же ресетится.

:идея:Прыжки могут использоваться для съемки. Прыгать необязательно в бассейн, сим может с таким же успехом прыгать на что/кого угодно, находясь на любой максимально возможной высоте. Суицид тут последний сценарий, который я подрузомевал бы. Вариантов прыжков масса - прыжок настречу друг дружке, например? Два ангела :ангелнимб::ангелнимб: летят на встречу друг другу? Прыжок в кроличью нору а-ля Алиса? Придумывайте и творите :супер:
    Одна высота взята и закончилась даже почти успехом. Настал черед ракеты. Второй пассажиркой вызвалась лететь все та же Нинка Гонгадзе. Отбросив швабру в сторону, она с готовностью вошла в пылающую ракету.

Немножко забегу вперед, так как вуху в ракете начинается еще при старте шатла.
    - Я весь горю.
    - Я тоже.
    Как только поднимается трап и дверь закрывается, симы просто напросто исчезают. Вот вам и весь вуху.

К взлету готов. 5... 4... 3... 2.. 1... Гоооу!

Немного вскипятим водичку в бассейне :дьявол2:.

Все выше и выше... Мне стало интересно, насколько высоко полетит ракета. Лучше бы я не проверял. :фейспалм: Разрабы попросту тормозят ее на высоте N, а потом она опускается/разбивается, когда действие закончится.

После приземления меня ждал сюрприз: другая симочка попала в случайно расставленные мной сети.

Нужно будет не забыть удалить постройку, так как такой фриз может привести к смерти от истощения (не проверял) или непись респаунится домой после пару дней левитации?

Взлетов на сегодня достаточно, настал черед падений. Мне захотелось разнообразить геймплей, закончить, наконец, одну из открытых карьер или попробовать открыть магаз/ресторан. В общем, Айзек ПО СОБСТВЕННОМУ желанию решил переехать на новый пустой участок. Как видите, он неимоверно счастлив переменам.

Осталось решить, кого из 10 спутниц выбрать в качестве хранительницы очага. Чх и генетическая предположенность уже известна у большинства симочек. Кого выбрать?

P.S. А вы заметили, что демиург перестал называть себя в третьем лице, перейдя на последнюю букву алфавита?
    Общая сумма деток на момент закрытия игры - 12
    Тройня от эксарендодательницы Мэр

Если память не изменяет, это у нас девочка, ага. Все прически и дресскод дефолтные.

Близнецы, заметьте у них даже ЖЦ Художник одинаковые :).

А теперь девочка от Нинки.

Цет волос - огонь!:cool:

Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Sandra41, Галатея, Nastika92 и 7 другим нравится это.
  19. Кукабара.
    Кукабара.

Проверенный
    Дата: 4 мар 2017 | Сообщение #19
    Первое впечатление: "Это как?!". Да и сейчас не очень понятно как был сделан снимок для открывающего записку фото. Это как же надо было тебе камеру повернуть, чтобы всё вверх тормашками было~
    Так как совсем не разбираюсь в алкогольных коктейлях, полезла в Интернет смотреть что такое шот, дринк, "Туманный Альбион". Гугл начал выдавать рецепты как сделать коктейли с водкой (почему только с ней?) в домашних условиях. Пролистав картинки, предположу что это "Морская пена". :buhlo:

СЛОМАНО!
    Люблю я когда качественные игры ломаются.

На Айзека твоё усмотрение конечно, но я бы выбрала Нинку и её красноволосую дочку или ту, от кого вторая огненно-красная девочка. А лучше Беллу - мечта Айзека, наконец-то исполнится)

elBrujo нравится это.
  20. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 7 мар 2017 | Сообщение #20
    Глава 1. Первые шаги.
    Чтобы немного отдохнуть от четверки, я решил основать свое королевство! TSM... Как давно я не окунался в симское Средневековье? Пауза продлилась в несколько лет точно, за которые вышло новое дополнение "Пираты и знать", да и тогда я прошел всего пару миссий. Уже после загрузочного экрана я понял, что играть мне предстоит с чистого листа. По крайней мере, все выглядит по-новому, как будто и не играл никогда. От этого даже будет интереснее. Подтему по TSM принципиально не читаю, чтобы не портить свои впечатления. :профессор:Заранее предупреждаю, могу беспощадно спойлерить по поводу миссий, но тут это основной сюжет, без этого никак.

Итак, сначала нужно назвать свое королевство. С этим никаких проблем :).
    Далее, обозначить инвестиции в тронный зал. Конечно же, выбрал подороже. Король я аль как?
    Какое королевство без короля? Встречайте, Луций Рэндом. Имя выбрал кубиком, а фамилию взял другую. Часто графства, владения и т.п называют в честь владельца. В данном конкретном случае порядок немного другой: король назван в честь королевства, но это детали :cool:.

Сам кас меня заинтересовал, но это же мой первый герой, поэтому ограничился просмотром набора, а затем поочередно понажимал на его владыку Кубик. Раз - и есть ЧХ монарха. Красноречивый, чтобы уметь вешать лапшу на ушу киллограммами. Распутный и любит развлекаться - поистине королевские качества. Броском доволен, хотя где-то я уже видел похожего героя...;)

Два, и готова внешность будущего монарха. Единственное, заменил непутевую робингудовскую шапочку на корону. С созданием покончено, пора осматривать свои покои.
    После КАСа нам предлагают взять квест "Первые шаги". В самый раз для нуба :D. Оказавшись в замке, первым делом осматриваю тронный зал, который стоил больше 11 тысяч. Честно говоря, Смотрящий недоволен, можно было и побогаче оформить :ругаюсь: Поочередная инвентаризация тронного зала не выказала каких-то особо дорогих предметов <_>. Зато Луций сразу же вошел в роль, усевшись на по праву пренадлежащее ему месте и смачно так зевнув. Да, именно таким и должен быть мой королевич! Ну довольно лентяйничать, пора и квест выполнять. И почти сразу же Смотрящему захотелось спросить ЕАшных сценаристов АУ, ВЫ ЧЕГО?! Грибов переели?
    Луций, я тебя не узнаю! Надо отправиться в бурдель, игорный дом или проиграть полцартсва, а лес пусть рубят твои подданные... Но деваться некуда, надо - так надо. Пошел он пешком, без свиты или коня, кстати. В лесу нас поджидала разбойница и первый файтинг. И да, детализация травы выше похвал на низких настройках.
    Потом пошел очередной бред сценариста. Дрова порубили, время и в каменоломне попахать. Угу, а вместо каски нам послужит корона. Однако здесь меня ждал первый нелинейный сюрприз. Конечно, открываем! Люблю влажные денежки.
    Дров нарубил, камней натаскал, может хватит уже? Ан-нет! Теперь извольте поработать декоратором и обустройте тронный зал для иностранных вельмож. Им видите ли, тот что за почти весь стартовый капитал не угодил. Окей, сами напросились!
    Что я там о грибочках раньше говорил, дорогие сценаристы? Да, так действительно лучше выглядит - ляпотааа и задание выполнено. :ангел: И снова перед Смотрящим выбор.
    Вот это задание для Луция в самый раз. На ком испытать свои чары? На барде слева или торговке справа?
    Стрелу Амура было решено выпустить в торговку Исабеллу. Она казалась неприступной на вид как крепость или погубившая Титаник ледяная глыба, но одной розы хватило, чтобы растопить ее сердце.
    Комментарии на совершенные действия часто попадают в самую точку, как будто мысли мои читают :). Осталось подписать пару документов, скрепив их королевской печатью
    и готово:
    Ура! Миссия выполнима и левел дали:cool:, какой я молодец.

В миссии что-то говорилось про постройку церкви, но их тут аж две штуки, а на заработанные баллы построишь только одну. Эники бэники... построю лучше госпиталь. Религия подождет.
    Ну и снова один из самых увлекательных этапов игры - создание перонажа. Лекарь Тиана Здравствуйте родилась идентичным способом, с помощью кубика, где изменены были только фамилия и ЧХ выбраны со второго раза (первый бросок в 2 из 3 случаях повторял характер короля, а хотелось бы потестить как можно больше ЧХ:ангел:).
    Задание, естессно, взял с ее участием.
    Порадовали новые возможности, вроде утромбовывания ладошки при варении зелья
    Или диагностика пациентов (в роли пациента торговка с прошлой миссии).
    Профилактика пиявками. Хлюп, прямо в лицо :D. Довольны остались видимо только пиявки, судя по их чернобольскому размеру. Жуть, конечно, но какие времена, такие и нравы.
    По миссии нужно было найти какого-то жаба, для чего нужна Квака-шляпа. Головной убор нашелся без проблем, если не считать лягушачьи какахи (см. уведомление справа).
    А дальше нужны были слезы древней лягушки.
    Следуя указаниям подсказки, я логически заключил, что слезы можно найти в месте для жертвоприношений. То есть там, где обитает самое милое синенькое создание - Полина. Да, так ее и назову. У нее как раз был обед.
    Не найдя никаких слез поблизости, отправил Тиану на самое дно.
    И сразу же подумал, что слезы там если и найдутся, то моей лекарши. Прости, Тиана :фейспалм:
    Вылезла очередная лотерея с выбором. Фух, значит, еще не все потеряно. Как там было, направо пойдешь... Ну я и пошел вправо.
    И не зря! Получил 100 БО и лезвие рокового меча. Вот, где кроется квестовый предмет. Если растопить лезвие, то...
    ...мысли моей не было суждено сформироваться, так как внезапно появилась Смерть и приветливо помахала ручкой Смотрящему. Смерть тут шикарная, самая привлекательная во всей серии симсов.
    Ну и дело она свое знает, скажу я вам. Забрав душу моей героини, я узнал, что моему королевству пришел конец. Как? А король?
    Буду, буду. Теперь я знаю, где не надо искать квестовые предметы.
    Зато я заработал первую ачивку! Аеее :смех:
    Кукабара.:машу:
    А очень просто, я перевернул скрин вверх тормашками в обычном графическом редакторе ;)
    Ха-ха, а я название-то придумал. :pНемного о терминологии (хотя я почти не пью): дринк - напиток, от англ to drink пить; шот - высокоградусная стопка чего-нибудь. Выпил залпом - и готов :).
    Спасибо за голос, пока еще я Айзек не решил, кого выбрать. :)

Sandra41, Галатея, Nastika92 и 7 другим нравится это.