Скрин-арт Red Wolf

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем alina_v, 11 июл 2016.

1. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

wartryd, Lisichka, jermaine и 23 другим нравится это.
  2. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #61
    FunnyJulia, Анриетт, jermaine и 12 другим нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 12 фев 2017 | Сообщение #62
    Крайне "втемное" название, потому что лично мне на ум сразу только это слово и приходит, когда я вижу, как развеваются поверх тёмного плотного пальто волосы. Ветер треплет их как захочет, метаясь среди бетонных коробок осеннего, судя по небу, города. Джессика любит ветер? По себе помню, что иногда хочется забить на все удобства - шапки, капюшоны, повязки и наушники - чтобы только почувствовать эту капризную стихию.

alina_v нравится это.
  4. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 16 фев 2017 | Сообщение #63
    Фиалин, привет. Спасибо за визит и такой красивый комментарий) Ты описала происходящее на арте лучше, чем я сделала арт:псих:
    Да, но скорее всего такой теплый, не в -30, от которого уши весь день болят, а легкий, который играет с волосами, а после такого ты их(волосы) расчесать не можешь, ага.

16.02.17г. Первая и единственная мысль "Я дожила, я все еще в Лабиринте". Сейчас до сих пор играю и вдохновляюсь. Не верила в свои силы, когда в июне писала заявку и думала над датой, однако...
    С Днем рождения, Джессика!:роза:

wartryd, FunnyJulia, jermaine и 11 другим нравится это.
  5. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 21 фев 2017 | Сообщение #64
    Очень красивая, выразительная работа, только уж очень она грустная, у девушки праздник, она такая красивая и нарядная, и так грустит... Очень понравилась двойная постановка, создает интересный эффект.
    Выразительная и интересная работа, только не хватает волос на лице, слишком чистенькое, но развивающиеся волосы рождают ощущение ветра и холода, даже промозглой сырости, а глаза снова грустные...

alina_v нравится это.
  6. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #65
    Diviniti, спасибо за визит и столь очаровательный комментарий:вручаюсердце:
    Реальность суровая у нее была на тот момент)
    Джесс, блин. Хватить рыдать, отрываться надо, а то людям твои глаза грустные не нравятся!
    Хотя такой эффект у меня выходит при обработке, уж не знаю почему:незнаю: Атмосфера, наверное. А может мое настроение))

Наконец-то нашла время, чтоб выложить арт. Вау, аж ровно спустя месяц выкладываю.
    То прекрасное чувство, когда доверили кота. Мистер Герр Данте, мне понравилось над тобой издеваться:псих:

#Обновление

Биг/Исходник

wartryd, A-Lexx-A, FunnyJulia и 14 другим нравится это.
  7. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #66
    alina_v
    не могла пройти мимо и не восхититься прорисовкой работы! Очень здорово вышли кожа и волосы, просто загляденье! *.*

alina_v нравится это.
  8. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #67
    как ты это делаешь, женщина? х3 как ты умудряешься сотворить такую крутую кожу и вообще части рук? да что там руки, я еще с прошлой работы говорил, что прорисовка у тебя точно улучшилась. особенно всяких маленьких деталей. вглядываться и вглядываться. :3
    я еще про эту работу хотел так же сказать, но тут - совсем другое.
    только Адам превратился чот в Натана Моро, но бывает. :фейспалм: ну я его не узнаю, ага.
    а еще отблески, мать, ты делаешь что-то просто запредельное с ними :3 улучшила ты качество, улучшила. за последние 2 работы уж точно. кто твой сенсей?

alina_v нравится это.
  9. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 17 мар 2017 | Сообщение #68
    Нравятся :D Одно другому не мешает, мозжет, потому что они такие грустные, оно так и нравится ))
    Я надеюсь, глаза тут повеселее, рядом с таким то мужчиной :злобный: Прорисовка шикраная, руки - это что-то! Я, честно, полчаса сидела разглядывала эти блики на биге, пытаясь понять, как удалось добиться такого эффекта! Раза три возвращалась к арту, дописывая комментарий (все что-то отвлекало), и каждый раз заново разглядывала... Композиция классная, блики и свет прорисованы отлично, мужик красивый - все позитивно, грусть прощай! :привет:

ketuyg и alina_v нравится это.
  10. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #69
    Как много людей:rolleyes:

сова
    Большое спасибо, правда, это единственный арт, где я так мало волосы рисовала. Вначале даже Джесс хвост добавила, но тут же его убрала, ибо вышло нечто ужасное :хихикаю:

Shine, вот бы еще понять, к какой работе ты написал такие красивые слова))
    :хихикаю:Спасииибо! Это как-то случайно выходит, я не специально.
    Да ладно тебе, с кожей у меня еще те проблемы, особенно на руках. Там же косяков столько, я просто решила не доделывать, ибо устала уже, но вот, когда делала морщины "хмурости" у Адама, мне пришлось так изрядно попотеть перед зеркалом и сделать все так, чтоб морщины были его, а не мои:хихикаю:
    Странно это, наверное, все из-за глаз. Я сама понимаю, что своей рукой я его сделала более добрым. Все дело во взгляде!:румянец:
    Спасибо. В Осколках была Маша, а тут.. Ну, я смотрела на собственные руки, изучала парней. Волосы. Их волосы! Ибо мужские трудно рисовать. Долго у меня не получалось.

Diviniti,
    Спасибо)
    Конееечнооо!:злобный:
    Спасибо большое:вручаюсердце:
    Блики это самое легкое - берешь светлый оттенок и рисуешь, рисуешь :псих:
    Да! Грусть прощай, до того момента, пока мои руки не дойдут до обработки глаз:хихикаю:

ketuyg, Diviniti и Shine нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 23 мар 2017 | Сообщение #70
    какая интересная работа, долго ее разглядывала. Во-первых ракурс очень необычный, с одной стороны вроде как все обрезано, но с другой стороны герои видны и даже хочется в воображении "дорисовать" их лица и эмоции. Прорисовка классная

alina_v нравится это.
  12. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #71
    Severinka, спасибо за столь теплый и приятный комментарий)
    А меня забрал реал, экзамены одни, экзамены другие, третьи уже подбегают. Забрасывать любимый арт совершенно не хочется, поэтому выложу хоть что-нибудь.
    Старенькая работа с ТП. Идея мне моя нравится (но я уже не помню весь ее смысл:смех: )

Сто шестьдесят четвертая неделя
    Если бы такое было каждый день

Исходник

A-Lexx-A, FunnyJulia, Анриетт и 7 другим нравится это.
  13. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 10 июл 2017 | Сообщение #72
    А я вспомнила, что забыла (как обычно:смех: ) об одном арте, который сейчас активно, благодаря Шоу, лайкают люди, которые редко или вообще не заходят в Лаб х)
    Скучаю по такой Джесс:депрессия:

Лазурный

Исходник

wartryd, A-Lexx-A, FunnyJulia и 9 другим нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #73
    Фантастический получился последний арт ^_^ Сижу и с удовольствием рассматриваю девушку - она словно живая, серьезно! Этот лазурный взгляд, косички, мягкая улыбка ^_^ Само очарование!

alina_v нравится это.
  15. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #74
    alina_v
    Фантастические синие глаза у девушки! Очень нравится в твоих портретах аккуратная прорисовка деталей, так реалистично получается.

alina_v нравится это.
  16. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #75
    Фантастика, а не портреты!
    Такие нежные все и чувственные, я все восхощаюсь людьми, которые умеют рисовать волосы, все таки, это одна из важнейших деталей хорошего портрета.
    Еще понравилась работа с сто шестьдесят четвертой недели. Очень нежный и романтический момент примирения между влюбленными...

alina_v нравится это.
  17. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #76
    Banshee, Simoleo, Lisichka, большое спасибо за столь теплые комментарии к моим работам:любовь:
    Вот тут не соглашусь, прорисовка детали да, есть за мной такая мания, но аккуратно точно нет.
    Вновь забыла принести из арт Симсты сюда. Делался как обычно для авы, а потом я поняла, что слишком детализировано нарисовала глаза и решила сделать полноценный арт:смех:

I will be your ghost of a rose

Исходник

wartryd, A-Lexx-A, FunnyJulia и 5 другим нравится это.
  18. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #77
    Ух ты! Какая нежная и романтичная работа. Глаза очень красиво прорисованны, такой грустный и задумчивый взгляд у девушки. Но больше всего меня покорили волосы, они получились такие объёмные! Не могу оторвать взгляд от этих пушистых косичек.:любовь:

alina_v нравится это.
  19. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #78
    Черешня
    Спасибо!
    Глаза моя слабость) Обычно работу в прорисовке начинаю именно с них, потому что симс вечно ломает их и делает страшными.
    Урр, спасибо большое!:любовь:
    Я очень долго держала эту работу в тайне. Целых десять дней для меня очень долго. Уже начинаю видеть здесь косяки, а исправлять лень и могу лишь испортить, так что пусть будет так.
    Впервые работала с клейкой (или как это называется?). В общем франкенштейнила:смех: С героиней было легче, а вот с фоном... много лишнего сделала, а про углы забыла (с синем небом было легко, а к в конце вообще добавила фон заката, а вот с песком и с камушками пришлось потрудиться, но и после выяснилось, что это было зря, так как, когда вырисовывала волны решила и на правый угол добавить. В общем, много лишней работы и все мои труды были напрасны:фейспалм:), там вышло около 20 слоев, не помню уже.

wartryd, A-Lexx-A, FunnyJulia и 7 другим нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #79
    Невероятно красиво! :ромашкикраснеет: Я обожаю такой спокойный фиалковый цвет, а здесь он придает и романтики, и романтичности, и легкости какой-то ^_^ Платье нарисовано просто шикарно, только кажется, что девушка немного грустит.

alina_v нравится это.
  21. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #80
    alina_v это просто 10 из 10. :обожание: Это Джесс, эти волны, это все такое прям... ммм... просто шикарно все проработано.

ketuyg и alina_v нравится это.