ReColored

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Amaranth_007, 27 авг 2016.

1. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #1
  2. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #2
    Моя первая видео-работа в Симс 3. Ну,как первая...первая, которую хватило решимости выставить :D Жило оно у меня в голове около двух лет, и наконец было создано (почему с такой затяжкой - не знаю:)).Конструктивные тапки приветствуются! Всем спасибо и приятного просмотра!

Последнее редактирование: 27 авг 2016
    olik100, Lampadati, АлисаOff и 5 другим нравится это.
  3. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 28 авг 2016 | Сообщение #3
    Хоть есть и косяки, но мне очень понравилась в целом постановка! Ты огромная молодец! А еще расширение экрана поставь на 16:9, а не 4:3:)
    Жду продолжения твоих работ:cool:!

4. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #4
    О, спасибо за подсказку про расширение! А то никак не получалось добиться нужного)

5. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 29 авг 2016 | Сообщение #5
    не за что)))

6. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 31 авг 2016 | Сообщение #6
    Добрый день!
    Видимо конец лета даёт о себе знать, всё никак не слезу с меланхоличных нот :прощай2:
    А у моих подопечных новый клип! :радостнопрыгает:

Последнее редактирование: 31 авг 2016
    Shushilda, Amelis, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  7. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 9 сен 2016 | Сообщение #7
    Для первой работы это вполне достойно – есть идея, есть хорошая работа с образами и навык владения анимацией. Но, конечно же, нужно много над чем поработать и в первую очередь это камера, а именно ее настройки (размер лучше всего 1920х1080)и секреты ее плавного передвижения. В общем, по этой части советую поискать какой-нибудь урок, который поможет разъяснить все более подробно.
    Ко второму клипу пока что такие же рекомендации.
    Как известно опыт приходит со временем, поэтому желаю развивать свое мастерство и не останавливаться на достигнутом. Попробуйте постепенно добавлять в видео больше динамики и сюжетной сложности. Ставьте перед собой цели, и поднимайтесь в гору! У Вас достаточно неплохой творческий потенциал и все возможности для вас только еще открыты, удачи и дальнейшего процветания Вашему видео-арту!

Lampadati нравится это.
  8. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 9 сен 2016 | Сообщение #8
    olik100 Спасибо большое, буду стараться!:)

Lampadati и olik100 нравится это.
  9. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 15 окт 2016 | Сообщение #9
    Хей :) Скоро выйдет новое видео, а пока спешим поделиться с вами забавным казусом, который произошел во время живого выступления с песней "The Islander". Вокалист явно переволновался и...забыл текст песни:фейспалм::D Без помощи зала и коллег по группе он бы явно не справился!

Shushilda, FunnyJulia, Amelis и 2 другим нравится это.
  10. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 18 окт 2016 | Сообщение #10
    Мне очень понравилось, что ты взяла лайв запись, но качество ее желает желать лучшего

11. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 21 окт 2016 | Сообщение #11
    Ну так лайв же))) это самая качественная, которую я нашла :D

12. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #12
    Amaranth_007, приветствую вас. ^_^ Очень интересно наблюдать за вашими работами, они необычные, хотя очевидно что вы учитесь и осваиваетесь в видео. Не буду давать советы, вам их и так дали. И вообще очень классно, что вы так хорошо и легко на них реагируете.
    Буду ждать ваши новые работы, ибо очень любопытно следить за тем, как будет развиваться ваше видение "своего" видео в Симс 3. *___*
    Удачи вам, и чтобы не возникало никаких проблем с игрой, побольше свободного времени было на претворение задуманного!

Amaranth_007 и Lampadati нравится это.
  13. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #13
    Спасибо вам большое за тёплые слова!

Kerima нравится это.
  14. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #14
    Amaranth_007, приветствую! :3
    Поздравляю с открытием! :ромашки:
    Слежу за артом со дня его основания, но всё никак не получалось зайти и основательно прокомментировать, поделиться впечатлениями, советами... Исправляюсь.
    Lovesongs
    Клип из области современного искусства :зеленый: Уловил, что была попытка связать текст песни и видео... Выглядит очень абстрактно. Но красиво!
    По технической части такие пожелания:
    1) Соотношение сторон экрана. Чёрные полосы по бокам не мешают, но и не красят видео. Если это не вызвано ограничениями монитора, то лучше, конечно, открыть настройки игровой камеры и сменить соотношение на современное широкоэкранное - 16:9 (а у Вас в клипах, видимо, 4:3).
    2) Видно, что снимаете стандартной игровой камерой, т.к. кадр дёргается. Если хочется движений, советую попробовать модифицированный файл камеры из этого урока. В добавок там рассказывается про то, как ей управлять. А в файле можно сменить разрешение и соотношение сторон.
    3) Использование авторских анимаций - это круто! Только не надо захватывать момент перед её воспроизведением. Это отчётливо видно на 0:48 и смотрится неаккуратно. Снимайте непосредственно исполнение анимации, а не подготовку к ней. Те же пожелания относятся и к стандартной анимации.
    The Islander
    Вот тут уже виден прогресс по части режиссуры - сюжет есть, связь с текстом песни присутствует, всё считывается без проблем. Концовка с костром порадовала с: Визуальное качество тоже на высоте. Единственное, на что бы я обратил внимание, так это на съёмку (опять же) ненужных пауз перед действиями персонажей. И кадры, возможно, надо было "состарить" с молодыми героями, а не с пожилыми. Ноо... Возможно, задумка была другая :rolleyes: А так, клип производит лёгкое и приятное впечатление, хоть и была рассказана печальная история.
    Forgotten lyrics
    Интересный формат, ахах, хотелось бы увидеть дальнейшее его развитие! Но 9 минут - эт многовато х))
    ---
    В общем, продолжайте творить и совершенствовать свои клипмейкерские навыки! У нас тут как раз подфорум с уроками открылся. Будет время - почитайте, запаситесь модами, вдохновением и - вперёд! Удачи Вам! ^_^

15. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #15
    Lampadati Ох, благодарю, буду иметь в виду))
    Насчёт чёрных полос, увы такой монитор :( Стоит разрешение 16:9 и всё равно...

Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Lampadati нравится это.
  16. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #16
    Ну и ладно. Главное, чтоб это не помешало Вам продолжать заниматься клипмейкерством. А от чёрных полос в видео ещё никто не помирал :хихикаю:

17. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 9 янв 2017 | Сообщение #17
    Хей! :Ny_Wink:
    В ролях: Близняшки Вебер и семейка Белл

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Shushilda, Amelis, FunnyJulia и 2 другим нравится это.
  18. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #18
    Amaranth_007, каждый раз, когда прибегаешь на обновления в Ваш арт, то совершенно не знаешь, чего ожидать! И это круто!! Словно киндер-сюрприз открываешь :смех:
    Lost it to trying
    Новое видео выделилось не только своей новизной - это, пожалуй, пока что самое абстрактное видео в арте. Не слишком стремился разгадать заложенный тайный смысл, за что заранее прошу прощения с:
    Зато обратил внимание на изменения в технике. Воот, тут уже видно положительное развитие: есть съёмка по точкам, а "задержек" перед выполнением действий персонажами стало в разы меньше. Отлично! Не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте дальше! :3 Выберите тот способ съёмки, который будет удобен лично Вам.
    Во имя улучшения будущих видюх, позволю себе ещё несколько слов в адрес свежей работы х)) Если съёмки ведутся в павильоне с несколькими комнатами, то:
    а) необходимо следить за стенами - их всегда нужно отображать! На 1:52 отсутствие правой стены прям режет глаз, увы х(
    б) лучше делать комнаты чуть больше и правильной формы - так будет аккуратней и выступы лишних стен не будут мешать.
    Немного обидно за такие упущения, ведь в видео полно хороших кадров!

P.S. А теперь без "пожеланий" и совершенно серьёзно. Мне очень нравится Ваш выбор композиций и то, как Вы их нестандартно обыгрываете в своих клипах :rollblush:

Amaranth_007 нравится это.
  19. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #19
    Спасибо вам большое!:oops: [​IMG]

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    Lampadati нравится это.
  20. Amaranth_007
    Amaranth_007

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #20
    Кадр из нового видео)) Съёмки прервал неожиданный, но очень милый гость!

Shushilda, FunnyJulia, Lampadati и ещё 1-му нравится это.