TS3 Reality Sims life

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Tangerine, 13 сен 2017.

1. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто зашел, в моем первом игровом мире. Так как, я люблю 3 линейку Симс, то и ИМ будет именно по ней. Здесь будет все, начиная от просто игры, заканчивая воплощением моей давнишней мечты создать свою династию. Не знаю как у меня это получится, но я думаю будет много всего интересного. Проходите, устраивайтесь поудобнее и я надеюсь мы вас не разочаруем с моими подопечными.

elBrujo, Кэролли, Черешня и 12 другим нравится это.
  2. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #2
    1. Знакомство.:привет:
    Начну пожалуй с небольшого предисловия. Когда-то у меня был творческий мир на этом сайте. Но что-то пошло не так и я его перестала, так скажем, вести. Хоть и всегда мечтала заниматься чем вот этаким. И вот я вспомнила про тех самых персонажей, которые и были в роли актеров в том ТМ. Знаете, мне захотелось, чтобы все таки они полюбились и вам, так же как они полюбились мне. Так что, встречайте моих, пока что, самых любимых симов.

И так, начнем с той, из-за кого я и создавала тот давнишний ТМ. Ее зовут Саманта. Милая симка, которая мне очень понравилась.

Но вы не подумайте, ей одной я не буду уделять в этом мире внимание. Я хочу создать переплетенную династию и конечно же в ней будет еще и ее родной брат, с которым они, кстати, не очень то похожи, но они брат и сестра. Да да, они родились у меня в игре еще года 2 назад от одних родителей. И вот, ее не похожий брат - Кайл.

Ну что ж, первую пару родственников я вам показала. А это значит, что им нужны муж и жена, но только не с другой пары родных. Тут немного все запутанней))) Ну это ладно, по ходу игры распутаемся. А пока, я вас познакомлю с другой парой брата и сестры. Первая пойдет Белла. Ее я делала сама, как сестру двойняшку для скачанного сима. Судите сами, похожи они или нет)))

Теперь собственно я вам покажу того самого скачанного сима, который по совместительству брат этой ээээ....рыжеватой девушки.

Нууу, возможно тут конечно и не особо понятно, но по ходу моего рассказа игры, вы увидите ближе его лицо.
    Какие будут отношения у этих четверых, я вам не скажу. Но для того, чтобы больше понять сейчас мне нужно показать вам еще остальных 2х.
    Первая пойдет опять дама)) Звать ее Лита.

Вы можете уже делать какие то предположения на счет кто с кем будет, нооо я вам не раскрою всех секретов, пока что, они будут раскрыты под конец этой записки. На самом деле я изначально строила только на одну пару планы. Про других персов я вообще ничего не предполагала, хотела просто посмотреть как развитие игры мне подскажет. Так что идем дальше. А дальше у нас идет последний перс из этой компашки - Уорен.

Хахах, когда увидела это лицо, долго валялась под столом))) И да, это Уорен, последний из данной компании))
    Ну что же, вот и познакомились, а теперь пойдем играть.
    Поселить эту компанию симов я решила в один скачанный город, который увидела в Им у одного человека, точнее увидела обзор на этот город. Ну и решила попробовать, потому что раньше даже когда играла, никогда не скачивала себе созданные города другими людьми, кроме как сторовские. Так вот, этот город называется Willapa Valley. Увидела я обзор на него в ИМ SunnySimba и решила скачать и посмотреть в игре его.

Город на самом деле не плохой, но... почему то в этом городе мои симы прям сразу стали глючить. С чем это связанно я пока не поняла, но поиграв один симовский день в этом городе, в котором уже кстати пришел не только талисман Университета, но и конечно же появился портал в будущее, с чем связанна МВЖ у Саманты - Коллекционер высоких технологий. Ее я планирую выполнить, ну как собственно и все остальные.

Нооо, я решила сначала посмотреть как они будут между собой общаться и кто к кому проявит симпатию. Как я и говорила ранее, одну пару я уже мысленно у себя в голове построила и решила заняться ими в первую очередь, но Белла и Уорен решили поспорить со мной.

Даа, моему удивлению не было предела. Я как бы не очень то сильно следила за всеми, точнее не особо управляла всеми. И вот каков результат. Но спойлерить я не буду))))
    Так вот, я параллельно пыталась развивать и ту самую пару, на которую я ставила в первую очередь. Они даже как-то особо и не сопротивлялись)) Но заснять я забыла, видимо была в шоке от Беллы с Уореном)) Увидела только когда после уже моих попыток сделать их парой, что я конечно же и сделала, увидела как они смотрят телевизор и смешную рожицу Саманты))

Даа, как вы наверное поняли я свела Саманту и Ноя. Ну вот так мне захотелось. Во-первых, мне интересно посмотреть генетику))) Ну и вообще я считаю, что они смотрятся вместе))
    И так как, Сэм с Ноем я сама сводила, а Белла с Уореном сами по себе сошлись как-то)) То осталась последняя пара, но как оказалось самая вредная) :злой: Кайл с Литой ни в какую не хотели флиртовать, я уже не говорю о функции "расцеловать сгоряча", после которой Лита выдавала Кайлу...эээ.. не очень хороших слов))

Но когда, в очередной раз я увидела глюки свои симов в этом городке, я психанула и решила их перевезти в похожий город, но и тут не все пошло гладко. Как только Кайл вызвал такси для переезда в другой город и Лита села одна уже в такси, как в доме начался пожар и все оставшиеся начали его дружно тушить. Лита уехала одна, но слава богу все обошлось))
    И вот я своих персонажей перевезла в Аврору Скайс и решила продолжить романтическую историю Беллы с Уореном, ну раз они сами изъявили желание)) И я подтолкнула Уорена, чтобы тот пригласил Беллу на свидание.

Пока они у меня были на свиданке, я переключилась на дом, ну решила посмотреть, что там мои вообще делают. Кто-то читал, кто-то сидел за телеком, а вот Сэм решила заняться даволно таки мужской работой. Я еще в предъидущем городе покупала им машину, ту, которую нужно самим сделать. Но ее я покупала вообще Кайлу, но ее ремонтируют абсолютно всеее)) В том числе и Сэм.

Ну я так подумала, и решила пусть сама делает раз хочется ей) И вернулась к своим влюбленным. Они там развлекались на горячих источниках ну я и решила чего тянуть то..пусть делает предложение))

Белла естественно согласилась)) Куда она денется от такого красавчика (вспомните его первый скрин))))
    Ну на этом я пожалуй и закончу пока что, надеюсь вам понравилось)) Продолжение следует...

Последнее редактирование: 13 сен 2017
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #3
    Tangerine, с открытием мира! Нас, любителей тройки, увы, меньше становится, вернее, тем по тройке уже не так много как раньше, к сожалению. Так что очень здорово, что ты открыла свой уголок! Я помню твой творческий мир, читала его уже после закрытия, и так жаль было, что нет продолжения. Очень рада видеть героев здесь ^_^
    Аврору Скайс тоже обожаю *_* долго там играла, город с чудесными красками и потрясающей атмосферой, не говоря уже о жителях. Печально, что в Willapa Valley пошли глюки, у тебя стоят моды Nraas Overwatch и Error Trap? Без них невозможно играть нормально, они чистят и исправляют ошибки.
    Очень понравилась пара Белла-Уорен, она такая модница, а он прямо мужчина-мужчина))) а Литу вот не помню, надо освежить прочитанное))

olga0745 и Tangerine нравится это.
  4. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #4
    SunnySimba, Спасибо большое)) Давно думала, да все никак не решалась))

Нуу, просто закрытие того мира было наверно больше из-за меня)) Я как бы новенький в этом деле) И очень боялась того, что он просто напросто никому интересен не будет. Ну и его и так, можно сказать никто не читал, поэтому я перестала его вести дальше.

Я тоже рада к ним вернутся, тем более, что на них в ТМ было много планов, но придется их воплощать здесь)
    А я вот не играла в нем почти, так, если только мимо проходила пару раз и все. Плотно с этим городом не сталкивалась еще. Ну вот и посмотрю теперь)
    Ну у меня сразу же они начали глючить. Играю на первом этаже дома и когда камеру отдаляю, то видно как в воздухе висят симы, которые находятся на втором этаже дома. И спускаются вниз они не по лестнице, а просто сквозь стены.Не могу вот картинку прикрепить, Фастпик чего то не грузится((
    Ну если ты читала мой старый ТМ, то наверно помнишь, что Белла таки и пыталась Уорена охомутать)))) Ну а здесь он сам изъявил желание, ну а я и не стала возражать)
    Лита была типо дворецкий у Ноя в доме))

SunnySimba нравится это.
  5. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 15 сен 2017 | Сообщение #5
    2. Много нового (ч.1).

Я вернулась с продолжением.
    Ох, наигралась я вдоволь, так что придется эту записку на две части делить, потому что получилось ооочень много скринов и о многом хочется рассказать. Начну с того, что Саманта захотела стать охотником на привидения как вы можете видеть по начальному скрину. Ну хочет и ладно, тем более ее МВЖ не связана ни с какой работой.
    Ноо, в первую очередь, когда я зашла в игру и увидела нечто, из-за чего глаза на лоб полезли. После некоторый манипуляций с доп.контентом мои симы немного изменились во внешности((( Хорошо что не все)) Больше всех потрясений было у Беллы...Простите что недоглядела)) Но ее пришлось немного отредактировать так сказать)))
    Ну это ладно, так вот когда я зашла в игру начала смотреть кто чем у меня занимался то)
    Уорен куда то задумчиво шел)

Кайла я застала за его привычным делом) Он чинил машину.. Мне вот интересно, а вообще ее долго делать нужно?

У него кстати МВЖ - Паяльщик. Там нужно прокачать навыки логики и механики) Ну с логикой пока конечно не так все гладко, зато с механикой нормально.
    Лита вообще меня встретила очень веселой))

В прошлой записке я говорила, что Лита как-то не особо отвечала на ухаживания Кайла, поэтому я решила пока повременить с этим делом. Мне Уорена с Беллой и Ноя с Самантой пока хватает с их нежностями) Но тут Лита решила сама позвать Кайла подраться подушками))) Но Кайл то сначала согласился, а на пол пути решил вернутся обратно к своей машине)) Обламал девченку((

Чуть выше я говорила о том, что Уорен куда то задумчиво шел. Как оказалась вот куда...

Ну конечно, девченок то в доме нет же. Больше некому приготовить. Но к сожалению он все спалил. Так что Сэм пришлось брать в свои руки готовку.
    Пока на кухне решалось кто все таки будет готовить и что готовить, Белла тихонько сидела в гостиной и читала книгу. Кстати немного новый образ Беллы виден))

Саманта чем то не довольна.. Вроде всех накормила, дорогая, ты чего?

Хах, Лита с ЧХ "Чистюля", и каждый раз она убирала еду в холодильник. А другие как хотите.

После обеда все разбрелись кто куда) Кайл телек смотреть, Уорен вон за книжку взялся. Почему то у меня все наровят читать, хотя у Сэм и Ноя по-моему ЧХ "Книжный червь", но читают все и очень часто.

Но потом пришла Лита и они разговорились.

У Литы очень прикольная мимика..))

А потом я решила, что была не была, попробую еще разок свести Кайла с Литой. Может на этот раз она будет более благосклонна..ииии...я была права)) Ура!))

Пока я пыталась построить отношения этой парочки на первый фон вышла другие влюбленные и давай тут перед камерой свои нежности показывать. Я немного так в шоке была пару минут.

Понежились такие и ушли. Вообще странные какие то)) Ну а пока Лита отвечала Кайлу взаимностью я его толкнула на предложение, а не то опять капризничать начнет. Так что сразу на корню и все решили)))

Ну думаю ответ вы знаете))
    На этом пожалуй все, вторая часть уже скоро..
    Продолжение следует..

6. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #6
    3. Много нового (ч. 2).

После того как я все таки свела моих третьих голубков, они прям так и светились от счастья, постоянно танцевали да нежились, а раньше Лита отвергала Кайла. Эх, женщин не понять.

Голубки конечно все мои хорошие и прекрасные, они сами к друг другу проявляют нежности, но работу никто не отменял))
    Сэм у нас Охотник на привидения, Белла пошла в кинематограф. У нее кстати с этим и МВЖ связана. Она хочет стать Культовым режиссером. Ну что же, будем исполнять. Вообще я планирую всем их МВЖ исполнить. Но у Беллы вот такой вот костюмчик рабочий. Видимо им там все положено))

Уорен у меня все читает и читает) Они какие то зубрилки у меня) Хотя с таким то лицом и телом как не понаблюдать за ним)

И тут у Сэм был первый вызов. Надо было духов поехать изловить) Ну мы и поехали)

Когда выходили, то на пороге увидели тетку какую то) Симпотную) Решила ее облагородить чуть-чуть))

Пока Саманта ловила духов я наблюдала за ее мимикой))

В общем работу выполнили, духов изловили и решили зайти в гости заодно. Увидели прекрасного щеночечка)) Мимими, он такой лапочка)

Саманта долго выпрашивала его взять домой) Я согласилась...

По уходу увидели еще одну мадам. Тоже решили сделать покрасивше))

Сразу как домой его привезли, он начал вести себя прям с порога ужасно. С моего пинка Сэм пошла его ругать. А не то так скоро всю мебель перегрызет.

Ну пока это все новости)) Напоследок фото Кайла. Бедному даже спать негде похоже) Либо мешают все))

Продолжение следует...

7. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 25 сен 2017 | Сообщение #7
    Tangerine, поздравляю Литу и Кайла с обретением друг друга, хоть она поначалу и сопротивлялась, но можно списать на женское кокетство. Вместе они смотрятся хорошо, а мимика у Литы действительно супер, за ней можно наблюдать вечно :D. Вообще, игра забавно сюрпризы подкидывает, что у Беллы с одеждой для работы (зная, где она работает, это даже несколько жизненно, совсем во все тяжкие пошла, чтобы цели добиться), что с щеночком. Я сначала подумала, что это Саманте так за работу решили заплатить, очень уж умилительный, надеюсь, она его правильно воспитает :).

8. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 25 сен 2017 | Сообщение #8
    MikkiMur Добро пожаловать в ИМ))
    Ой, да вообще, наконец-то они двое поняли что им суждено быть вместе) Я уже хотела подыскивать им пару, но хорошо, что они все таки решили быть вместе)
    Это да, мимика у Литы и правда классная))
    Мне вообще этот скрин напоминает про оленей в игре) Вот как они скачут, так и Белла поскакала в при прыжку в таком наряде на работу) Забыла снять ее лицо, скорее всего довольная была как черт))
    Я вообще в игре редко играла животными, всегда думала, что с ними очень много хлопот) Ну вот посмотрю как сейчас будет)

Ну а вот и я вернулась с продолжением))):привет:
    Кто ждал?)
    Начну с того, что я решила по-тихоньку устраивать жизнь своих подопечных по отдельности)) В прочем, все по порядку и постепенно) Я никуда торопиться не собираюсь, но так как во мне сидит очень любопытный симоводец, то я хочу конечно же поскорее посмотреть и на генетику и вообще на детей своих любимчиков) (думаю они все красивые будут)
    Так что помаленьку начинаю свой коварный план приводить в действие)):namek:
    Ну а пока, продолжаем играть и познавать игру)
    (предупреждаю, записка длинная)

Мои домочадцы, похоже совсем не кормят щенка. Кстати, зовут его Корби. Тот вон мечтает о еде)
    Ну вы так не пугайтесь, я проверила, все нормально у него, наверно просто зажрался)))

Пока я готовилась к одному важному событию, о котором вы и узнаете в этой записке, я подумала, а может убрать Ною очки, а? Как вы думаете?))

Ой, как мне Лита нравитсяяя))):cupidgirl:

Бедный Кайл, не дают нормально поспать ребенку)))

А Ной с Самантой все нежатся, и без разницы что тут посторонние ходят))

Собственно потом Ной и переключился на этого постороннего, вообще не пойму кто это)) Ааа, это папарацци эти шлынгают по-моему) Вон про звезд ему рассказывает чего-то)))

А Белла очень красивая) Мне она прям нравится)) Хоть я и делала ее своими ручками (а ручки у меня явно не от туда от куда надо растут), прям как по мне, то она прям получилась)):танцую2:

Эти голубки у меня кстати тоже воркуют постоянно)) Вон даже новое место уединения нашли себе и застолбили за собой, потому что кроме них туда никто не ходит нежиться))

А пока я готовилась к запланированному мной мероприятию, Сэм уже во всю начала тестировать аппаратуру)):расколбас:

И Ной к ней даже присоединился)) Правда не переодевшись из рабочей одежды)) (он у меня в медицине работает и МВЖ тоже с этим связана)

Кайл с Литой тоже друг от друга почти не отходят) :обожание:

Белла перед торжеством решила поесть, нервничает бедняжка)):ужасужас:

У Кайла появилось желание завести лошадь)) И тут на участке я увидела жеребенка)) Но не решилась я на такое животное как лошадь) Мне и щеночка пока хватает и своих домочадцев тоже)))

Лита уже пошла в пляс, хотя торжество еще не началось даже, видимо настроение очень хорошее)):танцую2:

И тут начали приходить первые гости)) Сэм с Ноем решили их видимо встречать)))

Ну и когда все гости были в сборе начали торжество))

Ииии, дааа...Это свадьба))) И всех собрать было очень трудно))

Но все таки я упертая и смогла их собрать еле еле)) Торжество начинается))):шампанское:

Из меня наверно ужасный фотограф вышел))):неимеетзначения:
    После принесений клятв и обменивания кольцами, невеста как и подобает новоиспеченной жене, решила не откладывать дело в долгий ящик и сразу пошла резать торт)) Уорен был рад этому решению)))

Разрезали тортик и все гости и не только сразу накинулись на него))

Ну а потом ТАНЦЫ)))):танцую1:

А вот это закон подлости называется)) У меня на свадьбах еще ни разу никто не рожал)) А тут.. ну что за напасть то такая))

Роженицу отправили в больничку, ну а молодожены отправились в свадебное путешествие, о котором я расскажу в следующей записке)))

Ну а свадебная фотосессия будет в следующей записке)))
    Давно хотела что-то такое сделать))

Продолжение следует..
    Комментарии, критика, отзывы и пожелания приветствуются))))

Последнее редактирование: 25 сен 2017
  9. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #9
    Всем приветики)
    Вернулась с продолжением)
    5. Свадебное путешествие.

Наверно вы уже догадались куда я отправила Беллу с Уореном))
    Конечно это Франция)) Тем более у Беллы было желание отправиться именно туда))

По прибытию молодожены сначала понежились))

Но потом я заставила Уорена найти приключения) И мы поехали на первое задание) У Беллы очень счастливое лицо было))

Пока Уорен узнавал задание, Белла мило беседовала с продавцом в магазинчике)))

И потом дружно поехали изучать гробницу))
    В гробницу всем нашлась работенка)
    Уорен расчищал завалы))

Белла изучала стены и всякие отверстия в них))

Но при этом она и не переставала любоваться колечком и вспоминать свадьбу))

Сделали фото на память в гробнице))

Дойдя до укромного уголка, где можно было отдохнуть и набраться сил для дальнейшего исследования гробницы, влюбленные пташки так же не забыли понежиться))

И пошли дальше изучать и идти к своей цели))

Пройдя всю гробницу мои подопечные решили походить по магазинам, набрать домой сувениров и купить нектар))

Ну естественно они у меня устали под конец отпуска, решили почитать на дорожку))

Приехав домой Белла сразу пошла петь)) С одной из тех девиц, которую я облагородила во второй записке))

Сэм у меня вся в работе)))

Ну и Уорен сделал важный шаг в их с Беллой совместной жизни)) Они переехали в отдельный дом))

И как только они у меня улеглись спать, чтобы восстановить силы после путешествия, Белла поняла, что ночь в гробнице не прошла незаметной)) Она беременна))

Так же хочу показать вам не большой бонус со свадьбы. Решила сделать свадебную постановочную фотосессию))

Продолжение следует...
    Комментарии, советы, отзывы и пожелания приветствуются)))​

10. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #10
    Тизер.
    Всем привет. Вот небольшой тизер о дальнейшем развитии в игре))
    Последняя записка закончилась тем, что Белла забеременела после свадебного путешествия))
    Вот собственно и доказательства этого факта))

Но это еще не все)) В следующей записке будет много интересного))​

Черешня, Аолитаса, iveta и 6 другим нравится это.
  11. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #11
    6. Незапланированное и запланированное
    Всем приветики):пока:
    Мои подопечные удивляют меня все сильнее. Но об этом чуть позже.
    Я уже говорила, что Белла забеременела.
    И они с Уореном переехали в отдельный дом) Я сделала небольшеникий ремонтик. Белла вон сразу пошла обновлять новую кухню))

Потом пошла отдохнуть, ведь ей предстоит скорое рождение ребенка)

И надо же было сказать будущему отцу о замечательной новости) Уорен был шокирован, но доволен)) :двавверх:

После пошел подкачаться для будущих свершений)) :румянец:

И тут мне пришло сообщении о том, что Кайл с Литой поженились без меня!!! :вшоке:
    И я тут же перенеслась в их дом.
    Лита во всю отмечала танцами):танцую2:

И я решила Сэм с Ноем тоже поженить, но только на закрытой церемонии и в романтичной обстановке)) Мы поехали в Египет)

И я решила их поженить возле сфинкса) По моему очень необычно и романтично)) :обожание:

Ну после церемонии клятв мы решили немного развлечься)
    Сходили в гробницу)

Скринов почти нет, потому что я была сосредоточена на том, чтобы они у меня не поджарились в этой гробнице))
    По приезду Лита играла с Корби))

Как по мне, так он очень миленький)) Интересно будет каким он вырастет))

И может кто знает почему у меня машина "почини сам" превратилась в квадрат?) :непонял:

Ну и я уже говорила, что я люблю следить за генетикой в игре)) И решила долго не откладывать) Ной с Самантой решили подумать над продолжением рода) Тем более от Беллы отставать не хочется)) Ну и решили потом почитать)

Потом я переключилась на семью Тернер. Белла уже стала ходить как беременная))

И к моему счастью или несчастью они завели щенка) Правда не помню как зовут его(ее).

Если мои щенки у Тернер и Марселлос разнополые, может свести их?))) :namek:
    А Уорен мне все больше нравится)) Правда красавчик?):crazylove:

Белле очень идет беременность) Я явно не остановлюсь на одном ребенке) :злобный:

И тут началооось))

У нас родилась девчушка - Келли)

И когда пришел день ее взросления мы купили торт и... что было дальше в следующей записке))

Продолжение следует..)))

12. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #12
    Tangerine, Белле очень идет быть женой и мамой, ну еще бы, вышла замуж за мужчину мечты :смех: классно у них дома, тепло и уютно. Щеночек и малышка - прямо вообще семейная идиллия ^_^
    Ааа, как они могли лишить демиурга радости устроить им свадьбу! :D Стори Прогрешн шалит?) Лита напоминает мне феечку :cupidgirl: вся такая яркая, цветочная, воздушная.
    Конечно! И деток от парочек наших молодоженов тоже :румянец:

Tangerine нравится это.
  13. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #13
    SunnySimba, привет))

Да, мне она тоже нравится в этой роли) Тем более и правда игра свела их с Уореном)

Ну малышка это просто замечательно, а вот про щеночка я как то не думала, мне и у Сэм Корби хватает) Ну раз сами завели, то пусть будет)

Да вообще кошмар) Я хотела им свадебку сделать как надо, а они так поступили(( ну ладно, буду на их детях отыгрываться)

Ой, мне она тоже нравится) Это вообще скачанная симка от Миринды)

Ну тут немного проблематично) Детей Беллы я смогу свести только с детьми Литы. А детей Саманты не смогу свести ни с кем из этих семей) Потому что ее муж Ной родной брат Беллы, а Кайл родной брат Саманты)) Емае, санта барбара какая-то))

SunnySimba нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #14
    Судя по тому, как его жене идет беременность, ему стоит готовится к большой семье, а тут нужна физическая выносливость, чтобы за всеми детишками уследить.

Ой, так классно место подобрано, я бы даже сказала, что немного экстремальная свадьба :D. Зато такую точно запомнишь.

Я не знаю, но выглядит это забавно, и как названию соответствует, в игре родился баг - почини сам!

Хочется ее уже увидеть более взрослые, чтобы узнать от кого что она взяла :).

Tangerine нравится это.
  15. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #15
    MikkiMur, Приветики)

Я вообще планирую как можно больше всем им детей завести, но не знаю как получится или нет))

Забегая немного вперед, как по мне то она вылетая Белла, только с другим цветом волос))

Всем Здрасти) Я тут немного пропала, сорри)
    Возвращаюсь и не с пустыми руками)
    7. Бэби Бум

Прошлую записку я закончила на том, что у Беллы с Уореном дочка Келли праздновала свое день рождения))
    Как по мне так она вылетая Белла, но только цвет волос от папы взяла)

В семье Кайла, которые сами без меня поженились и у них получилась двойная фамилия, сплошная идилия)
    Теперь они Кайл и Лита Вилсон-Гарсия) Как вы думаете через МК поменять на Гарсия?) Чтобы уже Лита взяла полностью фамилию мужа))
    Я их всех перевезла в три дома по соседству) Они у меня все соседи) Чтобы было удобней в гости ходить)
    Кайл в новом доме вон начал рисовать) Хотя работает в армии)

Кстати, хочу похвастаться татуировками Ноя)) Вдруг кому интересно) У него их две)

Итак, идем дальше) Из двух оставшихся девушек, первая забеременела Саманта) Так как я не могу свести детей Саманты и Беллы из-за родства Ноя и Беллы, мне как то особо без разницы было кто у них родится. Детям Ноя и Саманты я буду личную жизнь отдельно устраивать)) Но все же Саманта тоже красивая с пузиком))

Лита пошла в музыкальную карьеру) Оттачивает навык игры на гитаре)

Почему все мои мужчины читают в обнаженном виде?)

Так как Кайл у меня пошел работать в армию, ему нужно быть постоянно в хорошей форме)

Ну а тут и Лита переоделась в специальную одежду)

Кайл красавец) Брат Саманты, а они такие разные)
    После изнурительных тренировок)

Лита тоже красавица беременная))

Кайл красавец в военной униформе)

После того как муж ушел на работу, у Литы отошли вводы) И мы отправились в больничку)

Кайл даже сбежал с работы, чтобы быть рядом с любимой в такой момент)

Пока Лита рожала, я узнала, что щенок Саманты повзрослел) И я уже говорила, что сведу собачек Саманты и Беллы, если они разнополые)
    Так вот - они разнополые) Собаку Сэм зовут Кросби (муж), а собаку Беллы зовут Пенни (жен). Так что, как только Пенни станет взрослой собакой я буду их сводить)
    А вот Кросби взрослый уже)

Кстати Сэм родила девочку, я в этот момент не играла за их семью) Назвала ее Имельда) Странное имечко конечно)
    Имельда Гарсия)
    Кстати, Ной взял фамилию жены) Поменять им фамилию на Марселлос? Как думаете?)

Если честно, не пойму на кого она похожа)

Но ее глазки просто великолепны)

А родители так и хотят похоже второго уже завести)

Мама души нечает в своей принцессе) Постоянно с ней сюсюкается)

Когда я переключилась на семью Тернер, то увидела что Келли уже пора взрослеть) Ну что же, пришлось праздновать)

Красотки девочки) А папа на заднем фоне радуется то как)

Вот и выросла девочка Келли Тернер)
    Помоему они с папой вылетые по характеру будут) Тоже вон любит глаза в кучу делать)

Папа очень рад что дочурка повзрослела)

Как вы думаете на кого похожа?)

Эм, ну а тут без комментариев, простите))

Ну а у Литы с Кайлом я ждала мальчика) И они кстати тоже желали мальчика)
    Но похоже мои молитвы не были услышаны и родилась еще одна девчушка)
    В общем, первое поколение детей одни девочки пока)
    Но знаете я одного понять не могу, в кого у меня третья такая темная, Лита светлая, да и Кайл тоже не такой темный)

Ну а вообще все девочки красотки у меня) Будем работать над следующими детишками)
    Ну а на кого похожа дочка Кайла и Литы решать вам)
    Зовут ее Николь Вилсон-Гарсия)

На этом пожалуй все)
    Продолжение следует)

16. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #16
    Всем приветули))
    Так как в этом месяце вышло новое дополнение к Симс 4 " Кошки и собаки", вот и я решила установить себе это дополнение) Хочется посмотреть какие они в 4 линейке Симс) Так как я редко очень в нее играю, это будет просто повествование о том, на сколько понравилось или нет оно мне)
    Времени катастрафически не хватает, но к выходным я надеюсь смогу выложить записку про моих любимых Тернеров, Марселлос и Гарсия)
    Эта записку будет маленькой)

Знакомство с "Кошками и собаками" Симс 4.

Девочку создавала просто на обум) Очень понравилась одежда из этого допа и прически) особенно вот эти кудряжки) А когда еще и рыжий цвет да с зелеными глазами) Бомба)
    Создала я ее конечно не одну, а с домашними питомцем)

Миленький песик) Животные помоему что в 3х, что в 4х Симах очень милые)

А еще увидела вот такое зрелище))
    Сидишь себе ешь такой на свежем воздухе, а тут к тебе приходит на стол котяра, да еще и ведет себя как хозяин стола))

Но пока я ждала взросления нашего щеночка, я отправила Рейчел знакомится с новыми мужчинами нового городка) И таки нашли мы одного симпатишного паренечка)

Но он таки оказался не совсем той ориентации, которой нам надо было)

Наша милаха)

Рейчел немного расстроилась, конечно) Но ничего, либо этого на свою сторону переманим, либо другого найдем)

Зато дома всегда ждет четвероногий друг, который уж точно никуда от нас не убежит)

[​IMG][​IMG]

А этот парниша еще долго нам звонил, да приглашал на всякие вечеринки)

[​IMG][​IMG] [​IMG]

Наша песя повзрослела)

[​IMG][​IMG]

Ну и напоследок к нам в гости заглянул местный "Граф Дракула")))

Ну этом все, если хотите могу продолжить повествование про Рейчел и ее четвероногого друга)

В общем дополнение классное) В Симс 4 животные стали еще более няшными и умилительными) А сколько еще нового для них придумали, это просто нечто) Думаю я буду играть только из-за животных в Симс 4) Ну а хотите ли вы, чтобы я продолжила про них выкладывать записки?​

Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Черешня, myplastic, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  17. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #17
    Ох, и люблю же я рыжих и зеленоглазых, так что с удовольствием буду читать про Рейчел записи.
    Но а с мужиками прям напасть... Этот красавчик нетрадиционной ориентации мне тоже пришелся по душе)

Tangerine нравится это.
  18. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #18
    iveta, приветствую в моем игровом мирке)

Я тоже люблю таких "ведьмочек")) Ведь рыжие девушки с зелеными галазами ассоциируются именно с ведьмами) Или у меня одной такая ассоциация?)

Даа, он и правда хорош, но ничего, либо мы его к себе переманим, либо получше найдем)))

iveta нравится это.
  19. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #19
    Привет! Спасибо за забавный обзор на новое дополнение.
    После этого скрина я поняла что мне точно нужно подарить себе его на новый год :смех:

А как зовут пёсю? Такой он махина вырос! Рандомная девочка очень хороша у вас получилась! Интересно, как сложилась её жизнь дальнейшая с собачкой. Желаю игровых успехов!

Tangerine нравится это.
  20. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #20
    myplastic, Приветствую в моем мирке) Сразу говорю, со мной только на "ты"))

Обязательно, я только из-за этого дополнения пока и играю в Симс 4)):обожание:

Песю зовут Дора)) И у нее уже можно сказать есть жених)) Но пока я всех секретов раскрывать не буду)):злобный:

Ой, я на самом деле не очень делаю симов в четверке, в тройке получше получается)) Ну а эта да, очень хорошая даже получилась)

Всем Приветулииии)):привет:
    Я вернулась с продолжением по Симс 3)) Мои любимые Гарсия, Марселлос и Тернер меня заждались) Надеюсь вы их тоже ждали)
    8. Вечеринки и опять детки
    Во-первых, как только я зашла в игру, решила, что пора уже немного переодеть своих симов, а то старые одежки уже надоели. Ну и конечно я сразу сделала фамилии так, как они должны быть. Теперь у меня все на своих местах. Семья Лита, Кайл и Николь Гарсия. Саманта, Ной и Имельда Марселлос. Белла, Уорен и Келли Тернер.
    Ну что ж, поехали.

Лита и Николь. Мои красотки. Здесь можно хорошо увидеть, что Николь очень темненькая. Хотя и Кайл светлее будет. В кого она такая, не понятно мне)):глаздергается:
    Девченки у меня не разлей вода, постоянно Лита играется с Николь, или учит чему-нибудь)

У Литы появилось желание родить еще одного ребенка) Ну оно и понятно, у нее МВЖ иметь большую семью) Я ее исполню обязательно)
    Но еще у Литы появилось желание устроить вечеринку, ну мы и устроили костюмированную вечеринку)
    Вот наряды некоторых)
    Кайл с Литой оделись одинаково, сразу видно что муж с женой)

Уорен оделся вот так, и сразу ушел почему то?) Наверно на работу надо было)

Ной оделся как врач) Хотя он и так работает в медицине, но только пока уборщиком)

А Сэм с Беллой решили не заморачиваться видимо на счет одежды и пришли в повседневке))
    Сэм с Ноем все такие же хорошенькие) Умиляюсь всегда своим симам в романтичные моменты))

Лита решила показать всем свое мастерство на гитаре)

Милое дитя)

А это у нас Имельда) Первый ребенок Сэм и Ноя) Мне ее глазки очень при очень нравятся)

Белла забеременела) В прошлой записке был небольшой намек по этому поводу) И вуаля...

Келли едет домой из школы)

Излюбленное место Беллы) Особенно во время беременности)

У Келли очень красивая мимика, во время делания домашнего задания)

А вот и Мимимими)))

Новость о том, что скоро появится второй ребенок) Уорен рад) Эх, ты не знаешь еще на что подписываешься)):бровки:

Принцесса Келли Тернер) Прошу любить и жаловать))

Вот все мои домики) Все соседи)) Дом на первом плане это дом Марселлос, за ним дом Гарсия и справа красный домик Тернер)

Наступила осень, листва падает, и Уорен решил по-хозяйничать)

Кстати, мне вылезло, что Саманта забеременал) Молодцы ребятки) Без меня род продолжают) Главное чтобы все в пределах разумного без меня делали):Hmm:
    Когда Белла сказала Уорену, что у них будет скоро пополнение, он захотел сразу и мальчика и девочку) Ну что же, посмотрим какое из этих желаний у него сбудется)
    Ну а Белла в своем положении захотела веселья) Пришлось устроить)
    Пригасили своих друзей и устроили праздничную вечеринку)
    Саманта пришла с большим пузиком уже) Да и у Беллы оно не маленькое было уже)

Зато какая моднявая))

Почему постоянно на вечеринки приходят незванные гости? Вот этого парнишу я явно не звала)

Во время этой вечеринки наша песя Пенни повзрослела)

Саманта похоже постоянно вот эту недовольную рожицу корчит))

И тут началось) Первая увидела это зрелище Келли)

Саманта начала рожать)

Мы ее отправили в больничку, Уорен даже довез ее туда) Куда собственно потом прибежал и Ной) И у них родился мальчик)) Саманта назвала его Джефферсон)

Уорен отвез дважды родителей домой и сам побежал, потому что теперь уже его жена поехала рожать)))

Пока Белла рожала, мне пришло уведомление, что и Лита с Кайлом ждут малыша) Молодцы, тоже не теряют время)
    И у Беллы с Уореном родился мальчик) Которого нарекли Эндрю Тернер)

Ну и на этом пожалуй все)) Продолжение следует...

P.S. Те, кто ждет продолжение про Рейчел и Дору, то спешу обрадовать, что оно будет в течении нескольких дней))

Черешня, MikkiMur, Галатея и 4 другим нравится это.