TS3 Reality Sims life

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Tangerine, 13 сен 2017.

1. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #1
    Приветствую всех, кто зашел, в моем первом игровом мире. Так как, я люблю 3 линейку Симс, то и ИМ будет именно по ней. Здесь будет все, начиная от просто игры, заканчивая воплощением моей давнишней мечты создать свою династию. Не знаю как у меня это получится, но я думаю будет много всего интересного. Проходите, устраивайтесь поудобнее и я надеюсь мы вас не разочаруем с моими подопечными.

Alikael, olga0745, Фиалин и ещё 1-му нравится это.
  2. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #2
    1. Знакомство.:привет:
    Начну пожалуй с небольшого предисловия. Когда-то у меня был творческий мир на этом сайте. Но что-то пошло не так и я его перестала, так скажем, вести. Хоть и всегда мечтала заниматься чем вот этаким. И вот я вспомнила про тех самых персонажей, которые и были в роли актеров в том ТМ. Знаете, мне захотелось, чтобы все таки они полюбились и вам, так же как они полюбились мне. Так что, встречайте моих, пока что, самых любимых симов.

И так, начнем с той, из-за кого я и создавала тот давнишний ТМ. Ее зовут Саманта. Милая симка, которая мне очень понравилась.

Но вы не подумайте, ей одной я не буду уделять в этом мире внимание. Я хочу создать переплетенную династию и конечно же в ней будет еще и ее родной брат, с которым они, кстати, не очень то похожи, но они брат и сестра. Да да, они родились у меня в игре еще года 2 назад от одних родителей. И вот, ее не похожий брат - Кайл.

Ну что ж, первую пару родственников я вам показала. А это значит, что им нужны муж и жена, но только не с другой пары родных. Тут немного все запутанней))) Ну это ладно, по ходу игры распутаемся. А пока, я вас познакомлю с другой парой брата и сестры. Первая пойдет Белла. Ее я делала сама, как сестру двойняшку для скачанного сима. Судите сами, похожи они или нет)))

Теперь собственно я вам покажу того самого скачанного сима, который по совместительству брат этой ээээ....рыжеватой девушки.

Нууу, возможно тут конечно и не особо понятно, но по ходу моего рассказа игры, вы увидите ближе его лицо.
    Какие будут отношения у этих четверых, я вам не скажу. Но для того, чтобы больше понять сейчас мне нужно показать вам еще остальных 2х.
    Первая пойдет опять дама)) Звать ее Лита.

Вы можете уже делать какие то предположения на счет кто с кем будет, нооо я вам не раскрою всех секретов, пока что, они будут раскрыты под конец этой записки. На самом деле я изначально строила только на одну пару планы. Про других персов я вообще ничего не предполагала, хотела просто посмотреть как развитие игры мне подскажет. Так что идем дальше. А дальше у нас идет последний перс из этой компашки - Уорен.

Хахах, когда увидела это лицо, долго валялась под столом))) И да, это Уорен, последний из данной компании))
    Ну что же, вот и познакомились, а теперь пойдем играть.
    Поселить эту компанию симов я решила в один скачанный город, который увидела в Им у одного человека, точнее увидела обзор на этот город. Ну и решила попробовать, потому что раньше даже когда играла, никогда не скачивала себе созданные города другими людьми, кроме как сторовские. Так вот, этот город называется Willapa Valley. Увидела я обзор на него в ИМ SunnySimba и решила скачать и посмотреть в игре его.

Город на самом деле не плохой, но... почему то в этом городе мои симы прям сразу стали глючить. С чем это связанно я пока не поняла, но поиграв один симовский день в этом городе, в котором уже кстати пришел не только талисман Университета, но и конечно же появился портал в будущее, с чем связанна МВЖ у Саманты - Коллекционер высоких технологий. Ее я планирую выполнить, ну как собственно и все остальные.

Нооо, я решила сначала посмотреть как они будут между собой общаться и кто к кому проявит симпатию. Как я и говорила ранее, одну пару я уже мысленно у себя в голове построила и решила заняться ими в первую очередь, но Белла и Уорен решили поспорить со мной.

Даа, моему удивлению не было предела. Я как бы не очень то сильно следила за всеми, точнее не особо управляла всеми. И вот каков результат. Но спойлерить я не буду))))
    Так вот, я параллельно пыталась развивать и ту самую пару, на которую я ставила в первую очередь. Они даже как-то особо и не сопротивлялись)) Но заснять я забыла, видимо была в шоке от Беллы с Уореном)) Увидела только когда после уже моих попыток сделать их парой, что я конечно же и сделала, увидела как они смотрят телевизор и смешную рожицу Саманты))

Даа, как вы наверное поняли я свела Саманту и Ноя. Ну вот так мне захотелось. Во-первых, мне интересно посмотреть генетику))) Ну и вообще я считаю, что они смотрятся вместе))
    И так как, Сэм с Ноем я сама сводила, а Белла с Уореном сами по себе сошлись как-то)) То осталась последняя пара, но как оказалось самая вредная) :злой: Кайл с Литой ни в какую не хотели флиртовать, я уже не говорю о функции "расцеловать сгоряча", после которой Лита выдавала Кайлу...эээ.. не очень хороших слов))

Но когда, в очередной раз я увидела глюки свои симов в этом городке, я психанула и решила их перевезти в похожий город, но и тут не все пошло гладко. Как только Кайл вызвал такси для переезда в другой город и Лита села одна уже в такси, как в доме начался пожар и все оставшиеся начали его дружно тушить. Лита уехала одна, но слава богу все обошлось))
    И вот я своих персонажей перевезла в Аврору Скайс и решила продолжить романтическую историю Беллы с Уореном, ну раз они сами изъявили желание)) И я подтолкнула Уорена, чтобы тот пригласил Беллу на свидание.

Пока они у меня были на свиданке, я переключилась на дом, ну решила посмотреть, что там мои вообще делают. Кто-то читал, кто-то сидел за телеком, а вот Сэм решила заняться даволно таки мужской работой. Я еще в предъидущем городе покупала им машину, ту, которую нужно самим сделать. Но ее я покупала вообще Кайлу, но ее ремонтируют абсолютно всеее)) В том числе и Сэм.

Ну я так подумала, и решила пусть сама делает раз хочется ей) И вернулась к своим влюбленным. Они там развлекались на горячих источниках ну я и решила чего тянуть то..пусть делает предложение))

Белла естественно согласилась)) Куда она денется от такого красавчика (вспомните его первый скрин))))
    Ну на этом я пожалуй и закончу пока что, надеюсь вам понравилось)) Продолжение следует...

Последнее редактирование: 13 сен 2017
    mini, olga0745, Hezel и 2 другим нравится это.
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #3
    Tangerine, с открытием мира! Нас, любителей тройки, увы, меньше становится, вернее, тем по тройке уже не так много как раньше, к сожалению. Так что очень здорово, что ты открыла свой уголок! Я помню твой творческий мир, читала его уже после закрытия, и так жаль было, что нет продолжения. Очень рада видеть героев здесь ^_^
    Аврору Скайс тоже обожаю *_* долго там играла, город с чудесными красками и потрясающей атмосферой, не говоря уже о жителях. Печально, что в Willapa Valley пошли глюки, у тебя стоят моды Nraas Overwatch и Error Trap? Без них невозможно играть нормально, они чистят и исправляют ошибки.
    Очень понравилась пара Белла-Уорен, она такая модница, а он прямо мужчина-мужчина))) а Литу вот не помню, надо освежить прочитанное))

olga0745 и Tangerine нравится это.
  4. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #4
    SunnySimba, Спасибо большое)) Давно думала, да все никак не решалась))

Нуу, просто закрытие того мира было наверно больше из-за меня)) Я как бы новенький в этом деле) И очень боялась того, что он просто напросто никому интересен не будет. Ну и его и так, можно сказать никто не читал, поэтому я перестала его вести дальше.

Я тоже рада к ним вернутся, тем более, что на них в ТМ было много планов, но придется их воплощать здесь)
    А я вот не играла в нем почти, так, если только мимо проходила пару раз и все. Плотно с этим городом не сталкивалась еще. Ну вот и посмотрю теперь)
    Ну у меня сразу же они начали глючить. Играю на первом этаже дома и когда камеру отдаляю, то видно как в воздухе висят симы, которые находятся на втором этаже дома. И спускаются вниз они не по лестнице, а просто сквозь стены.Не могу вот картинку прикрепить, Фастпик чего то не грузится((
    Ну если ты читала мой старый ТМ, то наверно помнишь, что Белла таки и пыталась Уорена охомутать)))) Ну а здесь он сам изъявил желание, ну а я и не стала возражать)
    Лита была типо дворецкий у Ноя в доме))

SunnySimba нравится это.
  5. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 15 сен 2017 в 22:55 | Сообщение #5
    2. Много нового (ч.1).

Я вернулась с продолжением.
    Ох, наигралась я вдоволь, так что придется эту записку на две части делить, потому что получилось ооочень много скринов и о многом хочется рассказать. Начну с того, что Саманта захотела стать охотником на привидения как вы можете видеть по начальному скрину. Ну хочет и ладно, тем более ее МВЖ не связана ни с какой работой.
    Ноо, в первую очередь, когда я зашла в игру и увидела нечто, из-за чего глаза на лоб полезли. После некоторый манипуляций с доп.контентом мои симы немного изменились во внешности((( Хорошо что не все)) Больше всех потрясений было у Беллы...Простите что недоглядела)) Но ее пришлось немного отредактировать так сказать)))
    Ну это ладно, так вот когда я зашла в игру начала смотреть кто чем у меня занимался то)
    Уорен куда то задумчиво шел)

Кайла я застала за его привычным делом) Он чинил машину.. Мне вот интересно, а вообще ее долго делать нужно?

У него кстати МВЖ - Паяльщик. Там нужно прокачать навыки логики и механики) Ну с логикой пока конечно не так все гладко, зато с механикой нормально.
    Лита вообще меня встретила очень веселой))

В прошлой записке я говорила, что Лита как-то не особо отвечала на ухаживания Кайла, поэтому я решила пока повременить с этим делом. Мне Уорена с Беллой и Ноя с Самантой пока хватает с их нежностями) Но тут Лита решила сама позвать Кайла подраться подушками))) Но Кайл то сначала согласился, а на пол пути решил вернутся обратно к своей машине)) Обламал девченку((

Чуть выше я говорила о том, что Уорен куда то задумчиво шел. Как оказалась вот куда...

Ну конечно, девченок то в доме нет же. Больше некому приготовить. Но к сожалению он все спалил. Так что Сэм пришлось брать в свои руки готовку.
    Пока на кухне решалось кто все таки будет готовить и что готовить, Белла тихонько сидела в гостиной и читала книгу. Кстати немного новый образ Беллы виден))

Саманта чем то не довольна.. Вроде всех накормила, дорогая, ты чего?

Хах, Лита с ЧХ "Чистюля", и каждый раз она убирала еду в холодильник. А другие как хотите.

После обеда все разбрелись кто куда) Кайл телек смотреть, Уорен вон за книжку взялся. Почему то у меня все наровят читать, хотя у Сэм и Ноя по-моему ЧХ "Книжный червь", но читают все и очень часто.

Но потом пришла Лита и они разговорились.

У Литы очень прикольная мимика..))

А потом я решила, что была не была, попробую еще разок свести Кайла с Литой. Может на этот раз она будет более благосклонна..ииии...я была права)) Ура!))

Пока я пыталась построить отношения этой парочки на первый фон вышла другие влюбленные и давай тут перед камерой свои нежности показывать. Я немного так в шоке была пару минут.

Понежились такие и ушли. Вообще странные какие то)) Ну а пока Лита отвечала Кайлу взаимностью я его толкнула на предложение, а не то опять капризничать начнет. Так что сразу на корню и все решили)))

Ну думаю ответ вы знаете))
    На этом пожалуй все, вторая часть уже скоро..
    Продолжение следует..

mini и SunnySimba нравится это.
  6. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 17 сен 2017 в 14:54 | Сообщение #6
    3. Много нового (ч. 2).

После того как я все таки свела моих третьих голубков, они прям так и светились от счастья, постоянно танцевали да нежились, а раньше Лита отвергала Кайла. Эх, женщин не понять.

Голубки конечно все мои хорошие и прекрасные, они сами к друг другу проявляют нежности, но работу никто не отменял))
    Сэм у нас Охотник на привидения, Белла пошла в кинематограф. У нее кстати с этим и МВЖ связана. Она хочет стать Культовым режиссером. Ну что же, будем исполнять. Вообще я планирую всем их МВЖ исполнить. Но у Беллы вот такой вот костюмчик рабочий. Видимо им там все положено))

Уорен у меня все читает и читает) Они какие то зубрилки у меня) Хотя с таким то лицом и телом как не понаблюдать за ним)

И тут у Сэм был первый вызов. Надо было духов поехать изловить) Ну мы и поехали)

Когда выходили, то на пороге увидели тетку какую то) Симпотную) Решила ее облагородить чуть-чуть))

Пока Саманта ловила духов я наблюдала за ее мимикой))

В общем работу выполнили, духов изловили и решили зайти в гости заодно. Увидели прекрасного щеночечка)) Мимими, он такой лапочка)

Саманта долго выпрашивала его взять домой) Я согласилась...

По уходу увидели еще одну мадам. Тоже решили сделать покрасивше))

Сразу как домой его привезли, он начал вести себя прям с порога ужасно. С моего пинка Сэм пошла его ругать. А не то так скоро всю мебель перегрызет.

Ну пока это все новости)) Напоследок фото Кайла. Бедному даже спать негде похоже) Либо мешают все))

Продолжение следует...

SunnySimba нравится это.