TS4 Расширенные автоматические взаимодействия симов 1.16.61

Увеличивает количество автоматических взаимодействий, которые могут выполнять симы без вашей воли.

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #1
    Autonomous Interactions
    Автор weebl_101

Данный мод увеличивает количество автоматических взаимодействий, которые могут выполнять сим без вашей воли. Изначально количество автоматических действий ограничено разработчиками. Данный мод также распространяется и на NPC, так что, как предупреждает автор, действия симов по всему городу приобретают более разнообразный характер. Не пугайтесь, если вы увидите какого-нибудь сима, чистящего зубы над раковиной в общественном туалете.

Для скачивания доступны два файла:
    • Base Game - архив с основным модом и дополнениями к нему. В архиве находятся пять файлов: Main Mod (основной мод), Hardcore Addon (автономные WooHoo, беременность, женитьба. Не использовать вместе с Teen Love), Change My Life (автономные увольнения, разводы, расставания), Teen Love (автономные романтические отношения, включая WooHoo и беременность, между подростками, а также с более взрослыми симами), Reminisce.
    • Game Packs - нужен для установки, если вы хотите, что бы симы также автономно взаимодействовали с нововведениями игрового набора "В поход!". На данную версию действуют точно такие же правила, как и на базовый мод (не ставить Hardcore и Teen Love одновременно).

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Mauro, alla1969, Antoin и 6 другим нравится это.
  2. Toshi359
    Toshi359

Пользователь
    Дата: 17 сен 2016 | Сообщение #161
    Извините, но я не понимаю. Качаю архив и там 3 файла, нет никаких 5 файлов.

3. The_Tomato
    The_Tomato

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #162
    Обновили бы тему как то. Я в этом деле профан и вижу у weebl_101 только такие файлы :
    1.Autonomy Changes Hardcore Version 1 Beta.
    2. Emotional Overcharge - Hardcore Edition Fix.
    3. Weebl_101 - Base Mod Version 2.8 .
    4.Weebl_101 - Change My Life Addon Version 1.1
    5.Weebl_101 - Hardcore Addon Version 2.2
    и еще парочка каких то... но нет teen love.. и прочих...

объясните толком таким, как я, что где и как. какие конкретно моды ставить и ссылки на них, пожалуйста.

4. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #163
    Скачала мод по ссылке. Там всего ТРИ файла. Ни пять, ни шесть - а три!
    Weebl_101 - Base Mod Version 2.8
    Weebl_101 - Change My Life Addon Version 1.1
    Weebl_101 - Hardcore Addon Version 2.2
    Вопрос! Ставить все три файла???? Или что-то выборочно?? И, куда дели тинскую любоффф????
    П.С. Вообщем докладываю... Поставила эти три файла, и за 2 часа игры огребла море глюков. Симка моя не может оплатить счета по телефону, просто игнорит действие, то-же самое с зеркалом - отказывается пожаловаться зеркалу на жизнь-) При попытке просмотра романтического канала исчезает с дивана и телепортируется в угол комнаты (то же самое происходит с гостями). И никаких автоматических действий я не заметила между симами о которых писалось выше. Хоть есть романтические отношения и был первый поцелуй, ни какого вуху они делать не желают, т в мыслях нет, хотя у меня романтический персонаж. Спасибо, конечно, но мод удаляю... Да и не стоило ставить, так как путаницв даже с файлами установки. В описании одно, по ссылке вообще совершенно другое - не понятно, что делающее в игре.

Последнее редактирование: 15 янв 2017 в 01:42