TS4 Расширенные автоматические взаимодействия симов 1.16.61

Увеличивает количество автоматических взаимодействий, которые могут выполнять симы без вашей воли.

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #1
    Autonomous Interactions
    Автор weebl_101

Данный мод увеличивает количество автоматических взаимодействий, которые могут выполнять сим без вашей воли. Изначально количество автоматических действий ограничено разработчиками. Данный мод также распространяется и на NPC, так что, как предупреждает автор, действия симов по всему городу приобретают более разнообразный характер. Не пугайтесь, если вы увидите какого-нибудь сима, чистящего зубы над раковиной в общественном туалете.

Для скачивания доступны два файла:
    • Base Game - архив с основным модом и дополнениями к нему. В архиве находятся пять файлов: Main Mod (основной мод), Hardcore Addon (автономные WooHoo, беременность, женитьба. Не использовать вместе с Teen Love), Change My Life (автономные увольнения, разводы, расставания), Teen Love (автономные романтические отношения, включая WooHoo и беременность, между подростками, а также с более взрослыми симами), Reminisce.
    • Game Packs - нужен для установки, если вы хотите, что бы симы также автономно взаимодействовали с нововведениями игрового набора "В поход!". На данную версию действуют точно такие же правила, как и на базовый мод (не ставить Hardcore и Teen Love одновременно).

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Mauro, alla1969, Antoin и 6 другим нравится это.
  2. kleopa93
    kleopa93

Проверенный
    Дата: 17 авг 2015 | Сообщение #141
    Увы, но уже пробовала :(

3. Lakkee
    Lakkee

Пользователь
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #142
    Подскажите, пожалуйста, если ставить моды из Base Game поставить Hardcore Addon и не ставить Teen Love, то возможно ли поставить в Game Packs Teen Love? Или нужно в обоих случаях одинаковые ставить? Хотелось бы и тот и другой мод поставить:)

4. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #143
    Lakkee Teen Love нельзя ставить вместе с Hardcore. Так как может возникнуть конфликт. Версии из Game Packs лишь добавляют действия для новых объектов, которые приходят с игровыми наборами. То есть такой трюк тоже не сработает.

5. Lakkee
    Lakkee

Пользователь
    Дата: 16 сен 2015 | Сообщение #144
    GuruSam, понятно, спасибо. Значит, поставлю что-то одно(

А еще Weebl_101 - Base Mod Version 2.7 конфликтует с модом для открытых карьер((

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  6. iplay
    iplay

Проверенный
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #145
    Странный какой-то мод: всякий раз, когда беременеет симка, её партнер тоже оказывается с пузом. С момента установки мода ни одной нормальной беременности - все парные. Это как-то слишком О_о
    Ну и свадьбы тоже расстраиваются, как и у вышеотписавшихся. Грустно...

UPD А мод вообще на игровых симов как-то воздействует, кроме описанных багов? За пару сим-недель не вижу ни у кого из десятка игровых семей ни новых отношений, ни чего-то еще.

Последнее редактирование: 20 сен 2015
    DobroFey нравится это.
  7. Rita_96
    Rita_96

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #146
    устновила мод, симка просто стоит и никаких действий, вообще. делаю, чтобы шла, долго думает, идет и опять ступор. На счет несовместимости знаю, удалила один и все равно она стоит. :(

8. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #147
    Rita_96 а насчет того что мод устарел давно и не обновлялся с апреля этого года? :eek:

Сам автор в сентябре оставил Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но только воз и ныне там.

Последнее редактирование: 13 дек 2015
  9. Rita_96
    Rita_96

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #148
    niktonija
    :фейспалм:o_O как-то я не подумала об этом. А есть альтернатива? Чтобы автономно женились,переезжали,рожали?

Последнее редактирование: 13 дек 2015
  10. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #149
    Rita_96 я так понял, что автор с моддингом не завязал и-таки планирует доделать мод. Но вот вопрос "когда?" остается открытым месяца 3-4 как.

11. TetaSigma
    TetaSigma

Проверенный
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #150
    Обидапечаль :с А я вот только думала пойти командный центр сменить этим модом, сравнить и "почувствовать разницу", так сказать. Надеялась хоть тут найти приют своему стремлению поженить своих подростков, но, видать, не судьба. Ну да ладно, будем надеяться, что автор обновит мод вскором времени :rolleyes:

12. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 31 янв 2016 | Сообщение #151
    Ро в кубе нравится это.
  13. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 17 фев 2016 | Сообщение #152
    Кто тестировал? Убрали ошибку с вечным отказом в свадьбе и беременностью мужчин? Такое было не только у меня.

14. Kaa2015
    Kaa2015

Проверенный
    Дата: 3 мар 2016 | Сообщение #153
    Нужно не заменять а использовать оба, но тут есть некая тонкость требующая "танцев с бубном", я ее только вчера обнаружил. Поводом послужил пост152.
    Нужно: поставить командный центр - запустить игру - настроить командный центр - сохраниться и выйти - поставить хардкор(ну и базовую версию мода) - и только после этого играть.
    Иначе моды будут сильно мешать друг другу(хардкор задавит), а в указаном варианте Работает практически все из командного центра и хардкор, а хардкор весьма оживляет игру - особенно если повысить свободу воли.

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  15. MorganTaya
    MorganTaya

Пользователь
    Дата: 4 мар 2016 | Сообщение #154
    Эксперты по симсу, нужна хелпа, вроде ставлю все правильно и чото ничего не работает.

16. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #155
    Поставила мод в надежде, что не играемые симы хоть как-то разнообразят диапазон взаимодействий - ан нет, мод только подействовал на играемых симов. Стали заниматься "непотребством" от которых отучала их модами тира NO. Да и с MC этот мод (у меня) как-то не сдружился.

17. Kaa2015
    Kaa2015

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #156
    Они плохо дружат: игровой приоритет примерно одинаковый и поэтому давят друг-друга, все зависит от того кого устанавливать первым. Мои выводы на эту тему в посте153. С моей точки зрения там описано наиболее оптимальное взаимодействие модов. Если первым ставить хардкор а потом МС, То единственный плюс(С моей точки зрения ) в том, что возможно глубокое редактирование симов в режиме управления городом.
    Но воможно, до выхода подходящей альтернативнолицензионной версии игры, я откажусь от хардкора(сейчас стоит старая версия) а потом буду пробовать снова.

18. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #157
    Так и делала, как у вас написано - в том-то и печаль. Хотелось разнообразия для НПС-и. Но, как к инвалидке реактивный двигатель не прикручивай, истребителем она не станет.

19. Yahno
    Yahno

Пользователь
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #158
    что-то я вообще не вижу где скачать данный мод.
    + у меня в скаченном архиве, который я нарыла в комментариях с последних страниц есть только 3 файла которые можно переместить
    change my life
    hardcore
    base mod
    никаких teen love и прочего вообещ нет в помине

MarieGiselle нравится это.
  20. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #159
    Скачивается отдельно.

21. MissNegan
    MissNegan

Пользователь
    Дата: 11 апр 2016 | Сообщение #160
    Мод рабочий.
    У меня Симс со всеми вышедшими на данный момент дополнениями (пиратка), мод работает. По началу не замечала никаких изменений, потом чисто случайно нпс ( с которым заводила романтические отношения), проходя мимо моей симки, сам поцеловал ее в щеку, ОДНАКО в действиях ничего не было показано. Действие само собой просто сработало. Но опять же я не стала сильно обращать на это внимание, потому что не помню происходило ли подобное раньше или нет. Потом пригласила этого же нпс в гости, начала разговор и вдруг заиграла свадебная мелодия, смотрю а моей симке делают предложение. Оо
    Итог: мод рабочий.

Пы.Сы. замечаются баги, посколько брак произошел по "вине" мода, в капризах симов он не засчитался и теперь моя парочка живет с постоянным желанием обвенчаться, хотя давно уже женаты.