TS4 Расширенные автоматические взаимодействия симов 1.16.61

Увеличивает количество автоматических взаимодействий, которые могут выполнять симы без вашей воли.

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #1
    Autonomous Interactions
    Автор weebl_101

Данный мод увеличивает количество автоматических взаимодействий, которые могут выполнять сим без вашей воли. Изначально количество автоматических действий ограничено разработчиками. Данный мод также распространяется и на NPC, так что, как предупреждает автор, действия симов по всему городу приобретают более разнообразный характер. Не пугайтесь, если вы увидите какого-нибудь сима, чистящего зубы над раковиной в общественном туалете.

Для скачивания доступны два файла:
    • Base Game - архив с основным модом и дополнениями к нему. В архиве находятся пять файлов: Main Mod (основной мод), Hardcore Addon (автономные WooHoo, беременность, женитьба. Не использовать вместе с Teen Love), Change My Life (автономные увольнения, разводы, расставания), Teen Love (автономные романтические отношения, включая WooHoo и беременность, между подростками, а также с более взрослыми симами), Reminisce.
    • Game Packs - нужен для установки, если вы хотите, что бы симы также автономно взаимодействовали с нововведениями игрового набора "В поход!". На данную версию действуют точно такие же правила, как и на базовый мод (не ставить Hardcore и Teen Love одновременно).

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Mauro, alla1969, Antoin и 6 другим нравится это.
  2. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #121
  3. Ohotnik666
    Ohotnik666

Проверенный
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #122
    Тогда при установке выбор или взрослые или подростки? А так же, при любом выборе необходимо удалять мод, расширяющий романтику играемых тинов?

4. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #123
    Ohotnik666 вы либо выбираете Teen Love из этого мода, либо выбираете тот отдельный мод Inteen.

5. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #124
    Не знаю правильно у меня моды стоят или нет... но ....без него не работает ву-ху. Убрала его и нет связи тинки с Малькошей ))) поставила его обратно усё пошли ворковать....А вот ребятишки в трёх семьях завелись...

Последнее редактирование: 12 апр 2015
  6. Ohotnik666
    Ohotnik666

Проверенный
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #125
    Отдельно выбранный Inteen не дает автоматической романтики у неиграемых тинов, а Teen Love дает ограниченное взаимодействие с тинами? . И, наверное, он будет конфликтовать с Hardcore Addon?
    P.S. Я это потому спрашиваю в общей теме - меньше вопросов потом у других будет при установке.

7. АКисточкА
    АКисточкА

Проверенный
    Дата: 28 апр 2015 | Сообщение #126
    Есть романтические отношения между родственниками?

8. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 28 апр 2015 | Сообщение #127
    АКисточкА нет, мод только использует стандартные действия в игре. Отношения между родственникам можно устроить с этим модом.

9. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 31 май 2015 | Сообщение #128
    Пользователь GuruSnow обновил ресурс Расширенные автоматические взаимодействия симов новой записью:

Обновление

Узнать больше об этом обновлении...

10. Dasanna
    Dasanna

Проверенный
    Дата: 31 май 2015 | Сообщение #129
    Подскажите, пожалуйста, а мод дает возможность нпс не только устраиваться на работу, но и развивать навыки?

11. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 31 май 2015 | Сообщение #130
    Знаю, что мод не конфликтует с этим. Но спрошу. Новая ф-я на женитьбу, будет как-то ссорится с развитием сюжета? Заранее спс за ответ на глупый вопрос :з

12. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 31 май 2015 | Сообщение #131
    Да, но не уверен, что со всеми навыками.

Пока неизвестно, но возможно будет. На свой страх и риск, эта функция пока в тестовом режиме, поэтому выведена отдельным файлом. Если будут проблемы, то надо будет сообщить автору.

DobroFey нравится это.
  13. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #132
    Одним словом все та же проблема из-за которой я снесла мод когда-то давно. Поженить симов нереально. То один бросит у алтаря, то другой. Обе шкалы на полную, настроение романтическое, потребности на максимуме и все равно. С другим симом так же. Пол города на себе женить пыталась и один исход. Неужели так и нужно? Что бы реалистичнее чем в жизни? Новый модуль не стоит.

14. Kaa2015
    Kaa2015

Проверенный
    Дата: 3 июн 2015 | Сообщение #133
    Пока обновление затронуло только хардкор :(

15. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 3 июн 2015 | Сообщение #134
    У меня одной с хардкорным модулем мужчины тоже беременеют? Пара обычная человеческая. Мод и игра обновлены и подогнаны друг под друга. Из модов еще мк стоит и все :фейспалм:

16. gloomyboss
    gloomyboss

Пользователь
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #135
    Установил Base Game. Совместим с MC Command Center. Но проблема описанная чуть выше DobroFey присутствует. Дружись, соблазняй, хочешь вуху - пожалуйста, детей? Да хоть каждую неделю. Обвенчаемся? Ура! Ты лучше всех! Но как дело доходит до церемонии:До свидания, милый!!! Пришлось на время свадьбы временно удалить мод. О чудо! Они поженились! Благодарю за это DobroFey. Иначе бы я долго искал, что с чем конфликтует.

У меня тоже. С кем бы не заводил ребенка. Но я сразу у сима через ком.центр беременность прерываю.
    Хорошо, что в реале такого хардкора нет. Хорошо для мужиков)))

17. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #136
    Извиняюсь за глупый вопрос: ставить нужно Base Game и Game Packs ("В поход" есть), либо что-то одно из них?

18. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #137
    Mellios из архива Base Game нужно обязательно ставить Main Mod и дополнения по желанию (они описаны в шапке темы). Если есть Поход, то ставьте и Game Packs, чтобы действие мода распространялось также на игровой набор.

Mellios нравится это.
  19. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #138
    Благодарю за ответ)) :ангел:

20. kleopa93
    kleopa93

Проверенный
    Дата: 17 авг 2015 | Сообщение #139
    У меня этот мод вообще не отображается. Weebl_101 - Base Mod Version 2.7.package Weebl_101 - Change My Life Addon Version 1.0.package Weebl_101 - Hardcore Addon Version 2.1.package Weebl_101 - Reminisce Addon Version 2.5.package. И где Main Mod? Загрузила себе все эти, и из Похода Weebl_101 - Outdoor Retreat Base Mod 2.3.package Weebl_101 - Outdoor Retreat Hardcore Version 2.3.package. Не отображается в Модах сценариев в начале игры, да и изменений не вижу. Что не так? Помогите:))
    p.s. галочка на моды стоит

Последнее редактирование: 17 авг 2015
  21. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 17 авг 2015 | Сообщение #140
    Это и есть Base Mod.
    Если сделали все так, как описали, то должно все работать. Попробуйте еще раз переустановить файлы.