Работы от Nastika92

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Nastika92, 9 окт 2016.

1. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 9 окт 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

motildaya, Susie_Rose, Mellios и 7 другим нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #141
    Mellios , Belkina , Черешня , IvanLenny , MikkiMur
    Дамы и господа прошу простить за долгие ответы:сеньор:
    Я немножко приболела и чуть-чуть капризничаю:пупсикспит:
    Спасибо за приятности и внимание, мне очень-очень приятно)

Раз уж предыстория Марганы стала треугольным камнем:лол2: Я пока все в кучу, раз уж мы все вместе на одной волне, а потом индивидуально под спойлер)
    Вообще с этой биографией забавно получилось) Когда выкладывала Моргану, то мне в голову прискакала шальная мысль, что нужна биография, но я от нее отмахнулась:хихикаю: И вижу, что зря, история Моргану бы только украсила.

Симс 4 что ты делаешь? Прекрати:лол2:
    Пока вы все дружно не сообщили мне, что Моргана няша, я была уверенна, что она выглядит, как роковая киса:сплеткой: А сейчас смотрю, тьфу ты, и правда милота какая) Против мультяшной графики не попрешь)))

И, упс!
    Кажется я забыла в архив впизнуть глаза для Морганы:фейспалм: Но бежать к модерору лень, так что если понадобятся глаза просите в личку:извини:

Mellios :розочка:
    Спасибо, милая, что заглянула ко мне в гости^_^
    пусть будет волшебница)))А то няша няшей, какая из нее ведьма:смех:
    Дайте уже набор с магами, ё-моё!:правакачаю:
    Спасибо^_^ Это я еще сидела осветляла, но ночью этот лот как-то по волшебному выглядит, из-за этого ростоманского дерева, оно колышится и переливается, красотень) Жаль, что это дерево в отладке сидит.

Belkina :розочка:
    Спасибо, что балуешь вниманием) Тебя видеть всегда очень-очень приятно^_^
    Псс, псс, я допускаю мысль, что Моргана может появится в ИМ;) А может и нет:D У меня столько персонажей которыми хочется поиграть:истерика:

Черешня :розочка:
    Ой, как приятно, как приятно^_^ Я же от такого позитива рьше времени поправлюсь:смех:
    Надеюсь увидеть, как она устроится в твоем мире;)

IvanLenny :шарик:
    Ух, какие ты всегда приятнейшие комментарии пишешь^_^^_^^_^
    И второй на подходе, может в этот раз даже не поленюсь и предысторию забабахаю:смех:
    Ого, фея говоришь, я вообще о Моргане почти ничего не знаю. Имя вот у нее красивое, собственно по этому и Моргана) Помню фильм про Милифиценту(ааа, как пишется это имя), с Анжелиной Джоли, там она(Милифисцента) тоже оказалось феей.

MikkiMur :розочка:
    Благодарю за визит! Получить комментарий от суперзвезды приятней вдвойне^_^
    Спасибо) Я эти то скрины устала выкладывать:смех: Но намек ясен, в следующий раз постараюсь не жадничать)

IvanLenny, Belkina, Mellios и 2 другим нравится это.
  3. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #142
    Обалдеть!:shock:
    Какая потрясающая работа!!! А идея с пеньками под домом... А так же книги, вместо тумбочки под телевизор... Надо же до такого додуматься и применить обычные вещи в необычном качестве! :идея:

А про работы ниже, даже сказать ничего не могу (правильные слова подобрать не могу), сказочно, оно и есть сказочно! Я в восторге от твоих работ!:цветыбросают:
    Nastika92, продолжай в том же духе, создавай сказку дальше!:clap::двавверх::супер:

Nastika92 и Mellios нравится это.
  4. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #143
    Cerena
    Ух, какой приятнейший коммент! Самое то, так утро начинать:D За, что большое покорнейше благодарю:сеньор: Ну, нравится мне этот смайлик, везде бы впихнула)))
    Есть,сэр!:поскакали:

Cerena нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #144
    В мастерской событие:машу:Кто-то наконец-то оформил обложку мастерской:ведьмаржет:
    И мы вновь возвращаемся к тоске Смотрящего по фентезийному миру в "четверке".

Дрим Саламмандер
    Предысторию персонажа можно увидеть здесь
    TS4 - Любериум | Страница 3 | The Sims Club in Russia в самом начале, после скринов с замком.
    за фоны фотостудии спасибо Mellios :ромашки:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 21 окт 2017
    пружанская, Sukkub86, Lisichka и 15 другим нравится это.
  6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #145
    Какой обаяшка однако)) :любовь: Ну просто настоящий чародей с забавными ушками)) :смех: Почитала о нём в Деревне магов, жалко, что парень вынужден слышать крики столь грубых гостей и интересно как у него в этом случае дела обстоят с друзьями - нашёл ли он кого-нибудь) Он как-то связан с Морганой? Может стоит их так, познакомить малясь?) :namek:
    Где-то я уже видела эти фоны, прям подозрительно знакомы)) :бровки: У меня симы на нём получались не колоритными, но куда уж мне))

Последнее редактирование: 21 окт 2017
    Nastika92 и Cerena нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #146
    Nastika92, очень забавный персонаж получился, особенно ушки понравились, я такие вообще не люблю, но ему очень идет. И везде такое лицо мечтательное, хорошая презентация!

Nastika92 нравится это.
  8. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #147
    MikkiMur :снегурочка:
    Ой, я сильно извиняюсь! Совсем забыла ответить.
    Спасибо за приятный комментарий^_^
    А я наоборот очень такие люблю, но они далеко не всем идут, жаль, что у вампиров такие есть, у пришельцов есть. а для обычных симов будь добр скачай. Забавно, что эти уши на Дриме появились из-за игрового глюка, единственный приятный глюк на моей памяти
    Mellios :хлопушка:
    А-а-а-а и тебе забыла ответить:фейспалм: сори и спасибо за чудесный комментарий!
    хе-хе нет^_^ в ИМ уже вышла целая история его большой и искреней любви к дочке Влада:ведьма:
    о я их очень часто использую и не устаю тебя благодарить:cupidgirl:

:хохохо: Санта Клаус :хохохо:

Последнее редактирование: 18 дек 2017
  9. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #148
    Diviniti, Sukkub86, Grapevine~ и 18 другим нравится это.
  10. laren_YIA
    laren_YIA

Династиец
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #149
    Nastika92
    Очень милый Санта Клаус получился. Такой дружелюбный толстячок, что приносит подарки детям на рождество. И домик отлично подчеркивает не только его характер, но и вообще выглядит по-новогоднему вкусно, напоминая о скором празднике :)

Nastika92 нравится это.
  11. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #150
    Божечки кошечки, прелесть то какая!!!!:стесняшка: Особенно доставил Санта, такой вроде почти канонический толстячок, но на снимке а-ля балерина он открылся с новой, неожиданной стороны :медсестра:
    Домик великолепнейший, а эльфиечка в нем, как вишенка на торте. Ты большая умничка :ромашкикраснеет:

12. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #151
    Nastika92, Боже, какая красотища!:хлопушка: Домик такой уютненький и прямо запах чувствуется хвои, опилок и краски.:елочка: А олененок вообще покорил.:роза:

Nastika92 нравится это.
  13. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #152
    Nastika92, спасибо тебе за чудесное новогоднее настроение!:любовь: Только нагулялась с собакой по снегу, и тут обнаружила такую прелесть. Санта - Клаус - просто чудо! Такой добрый, пухлый, сказочный и задорный старичок.:сподарками: Потрясающе! А домик его не менее шикарен, чем сам владелец, такой уютный, атмосферный, чувствуется, что там живёт Санта.

14. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #153
    Что за чудо из чудес!!! :веселыйвшапке:
    И сам Санта и домик его добавили новогоднего настроения - спасибо тебе огромное за это!
    Невероятная красота и наполненность очаровали! :дедморозиснегурочка:

Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Nastika92 нравится это.
  15. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #154
    Заходишь в твою мастерскую и попадаешь сказку, ну до чего же она позитивная. Презентация Санты - прямо праздничная открытка, очень понравился образ. И домик замечательный, просто подарок к празднику.

16. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #155
    Милые дамы:сеньор: извиняюсь за столь поздние ответы! Под конец года навалилось слишком много дел и проблем, совсем не успеваю заглядывать на форум.

laren_YIA :хохохо:
    Очень рада видеть! Спасибо за приятные слова и внимание:девочкасромашкой:
    Belkina :веселыйвшапке:
    Спасибо,милая, мне очень-очень приятно:вручаюсердце:
    Cerena :снегурка:
    За неимением лошадей приходится Санте разводить перекрашенных собак:фейспалм:
    А вместо конюшни у него псарня:хихикаю: Симс 4 что ты делаешь? Прекрати:лол2:
    Спасибо за визит и комментарий, всегда радостно их получать^_^

Черешня :снегурочка:
    :вручаюсердце: Спасибо за чудестный комментарий! Очень рада, что удалось поделиться праздничным настроением, которое не знаю от куда взялось:лол2: Уж с детских лет ничего подобного не испытывала, спасибо симсу)
    Р.S. На днях вернусь в переписку, скоро мужа должны выписать из больницы,у меня получилось договориться, чтобы меня с ним в одну палату поселили, так что я ещё дома толком даже не была.
    olga0745 :елочка:
    Ой, как приятно:cupidgirl: спасибо! Очень рада, что получилось подделится новогодним настроением:хлопушка:
    Susie_Rose :хоровод:
    Самый приятный комплимент^_^
    Сказки и фентази - это моя слабость, но почему-то в детсве я сказки на дух не переносила, вот такие странности:хихикаю:
    Спасибо за визит и приятный комментарий!

Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Susie_Rose, Cerena, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  17. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #156
    Дом Санта Клауса - это сказка! Сначала на первом снимке сам дом показался простеньким. Вероятно потому, что далековато снято и мелочи, которые придают дому особое очарование, плохо видны. Зато следующие снимки раскрыли его во всей красе! Чувствуется, что праздник к нам приходит)) А сколько игрушек, что глаза разбегаются! Я думаю, что дети, которые заходят в гости к СК, так и застывают на пороге от всего этого великолепия))

Nastika92 нравится это.
  18. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #157
    Aloha!
    :cupidgirl: так приятно, рада, что ты заглянула^_^
    У меня даже самой от игры в этом доме новогоднее настроение так и скачет:хоровод: а дома даже мишуры не весит, не то что елки, и зачем, когда праздник можно создать в симс и радоваться и убераться потом не надо:конфетти:
    Кстати да, играю за Санту, а у него есть малыш-племяшь, а на пороге стоит кукольный домик и, когда его в гости приглашаешь, он все там торчит)

Cerena нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #158
    Nastika92, очень классный Санта и домик получились, от них так и веет чем-то сказочным и праздником, сразу такое ощущение праздничное :). Понравилась проработанность и внимание к деталям, домик действительно напоминает именно то, что мы видели на картинках и в кино, олень так вообще супер, придал сразу нужное настроение и заставил улыбнуться, и сколько там всяких игрушек и подарков, аж хочется и себе что-нибудь утащить :rolleyes:.

Nastika92 нравится это.
  20. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #159
    MikkiMur :хохохо:
    :вручаюсердце: Спасибо за такой чудестный отзыв очень приятно!
    Во-во! Иногда я своим симам завидую, у меня столько игрушек никогда не было<_<

:хохохо:Мастерская Санты Клауса (Вместо лаборатории «Симы будушего») NOCC:сподарками:

Ya-prava, пружанская, Diviniti и 19 другим нравится это.
  21. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #160
    Потрясающе оригинальный взгляд на Сану и его жилище! Браво!
    С наступающим! :елочка:

Cerena, Mellios и Nastika92 нравится это.