Работы от Nastika92

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Nastika92, 9 окт 2016.

1. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

motildaya, Susie_Rose, Mellios и 7 другим нравится это.
  2. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2017 | Сообщение #121
    Дом и фея из сказки понравились невероятно. Дом просто фантастический, я несколько раз скрины пересматривала, ну просто браво.

3. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 22 авг 2017 | Сообщение #122
    Спасибо,что заглянули и за приятные слова^_^

4. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #123
    Утащила я к себе кроху, такое очарование и милота, не возможно пройти мимо ) Девочка очаровательна, а глядя на подростка - очень интересная генетика, я люблю собирать оригинальные типажи )

Nastika92 нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #124
    Diviniti
    извиняюсь, что так долго с ответом, увлеклась строительством и выпала из жизни на несколько дней, думаю вам это тоже знакомо^_^ Спасибо, что побаловали вниманием и приятным комментарием!
    Безумный Шляпник

CAS

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Grapevine~, пружанская, Cerena и 15 другим нравится это.
  6. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #125
    Grapevine~, elBrujo, пружанская и 15 другим нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #126
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Grapevine~, elBrujo, пружанская и 13 другим нравится это.
  8. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 7 окт 2017 | Сообщение #127
    Grapevine~, elBrujo, пружанская и 19 другим нравится это.
  9. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 7 окт 2017 | Сообщение #128

Очень красивое здание снаружи, сразу завораживает своим фентезийным стилем и интересной архитектурой) Хочется рассмотреть каждый балкончик и каждую лесенку! Внутри сказка продолжается, что не может не радовать) хочется посмотреть все повнимательнее, но... снимков маловато) Даешь больше снимков с внутренним убранством! :яза: Но и на тех, что выложено видно, что все там очень красиво и все как надо. Просто сказка какая-то!)

Mellios и Nastika92 нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 7 окт 2017 | Сообщение #129
    Очень понравилась Башня Рапунцель. Я ещё подумал, ну ничего себе, я бы такое слепить не смог. Особенно все эти откосы и прибамбасы под окнами)) Красота, в общем^_^ Персонажы благодаря оригинальным эмоциям игры очень похожи на свои прототипы, но мой любимый здесь по-прежнему - Безумный Шляпник :любовь:

Mellios и Nastika92 нравится это.
  11. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 8 окт 2017 | Сообщение #130
    Aloha!
    Спасибище тебе за такой большой и приятных отзыв:ромашки:
    Ох, у меня с снимками дело очень плохо обстоит. Как бы я не старалась, все равно выходит хуже, чем в игре и еще мне скучно их делать) Вот по этому я фоткаю симов с интерьером, так как-то повеселей чтоли:хихикаю:
    Еще раз спасибо за внимание и мое хорошее настроение)))

IvanLenny
    Спасибо, что заглянул, тебе я всегда рада:машу:
    Как хорошо, а то я расстроилась, что у меня ничего толком не получается заскринить%)
    Поддерживаю! Он у меня тоже на особом счету:бровки: Жаль только, что толком за него никак не поиграю, пылится в галерее бедный.
    О, я же тебя так и не поблагодарила за поддежку Шляпника на ЕКМ. Извиняюсь за свою безтактность, не было возможности долгое время зайти на форум. Испвляюсь и благодарю:роза: Было очень приятно прочесть такой приятный отзыв!

Aloha!, Mellios и IvanLenny нравится это.
  12. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #131
    Nastika92, ^_^ на здоровье. У тебя в последнее время не домики, а прям персики выходят:смех:
    Только с планшета удалось, наконец, рассмотреть таверну Четырёхлистный клевер (на компе скрины чёт побитые). Красота! А с персонажами - вообще глаз не отвести. Ибо я большой любитель порассматривать персонажей, мне так тоже кажется интереснее ;). Где, во имя святой табуретки, ты нашла столько качественного фентезийного шмотья? (Поделись, а? :смех:) Я в восторге! Я хочу эту таверну вместе со всеми ее персонажам! Ты ведь выложишь их, да?^_^

Cerena, Sukkub86, Nastika92 и 2 другим нравится это.
  13. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #132
    IvanLenny
    Персики:лол2:
    До меня наконец-то дошло, что в симс можно и нужно строить то, что любишь) А я люблю фентези, сказки мулитики. Настенька 25 годиков:хихикаю:
    Интересно девки пляшут, а у меня с компа всегда хорошо, а вот стелефона иногда бывает. Я то думала, что компьютер типа мошнее и он не бьет в отличие от телефона:Hmm: Плохой из меня программист)))
    Спасибище) Будем считать, что симы на скринах это моя фишка:Rolleyes2:
    Теперь точңо да, спецально для тебя;)
    Охохо, я не одну неделю бороздила просторы интернета и наткнулась на несколько креаторов, которые делают много вещей в фентезийном стиле. Сразу как с компа зайду, тебе в личку ссылки покидаю)

Sukkub86, Mellios и IvanLenny нравится это.
  14. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #133
    Настенька, 25 годиков, ты мой кумир!
    Я сейчас пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить свой восторг по поводу твоих творений, но у меня это не слишком получается, так что будет как будет.
    У тебя настолько круто и органично получилось создать эту таверну, в нее так живо вписались персонажи-посетители и персонал, что покажи мне кто эти скрины на стороне и скажи, что это скриншоты с какого-нибудь фентези-дополнения/каталога, ей богу, я бы поверила.
    Я три раза пожалела, что в мой мир не впишется эта таверна, а, глядя на Нину в этой сногсшибательной юбке, я пожалела четвертый. И, пожалуй, я присоединюсь к IvanLenny и настойчиво попрошу поделиться источниками :румянец: Сойдет и папка модс, я люблю чужие папки модс:хвастаюсь: Ну очень мне хочется вписать в какую нибудь свою игровую историю твои неимоверные локации.
    Внемли моей просьбе, не оставь ребенка без сладкого (подпись: Настенька, 27 годиков)

Cerena, Sukkub86, IvanLenny и 2 другим нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #134
    Belkina
    О, да мы с тобой ещё и тески оказываемся;)
    Благодарствую за такой насыщенный душевный отзыв! Я просто расстаяла:стесняшка:

У меня в голове засела идея фикс переделать полностью Виндербург в фентезийном стиле, а то хочешь за фею или мага поиграть, но невозможно, когда город современный и все вокрук модные с смарфонами ходят:D
    Уже есть где-то 6 лотов, капец я устала%) Но, надеюсь, дожму, все выложу и может кому еще пригодится целый фентази город:ангелнимб:
    За свою папку модс мне сдыно, так что завтра ссылки на креаторов покилаю, но если вдруг всеже папка понадобится скину)
    Ой, как бы мне хотелось увидеть что нибудь из своих творений в другой игре:cupidgirl:

Sukkub86, IvanLenny и Belkina нравится это.
  16. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #135
  17. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #136
    Какой милашкой получилась Моргана)) :любовь: Она, судя по всему, ведьма или чародейка, верно?) Жаль что нет никакой короткой биографии, просто интересно кто она и чем занимается по крайней мере именно в твоём мире)) В моём она бы пускала водяные шары на любого, кто посмеет к ней приблизиться) :лол2:
    Постановка в декоре мне тоже очень нравится, ей бы ещё добавить насыщенности и яркости - ну просто полноценный арт с красавицей бы получился)) ^_^

Nastika92 и IvanLenny нравится это.
  18. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #137
    Вот соглашусь, я тоже, пока смотрела картинки, думала о том, что очень нужна хотя бы коротюююсенькая предыстория. Потому как обычно Моргана изображается эдаким роковым, брутальным и стервозным кисо, а здесь она - милая милаша и, возможно, это ее все обижают, а она вообще славная, любит зайчиков, белочек и вылечила маму Бемби

Cerena, Nastika92 и Mellios нравится это.
  19. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #138
    Ухтибозимой!:любовь: Как же я люблю твои работы! Моргана просто чудесна. Такая милая волшебница. Глядя на неё, так и хочется дать в руки посох и отправить колдовать что - то. И глаза у неё такие интересные, ух! Обязательно скачаю, как только будет новый комп.)

Nastika92 нравится это.
  20. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #139
    Моргана, фэнтезийный персонаж из Четырехлистного Клевера №1 - есть^_^ Мне нравится дихотомия ее глаз, для магов дихотимия глаз - это самое оно;) Тут все хором затребовали биографии и я присоединяюсь, хотя и молча:смех:, ибо для меня главное - собрать коллекцию из четырехлистного клевера^_^.

Вообще Моргана мне тут очень понравилась, насколько мне известно, по одной из версий легенд о Короле Артуре она погубила самого Мерлина, а по другой - самого Артура. И вовсе не обязательно, чтобы эта коварная и могущественная особа выглядела как Моника Белуччи, иногда сила кроется в самых, на первый взгляд, безобидных внешне людях и прям таких мимими) К тому же Моргана была феей и я бы с легкостью назвал это личико - фейным;) Да и потом это мир Nastika92! А тут вовсе не обязательно даже, чтобы это была «та самая Моргана», у неё может быть совсем другая история. ^_^

Nastika92 нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #140
    Очень сказочный и фентезийный лот получился, так понравились башенки и вообще фасад, жаль, что фото, где именно интерьер видно,а не симов, мало, хотелось бы побольше его рассмотреть :).

Такая милая получилась! Прям няша :D. Причем по выражению лица видно, что она далеко не ангел, но вот смотришь на нее и умиляешься. И презентация отличная!

Nastika92 нравится это.