Работы от Aloha!

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Aloha!, 13 авг 2016.

1. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 13 авг 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Черешня, Elsanae, Lisichka и 5 другим нравится это.
  2. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #141
    Какое мимими! Просто красота!
    Давно я сюда не заходила. Как ты? Как твое вдохновение?

aifirsa нравится это.
  3. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #142
    спасибо за отзыв и за то, что все-таки нашла время зайти!)

Все хорошо, только времени не хватает) А вдохновение, которое изрядно поубавилось в последнее время, думаю, будет кипеть с новой силой. Посмотрела объекты из нового дополнения, там много чего такого, что мне явно не хватало!) Будем строить дальше:)

4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #143
    Какая прелесть! А мне кажется, ему маленький размер только уюта придает, безумно понравилось, что он весь в зелени, ее хоть и много, но ощущения такого нет, он просто в ней утопает, такое ощущение, что он ее часть :D. Внутри все тоже совсем не кажется чересчур аленьким, а светлые цвета только придают ему легкости, очень красиво и гармонично, такое ощущение, что он с природой сливается и совсем ей не мешает.

Aloha! нравится это.
  5. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #144
    Влюбилась в Вашу мастерскую. Здесь прекрасно абсолютно ВСЁ. Стильно, уютно, гармонично.
    Но особенно покорили центр творчества, парк аттракционов и кладбище. Всё настолько натуралистично, что многое из этого хочется использовать в сериале *_*

Aloha! нравится это.
  6. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #145
    Замечательный домик , особенно дворик , очень реалистично )).
    Люблю вот такие сады художественно запущенные ).

Aloha! нравится это.
  7. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #146
    спасибо!! Это я хотела воиспроизвести английский деревенский домик, который в "весь покрытый зеленью, абсолютно весь":D, поэтому он такой утопающий получился) Если бы был СС возможно это было бы более натурально, а так немного игрушечный вышел, на мой взгляд)

спасибо!! дворик ждет своего садовника, работы там много)

Очень рада, что мои лоты приглянулись! Не возражаю против их использования где-либо, мне будет только приятно)

Рыбный ресторан на причале

Общественный лот - Ресторан
    Размер лота - 20х15
    Стоимость - 120 740

Без дополнительных материалов

На причале в Бриндлтон-Бей открылся новый ресторан. Из-за близости моря и дешевизны рыбы в округе, он специализируется на блюдах из морепродуктов. Ресторан уже стал излюбленным местом горожан, которым нравится проводить время вблизи воды в романтической и немного домашней обстановке.

Внешний вид

Поднимемся на веранду. Здесь расположен бар, где посетители могут не только поесть, но и выпить пару коктейлей, глядя на море и вдыхая его ароматы

Пора заглянуть внутрь. Обстановка тут домашняя, довольно светлая и, надеюсь, уютная

Теперь на минуточку забежим на кухню. Не стоит долго мешать рабочему процессу, посетителей-то много!

Наверху находится небольшая квартира хозяина или хозяйки, здесь есть все самое необходимое для того, чтобы перевести дух и немного отдохнуть от суеты

План участка

Вот и все! Приятного аппетита!

Скачать с mediafire - тык
    Скачать в Галерее TS4 - тык

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Sukkub86, olga0745, Lisichka и 12 другим нравится это.
  8. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 12 дек 2017 | Сообщение #147
    Aloha!
    Очень мило и уютно:любовь: люблю такие постройки) А вот если ты ещё перестроишь участок( мне почему-то кажется что мы на ты:D), который коктейль бар в новом городе, я буду просто счастлива)
    А то стандартный бар на этом месте меня еще хоть как-то устраивает, но этот коктель-бар:фейспалм: Само здание красивое, но в внутри такая тоска.Требую перестройку))) Почему от тебя? Потому что я балдею от твоих работ^_^

Aloha! нравится это.
  9. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #148
    спасибо! :любовь:
    Да, в планах перестройка и этого лота тоже. Удивительно, но насколько красивые пейзажи в городе и какие скучные лоты, особенно интерьеры! Так что до коктейль-бара хотела добраться, но вероятно только в новогодние праздники. Сейчас много работы свалилось да и закончить надо тот лот, что уже начала (по соседству с этим рестораном) Спасибо еще раз за хорошее мнение о моей работе в целом!

Nastika92 нравится это.
  10. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #149
    Замечательный ресторанчик , прям летом и морем пахнет , у нас , во Владивостоке есть такие кафе возле моря , как там классно ... Ну вот , еще не Новый год , а я уже лета захотела )).

Grapevine~ и Aloha! нравится это.
  11. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #150
    Замечательный ресторанчик, такой атмосферный и уютный, прямо морем повеяло. Ой, смотрю и aifirsa то же самое написала, значит так и есть.:) И место такое подходящее, как-будто он там и был, очень нравится и снаружи и внутри.

Aloha! нравится это.
  12. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #151
    Спасибо! Люблю подобные интерьеры в кафе и ресторанах) Но зданий у нас таких в Москве, конечно, нет, поэтому пришлось искать вдохновение в картинках с прибрежными заведениями из интернета ^_^

А Владивосток, слышала, прекрасный город! На прошлой работе все мечтали, чтобы у нас появился клиент из Ваших краев, чтобы за казенный счет летать туда в командировки, а в свободное время наслаждаться морепродуктами и городом :хихикаю: Но в мою пору там такой клиент так и не появился)

Спасибо-спасибо! :rollblush:

13. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #152
    Фасад просто отпад, очень понравилась сама атмосфера и переходы цветов. Снаружи такая чудная деревянная терраса, вот прям как для рыбной улицы, а внутри все такое светлое и летящее, очень выигрышно смотрится, и главное, каждый может выбрать, что ему по душе :).

Aloha! нравится это.
  14. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #153
    MikkiMur, спасибо! Стараюсь строить здания под стиль города. К счастью, стиль этого города мне очень нравится, поэтому и фасады слеплены тут с любовью и немного с ностальгией по морю)

Кафе у верфи Викермана

Общественный лот, кафе
    Размер 20х15
    Без дополнительных материалов

Отправила под снос дом кошатницы, и на его месте вырос общественный участок. Теперь здесь расположено небольшое кафе, пользующееся необычайной популярностью у местных жителей. Но мало кто знает, что этажом выше находится еще одно заведение - небольшой клуб в восточном стиле, "только для своих"...

Внешний вид в дневное и ночное время

Кафе и подсобное помещение. Наплыв посетителей был так велик, что пришлось снимать внутри в режиме строительства. Иначе не удалось бы ничего рассмотреть)

Восточный клуб. На входе в него стоит обычная дверь, но при желании можно поставить клубную, чтобы в нем не болтались все подряд

План

Скачать можно с mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или из Галереи TS4 - ссылка

Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Bolero, Lisichka, aifirsa и 5 другим нравится это.
  15. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #154
    Какая чудесность!
    За это прям отдельное спасибо, а то на этот "Фолс" без слез не взглянешь.
    Очень хочется туда интересных лотов, особенно то, что их там мало.

Вспоминаются со вселенской тоской горячие источники из двушки, спа салоны, тропические пляжи и прочие прелести)

А эта рождественская прелесть такая душевная и так вовремя!) Спасибо Вам и с праздниками наступившими и предстоящими! ✨

PS. Очень красивая мастерская у Вас

Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Aloha! нравится это.
  16. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 в 00:19 | Сообщение #155
    Очень уютная кафешечка , особенно новогоднее настроение нравится ,)).
    И не только мне , посетителей , говоришь , даже выгонять пришлось :D:D.
    Бедненькие наши , вот так мы, злые , жить спокойно людЯм не даем :D:D.

Aloha! нравится это.
  17. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 в 05:05 | Сообщение #156
    Ты, как всегда, меня очень радуешь!
    Времени нет на игру и сообщества, но если уж хочется посыпать соль на рану поностальгировать, первым делом захожу в мастерские к любимым креаторам. Здорово, кстати, что ты следишь за актуальностью верхнего самого поста и постоянно обновляешь его. Легко все отслеживать. )
    В общем, с удовольствием пересмотрела последние твои работы, начиная с лета, а то я что-то им в прошлый раз не шибко много внимания уделила. Парк развлечений как-то мимо меня прошел.. да так, что я сейчас с открытым ртом скрины рассматривала!
    Кстати, кафе и рыбный ресторан - просто класс. Особенно поразил интерьер кафе на втором этаже, внезапно всё такое арабское :D
    И я тут посмотрела скриншоты рождественского коттеджа, и мне пришла в голову мысль, может ты сделаешь большой коттедж для Гранит Фоллз? А то хочется отправить симов отдыхать большой компанией, но от интерьера местных построек их так и тянет обратно домой отправить. Было бы здорово увидеть большой лот для отпуска, особенно с расчетом на то, что многие симы не хотят лежать с другими в двухспальной кровати х_х

Aloha! нравится это.
  18. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2018 в 23:56 | Сообщение #157
    Приятное кафе, так и хочется в нем уединиться. Выглядит весьма красиво, неяркие тона и отлично подобранный цвет в интерьере - уже большой плюс!

Aloha! нравится это.