Работы от Aloha!

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Aloha!, 13 авг 2016.

1. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 13 авг 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Alalilla, Bellany, Черешня и 7 другим нравится это.
  2. essential
    essential

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #101
    Aloha!,
    Литературное кафе "Чтиво", очень интересная задумка построить такое антикафе, мне понравился дизайн здания как внутри, так и снаружи. Видно, что там присутствует своя особая атмосфера.С удовольствием скачала, надеюсь, моим персонажам придется по вкусу пребывание в этом месте(С чашечкой кофе и интересной книгой). Удачи в следующих работах))

3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 4 июн 2017 | Сообщение #102
    Очень современно, но уютно, получилось. Особенно понравился зал для конференций, классная идея :D. Внутренний интерьер смотрится дйесвительно стильно, и напоминает смесь кафе и библиотеки, но при этом там чувствуется свобода, и что за разговоры на тебя никто шыкать не будет, есть какое-то ощущение расслабленности, что так и хочется провести там время с друзьями.

4. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 6 июн 2017 | Сообщение #103
    Спасибо очень приятно! Действительно жаль, что симам там скучно) Я старалась)

К сожалению, это вряд ли) Я строю для игры, а игра с допами, как показывает практика предыдущих серий TS, очень неустойчива и каждое новое обновление грозит очередными глюками старых допов) Зато замечательные дома с СС всегда можно найти у других мастериц в этом разделе, я к ним тоже заглядываю и слюни пускаю)))

Спасибо! Я тоже надеюсь, что симам понравится) Начальная идея была создать что-то похожее на кафе из сериала "Друзья", где можно провести время с друзьями, поиграть, пообщаться и пр., но не знаю, во что это выльется в TS4 в конечном итоге, поскольку до сих пор играла мало

Спасибо!! Для конференций - это тот, который для закрытого клуба? Кстати дверь можно заменить и открыть зал для всей публики, пусть ходят)

ПС Надеюсь и правда шыкать не будут... Но там какой-то странный библиотекарь в первый же день работы начал разбросанные книжки по местам расставлять, теперь опасаюсь, а вдруг он шыкать начнет?))[/QUOTE]

MikkiMur нравится это.
  5. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 6 июн 2017 | Сообщение #104
    Так ты можешь загружать побольше модов на выбор, а потом оставлять только те, что пригодились. К тому же, если их будет немного, чистить несложно. У меня с обновлениями только скриптовые моды летят, мебель я никакую еще не удаляла))

Aloha! нравится это.
  6. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 6 июн 2017 | Сообщение #105
    крутая идея сделать антикафе - в симах то, что надо! И единственное, что естественно получится ))) Все будут приходить, жрать кушать печенюшки и читать книжки! И сам лот выглядит просто отлично, нужно будет пополнить своим симам фонд общественных заведений )

Aloha! нравится это.
  7. blemtruda
    blemtruda

Проверенный
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #106
    Как же красиво и гармонично это выглядит, просто невероятно!

Aloha! нравится это.
  8. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #107
    Diviniti, blemtruda, спасибо!

Я надеюсь, что с новыми аддонами симам можно будет построить больше интересных заведений, а то пока выбор не так уж велик) а так хочется размахнуться на что-нибудь эдакое и чтобы это было функционально, а не как декорация!)

спасибо) если честно, сам лот не был для меня настолько уж трудозатратен, сделан на скорую руку, но им я довольна даже больше чем теми, которые одерживали победу в конкурсах)

Diviniti нравится это.
  9. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #108
    Закусочная в американском стиле
    Общественный лот, ресторан

По легенде мой Ньюкрест не очень благополучный район. Поэтому рядом с дешевой закусочной находится здание в аварийном состоянии. Денег на его реставрацию у города нет, зато здание облюбовали местные шайки подростков. Так что ночью ходить по району не рекомендуется, мало ли что...

Размер - 30х30
    Без дополнительных материалов

Собственно сам интерьер забегаловки. Тут все простенько

Заглянем внутрь заброшенного здания, но только ненадолго, пока члены шайки разбежались по округе

В следующее помещение можно установить дверь клуба, чтобы туда не ходили все подряд:

Хотя, если честно, дверь клуба надо ставить на вход в здание, а то бабки затусили там:фейспалм:

Скачать можно с mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или в Галерее TS4 - скачать

Последнее редактирование: 24 июн 2017
    Alalilla, Amethyst, elBrujo и 18 другим нравится это.
  10. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #109
    Вау, как круто! Давно хотела сделать американскую закусочную в таком стиле, очень рада, что теперь могу что-то скачать подходящее! А вот заброшенное здание - это круто! Идея просто класс, мне очнеь нравится, и получилось так реалистично! А я Ньюкрест вообще не заселяю, у меня туда попадают всякие технические семьи - что-то отснять и проверить )

Aloha! нравится это.
  11. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #110
    Какая крутая идея, сделать Ньюкрест неблагополучным районом! Интересно будет посмотреть остальные здания к нему.
    Я, вот, тоже Ньюкрест заселяю, попытка №...уже со счета сбилась) Но, учитывая, что теперь там живет моя династийная семейка Клинвудов из ТМ, то, думаю, это будет успешная попытка)) Правда, у меня это будет, скорее, развлекательный район, построю там всякие общественные клубы и рестораны, и несколько домов в компанию Клинвудам))

Закусочная очень классно и реалистично получилась, напомнила мне те закусочные, где Винчестеры из сверхов кушают, аж сериальчик глянуть захотелось))
    А, вот, заброшенное здание заинтриговало меня еще больше чем закусочная))
    Очень классно получилось и атмосферно!

Aloha! нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #111
    Заброшенное здание за забегаловкой просто супер, действительно заброшенное получилось, и при этом столько деталек, столько всего можно посмотреть, прям хочется туда на экскурсию под покровом ночи сходить :D. А забегаловка замечательно передает дух Америки, мне Старлайт напомнило, вроде и простенько, а именно то, что надо. Вообще, глядя на весь лот так и представляется какая-нибудь роуд стори, где двое путешественников заезжают сюда пообедать.

Aloha! нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #112
    Закусочная действительно вышла под американский стиль. Столько деталей, и столько времени уделено, как я вижу, на работу, что хочется поблагодарить вас за это!

Aloha! нравится это.
  14. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #113
    Diviniti, Lisichka, MikkiMur, Bolero, спасибо за ваши приятные отзывы!:ромашкикраснеет:Только добралась до них, чтобы ответить. Закрутилась, заработалась...

Спасибо!) Я тоже не заселяла, пока не решила отдохнуть от Винденбурга. И обнаружила, что столько места пропадает)) У меня есть некоторое тяготение к Америке и давно хотела сделать такой ресторан. Наконец, воплотила его в жизнь) А здание придумалось случайно, если честно) Не знала, что построить рядом. Думала о парке, но парк хотелось бы сделать полноценный. Потом пришло в голову это)

"Сверхъестественное" не смотрела) Но когда строила в голове были многочисленные американские фильмы, где герои едят в подобных местах) Но в первую очередь вдохновителем был "Твин Пикс", хотя их кафе на это совсем не похоже))

Попробую довести идею с Ньюкрестом до конца, насколько позволит имеющееся свободное время. Но в мыслях уже есть идеи для пары лотов. Главное преимущество неблагополучного района в том, что можно сделать недорогие стартовые дома!)

Спасибо!) Только сами симы портят все попытки создать что-нибудь эдакое)) то нужный реквизит (мусор) уносят, то в здании вместо логова подростков из неблагополучных семей, сборище бабок-баскетболисток))) Но мы их всех победим! Еще не знаю как, но скорее всего клубной дверью прямо на входе в здание :rolleyes:

Спасибо!! Очень приятно!

Lisichka и MikkiMur нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2017 | Сообщение #114
    Aloha!, Забегаловка шикарна своей не шикарностью:хихикаю: Очень реалистично и атмосферно!

Aloha! нравится это.
  16. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 8 июл 2017 | Сообщение #115
    спасибо!))

Притащила сюда мой долгострой. Спешу отделаться, потому что он мне уже надоел)

На этот раз жилой лот. Гармоничнее всего он будет смотреться в Винденбурге

Таунхаус "Бремен"

Размер жилого лота - 40х30
    Стоимость - 188 000

Архитектура дома делалась под Винденбург, но внутри все достаточно современно, а-ля скандинавский стиль.
    В доме имеются 3 обставленные спальные комнаты, 2 ванной комнаты. Также есть дополнительные пустые помещения на 1-м этаже (гараж и возможно прачечная, когда появится соответствующее дополнение) и на 3-м этаже. И всегда есть возможность расшириться за счет "соседей")) Дом делался под конкретную семью, поэтому спальные комнаты обставлены только для девочек.

Внешний вид дома

Внутри

1 этаж - небольшая прихожая

Гостиная

Кухня

Ванные комнаты 1-го и 2-го этажей

Дворик

2 этаж - кабинет

Лоджия

Родительская спальня

Комнаты девочек (вход в комнаты один: младшая на нижнем этаже, старшая - выше

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Скачать можно c Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или из Галереи TS4

Последнее редактирование: 9 июл 2017
    Amethyst, elBrujo, Мини-симка и 9 другим нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #116
    Фасад очень классный, прям как часть улочки смотрится, как будто каждый домик сам по себе, в европейском стиле, просто стоят близко друг к другу и являются одним архитектурным ансамблем. На удивление при этом внутренний интерьер не вызывает какого-то дикого контраста, а вполне гармонирует с внешним обликом. Вообще, мне дизайн помещений очень понравился, весь такой довольно спокойный, но при этом позитивный, и смотрится безумно стильно.

Aloha! нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #117
    Классный дом получился. Люблю такие квартиры, помню, в симс 2 было что-то подобное.
    Приятный фасад, и интерьер очень понравился. Стильно и со вкусом. Очень интересное решение с двухуровневой детской, надо будет взять себе на заметку)
    Двор каждой кватиры настолько уютный, что мои симы, наверное, постоянно бы там зависали))

Aloha! нравится это.
  19. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #118
    MikkiMur, Lisichka,

Спасибо!!:ромашкикраснеет:Рада, что этот дом, который строила несколько месяцев и уже не знала, как его закончить, вышел более-менее приличным))

Притащила сюда новый лот. Это скорее лот-фантазия, потому что я его, как говорится, слепила из того, что было. А было и есть в TS4 очень мало, поэтому не судите строго))

Парк развлечений
    Общественный лот, парк

Размер 50х40

Общий вид со стороны главного входа

Вид сверху

Вот так парк выглядит поближе

Немного вечерних и ночных видов

Скачать: из галереи TS4, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 24 июл 2017
    nastya-chan, Amethyst, GoblinQ♕ и 15 другим нравится это.
  20. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #119
    Aloha!
    Вааа, шикарный парк! И без модов, что делает его ещё шикарнее!
    А как вы колесо обозрение сделали? И где трамвайчик взяли? Это же не отладка, да?)

Aloha! и Cerena нравится это.
  21. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #120
    Nastika92, спасибо!)

Поиграла с имеющимися предметами) В данных случаях - это увеличенный игрушечный поезд с вагончиком и какая-то странная скульптура, на которую я навесила балкончики

Nastika92 нравится это.