TS3 Queen of bookshelves / Personal life Avery Ward.

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Ven_Weldon, 18 сен 2013.

1. Ven_Weldon
    Ven_Weldon

Проверенный
    Дата: 18 сен 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Пользуясь случаем спешу поблагодарить креаторов чьи творения я использую в своем Мире.
    Мои подопечные никак не нарадуются всем прелестям, из которых строится их цифровая жизнь.
    Так же хочу сказать огромное спасибо своим читателям, в особенности комментаторам.
    Ваши отзывы подобны допингу, которым я подпитываю своё вдохновение и настроение.

Diviniti, Аолитаса, Ангел... и 8 другим нравится это.
  2. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #361
    Привет! Натолкнулась на твой мир и затянуло чтением, прекрасно написано, читается с легкостью и безумным интересом к продолжению, хотя и не очень люблю чтиво про то, как она писала про то, что писала, но тем не менее, оторваться от написанного я не смогла.
    Совершенно не понятно, как в одной семье могли оказаться столь разные дети, да еще и такие дружные, ведь с первого взгляда кажутся совершенно противоположными. Сэмюель Фетчер очень понравился, галантный мужчина и как под стать Эйвери, не поняла я ее такого резкого отношения к нему. И что? Что у него такой идиот брат, он то ни в чем не виноват? Или она настолько принципиально не желает связываться с такими людьми? В общем, это для меня пока загадка. А какие он ухаживания ей предлагал, какая романтика, читала и умилялась. А хороших девочек почему-то, всегда тянет на плохих мальчиков.
    Позабавили скрины знакомства с охранником, на которых девушка в трусах перед парнями рассекает, да еще и с такой уверенностью. Забавно получилось, или это ты шорты такие на нее напялила?
    Скрин Эви после секса с Мумбой просто кошмарный, такое чувство что по ней поезд проехал перед тем, как она нажралась в стельку. Дальнейшие ее поступки не поддаются логике вообще, что происходит? Зачем тогда прыгала к нему в постель если не хотела этого? А если хотела, почему сбежала? Хотела, чтобы он побегал? Так он же попросту смог бы посчитать этот знак как «отстать, ты мне не нужен», я так и подумала сначала, пока не прочла дальше (а потом в ее мыслях потерялась).
    Почему она плачет? Что он ей сделал? Предложил переступить на другую ступень отношений? Она согласилась, а теперь жалеет? Боже!!! Женщина!!! Что с тобой не так?
    При виде мучений Мумбы мне хотелось кричать «Беги дурак, спасайся, она тебя угробит!».
    А вот с трауром ты меня напугала, я думала, что все, папа умер или брат, уже собиралась плакать, но все обошлось, этого персонажа я в истории и не заметила, как и его исчезновения.
    Лишь в 16.2 смогла до конца разглядеть насколько Эйви избалованная и ревнивая девочка, собственница и эгоистка, которой необходимо чтобы мир крутился вокруг нее (надеюсь не обидела автора).
    Не ожидала я от Сэма такого поворота, уж очень пророчила его в мужья к Эйви, но похоже автор распорядился иначе. Грес очень прекрасно еще подошел бы на эту роль, но почему Мумба?! Я не расистка, но этот мальчик ну совсем уж не ее, телохранитель, друг, увлечение, да все что угодно, только не муж( Удивил Ромен, даже поразил, согласившись с выбором дочери, даже учитывая тот факт, что выбора то нет, удивлена что не сопротивлялся, а с распростертыми объятьями принял нового зятя и тут же влил его в свой бизнес, ожидала от него большей подозрительности и недоверия, если честно.
    А вот скандала, размолвки, между Эйви и Моникой я не ожидала, даже если честно не поняла, как-то все странно произошло и на амбициях, разочаровалась.
    А вот дальше и подтверждаются мои слова про избалованную принцесску, все ее оберегают, ухаживают, ну какой женщине такого не хотелось бы?
    Блииин, ну как же они долго к свадьбе готовятся, я состарюсь пока она разродится и замуж выйдет. Но так много событий разворачивается за это время. Приятно видеть перемирие с бывшей начальницей, хотя я ожидала извинений и со стороны Эйви, она вела себя очень капризно. И мне действительно интересно, она собирается всех бывших коллег забрать на работу к себе? Она сумасшедшая? Ведь прекрасно знает кто на что способен и снова окунаться в работу «одна за всех»?
    Ну и последний камешек: до последнего верила, что у Эйви и Греса есть будущее, но теперь его судьба связана с Тайли? Я продолжаю верить в эту пару, тиха всхлипываю и жду продолжения. Надеюсь, ты не будешь на долго пропадать (как это было замечено на протяжении пяти лет), будешь радовать своими записками, чтобы муза тебя не покидала!
    :секрет:может Грес все таки станет вторым мужем Эйви?

Ven_Weldon нравится это.
  3. Ven_Weldon
    Ven_Weldon

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #362
    Привет, wartryd!
    Благодарю за визит и отзыв. Честно говоря, неожиданно, но очень приятно!
    Итак, начнем-с.
    1. Да, сплошь и рядом наука, противоположности притягиваются и образуют прочную связь, именно поэтому добропорядочная Эйв несмотря на все внутренние терзания и сомнения, решила что Тодд есть тот человек, с которым стоит пойти под венец. Неоспоримо, у них было гораздо больше времени присмотреться друг к другу. Не расстраивайся, для Сэма обязательно найдется избранница, но это будет уже совсем другая история.
    2. Это были шорты, правда:D На аккуратной фигурке это смотрится красиво, не пошло.
    Не стану говорить за всех, но думаю, Грес не стал бы молчать в отношении наряда Эйви, окажись она перед ним в нижнем белье. Он бы заставил ее одеться... скрипя зубами, но заставил бы!:смех:
    3. На первый взгляд, это может показаться странным, но на самом деле эти чувства вполне объяснимы. Хороший секс - это акт наивысшего доверия, поэтому очень важно заниматься им с близким человеком, с которым у тебя уже установилась эмоциональная привязанность. А главный враг Эйвери - это сомнение. В одно время она доверяет Тодду, но в глубине души чувствует себя неуверенно. А опустошенность, подавленность и даже отчаянные поступки - все вытекающие последствия. Женская сущность!%)
    4. Нисколько! Каждый имеет право рассуждать со стороны, но я объясню, что всё не так критично, выходя уже из материнского опыта.
    Сердце Эйвери широко раскрыто, так как она верит в силу своих способностей переживать радость и горе каждый день. Не смотря на то, что многое (в частности материальное) идет, как говорится, ей прямо в руки, Эйв понимает, что ее самооценка не зависит от внешних факторов (т.к. работу она нашла самостоятельно, жила в домике со скрипучими половицами; и не имеет собственного авто до сих пор!!!). Её успех заключается в самой жизни. Она живет в людях, которые заставляют биться ее сердце днем и ночью, а это ее родные и друзья. Эйвери - она настоящая, не боится показывать свои слезы и смех, без стыда. Не устраивает истерики на пустом месте; стремиться помочь всем и каждому; искренне любит родителей, уважает взрослых; умеет отвечать за свои поступки. Именно поэтому мир крутится вокруг нее!;)
    5. Смотри пункт 1.
    6. Как гласит практическое пособие: "Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой". Эйвери повезло вдвойне, она родилась под счастливой звездой.
    7. Ты имеешь ввиду секретаршу Милен? Ответы впереди!
    8. Боюсь тебя огорчить, но единственное что может связывать Эйвери и Греса - это дружба, не более. К тому же, Ромен, не смотря на крепкие отношения с Гресом, закаленные годами, не позволит случится чему-то вроде любви т.п. Оно к лучшему, поверь. А судьба Греса - это такая драматичная песня. О нем я собираюсь открывать следующий мир.
    9. На всё воля моего вдохновения и времени. Спасибо, что надеешься и ждешь! Приятно! Следующая записка на полпути. Надеюсь, что всё получится!:)
    Спасибо, за внимание!:розочка:

wartryd нравится это.
  4. Ven_Weldon
    Ven_Weldon

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #363
    Тоддес зашел в спальню, стараясь не нарушить покой, поставил букет белых тюльпанов на столик, присел на корточки у кровати и тихонько запел:

- Я люблю ее, и она любит меня. И зовут ее – мама… Мамочка!

Я улыбнулась сквозь сон, еще до конца не осознавая, что происходит. Перевернувшись на другой бок, я открыла глаза и увидела Тоддеса. Он сверкнул улыбкой и, не сдерживая чувств, поцеловал меня.

- Доброго утра, моя любимая женщина! Сегодня твой праздник, и ты не можешь его проспать– прошептал Тодд, и сам того не ожидая, угодил в мои объятия.

Я обняла Тоддеса за шею и нежно привлекла его голову к груди.

- Спасибо тебе, милый, - сказала я, уткнувшись в родную любимую макушку, - ты давно проснулся?

- Пару часов назад, принял душ, приготовил завтрак и пришел за тобой. Как ты себя чувствуешь?

- Всё в порядке, но мои ноги еще долго будут помнить променад по «маленькой Италии», правда я бы с удовольствием повторила.

- Не вопрос, но прежде нужно решить кое-какие дела. Звонил Ромэн, просил поздравить тебя от имени родителей с днем матери, а так же сообщил, что до обеда нам необходимо попасть на объект, проверить, как идет работа над реконструкцией будущей библиотеки.

- Мне потребуется час на сборы, - интерес прибавил мне сил, и я поспешила подняться с постели, - позвоню маме, приму душ, позавтракаем и в путь.

- Хорошо, дорогая. А я тем временем накрою на стол.

После завтрака мы не стали задерживаться дома и отправились на Лорье-Авеню, где, тем временем, нас уже ожидали. На этот раз нам не пришлось оставлять машину на парковке, охрана впустила нас на территорию кампуса, открыв ворота. С моего последнего визита в здешних местах прошло чуть больше месяца, за этот небольшой период стали заметны изменения в ландшафте участка.

У главного входа в библиотеку стоял мистер Корро, я едва узнала его, так как, без усов мужчина выглядел иначе. Базиль и Тоддес обменялись рукопожатием, как старые друзья, и мы сразу же были приглашены на экскурсию по владениям. Внутри трудились строители, поэтому во избежание шума Базиль проводил нас в камерный зал, где тем временем основная работа была завершена.

- Предлагаю вашему вниманию одну из важных комнат книжного дворца, в данный момент мы передали ее в руки дизайнера Савиоли Флинт, уверяю вас, этот человек поистине с золотыми руками. Она прибудет с минуты на минуту.

- Хорошо, - кивнул Тоддес и обратился ко мне, - ну что скажешь, королева книжных полок?

- Нет слов, чтобы описать свой восторг. Я уже представляю свою первую конференцию.

Мужчины рассмеялись в ответ на мою реакцию, вскоре, к нам присоединилась Савиоли Флинт. Девушка рассказала нам о своем планировочном решении, показала его в 3D-визуализации с разных ракурсов, от увиденного моему восхищению не было предела. После нас проводили в комнату, которая в скором будущем будет служить мне кабинетом. Савиоли предложила мне на выбор несколько вариантов возможной планировки, но они все казались мне настолько идеальными, что я не смогла определиться, какой же нравится больше.

- Я вам полностью доверяю! Не сомневайтесь, у вас получится меня удивить. С нетерпением жду наступления осени, очень хочется начать работать.

- Спасибо, Эйвери. Вы сказали, работать? – девушка взглянула на мой беременный живот, и продолжила, - Бизнес это всегда хорошо, но думаю, что у вас будет много забот. Главное – правильно расставить приоритеты.

- Согласна с вами, Савиоли, - кивнула я в ответ, - дело в том, что открытие библиотеки и роды выпадают на сентябрь, но я надеюсь, что справлюсь с поставленной задачей, к тому же рядом со мной всегда мои родные люди.

- Пожалуй, это и есть счастье! – улыбнулась девушка.

Едва мы успели покинуть кампус, как на телефон Тоддеса поступил звонок от отца, на который мужчина незамедлительно ответил. Я не стала вмешиваться в беседу, присела на лавочке, которая находилась неподалеку от машины и наслаждалась солнечным светом и теплом, изредка поглядывая за действиями Тоддеса. Когда разговор двух важных мужчин был окончен, Тодд подошел ко мне и сказал:

- С каждым разом не перестаю удивляться, насколько твой отец предусмотрительный человек, всегда на шаг впереди! Иногда меня посещает мысль о том, что находясь на расстоянии, он следит за нами.

- Значит, мы всегда под надежной защитой! Насколько я помню, так было всегда. Что сказал отец?

- В вещевом ящике нашего автомобиля он оставил ключ от банковской ячейки на моё имя, на вопрос что внутри, последовал не менее загадочный ответ – привет из прошлого. Весьма тревожное выражение, учитывая, что прошлое для моей памяти крайне неприятно, о чем хочется забыть навсегда.

- Может это имеет какое-то отношение к настоящему?

Тоддес рассмеялся от выдвинутой мною версии:

- Эйв, мне кажется, что я тебя недостоин. Истинный дилетант философии это про меня. Пожалуй, с открытием библиотеки, я арендую для себя укромное местечко и начну читать энциклопедии, чтобы без труда разгадывать ваши загадки.

- Это у нас в крови! – улыбнулась я, - Каковы наши дальнейшие планы?

- Слово отца – закон, поэтому заедем в банк, но прежде предлагаю перекусить. Как ты смотришь на это?

- Хороший повод наведаться в «Тратторию», на ланч они подают лазанью, - стоило мне только заговорить о еде, желудок сразу же подал сигнал, - поехали!

Это был наш второй визит в данное кафе, впервые мы оказались здесь большой компанией во время символического празднования совместного мальчишника-девичника. Однако персонал заведения запомнил нас, и уже с порога радушно встречал с вопросом, куда же подевались остальные?

В час-пик здесь было очень много народа, но долго ждать своего заказа, к счастью, нам не пришлось. Порция лазаньи, салат с горгонзолой пришлись нам по вкусу. Мы покинули кафе сытые и довольные, пообещав наведаться сюда еще ни раз.

Стрелки часов стремительно доходили до цифры 2, поэтому, не откладывая важные дела, мы отправились в банк по указанному отцом адресу. На дорогу ушло чуть больше получаса, минуя пробки, мы добрались до места без происшествий. Припарковав автомобиль, Тодд заглушил двигатель и обратился ко мне:

- Эйв, может ну его, это прошлое?

- Тодди, - протянула я, взглянув на любимого мужчину, - если хочешь, я пойду с тобой? Уверена, отец не станет рисковать нашим положением, ведь всё плохое давно позади.

- Чувствую, в чем-то всё-таки кроется подвох, Ромен умеет преподносить сюрпризы, какими бы они не были. Ладно, не попробую – не узнаю. Я пошел. Пожелай мне удачи, дорогая!

Тоддес достал из бардачка ключ-идентификатор, и очередной раз проверил наличие паспорта в хитпаке. С каждым его действием, всё заметнее становилось волнение.

- Удачи, Тодди! – улыбнулась я, коснувшись его руки.

- Спасибо, Эйви! – робко поцеловав меня в щёку, Тодд покинул автомобиль, напоследок добавив, - Надеюсь, что скоро вернусь.

Пройдя службу контроля, работник банка проводил Тоддеса вглубь здания, в огромную комнату с тысячами ячеек. Отыскав нужный номер, консультант вручил ключ Тоддесу. Мысленно помолившись, мужчина всё же набрался смелости взглянуть внутрь. На дне ячейки лежали два государственных паспорта, связка ключей с биркой адреса, и небольшая пачка стодолларовых канадских купюр.

Первый паспорт на имя «Тоддеса-Бена Холнеса», вызвал у мужчины огромное удивление, но сюрприз, о котором было упомянуто перед походом в банк, скрывался во втором документе.

- Аиша-Кади Холнес… - Тодд не мог поверить своим глазам, разглядев на фото родное лицо, - не может быть… Мама!

Переступив порог банка, Тоддес немедля позвонил Ромену.

- Я во внимании, - послышался голос на линии.

- Ромен, я едва понимаю, что происходит.

- Что же там непонятного. Новый паспорт – новая жизнь.

- Паспорт матери… - вопрос Тодда повис в воздухе, из-за чего пауза с ответом показалась чем-то невыносимым.

- Ждет встречи с вами, - наконец ответил Ромен, - адрес указан на связке ключей.

- Это правда?!

- Тодд, ты до сих пор смеешь сомневаться в моих способностях?

- Я в неоплатном долгу, перед вами!

- Человек должен уметь творить добро, и ни о каком долге не идет речь. Храни и уважай свою семью, это всё что требуется от тебя в этой жизни.

- Спасибо, отец!

wartryd, olga0745, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  5. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2018 в 07:18 | Сообщение #364
    Ven_Weldon, привет:ромашкикраснеет:
    Долго я собиралась с написанием комментария, но лучше поздно, чем никогда.
    Записка очень милая, и жизнь вокруг налаживается и все идеально и сказочно, что ненароком начинаешь задумываться о крутом повороте судьбы (если честно, то его уже начинает не хватать, соскучилась наверное по напряженным моментам), хотя нашей мамочке вредно нервничать, пусть весь мир подождет:).
    Ромен не перестает удивлять, выступая в роли доброго Санты. От записки веет сплоченностью и любовью, жду с нетерпением уже окончания строительства и объединения семьи) Ну и рождения нового члена:шарик: