Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Путешествия в другие города (Traveler) 1.29-1.69

Позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 8 сен 2011 | Сообщение #1
    Traveler
    Автор Twallan
    Для аддона "Мир Приключений"

Мод позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
    Автор рекомендует сделать резервные копии сохранений игры, т.к. мод может повредить их.

Мод добавляет меню взаимодействия NRaas \ Traveler к городской ратуше и всем компьютерам.

Меню взаимодействия:
    Сменить город проживания - переселить симов в выбранный город насовсем. Опция появится на базовом лагере и будет доступна только за границей. Для этого симы должны поселиться в купленном доме, а не в базовом лагере.
    Поставить на паузу время путешествия - прекращается отсчет дней до окончания путешествия. Опция доступна только за границей. По умолчанию: Нет.
    Включить управление погодой в данном городе - включает изменение времен года в городе. По умолчанию: Да.
    Города, исключенные из списка заграничных локаций - позволяет исключить любой город из списка заграничных, доступных для путешествия. По умолчанию: 0.
    Длительность семестра в университете
    Заграничные города, жители которых не будут взрослеть
    - позволяет отключить старение в любом городе из списка заграничных, пока ваши симы находятся в родном городе. По умолчанию: 0.
    Неактивные симы после прибытия станут невыбираемыми - По умолчанию: Нет.
    Оплата за день путешествия - стоимость одного дня путешествия. Опция доступна только в родном городе. По умолчанию: 200.
    Перезапуск генераторов насекомых/камней/металлов
    Погодный камень после удаление сгенерируется вновь
    - По умолчанию: Да.
    Показывать меню Debugging - используется для отладки мода. Включать только по запросу автора. По умолчанию: Нет.
    Потомки - позволяет запретить генерацию потомков, настроить возможность появления сверхъестественных потомков.
    Предлагать сохранить игру - будет предложено сохранить игру перед путешествием. По умолчанию: Да.
    Ресет настроек мода - сбрасывает настройки мода к состоянию по умолчанию.
    С симов каких категорий будет снят запрет на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
    Стандартное обновление города при повторном посещении - По умолчанию: Да.
    Считать посещаемый город заграничным - опция доступна только за границей. По умолчанию: Да. Функция в телефоне "Вернуться домой" будет не доступна, если для этой опции выбрано Нет.

Удаление мода
    Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
    Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.
    Так же если вы удалите мод, то все сохранения, которые вы сделали в путешествии, не будут работать корректно.

Для версий игры 1.29 - 1.69

MantiCore, MEDI68 и Ленка ДВ нравится это.
  2. oksanaTa51
    oksanaTa51

Проверенный
    Дата: 14 сен 2011 | Сообщение #2
    Ну пусть пока Мастер twallan доводит до ума свою идею, а мы будем ждать, уж больно завлекательно, получше, чем МП, ведь здесь и дом можно прикупить и жить полной жизнью, например завести другую семью... [​IMG]

MEDI68 нравится это.
  3. LoudFaith
    LoudFaith

Проверенный
    Дата: 30 окт 2011 | Сообщение #3
    У меня стоят питомцы и мод работает,только в начале путешествия,если например поехать в Бриджпорт то небоскрёбы чёрным светом показываются,а так вроде ничего больше замечаний нету...

4. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2011 | Сообщение #4
    у меня городская жизнь и всё работает!!! спокойно путешествую даже в скачанные города. очень классный мод! спасибо большое

5. The_small_baby
    The_small_baby

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2011 | Сообщение #5
    Слава Богу, всё работает, претензий нет. Тестировала в Сансете (живу в Бриджпорте)
    Только время от времени возникает вопрос: как бы изменить город, в котором находишься в отпуске (вставить участок, дачу), а то дом, в который поподаю по прибытию меня не устраивает... [​IMG]

6. vika22
    vika22

Проверенный
    Дата: 22 дек 2011 | Сообщение #6
    А питомцев можно брать в путешествие? и можно ли как то только эту опцию установить, на отмену запрета птешествия питомцев, беременных и тп.?

MEDI68 нравится это.
  7. carbon
    carbon

Проверенный
    Дата: 23 дек 2011 | Сообщение #7
    vika22, Ратуша- The travveler-отменить запреты на путешествия. после этого всем можно путешествовать

8. ravinur
    ravinur

Проверенный
    Дата: 25 дек 2011 | Сообщение #8
    Надо выйти в режим Изменение города, поставить нужный дом на пустой участок, потом поменять ему статус - Жилой Частный. Появится иконка дачи. Потом в режиме игры, на мобильном выбрать Недвижимость - Купить дачу. Купить этот дом, потом опять нажать на мобильный - Переехать. У меня так работает. Удачи!

MEDI68 нравится это.
  9. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 19 янв 2012 | Сообщение #9
    У меня после загрузки игры, вышло сообщение в игре, что вкл мод и что ошибка в скриптах. В путешествие в любой город отправиться можно, но вернуться оттуда нельзя. И еще дом в который поселяют не работает как обычный участок, а работает как общественный типа Ратуши. К примеру, сим туда заходит и все... Что так делает и как не видно и нельзя управлять. Мебель отображает только при режиме строительства.

Все! Разобралась, где что менять.
    Хочу сказать, что почему-то в разных городах по разному отобр. В Сансет Вэлли и т.д. нет возможности вернуться домой. Видимо, надо менять значение города на заграничный. А в загруженных городах по умолчанию считаются заграничными.

MEDI68 нравится это.
  10. Воробьёнок
    Воробьёнок

Проверенный
    Дата: 14 фев 2012 | Сообщение #10
    Весь его ещё не проверила,но особенно понравилась функция отключения дней в отпуске:)

11. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 18 фев 2012 | Сообщение #11
    Впервые поставив мод, я загрузила сохраненку с симом в Китае. Ему как раз домой пора было. Но... вот фокус! Функции возвращения не было, и он вообще по всем признакам находился в Родном Городе!
    Вышла из игры, загрузила сохраненку до Китая (вернуться сим никак не мог, тк у меня и без мода при загрузке путешествия часто выбрасывает, где зеленая шкала), попыталась създить в Лунар Лейкс. Городок загрузился, показал приветственные сообщения... вместо сима зеленая иконка, сообщение об ошибке, выкинуло. В Аппалузу сим успешно добрался, но - с пустым рюкзаком. Пропало 2 фотоаппарата, неразменная монета, управление настроением. Багаж семьи цел. Купила новый фотик в buydebug, сейчас сим ходит, снимает окрестности. Думала, можно купить дачу, но нет.
    А вообще идея мода отличная! Мне и в Твинбруке хорошо, но мир-то посмотреть надо!

Возвращение домой прошло без проблем, сейчас сим гуляет по Лунар Лейкс. На всякий пожарный вещи везла в багаже семьи.

MEDI68 нравится это.
  12. CatDafna
    CatDafna

Проверенный
    Дата: 31 мар 2012 | Сообщение #12
    у меня видимо конфликтовал мод с чем-то, но после того как я снесла некую часть паков,у меня стала появляться кнопка "отправиться в путешествие" [​IMG]
    теперь буду дальше опробировать [​IMG]

13. Алла_N
    Алла_N

Проверенный
    Дата: 17 апр 2012 | Сообщение #13
    Мод кулл [​IMG] версия игры 1.26 но работает отлично...только когда перс в другом городе она зависает, но потом отвисает...

14. Zet
    Zet

Проверенный
    Дата: 28 апр 2012 | Сообщение #14
    вау супер мод работает коректно только в других городах минут на 10 виснет а потом нормально

15. Feel
    Feel

Проверенный
    Дата: 16 май 2012 | Сообщение #15
    После этого "мода" пропала функция "отправиться в путешествие" [​IMG] [​IMG]

16. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 16 май 2012 | Сообщение #16
    Алксандр, Значит не та версия или есть конфликт. Еще проверь на ратуше в меню мода, не считается ли город, в котором живут твои симы заграничным.

17. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 19 июн 2012 | Сообщение #17
    Очень рада этому моду, активно пользуюсь.
    Но вот такой глюк проскакивает: симы становятся невидимыми, появляются, снова пропадают, лечу это ресетом всего города через МК, причем глюк привязан к "гормональной буре" (или как ее так) у подростка, в первый раз полезли сообщения об ошибках скриптов мода. Было такое в двух разных играх (разные семьи, города: у одних в египте, у других дома). Но пока не уверена, чей это глюк - мода или игры. У кого-нибудь так было?

18. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #18
    Westish, Может быть Вы не ту версию мода поставили? Сколько играю никогда такого не было.

19. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #19
    Galaxy, да не, мод версии игры соответствует (1.31). Похоже (надеюсь!) глюк не смертельный и игру не ломает. Виноват мод или нет - я от него отказываться не собираюсь, у меня симы Сансет Вэлли хотят навестить)

20. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #20
    Westish, Значит, это просто глюк самого мода. [​IMG]