Псуля-шалунишка

Тема в разделе "Наши верные друзья", создана пользователем Deer, 9 июн 2015.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 9 июн 2015 | Сообщение #1
    Псуля - шалунишка

У меня есть самая верная подруга - моя псуля. Ей 6 лет. Зовут Paige. Порода Джек Рассел терьер. Она заводная, активная, увлекающаяся шалунья. Сейчас конечно она шалит не так часто как в детстве и молодости, но все равно частенько. Очень любит людей, особенно детей и старушек:хихикаю: Закапывает во дворе кости, а потом может выкопать и принести на кровать:лол: Очень ревнует к другим животным, помимо нее у нас еще четверо котов. Обожает кататься на машине, готова целыми днями кататься. Из окна машины лает на мимо проходящих собак) Спать любит на кровати, какие-то корзиночки и шкурки на полу ее не устраивают. Гоняется за мимо проезжающими машинами:лол2: Копает ямы в земле когда скучно.
    И я ее очень люблю, со всеми ее повадками:обожание:

Gardolir, k0shka, MikkiMur и 22 другим нравится это.
  2. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 29 фев 2016 | Сообщение #101
    Песик очень недоволен. И вообще жалобно смотрит со взглядом: заберите меня отсюда! ^_^
    Всё настолько плохо, что кот пошел топиться? :валяюсь:

Deer и Dog_Lover нравится это.
  3. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 1 мар 2016 | Сообщение #102
    Псуля, привееет!! Давно я не заглядывала к Вам :) У Псули талант, даже во время купания, быть моделью) Но разве можно показывать так мало фото прекраснейшей Псулечки?? Требуем большой фотосессии!) И ещё раз, Псуля, ты совершенство! :D

Kosh-Kosh и Deer нравится это.
  4. Annewood
    Annewood

Tiger

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2016 | Сообщение #103
    Такая мокренькая :смех: С такими усами сомика напоминает)) А взгляд какой! :плачу: Часто у неё такие ванные процедуры? После прогулки, наверное, только лапки моете?
    Кстати, о лапках. Такой маникюр o_O Звук как от каблучков? :) Хотя Псуля молодец - хоть и не очень по душе мытьё, но видно, что спокойно всё выдержала))
    :фейспалм::смех: Как не стыдно! Коту такое разрешать, да ещё и фотать с выставлением на всеобщее обозрение! А серьёзно: поилки в водой дома не ставите? Или это просто любимое место водопоя, и никак не отучить?))

Deer нравится это.
  5. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #104
    Klubni4kaZ, Варечка, Dog_Lover, Annewood, спасибо большое за визит в гости к моим питомцам, мы очень рады вас видеть и приносим извинения за задержавшийся ответ:ангел:

Да, именно об этом она и просит( Из всех возможных нелюбимых Псулей вещей, купание явно входит в тройку лидеров:плачу:
    А мне в голову и не пришел такой вариант трактовки увиденного:пацталом: Ну вообще конечно жизнь у нее не сахар, жить под одной крышей с псом и тремя другими котами:вбане:
    С усишками, торчащими во все стороны:хихикаю:
    Мы постараемся исправить положение, небольшой творческий кризис у фотографа, а модель то всегда готова:cupidgirl:
    Да, мокрая мордаха смешнющая)
    Ну, поскольку она совсем-совсем не любит мыться, то я ее стараюсь лишний раз не огорчать, стараюсь как можно реже мыть песика:чебурашка:
    Да, цок-цок) Отлично слышно утром в тишине)
    Ну как спокойно, ее как только в ванную комнату приносишь, она трястись как осиновый лист начинает и трясется до тех пор, пока все не кончится( И выскочить из ванной пытается, надо придерживать)
    Хех, дело в том, что она брезгует пить из общей чашки с другими котами, а закрепить за каждым из котов отдельную чашку не выйдет:лол2: А из туалета при этом не брезгует:фейспалм:

Klubni4kaZ и Annewood нравится это.
  6. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #105
    Ловлю на слове! Псулечке привет))

Deer нравится это.
  7. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 20 мар 2016 | Сообщение #106
    Я жду - жду, жду - жду, а Псулиных фото нет ( Показали красавицу людям, и дразните :D Мы нуждаемся в новой "порции " Псули. :)
    Жду. Надеюсь.

Deer и Kosh-Kosh нравится это.
  8. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #107
    Мы пропали надолго, конечно, но у нас все хорошо) Вот, готовимся к зиме, выбираем курточку. Думаю, что однозначно остановимся на варианте с капюшоном))

А это кот-клаустрофоб, знакомьтесь, зовут Dougal:девочкакот: Кажется, он правда страдает клаустрофобией. Как только закрывается дверь, и он оказывается в закрытом помещении, он начинает протяжно мяукать, изображать испуг и всячески пытаться просить открыть дверь. А двери сейчас почти всегда закрыты, зима, холод, сквозняки... Вот и поймала его взгляд в один из таких моментов:

Варечка, MikkiMur, Dog_Lover и 4 другим нравится это.
  9. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #108
    белая куртка собаке? Ну, ты храбрая женщина))

Варечка, Deer, Dog_Lover и ещё 1-му нравится это.
  10. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #109
    !!!!Псуляяяяяяяя, привет!!!! :) :) :)
    Ну, Псуля конечно, истинная модница - красавица. И любая курточка ей к лицу. (то-есть, к мордочке :D). Но Вы, конечно, экстримал :D. Я своим даже бежевые не риcкую брать :D
    Р.S. Псулька, не пропадай.

Deer нравится это.
  11. Annewood
    Annewood

Tiger

Друг сайта
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #110
    Приятно снова вас видеть! :rolleyes:
    А у нас все к лету готовятся, солнце :солнце: :), жара :жара:
    Этот вариант, однозначно, смотрится симпатичнее, чем в горошек :да: Но ведь курточка белая! Верю, что Псулечка - очень аккуратная, но всё же...
    Красивый котик и имя интересное))
    А, может быть, ему внимания не хватает, не хочет оставаться один? По характеру он какой? Общительный? Любит обниматься? :)

Deer нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #111
    Здравствуйте!
    Впервые я увидела псулю на конкурсе, когда я вообще случайно узнала о существовании этого конкурса. Она у вас там была представлена в ванне, и с тех пор, я к Вам в гости и заглядываю, уж очень веселая и жизнерадостная собака. Вот решила написать, что она мне у Вас очень нравится, мне кажется, не смотря на то, что она уже в зрелом возрасте, она не растеряла своей активности и любознательности по отношению к миру. А она у Вас прямо модница, какой красивый, белый комбинезончик, только не представляю, что с им на улице случится, но ей очень идет :).

Deer нравится это.
  13. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #112
    Katriel, Dog_Lover, Annewood, MikkiMur, большое спасибо за визит к Псулечке в гости))
    На самом деле, там на пузике ткань другого цвета, бежево-серого, а если где-то и пачкается, то на пузе) Но вообще у нас довольно чисто на улицах:ангел:
    Песики купальники выбирают?:смех:
    Да, в горошек как-то...немного несуразно выглядит, да и не очень тепло)
    Он красивый конечно, и крупный, и вообще весь из себя, но по характеру он очень уж вредный:дразнюсь:
    Необщительный, кот-одиночка, может уйти гулять на несколько дней) Обниматься любит, но только когда поблизости нет других котов/псов, когда они рядом, не чувствует себя в безопасности. И с дверью собственно опять вопрос безопасности, для него закрытая дверь - источник опасности, так как если у него появится необходимость, то он не сможет сбежать)
    Спасибо, очень приятно и добрые слова слышать, и то, что заглядываете:Rolleyes2:
    Я бы не сказала что она прямо уж старушка, в самом расцвете сил даже)) А активность и любознательность вообще присущи этой породе, но она пожалуй активнее многих собратьев будет) Может быть жизнь рядом с котами не дает спокойно сидеть на месте?:хихикаю:

Annewood, Katriel и MikkiMur нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #113
    Ой, что Вы, я имела ввиду средний возраст, а не старость, она у Вас еще ого-го.

Мне кажется, что да, все таки постоянная компания, которая не дает расслабиться, усиливает эти качества :).

Deer нравится это.
  15. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #114
    Deer, ну вы так больше не теряйтесь, а то мы уже фоторобот составили, начали листовки клеить. :неуверенность:
    Первая мысль: какая зима, лето на дворе. Вторая: готовь сани летом, а телегу - зимой, третья - а, у них же всё наоборот. :D
    Потом я посмотрела на курточку, Псуле, конечно, идёт белый цвет, несомненно. Но я даже зацитирую:
    Ааааа, боже мой, это самая классная морда, которую. я видела :ржач: Я смеюсь и сохраню это чудо к себе, она великолепна.

Deer нравится это.
  16. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #115
    В связи с крайне напряженной ситуацией на учебе мы пропали слишком уж надолго)
    Но вот, наконец-то принесли немножко фоточек)

Это мы ходили на собачью площадку, там хорошо, но дружбы с другой собачкой не вышло( Придется в следующий раз выбирать такое время, когда там не будет других пёсиков)

Последнее редактирование: 19 сен 2016
    MikkiMur, Эвелин, Klubni4kaZ и 2 другим нравится это.
  17. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 1 окт 2016 | Сообщение #116
    какая у тебя реально шаловливая собачка - не зря тему так назвала - фотки уморительно-потешные - представляю, сколько радости от такого питомца)

18. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #117
    Deer, Псуле явно нравится принимать ванну или мне показалось? Но она всё равно такая чудесная, и здорово, что у вас есть площадки для собачек, как в симсах. ^_^

Deer нравится это.
  19. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #118
    Не прошло и полгода:Ny_Biggrin:
    .
    Тебе/вам ( не знаю как лучше)) показалось)) Ванну она принимать совсем не любит:плакплак: Не знаю даже почему, но склоняюсь к тому, что из-за того, что ее в ней моют. Для нее как и для любой собаки очень важны запахи, а тут ее засовывают в ванну и смывают запах псинки мерзко пахнущим шампунем:обиделся: А в водоемах, в тихих и спокойных (не в океане), она вполне спокойно плавает) Так что я уверена, что дело в шампуне)
    Немного фоток псулиных водных процедур)

Псуля-грязнуля

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    sovenochenka, Neangel, Dog_Lover и 2 другим нравится это.
  20. сова
    сова

temptress

Житель Лабиринта
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #119
    Ой, какая лапушка!
    Не вырывается хоть из ванной во время купаний? Мне кажется, у большинства собак острый негатив к водным процедурам.