Прохождение The Sims Истории робинзонов

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Rain_Flower, 25 окт 2010.

1. Rain_Flower
    Rain_Flower

Проверенный
    Дата: 25 окт 2010 | Сообщение #1
  2. (Louise)
    (Louise)

Проверенный
    Дата: 5 апр 2012 | Сообщение #21
    Вот пасибки!!! Так много, это большой труд! [​IMG]

3. Долька_Мят
    Долька_Мят

Проверенный
    Дата: 6 апр 2012 | Сообщение #22
    Я не прошла эту историю, потому что надо было с кем-нибудь "замутить", я звонила раз 100, никого не было, даже на участок ездила и там никого

4. Lisima
    Lisima

Проверенный
    Дата: 1 июн 2012 | Сообщение #23
    Классное прохождение и гра классная. Я её 2 раза проходила. Только в конце, когда можно продолжить играть за семью, мои молодожены почему-то охладели друг к другу, словно только познакомились. Почему так, кто-нибудь знает? Я-то заставила их общаться и снова влюбиться друг в друга (муж и жена всё-таки!), но так ведь быть не должно?

5. АКисточкА
    АКисточкА

Проверенный
    Дата: 28 июн 2012 | Сообщение #24
    У меня вопрос ,я застряла на первой главе! Как поставить палатку и где её взять?

6. АКисточкА
    АКисточкА

Проверенный
    Дата: 29 июн 2012 | Сообщение #25
    Я ступила , поняла . Простите за мультипинсинг , просто не редактрируется . Теперь вопрос по главе 16 или 17 ..я не помню , там про заброшенную деревню нужно взять те штуки барабаны . Короче у меня глюк :(((( . Я короче кошку приручила зашла в деревню открыла все корзины , не где нет барабанов , пошла обратно . Потом появляется сообщение про кошку , тпо что мой персонаж молодец , и она заходит в деревню , все корзины открыты я закрыла кроме 2-х они не закрывались . Вышла из игры , перезагрузила , вхожу в игру . нельзя выйти из этой деревни и закрыть те корзины , что делать?

7. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 10 июл 2012 | Сообщение #26
    Byulent, у меня такая же сейчас проблема [​IMG] со всеми познакомился, панелька наверху убралась, сундук отрыла, телескоп нашла, и все [​IMG] домой никак вернуться не могу (карта закрыта) и у порталов красная стрелочка [​IMG]

8. Marissa
    Marissa

Проверенный
    Дата: 21 авг 2012 | Сообщение #27
    Возле самолета вы найдете старый парашют. Он заменит парус на вашем плоту.
    Тот, что белый возле травы лежит? Если да, то я не могу его взять...Или это не парашют?
    Прошу прощения., уже разобралась.

9. MilkiWey
    MilkiWey

Проверенный
    Дата: 27 авг 2012 | Сообщение #28
    Я проходила Робинзонов.причём по нескольку раз ^_^
    Игра очень лёгкая)

10. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2012 | Сообщение #29
    Несколько раз проходил. Но все равно интересно. [​IMG]

11. симочка231
    симочка231

Проверенный
    Дата: 28 янв 2013 | Сообщение #30
    как выбрать будущую профессию? во вкладке карьера нет такой опции

12. Simosha
    Simosha

Проверенный
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #31
    Самая интересная история, на мой взгляд. Лучше всяких житейских истории.
    Прошла за мужичка и выбрала себе в жены симпатичную смуглую девушку. В общем, понравилось.

13. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 10 дек 2013 | Сообщение #32
    Нажмите на Вашего подопечного и во вкладке Карьера выбираете работу.

14. Sorceress
    Sorceress

Проверенный
    Дата: 24 дек 2013 | Сообщение #33
    Как выглядит кошачья мята и где ее найти?

15. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 31 дек 2013 | Сообщение #34
    На какой Вы главе?
    АКисточкА, перечитайте прохождение ЭТОЙ же главы. Я думаю, вы что-то упустили... Что касается глюков... Я в них плохо разбираюсь.

16. Gorgoniff
    Gorgoniff

Проверенный
    Дата: 2 янв 2014 | Сообщение #35
    Привет, ребята! Во-первых, поздравляю вас с Новым Годом! Как, приходил уже дедулька?))
    А во-вторых, прошу помощи. Я застряла на шаге, где в горячих источниках праздник и надо приласкать парня. Я к нему и так и эдак... Короче, не хочет) Может есть какой код или хитрость, чтобы шаг этот пропустить или повысить отношения до нужного уровня? Если честно, я даже не знаю, сколько очков надо(

17. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 4 янв 2014 | Сообщение #36
    Gorgoniff, Знаешь, я тоже долго над этим мучилась... Модов,кодов, хаков не встречала. Я заметила, что 2 шкала близкой дружбы развита 50-60 баллов. Не целуй его лучше и обнимайся по дружески и романтично, если флиртовать то лучше за зад его не щипать, можешь там очаровывать, потом брать за руки. Развивай отношения до 50-60 и точно получиться. Я уже несколько раз проходила. Мой тебе совет. Наберись терпения. [​IMG]

18. Omely
    Omely

Проверенный
    Дата: 26 фев 2015 | Сообщение #37
    Привет всем)

Лет 7 назад, я фанатела от игры The Sims 2, они были куда более доработанные и классные на тот момент, чем третьи(не помню точно, когда они вышли, но мне кажется примерно тогда), а вот серия Stories почему-то прошла мимо меня и тогда не особо заинтересовала.
    Потом случайно попалась на глаза консольная версия - офигенно классная игрушка с нелинейным сюжетом, возможностью кучу всего собирать и мастерить и ооочень мне нравившуюся.

Теперь в ожидании доработки The Sims 4 мне попалась-таки на глаза эта серия и заинтересовала конкретно эта игра из трёх. От консольной она отличается как небо и земля(расстроило), но вроде сюжет заинтересовал - прошла половину... и застряла((((
    Кажется, это глюк игры и как исправить - не знаю( в главе 12 после того как я подружилась со всеми, с кем надо, надо поговорить с вождем, который отведет на горячие источники. НО! Я с ним уже подружилась, а игра все не засчитывает "разговор". Ок. Я сама ушла на источники, а потом и дальше, в заброш. лабораторию. Но задание "поговорить" так и висит((( Вернулась на пристань. Поговорила. И еще раз. И еще. И что делать дальше?='(((((

Nikol_Wolf нравится это.
  19. Omely
    Omely

Проверенный
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #38
    Знаю, что мультипостинг запрещен, но писала давно - не могу отредактировать.

В попытке подобрать невылетающий на моей windods 8.1 репак я потерпела сокрушительное поражение:звездочки:, но игру таки-прошла!
    Сама игра интересная, хотя местами нелогичная(сюжет рассчитан 100% под сима мужского пола), но под влиянием периодических вылетов(~раз в час%)) послужила хорошей тренировкой терпения:хихикаю::стучитпальцами:
    И бонус под конец игры - ролик с вертолетом мой компьютер отчаянно не любит, раз за разом вылетая на середине:звездочки:. Те, кто прошел, расскажите пожалуйста, стоит ли мучить дальше игру и компьютер:грабля: в попытке дождаться финала и свободной игры(если она есть) или лучше оставить их в покое?:кланяется:

Nikol_Wolf и FunnyJulia нравится это.
  20. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2015 | Сообщение #39
    Как я помню, после ролика с вертолётом следует свадьба и начинается свободная игра :)

Omely и Пушинка нравится это.