Прохождение The Sims Истории о питомцах: Выставка собак

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Olive_Olie, 19 авг 2011.

1. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 19 авг 2011 | Сообщение #1
  2. LekaTaim
    LekaTaim

Проверенный
    Дата: 6 фев 2012 | Сообщение #41
    Я уже сохраняла, не смогу переиграть? что делать? переустановить я игру не смогу, так как мне ее качали с интернета, а у меня нетбук, диск не вставишь [​IMG]
    Добавлено (06.02.2012, 16:32)
    ---------------------------------------------
    я бы с удовольствием сначала начала играть, но как ее переустановить, научить бы меня [​IMG]
    Добавлено (06.02.2012, 17:17)
    Olive_Olie, скажите, можно что-то сделать? Или нужно удалять игру и снова скачивать

3. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 6 фев 2012 | Сообщение #42
    Видимо, других вариантов нет. [​IMG]

4. LekaTaim
    LekaTaim

Проверенный
    Дата: 7 фев 2012 | Сообщение #43
    Лан, спасибо большое, Попробую :)
    Добавлено (07.02.2012, 22:25)
    Скажите, а есть какая то папка в которой сидят все сохранения? Может, если ее почистить и сначала историю начать

5. Simka
    Simka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 фев 2012 | Сообщение #44
    LekaTaim, Есть. Ее зовут Saves
    Можно несколько сейвов удалить наверное и переиграть.

6. LekaTaim
    LekaTaim

Проверенный
    Дата: 10 фев 2012 | Сообщение #45
    Просмотрела, не нашла эту папку. Скажите где именно она находится, как ее найти, спасибо

7. SimOvo4ka
    SimOvo4ka

Проверенный
    Дата: 13 апр 2012 | Сообщение #46
    На Алисе. 1 эпизод.

8. Басичек
    Басичек

Проверенный
    Дата: 1 июн 2012 | Сообщение #47
    а у меня алиса вернулась с обеда с Томом ,убрала всё,хотела отругать Сэма за испорченую мебель а он лежит и головой трясёт и так компютерную неделю.а когда алиса хочт поехать на такси она сидит в такси и не уезжает, я хотела не сохронять игру но она стёрлась только там где алиса села в такси,
    подскажите что делать плииииз!

9. Volha1873
    Volha1873

Проверенный
    Дата: 10 май 2013 | Сообщение #48
    Ребят, скажите, где эта папка saves, а то у меня Алиса тупит на 8ом эпизоде(собаку похищают и у меня высвечивается цель "подождите", и так уже больше симовской недели). Не охота все заново переустанавливать((( я уж маскарад прошла

10. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 26 май 2013 | Сообщение #49
    Если подумать логически, то здесь имеется ввиду, что он подготовлен на максимум.

11. a-l-i-n-a
    a-l-i-n-a

Проверенный
    Дата: 13 авг 2013 | Сообщение #50
    У меня на 9 эпизоде, в самом начале, первое задание поговорить с Томом, нужно с ним поболтать, сколько раз уже нажимала - ничего:( что делать, заново как-то не охота начинать 9 эпизод все таки [​IMG]

12. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 5 фев 2014 | Сообщение #51
    зависло вот тож на 9ом [​IMG] в чем глюк непойму, короче пришла эта Диана поругались они и все зависло Диана разговаривает стоит третий день с талисманом Отто [​IMG] должна его украсть ведь, и нельзя даж поговорить с ней она не отходит! Смотрит на него все.. Цель - Подождите... и еще там типа: "Если бы только Диана оставила меня в покое.."

13. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 9 фев 2014 | Сообщение #52
    кое как оно отвисло [​IMG] даж ненадеялась уже... короче прошла [​IMG]

14. kumar29
    kumar29

Пользователь
    Дата: 10 май 2014 | Сообщение #53
    Всем привет! Помогите, пожалуйста! В 8 части "Похищение" никто Сэма не похищает. Было у кого-нибудь такое?

15. Simochka-
    Simochka-

Проверенный
    Дата: 4 май 2015 | Сообщение #54
    Было так же.Это никак не связано с потребностями.Просто продолжай выполнять задания.

16. MaruMiii
    MaruMiii

Пользователь
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #55
    Привет. В первом эпизоде, моя цель выучить Сэма команде "ко мне", я его выучила. И после тогда как мне приносят газету, я еду на общественный участок. И моя цель снова становиться выучить команду "ко мне", хотя пёс её уже знает.
    Что за глюк? И как мне быть?

17. milya
    milya

Пользователь
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #56
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, по моему на третьем эпизоде, когда Алиса возвращается домой, сем садится перед окном и "отдыхает". И так уже почти неделю, его настроение падает ( правда медленно) Я уже не знаю что делать, и перезапускала комп, и вроде в доме проверила все. Задание тренировки так и висит (