Протестую!

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Olive_Olie, 29 авг 2011.

1. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 29 авг 2011 | Сообщение #1
    Протестую!

Разработчики предоставили нам достаточно интересные сюжеты, но порой они просто-напросто навязывали некоторых персонажей или события! Шли ли Вы наперекор сюжету? Сводили ли своего сима с предполагаемым врагом? Разрывали ли отношения с наскучившим супругом? Ссорились ли с животными? Дружили ли со злодеями? Расскажите!

2. АкариМияко
    АкариМияко

Проверенный
    Дата: 20 апр 2013 | Сообщение #21
    Никогда так не делала. Даже как то и не задумывалась об этом

3. Hysteria
    Hysteria

Проверенный
    Дата: 16 июн 2013 | Сообщение #22
    Хотелось всё сделать наперекосяк, но была уже 25 глава, и в итоге так ничего и не поменяла [​IMG]

4. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #23
    Никогда не отрывалась от него, старалась сразу всё пройти, да и сам сюжет затягивал. Когда в обычный город выпускали типа "Всё, играйте дальше сами" даже скучно как-то становилось, мало потом играла.

Violet нравится это.
  5. Dairy
    Dairy

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #24
    Всегда играла по сюжету. Он был довольно интересным, особенно в первые два-три прохождения. : D

6. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #25
    Обычно играю по сюжету, но когда история закончена и сима отправляют в вольное плавание не всегда оставляю его с тем, с кем ему предназначено разработчиками)) Как Алиса Вотт и Том. Не нравится мне этот Том, после окончания истории Алисы и Сэма я не стала развивать между ними любовные отношения

7. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #26
    Никогда не шла наперекор сюжету. Мне больше нравится играть так, как задумали разработчики и увидеть то, что они хотели бы показать

8. Lyralei
    Lyralei

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #27
    Тоже всегда было интересно играть по сюжету, задуманному разработчиками. Свободной игрой можно заняться и в других сериях Sims, а вот поиграть по конкретному сюжету можно было только в Историях. Этим они мне и нравились, игра переходила на какой-то другой уровень, что ли :)

Trillian42 и Галатея нравится это.