Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Протестую!

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Olive_Olie, 29 авг 2011.

1. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 29 авг 2011 | Сообщение #1
    Протестую!

Разработчики предоставили нам достаточно интересные сюжеты, но порой они просто-напросто навязывали некоторых персонажей или события! Шли ли Вы наперекор сюжету? Сводили ли своего сима с предполагаемым врагом? Разрывали ли отношения с наскучившим супругом? Ссорились ли с животными? Дружили ли со злодеями? Расскажите!

2. GoldenStar
    GoldenStar

Проверенный
    Дата: 29 авг 2011 | Сообщение #2
    Не, подобного я не делала, ведь иногда все эти навязанные события просто необходимы, чтобы пройти то или иное задание [​IMG] Если только в конце, когда уже все пройдено [​IMG]

3. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 29 авг 2011 | Сообщение #3
    А у меня игра начинала подстраиваться под меня - отменять некоторые задания или насильно портить отношения с тем, кем положено по сюжету) Короче, то мешала мне, то помогала)

4. Senti
    Senti

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2011 | Сообщение #4
    Я игра чисто по сюжету. А потом когда прошла в волю отрывалась или пока проходила сюжет, отрывалась на обычном городе. [​IMG]

5. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2011 | Сообщение #5
    Olive_Olie, я в истории о питомцах стала дружить с той теткой у которая дом у меня отбирала [​IMG]

6. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2011 | Сообщение #6
    Anfika, ох, и к чему это привело? (;

7. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2011 | Сообщение #7
    Olive_Olie, они были лучшими подругами

8. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 7 янв 2012 | Сообщение #8
    в Pet Stories Алиса и Диана Де Враль подружились.

9. SimOvo4ka
    SimOvo4ka

Проверенный
    Дата: 13 апр 2012 | Сообщение #9
    пока что нет)

10. doomSIMS
    doomSIMS

Проверенный
    Дата: 5 май 2012 | Сообщение #10
    Пробовала, но задания нужно было выполнять [​IMG]

11. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 9 июн 2012 | Сообщение #11
    Единственное, что я сделала против сюжета -- продала мобильник Алисы, на который потом должны были позвонить :DD

Violet нравится это.
  12. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #12
    С симс истории о питомцах Алиса и Диана Де Враль подружились, а в житейских историях в истории Винсента когда надо было идти в кафе встречается с Наоми, я не шла, я сама позвонила Наоми она пришла и поругалась с ней [​IMG]

13. ProsNasta
    ProsNasta

Проверенный
    Дата: 25 июл 2012 | Сообщение #13
    Когда я играла в историю Винсента, прямо во время свидания с Наоми я пригласила Саманту, начала с ней целоваться а потом я их поженила. хД

AnnAbri нравится это.
  14. (Erika)
    (Erika)

Проверенный
    Дата: 1 авг 2012 | Сообщение #14
    Играла по сюжету. с:

15. natulk0
    natulk0

Проверенный
    Дата: 5 авг 2012 | Сообщение #15
    После окончания истории Алиса у меня тоже подружилась с Дианой.

16. Michaella
    Michaella

Проверенный
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #16
    В основном по сюжету-а то еще сделаю что-нибудь не так, и нельзя будет задание выполнить, или еще что) Вот после прохождения задания уже да, и Диана с Алисой дружили, и с Томасом они остались просто друзьями-ну не нравится он мне ;D

Violet нравится это.
  17. UkuleleCat
    UkuleleCat

Проверенный
    Дата: 7 авг 2012 | Сообщение #17
    Я всё делала строго по сюжету, т.к. мне было очень интересно, чем же всё это кончится)))

18. Lesly
    Lesly

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2012 | Сообщение #18
    UkuleleCat, Я точно также [​IMG]

19. Инди Го
    Инди Го

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #19
    Да ну! Конечно, понимаю, что все панки там против системы [​IMG] Но потом хрен получишь новое задание, и отношения трудно восстановить. Вот после окончания - пожалуйста, воруй, убивай [​IMG]

20. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 19 мар 2013 | Сообщение #20
    Да были такие случаи и причем неоднократно. [​IMG]
    Специально сводил своего персонажа с его врагом,чтобы мой персонаж показал,что он сильнее,хотя враг иногда и сам первый лез в драку [​IMG][​IMG] (Тем более навык спорта у моего Сима был на высшем уровне,поэтому в исходе поединка я не сомневался,что мой Сим будет победителем)
    Отношения разрывал лишь один раз и то лишь для того,что посмотреть ,что будет происходить дальше после разрыва и какие последствия могут быть после этого.Больше для изучения игры это сделал.
    Со злодеями никогда не дружил,просто их иногда дубасил за то,что они злодеи,так сказать воспитал [​IMG] Например,очень часто мучал злых ведьм,так как на общественном участке,когда они появлялись,то постоянно тараканов за собой приносят или молния дерево подпалит,а еще она какое-нибудь заклинание плохое сделает.Поэтому так жестоко к ним относился.Потом начал зельем "Антиведьмин" исцелять их и делать из ведьм обычных людей.Я думал,что таким образом могу убрать всех злых ведьм из городка,а оказалось,что каждый новый раз появляются ведьмы,только уже неизвестные мне персонажи.

А вообще таких случаев очень много в игре было,когда целенаправленно шел наперекор сюжету игры [​IMG]

Violet нравится это.