Профессия доктора

Тема в разделе "The Sims 4 Get to Work", создана пользователем Lacheln, 6 мар 2015.

1. Lacheln
    Lacheln

Соловей

Друг сайта
    Дата: 6 мар 2015 | Сообщение #1
    Нет здоровых персонажей — есть недообследованные.

Дополнение "На работу!" подарит нам профессию врача. Примерьте на своего протеже образ спасителя всех симов — больничная униформа, стерильная жизнь в перчатках и всезнающее выражение лица. Что может быть лучше?

Начнёте вы, как и полагается с самой нижней ступени карьеры. Каждый день перед вами будут ставить цели, достижение которых не только будет способствовать росту вашего профессионального уровня, но ещё от их выполнения будет зависеть ваша зарплата. Не забывайте, что чем больше у вас уровень в карьере, тем больше взаимодействий и новых предметов вам будет доступно и тем точнее вы сможете поставить диагноз. А на последних уровнях карьеры вы сможете даже принимать вызовы на дом.
    Доступные опции и взаимодействия:
    • осмотреть пациента
    • тщательное обследование
    • провести тесты
    • постановка диагноза
    • принимать роды
    • проводить операции на хирургическом столе
    • давать советы по медицине (плохие или хорошие)
    • определить пол ребёнка беременного персонажа
    • проверить температуру персонажа (романтическое действие)
    И напоследок, если другой сим выглядит странно — не подходите к нему! Никаких обнимашек! Он ведь может быть заразным! А если вы уже успели заразиться, то немедленно закажите лекарство через телефон или компьютер, или хотя бы выпейте чай или сок. В конце концов, вздремните!

Награды и требования карьеры
    Гайд по профессии доктора

Скриншоты - Deer

2. iKeehlman
    iKeehlman

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2016 | Сообщение #281
    Может, у кого-то была такая проблема?
    Застряла на той ступени, где надо принять роды. В списке задач наряду с диагностикой появляется пункт "Принять роды на операционном столе". Но беременной персонажки в больнице нет! 0_0 и в регистратуре тоже нет. Так весь день и висит эта задача, а беременная не приходит. Причем этот пункт далеко не каждый день появляется, но каждый раз, как появляется, беременная так и не приходит (соответственно, повысить мою симку не могут). Меня тошнит уже от этих пациентов, хочется апнуть карьеру и отправлять её одну на работу. Не знаете, в чем может быть дело?
    Спасибо заранее за ответы. p.s. никаких модов карьерных не стоит.

3. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 4 дек 2016 | Сообщение #282
    В чем дело,в чем дело...Разработчики игру сломали с одним из патчей,который одни ошибки исправляет,а новые добавляет.Карьеру детектива тоже пройти нельзя.Игра не генерирует подозриваемуго,вот и все и уже говорят,что давно такая проблема.Когда исправят и исправят ли?Так что только кодом можете повысить свою симку,вы же уже роды принимали,так что с чистой душой можно воспользоваться кодом)

4. iKeehlman
    iKeehlman

Проверенный
    Дата: 8 дек 2016 | Сообщение #283
    Дело в том, что это веселье началось до последнего обновления. И код на повышение не срабатывает, эффект такой, будто я ничего и не вводила. Давно бы уже повысила ее и успокоилась.
    p.s. роды не принимала ни разу, но мне уже пофиг, пусть еа подавятся своими родами - у моей персонажки 3 детей, средняя живет с ней (уже замужем) и четырех внуков ей родила. МНЕ НАДО СОДЕРЖАТЬ ДЕТЕЕЙ!!11 XD

Блин, это я зря получается другого сына основной симки полицейским отправила :(((( всё равно карьеру не пройду :( боль(

p.s. апдейт - это просто я глупенькая и код разработчика не ввела прежде чем пытаться кодом ее повысить. Ура, наконец-то повысила и могу ей карьеру дальше качать. А то она, бедняжка, всю юность на эту больницу погубила.

Последнее редактирование: 8 дек 2016
    Nastika92 нравится это.
  5. Hedgehg
    Hedgehg

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #284
    Из всех трех профессий доктор нравится больше всего. Еще бы по умолчанию больницу сделать более оживленной, а то одна моя симка носится повсюду, пока доктор что-то постоянно изучает на анализаторе, а санитар разговаривает с пациентами и мешает к ним подобраться) Еще заметила такой баг, что после теста на беговой дорожке и рентгенограммы симка пытается посадить больную на уже занятую койку, и может так стоять целую минуту, пока до нее не дойдет, что можно подойти к любой другой свободной