Продолжительность жизни, возрастные группы

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем wwbb2, 27 май 2009.

1. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #1
    Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
    А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

Ленка ДВ нравится это.
  2. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #2
    Самая длинная жизнь

3. Bee
    Bee

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #3
    эпическая, самая длинная жизнь

4. Марица
    Марица

Пользователь
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #4
    Я что-то не разобралась, а где выбираем продолжительность жизни? а то моя Симочка уже стала взрослой, и до момента старения ей осталось 21 день, это какая продолжительнось?

5. Bee
    Bee

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #5
    Марица это стандартная в 90 дней...

6. Re@D
    Re@D

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #6
    У меня стоит на 90 дней, мне кажется всё остальное - безумие [​IMG]

7. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #7
    Re@D мне кажется наоборот, ибо в жизни люди живут гораздо дольше и было бы разумнее установить продолжительность на самую длинную...960 дней.

8. Re@D
    Re@D

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #8
    wwbb2, в симсонах всё время примерно было 1 день ~ 1 год... поэтому 960 дней это просто не знаю что..

9. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #9
    Re@D если для тебя нормально то что сим живет 90 дней то пожалуйста...ведь если поставить жить 960 дней ( ну округлим до 900 ) то получится он живеот в 10 раз дольше, и теперь считай сколько будет 1 день. Человек столько всего может сделать за жизнь, а за сим-жизнь всего лишь доьраться до вершины карьеры и зачать ребенка. Грубоговоря...

10. ПерчИk$
    ПерчИk$

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #10
    1 день не равен одному году!Это всё утка,это было в статье где про симс говорилась всякая чушь,например то,что можно будет выбрать век,в котором вы будете играть(19-ый,20-ый..) и прочая фигня.

11. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #11
    Я выбрал самую длинную, но как по мне, когда можешь научиться готовить амброзию, понятие длины жизни теряет свое значение... ведь сим может жить вечно...

12. ПерчИk$
    ПерчИk$

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #12
    Да даже если примерно,то нереально жить 960 дней(то есть почти 900 лет).Всё меняется в зависимости от кол-ва выбранных дней.Если ты выберешь 960 дней,то 1 день явно не будет равен году,а вот 90 дней приблизительно равно 90 годам жизни..

13. Ecstasy
    Ecstasy

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #13
    Re@D, у них там со временем все напутано, вроде бы так и есть, но тогда получается что беременные симки 3 года вынашивают ребенка [​IMG]

14. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #14
    ПерчИk$ не обязательно ведь считать один день одним годом. Просто если выбрать 960 дней сим будет жить дольше. Я сейчас так играю и это вполне реально, дети не растут за два дня и не оканчивают школу за неделю...

15. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #15
    Если выбрать максимум то сим с рождения будет жить примерно двадцать реальных дней. Без перемотки...

16. ПерчИk$
    ПерчИk$

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #16
    Так я и не считаю,что один день равен одному году,тем более если выбрать 960 дней. [​IMG]

17. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #17
    ПерчИk$ еп тыгыдык. Я про то что необязательно считать один день как один год ТЕМ БОЛЕЕ если выбран максимум!

18. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #18
    Насколько я заметил, амброзия сбрасывает счетчик прожитых дней в начало фазы взросления... то есть сим может быть вечным ребенком, взрослым, стариком по твоему желанию... Правда чтобы приготовить ее требуется приложить определенные усилия... три навыка на максимум, да и сам рецепт стоит 12000...

19. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #19
    Ну это уже магия! [​IMG]
    Реалистичнее конечно поставить продолжителность!

20. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #20
    В принципе конечно можно не использовать амброзию.. но больно у нее плюшка хорошая - +75 настроения на 7 дней :), а омоложение получается побочный эффект...