Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Продолжительность жизни симов

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем JDee, 9 сен 2014.

?

С какой продолжительностью жизни вы играете?

1. Низкая

10 голосов
    2,1%
  2. Обычная

180 голосов
    38,6%
  3. Высокая

208 голосов
    44,6%
  4. Бывает по-разному

68 голосов
    14,6%
  1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #1
    Продолжительность жизни и взросление города

В Sims 4 разработчики оставили нам возможность выбирать продолжительность жизни персонажей. Тут есть три варианта:

Количество дней в возрастных стадиях при разных продолжительностях жизни:

Низкая
    Младенец: 1 день
    Ребенок: 6 дней
    Подросток: 6 дней
    Молодой: 10 дней
    Взрослый: 10 дней
    Пожилой: пока не умрет

Обычная
    Младенец: до 2 дней
    Ребенок: 13 дней
    Подросток: 13 дней
    Молодой: 20 дней
    Взрослый: 20 дней

Высокая
    Младенец: до 8 дней
    Ребенок: 52 дня
    Подросток: 52 дня
    Молодой: 80 дней
    Взрослый: 80 дней

Также можно выбрать, будут ли вообще взрослеть ваши симы и городские жители. Для этого существуют следующие опции:

Авто-взросление (игровые персонажи)
    Варианты: "Да", "Нет", "Только эта семья"

Авто-взросление (игровые персонажи)

А с какими настройками взросления и продолжительности жизни играете вы?

Denis16, Violet, Ленка ДВ и 3 другим нравится это.
  2. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #181
    Вечную жизнь можно включать, когда ты занята, к примеру, сериалом, или просто не хочешь чтобы все симы в городке поголовно умирали) Не знаю зачем ещё нужна эта функция) Хотя, как по мне, вечность скучна и как бы не были симы любимы, приходится их отпускать в мир иной и трепетно растить их дедишек и внуков - замкнутый круг)

GoblinQ♕ нравится это.
  3. kca999
    kca999

Проверенный
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #182
    Играю на обычной продолжительности, но старение включено только для той семьи, за которую играю. Я люблю все контролировать, поэтому не хочу, чтобы кто-то повзрослел пока я играю другой семьей.Кроме того не хочу чтобы стандартные семьи умерли, а заниматься их разведением у меня не хватает времени, да и неинтересно. Чтобы город был поразнообразнее, удаляю иногда НПС, чтобы новые генерировались, ну и сама симов создаю и заселяю.
    В целом стандартная продолжительность меня устраивает, но было бы идеально, чтобы можно было самостоятельно указывать количество дней в каждой возрастной категории, так было бы удобнее.

ХоллиАльто, GoblinQ♕ и Xeno нравится это.
  4. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #183
    даже не приходя в большинстве случаев старели, кроме случаев когда я сразу выходила из текущей семьи и заходила в другую, у кого там якобы др намечается

5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #184
    konat, эти их д.р. вообще глючные какие-то, однажды позвали сима на д.р., я согласилась, так как как раз хотела, чтобы пригласившая повзрослела, в итоге он на д.р. сходил, а она как была молодой, так и осталась.

6. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #185
    блин зовут на дрху а сами торт приготовить не могут и свечки задуть) все за них делать приходиться, странная вообще система, особенно если ставишь автовзросление только этой семьи

7. Marberg
    Marberg

Проверенный
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #186
    У меня они это обычно сами делают, только под самый конец праздника. Иногда не выдерживаю и беру все в свои руки :кексик:

Steven нравится это.
  8. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #187
    Marberg, сами готовят торт неиграемые симы? o_O. Ни разу не дожидалась до этого момента, даже не знала, что так может быть.

Последнее редактирование: 14 окт 2016
  9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #188
    Может. И свечки задувают. Уныло и мимоходом.

Marberg и Steven нравится это.
  10. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #189
    Я со своими симами несколько раз посещала такие вечеринки - почти всегда именинник нанимал шеф-повара, который готовил в течение всего праздника (ну, точнее пока столешницы не закончатся) - и если дело доходило до приготовления торта, то именинник задувал свечи и взрослел, но это бывало не всегда, повара не очень сообразительные попадались)

Смикки и Steven нравится это.
  11. Klia_elf
    Klia_elf

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #190
    У меня симка вышла замуж, у мужа был один день до взросления (персонаж создан игрой), в итоге он почему то не взрослеет, в общественном мероприятии его именинником нельзя сделать и свечи на торте он задуть не может, как сделать так, чтобы он повзрослел?

12. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #191
    Попробуйте кодом разработчика.

13. MsLupin
    MsLupin

Пользователь
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #192
    Пока что, играю только с нормальной продолжительностью, но иногда переключаюсь и на низкую.Играть с высокой - не для меня.Слишком долго-о, а люблю динамичность и активность.Ну, а низкую использую, если уж сим совсем достал и хочется его прикончить нафег побыстрей.Такие дела.

GoblinQ♕ и ХоллиАльто нравится это.
  14. MsNyan
    MsNyan

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #193
    Чаще всего играю на средней, за 2 года династия около 20 поколений.
    Сейчас играю на высокой продолжительности,так как только скачала "Жизнь в городе" и нынешним поколением исследовала нововведения, качала новые карьеры.

Mellios нравится это.
  15. anny_98
    anny_98

Проверенный
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #194
    20 поколений? Ого , а ты играешь одной семьей на одном участке или расселяешь и играешь за каждую?)

Mellios нравится это.
  16. Грета
    Грета

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #195
    Здравствуйте. Изменилась высокая продолжительность жизни симов. Стала еще длиннее немного. Я заметила на молодых персонажах, и не только. Я бы хотела знать изменилась ли продолжительность жизни симов на обычной? Я помню, что раньше на обычной молодые симы жили по 20 сим-дней. И взрослые тоже. Сколько же сейчас сим-дней живут симы на обычной продолжительности жизни? В разных возрастных категориях, если кто знает. Меня интересует только обычная продолжительность.

Рысик нравится это.
  17. Arlekin_Nox
    Arlekin_Nox

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #196
    Вы ведь можете сами проверить, наверняка, даже быстрее выйдет, чем ждать пока кто-то проверит за вас. Создайте новую семью с одним персом в каждой возрастной категории, и вселив их, смените продолжительность жизни, выйдете в жизнь и проверьте сколько кому осталось. Старикам отмеряно в два раза меньше, чем взрослым. Потом смените снова и продолжайте играть. Эту семью всегда можно удалить.

Грета и Monsterwn нравится это.
  18. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #197
    Грета Все осталось по прежнему. :) Изменений не каких не заметила.

19. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #198
    ой,и как на обычной продолжительности вы все успеваете?)) ведь с начала рода считай с одним фиговым листочком остаешься...ни кола, ни двора)) А над и деньги заработать и пару найти и работу построить)) а ещё навыки по прокачивать да и мир увидеть, друзей заиметь + постоянные удовлетворения потребностей!%)))) Короч, поставила на максимум у себя...как по мне длинновато, но зато больше успеть можно! :oops:

20. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #199
    morellan, мне нравится вроде на высокой продолжительности. Отправила симку в универ, есть симы-соседи по общаге Там уже романы вертятся между другими симами (автономная романтика). Моя династийная (начала династию для себя) там как белая ворона. Учится на 1 курсе ветеринарии. Недели 2 на каждом курсе поучится, вот прошло 28 дней.

morellan нравится это.
  21. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #200
    miragina да я сейчас тож на высокой играю) пробовала по челленджу на обычной...хз как народ все успевает за столь короткое время) крутилась прям как белка в колесе - так ничего толком за молодость/зрелость не успела...занимаешься личной жизнью - страдает работа и друзья, остальное делаешь - не успеваешь знакомиться/ заводить семью!! %):смех: все таки наверное разведение и селекция симов - не мое)) более нравиться выбранными играть долго и прокачивать их по максимуму)