Продолжительность жизни симов

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем JDee, 9 сен 2014.

?

С какой продолжительностью жизни вы играете?

1. Низкая

9 голосов
    2,0%
  2. Обычная

180 голосов
    39,1%
  3. Высокая

205 голосов
    44,6%
  4. Бывает по-разному

66 голосов
    14,3%
  1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #1
    Продолжительность жизни и взросление города

В Sims 4 разработчики оставили нам возможность выбирать продолжительность жизни персонажей. Тут есть три варианта:

Количество дней в возрастных стадиях при разных продолжительностях жизни:

Низкая
    Младенец: 1 день
    Ребенок: 6 дней
    Подросток: 6 дней
    Молодой: 10 дней
    Взрослый: 10 дней
    Пожилой: пока не умрет

Обычная
    Младенец: до 2 дней
    Ребенок: 13 дней
    Подросток: 13 дней
    Молодой: 20 дней
    Взрослый: 20 дней

Высокая
    Младенец: до 8 дней
    Ребенок: 52 дня
    Подросток: 52 дня
    Молодой: 80 дней
    Взрослый: 80 дней

Также можно выбрать, будут ли вообще взрослеть ваши симы и городские жители. Для этого существуют следующие опции:

Авто-взросление (игровые персонажи)
    Варианты: "Да", "Нет", "Только эта семья"

Авто-взросление (игровые персонажи)

А с какими настройками взросления и продолжительности жизни играете вы?

Denis16, Violet, Ленка ДВ и 3 другим нравится это.
  2. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #2
    высокая, а так жду когда сделают возможность выбора продолжительности жизни по дням и для каждой отдельной категории.

jilyfan, Inky, Krohn и 3 другим нравится это.
  3. NightCatty
    NightCatty

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #3
    Я маньяк. Во всех симах создаю одну и ту же семейную пару и играю ими БЕСКОНЕЧНО. То есть без старения.

Mauro, Salvatorka, Krohn и 9 другим нравится это.
  4. Вил
    Вил

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #4
    +1, тоже жду
    Выбрала высокую, ибо карьера и школа теперь требует много усилий, а хочется и ещё чем-то заняться)

5. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #5
    У меня стоит взросление только для активной семьи (почему-то не указана опция в теме) все остальное взросление отключено. Мне нравится развивать все семьи самой, а так проще контролировать, да и не хочется, чтобы Готов и Блинчиков заменили незнакомцы.
    Продолжительность жизни как правило стоит средняя. Но для любимой симки ставлю большую :)

OxanaN нравится это.
  6. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #6
    покамест отключила старение вообще.
    во-первых,
    я создала очень разных персонажей и мне хочется изучить их со всех сторон.
    во-вторых,
    возможность заводить детей пропуская грудничковый период без кодов - просто подарок.

в двух семьях, которые живут в городе, но которыми пока не играю,
    я завела детей для разнообразия собраний в городском парке :)
    с остальными пока будем изучать навыки двигаться по карьерным лестницам.
    к тому же я никогда раньше с таким усердием не клепала столько персонажей сразу
    (спасибо редактору, вышедшему до игры)
    и теперь не хочу чтобы кто-то из них вообще старел или умирал :неуверенность:

7. montreau
    montreau

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #7
    Никогда не использовал и не собираюсь использовать старение. Мне мои симы дороги, и терять их я не хочу.

Kroshkinsa и KamoSya нравится это.
  8. lala8m
    lala8m

Проверенный
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #8
    Я обычно никогда старение не включала и играла одной семьей, в двойке всегда пила молодящее зелье)
    Но вот теперь немного поменяла стратегию, у меня можно сказать несколько семей основоположников и я откл старение чтоб самой их развивать всех)
    То есть когда я хочу повзрослить, я тупо готовлю торт:D, так я хочу сделать где-то три поколения симов, разжить город)НПС все-таки не тоже самое, что игровые симы в которых вкладываешь что-то свое)Я хочу чтоб город стал повеселее чтоб и подростков было больше и детей, но именно не тупо НПСшек. А их деды и тд жили где-то в своих домиках и старели себе спокойно, если участков будет не хватать, замучу дом престарелых:смех:

ЛанаБанана и Худoжник нравится это.
  9. Lady-GAGA
    Lady-GAGA

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #9
    А у меня всегда стоит на обычной продолжительности,и в итоге у меня получается большое большое семейное дерево. Точнее получалось,теперь то не получится:(:( Но в любом случае я люблю играть поколениями,поэтому старение стандартное.Мне хватает чтобы успеть наиграться этой семьей и заинтересоваться одним из отпрысков,потому что как правило всеми детьми я не играю. Поиграть бессмертными симами я может и попробую, а вот на низком уровне продолжительности явно играть не буду.Очень уж мало для меня.

KamoSya нравится это.
  10. ЛанаБанана
    ЛанаБанана

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #10
    Я очень впечатлительная, для меня смерть любого сима, даже глубоко старичка, даже если он потом превратится в привидение и будет появляться, даже НПС, даже самого противного-ненавистного - это просто ужас и драма:D Поэтому всегда выбираю высокую продолжительность и пью всякие зелья (отключать старение мне как-то не хочется, хочу, чтоб возраст добавлялся, просто были долгожителями). Как-то решилась провести эксперимент и попробовать все виды смертей в симс3. Бррр, хватило меня ненадолго, моя психика такое не выдерживает, меня совесть мучит - ну бедные симы такие беспомощные, ну как можно их убивать?

В общем, мои семьи живут вечно :)

myplastic, Mauro, Kasatkaone и 6 другим нравится это.
  11. toffy
    toffy

Проверенный
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #11
    Если хочется поизучать игру, создать супер персонажа со всеми возможными навыками и т.д. - отключаю старение. Когда планирую развивать семью, включаю на обычное.

WantFly и SHHhhh нравится это.
  12. Vodoley09
    Vodoley09

Проверенный
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #12
    Аналогично) Я развиваю каждому симу все навыки и покупаю все награды, так что жалко будет терять такие экземпляры. Если введут с дополнениями привидения, тогда может быть парочка станет прозрачными))

13. Meriniya
    Meriniya

Проверенный
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #13
    выбрала высокую продолжительность жизни и уже раз продлевала молодость за 1500 очков) пока моя симка наслаждается карьерой и ей некогда заводить семью)))))

SHHhhh нравится это.
  14. Вил
    Вил

Проверенный
    Дата: 12 сен 2014 | Сообщение #14
    Кто знает сколько длится младенчество и через какое время новорождённый автоматически повзрослеет?

15. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 12 сен 2014 | Сообщение #15
    Вил, через 3 дня вроде бы. Там за день до этого предупреждают сообщением типа что скоро у персонажа День рождение, готовьте торт и так далее..

16. Lipochka
    Lipochka

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #16
    Еще со вторых симов всегда отключаю старение, играю одной семьей бесконечно. А в третьей части создала одну симку и играла ей одной, развивая по максимуму все что только можно, навыки, карьеру, отношения, жила ей во многих городах, и тд. Играла ей больше года и было очень интересно учитывая множкство аддонов в симс 3. А в четвертой части пока нет дополнений одним персонажем играть наскучивает. Поэтому я решила создать моей будущей симке так сказать фундамент, сделала ее ребенком и сделала ей большую семью. Братьев, сестер, большой дом, развиваю целую семью, а как появятся аддоны, она станет взрослой и я буду играть ей одной, а к тому моменту у нее будет куча знакомств в городе и родственников. Так даже как то реалистичней :)

Steven и Skully нравится это.
  17. Karna
    Karna

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #17
    Почти всегда отключаю старение своих Симов.
    Жалко их терять. А если и включаю, то ставлю самую высокую продолжительность жизни.

18. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #18
    Играю на обычной продолжительности практически всегда.. успеваю симам и карьеру сделать и поиграться ими, и детей родить 2-3 (чтобы было потом из кого выбирать наследника:D)
    Пока вот только мне кажется мало времени на школьников, чтобы отличников из них сделать.. ( может мне показалось, мои симка просто вышла замуж за сима с ребенком-школьником, а на возраст школьника я сразу и не посмотрела). Ну по крайней мере на своих, "совместных" детях буду проверять

Tsilya нравится это.
  19. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #19
    подскажите как из старушки сделать теперь молодую? нечаянно я свечи ей задула, и все... А зелье не помогло почему то, видимо оно дни сжигает, а в молодость не возращает. И кодов таких не нашла. Кто знает, помогите!

20. ren3
    ren3

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #20

Последнее редактирование: 15 сен 2014