Проблемы с запуском

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Galaxy, 16 дек 2013.

1. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2013 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
    F.A.Q. по запуску игры
    F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
    Проблемы с запуском лаунчера
    а также с правилами подфорума

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
    5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
    6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
    7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
    Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.

2. Viktorya +
    Viktorya +

Пользователь
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #1261
    Здраствуйте. У меня такая проблема, когда я запускаю симс 3 идет загрузка, когда титры заканчиваються один процент загрузки и игра выключаеться. И нету не какой таблицы с причиной. Помогите пожайлуста. Я уже и Paskage чистила, и пробывала обновить игру. Никак!

3. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #1262
    Viktorya +
    Вы напишите лицензия или репак (от кого), есть ли моды или допконтент. Соответствуют ли моды версии игры. Вот больше похоже на проблему с модами. Информации побольше дайте, а то как помогать?

JDee нравится это.
  4. igor0399
    igor0399

Проверенный
    Дата: 16 фев 2018 | Сообщение #1263
    Здравствуйте! В лаунчере у меня не показывается ничего на главной странице и я не могу войти в свою учетную запись. Соответственно в игре тоже не работает вход. Игра лицензионная. Перепробовал практически все и ничего не помогает. Перезагружал компьютер/Запускал игру различными способами/Добавил игру в исключения антивируса и даже полностью переустанавливал ее с чисткой реестра. Самое интересное то, что раньше все было нормально и вдруг что-то случилось. Кто нибудь с подобным сталкивался?

5. Челл
    Челл

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1264
    Добрый день. Возникла такая проблема.
    Скачала копию лицензии каталога "Изысканная спальня", установила, в процессе установки выскочило уведомление, что такой-то файл только для чтения, и три варианта: прервать, пропустить или решить проблему. Я выбрала пропустить. Стала запускать игру - игра не запускается, выдавало ошибку, просила установить базовую игру. Переустановила, но появилась новая проблема - при запуске все время выскакивает подобная ерунда
    [​IMG][/IMG] [​IMG] [​IMG][/url][/IMG] [​IMG][/IMG] [​IMG] [​IMG][/url][/IMG] [​IMG]
    Извините, что скрин мелкий. Пишет, что при запуске произошла ошибка. Подробности можно посмотреть в журнале работы.
    Незадолго до этого была замена видеокарты на более мощную, но дело не в ней. так как все прекрасно работало. Проблемы начались именно после установки каталога. Пришлось удалить все игры и дополнения и устанавливать заново, в надежде, что проблема решится, но увы, не помогло. Игры - все лицензии, есть скаченный контент, но на момент проблемы с запуском их уже не было.

Marseil нравится это.
  6. Marseil
    Marseil

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #1265
    Добрый день..
    Я не знаю, куда обращаться, ну, в общем, вот проблема.
    Сегодня, как обычно, захожу в Симс 3, а там.. ничего нет. Никаких сохранений. Даже backup'ов. То же самое и с Симс 2. Ничего вообще.
    Симс 2 я перекидывала на другой диск, ибо на другом мало места.
    В Симс 3 я удалила один каталог, а затем восстановила из корзины, может, в этом причина?
    Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо.

Последнее редактирование: 14 апр 2018
  7. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #1266
    Marseil, папка игры в Документах на месте?

8. Marseil
    Marseil

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #1267
    да, на месте.
    с сохранениями уже разобралась, но после такой вот ошибки игра начала тормозить (менее сильно в CAS, больше - в игре).

9. MrHilton
    MrHilton

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #1268
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Установил игру и почему-то не входит в учётку в самой игре! Создал новую, туда тоже нет. :плачу::плачу::плачу: Хочу поиграть в Шоу Биз но без учётки функции недоступны (сим порт и т.д.) Игры все куплены лицензионные! Никаких дополнительных материалов кроме - пару тройку причёсок и антицензора нет. Комп нормальный, года 4 ему. Устанавливал года 2 назад эти же диски, такой проблемы не возникало!

Изображения, превышающие 800рх, прячьте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2018
  10. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #1269
    MrHilton, попробуйте перейти на версию игры из Origin. Если и там будут проблемы, то следует обратиться в официальную техподдержку игры.

11. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #1270
    Помогите. Не удается запустить симс 3.
    Выдает ошибку 0xc000007b

12. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #1271
    Misha_Kov