Проблемы с запуском

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Galaxy, 16 дек 2013.

1. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2013 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
    F.A.Q. по запуску игры
    F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
    Проблемы с запуском лаунчера
    а также с правилами подфорума

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
    5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
    6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак. (Как это определить?)
    7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
    Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.

2. julenka17
    julenka17

Проверенный
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #1241
    Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста - я установила игру с диска (точнее, с дисков, их 2, во время установки я их меняла), игра установилась, всё хорошо. Начала загружать моды - установила в папку модс и стала загружать некоторые через лаунчер. До этого игра запускалась, но после мне вдруг выскочило: "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?". Я сначала нажала продолжить, но игра зависла и не реагировала, поэтому пришлось перегрузить компьютер. Затем я удалила почти все дополнения из папки модс, кроме nraas и антицензора. Попыталась снова установить дополнения через лаунчер - пишет то же самое. До этого игра работала нормально со всеми модами и хаками. Мне пришлось переустановить её, потому что произошёл какой-то сбой. И до этой переустановки таких проблем не возникало. Подскажите,пожалуйста, что делать?

3. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 19 сен 2017 в 11:49 | Сообщение #1242
    julenka17, какая версия игры в лаунчере обозначена? Вы после установку игру обновляли, NoCD (кряк) ставили?

Werewolf96, у вас, может быть, был там установлен еще какой-то контент Store, который вы не установили на компьютер? Перекидывайте не только Saves, а и Mods, DCCache