Проблемы с установкой модов и дополнительного контента

Тема в разделе "Загрузка и Туториалы по The Sims Medieval", создана пользователем Seleniа, 21 янв 2012.

1. Seleniа
    Seleniа

Проверенный
    Дата: 21 янв 2012 | Сообщение #1
    В данной теме рассматриваются вопросы по установке дополнительного контента и работе модификаций для игры.

! Перед тем, как задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с темой Установка скаченных материалов в игру.

Если на вашем системном диске C: недостаточно места, вы можете переместить папку Мои Документы (в которой находятся все установленные дополнительные материалы) на другой диск. Для этого:
    • Кликните на ярлыке Мои Документы правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите "Свойства";
    • Во вкладке "Папка назначения" в строке "Папка" укажите новый путь для размещения папки Мои Документы и нажмите кнопку "Переместить..."
    Чтобы сохранить ваши материалы перед удалением/переустановкой игры, переместите следующие папки в любое место и затем верните обратно:
    • Файлы .package находятся в папке Mods/Packages;
    • Сохраненные в игре материалы:
    - сохраненные королевства - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\Saves
    - персонажи из CAS - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\SavedSims
    - скриншоты - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\Screenshots

Спасибо Magica за предоставленные инструкции
    С вопросами по установке/работе игры обращайтесь в Тех. поддержку

2. shamit
    shamit

Пользователь
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #141
    Porcelain, это Вы про пользовательские скинтоны, да? Но меня сбило с толку примечание под катом в этом посте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., о необходимости предварительно удалить дефолтную кожу. Или же тут говорится о другом пользовательском скинтоне?:задумался:Я пока что не ставил дефолтные замены, если что.

3. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #142
    shamit, да, это необходимо бы сделать, если бы у вас уже стоял другой пользовательский дефолтный скинтон, заменяющий эту цветовую ячейку. Но так как у вас дефолтных замен не установлено, можно загружать эту кожу, не обращая внимания на примечание :)

4. shamit
    shamit

Пользователь
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #143
    Porcelain, разобралась с Вашей помощью, благодарю! Пойду теперь наведу шороху:псих:

5. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 3 июл 2017 | Сообщение #144
    Не получается установить мод пробовал оба способа и все безуспешно.Как мне установить моды?

6. Sentec
    Sentec

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #145
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда кидать скачанных симов в формате .sim. В моих документах у меня нет папки savedsims:(

7. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #146
    Sentec, здравствуйте :) папка "SavedSims" находится не именно в документах, а в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims Medieval/SavedSims. Проверьте, есть ли она у вас там?

8. Sentec
    Sentec

Проверенный
    Дата: 9 авг 2017 | Сообщение #147
    Porcelain, именно там ее у меня и нет..у меня там есть лишь 2 папки - это saves и CurrentGame.tsm :(

9. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 9 авг 2017 | Сообщение #148
    Sentec, странно, должны еще быть папки. Вы уже играли после установки? Делали в игре скриншоты? Сохраняли персонажей в CAS?
    Можно попробовать поиграть и сохранить какого-нибудь персонажа в CAS, можно создать эту папку самостоятельно и проверить наличие скаченного сима в игре.