Проблемы с установкой дополнительного контента

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 4", создана пользователем Еленчик, 17 авг 2014.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Установка скачанных материалов в игру
    F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"

- убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда.

Тех. Поддержка – вопросы по установке / удалению игры, аддонов и патчей, проблемы с запуском, вылетами и глюками.

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.

Запрещено выкладывать изображения размером более 800рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.

Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px.

2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #1721
    Andin, профиксите обязательно отдельной прогой от ТСР, по ссылке она третья в списке. Она находит больше контента для исправления.

с некоторыми объектами есть баги, которые фиксы не исправляют. У меня, к примеру, был убит последним обновлением круглый стол на 6 персон в одном из наборов и фиксы его не исправляли. Поэтому я переделывала его вручную и выкладывала заново. Так что есть еще вариант сходить на авторский сайт и посмотреть, может автор сам обновил свой контент.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Cerena и Sauris нравится это.
  3. Andin
    Andin

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #1722
    Большое спасибо. Попробую

4. GingeRRR
    GingeRRR

Пользователь
    Дата: 14 янв 2018 в 16:00 | Сообщение #1723
    Здравствуйте, качаю сейчас пиратку симс 4 (версия 1.33.38, репак Механиков), из-за того что два дня потратила на борьбу за дополнительные материалы формата .package в симс 3 - но все попытки и манипуляции не дали никакого результата (папки, файлы ресурс.кфг и танцы с бубном - было все), и возникает вопрос: пойдут ли на эту версию игры дополнительные материалы формата .package, или ее желательно пропатчить до более новой (если она есть)? и если нужно обновлять, где найти качественный патч? (при морочанье третьих симсов после обновления любыми патчами предлагало ввести ключ, который, конечно-же, никогда не подходил).
    Как устанавливать дополнения я уже поняла, интересует информация именно о необходимости обновления.
    Заранее спасибо :*

5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2018 в 17:59 | Сообщение #1724
    GingeRRR, так в симс4 другого формата и не существует, только package. И от версии это вообще не зависит, ну могут не видеться только самые свежие допы, которые вышли позже этой версии игры.

В симс4 нет обновлений, только полные репаки определенной версии. Конечно лучше ставить последний, все равно качать каждый раз 17гигов.

А что за проблема у вас была в симс3? Надо было написать, помогли бы. Нет игр, которые не видят доп. материалы, есть только их неправильная установка.

Последнее редактирование: 14 янв 2018 в 18:07
  6. GingeRRR
    GingeRRR

Пользователь
    Дата: 14 янв 2018 в 21:49 | Сообщение #1725
    Спасибо, сейчас проверю как Симс 4 будет себя вести с дополнениями, надеюсь что не придется обращаться еще раз)
    С Симс3 история была следующая: еще в далеком 2011 году, примерно, скачала себе я Симс три, не помню уже чей репак, но устанавливалась самая первая версия, и на тот момент добрые люди поделились патчем, который ее обновлял до какой-то там версии (1.5 или 1.4), потом я довольная скачивала себе дополнения, легко их устанавливала и все было окей. Потом какое-то время я не играла в эту игру, и удалила за ненадобностью. Сейчас, через около 5 лет, решила вспомнить былые деньки, установила с того же установочника что и в 2011м, и сначала долго пыталась всунуть файлы .package в базовую версию (1.00 и что-то дальше, пэкэджи свежескачанные) потом долго рылась на форумах, игралась с папками Mods и файлом resource.cfg пихала это все в разные места, но все безрезультатно. При этом скачанные файлы sims3pack отображались и все было с ними окей, но там не так много интересного. Потом на каком-то форуме, может и на вашем, нашла сообщение о том, что в базовую непропатченую версию Симс 3 пэкэджи ставится не будут, и даже не все файлы sims3pack будут работать, т.к. версия игры очень старая. Сегодня полдня пыталась обновить свои третьи симсы разными патчами, переустанавливала и патчила игру раз 10, при этом каждый раз проделывала все вышеперечисленные шаманские ритуалы, но мало того что пэкэджами даже не запахло, так еще и после любого патча, даже самого хваленого, игра просила ключ. В результате я плюнула на это все, и решила: чего париться с третьими симсами, если есть более новые 4е, помучаюсь-ка я еще и с ними!)

7. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 15 янв 2018 в 07:23 | Сообщение #1726
    GingeRRR, в вашем случае игра вела себя как раз правильно, если версия была старая, самая первая, которая вышла до офф. релиза, то с ней куча проблем была. Зачем сейчас то ее было качать и пытаться обновлять? Не проще было скачать последний репак?
    А пакейджи на базовую игру 11 года и на "современную" с дополнениями ставятся вообще по разному, сначала была установка в корневой каталог и там еще вспомогательные файлы были нужны, сейчас все ставится в Мои документы в Модс.
    А ключи в симс3 всегда нужны были после каждого обновления :дада: