Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Vainona, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #1
    Дорогие Друзья!
    Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
    Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
    Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
    Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
    Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
    - Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
    - Возможность состоять в нескольких группах сразу.
    - Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
    - Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
    - На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
    - Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
    - Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
    - Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
    - Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
    - К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
    - Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
    - Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
    - Спойлер-картинка! О! как же без неё!
    - Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
    И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
    - Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
    - Уровень Знаменитости;
    - К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
    - Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
    - Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
    - Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
    - Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
    Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
    Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
    Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
    Приносим свои извинения за эти неудобства.

Likol, MaryKet, Пушинка и 73 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #2
    Тут же можно писать, да?
    В общем с переездом всех нас! :Booze::friendsdrink:
    Мне новый дизайн очень нравится!
    Пока немного чувствую себя "голой" без репы и наград (это как переехать в новую квартиру и потерять по дороге все свои чемоданы с вещами, вроде мебель есть, а ложить в нее нечего :p), но очень надеюсь что скоро все добавят! И ссылки наладят, без них тоска.

Спасибо персоналу за чудесный сайт, пошла читать инструктиши ))

Likol, Пушинка, Simochka- и 14 другим нравится это.
  3. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #3
    Чемоданы еще не доехали :) И вообще тут еще строители кругом ходят и проектировщики, жильцам пока может быть не оч удобно.
    Но что делать: осваиваемся, читаем, смотрим, пишем, ищем глюки и задаем вопросы.

ПЫСЫ: сообщения пока попадают на премодерацию, скоро это исправим.

Likol и Doctor нравится это.
  4. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #4
    С новосельем!!!! :friendsdrink:[​IMG]
    Очень красивый дизайн и много разных новых плюшек, очень нравится!!! [​IMG]

Надеюсь, что скоро все обустроится и все будет очень здорово!

Likol, Еленчик, Стэйси и 2 другим нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #5
    Ух ты! Красотища та какая! :)
    Спасибо за труд всему административному составу! ;)

Likol, oksanaTa51, Еленчик и ещё 1-му нравится это.
  6. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #6
    Я честно говоря немного контужен... %):DПока практически нигде не был (собираюсь для начала изучить faq), но пока вроде все нравится. Старая тема вроде приятнее глазу, но к новой просто привыкнуть надо. В общем, ничего по делу пока сказать не могу, надо немого прийти в себя и полазить по новому сайту.
    С переездом нас всех! И огромное спасибо администрации - я представляю какой объем работ проделан и сколько ещё предстоит сделать.

Likol, Стэйси, Gardolir и 2 другим нравится это.
  7. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #7
    Оуу! Он прекрасен! Сразу, как проснулась, полезла сюда. И что я вижу?!):eek:
    Такие умнички наши админы, спасибо им огроменное)) :rolleyes:
    у меня слов просто больше нет :eek:
    смайлики такие милые, и дизайн удобен и функционален.)сейчас будем тестить:cool:

Likol, Еленчик, Стэйси и 2 другим нравится это.
  8. ☜♡☞
    ☜♡☞

Пользователь
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #8
    Ура! Наконец-то дождались:oops: Cпасибо большое!

Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Likol нравится это.
  9. Nilu
    Nilu

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #9
    Наконец-то! Переехали! Новое оформление свежее и радует глаз! Возникает целая куча вопросов, но основная их часть отпадает по мере "лазинья" по настройкам :) Столько новых возможностей, форум стал более гибким, можно настроить "под себя" практически все, вплоть до отображения тем :eek: Даже сообщения стало писать как-то приятнее:) Вообщем, сначала всё это многообразие пугает, но когда начинаешь разбираться, то только радуешься таким переменам! Спасибо всему персоналу за переезд!!!:D

Likol, Еленчик и Gardolir нравится это.
  10. Degfa
    Degfa

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #10
    Всех с новосельем! Смотрится все очень здорово)) Я отдельно рада форме авторизации, наконец-то Опера удосужилась сохранить пароль :D

Likol и Gardolir нравится это.
  11. myjojo
    myjojo

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #11
    Присоединяюсь к поздравлениям с новосельем! :)
    Новое место мне однозначно нравится, хотя пока непривычно) Спасибо всем, кто усердно работал над переездом!

Likol, Еленчик, Стэйси и ещё 1-му нравится это.
  12. Vita
    Vita

Пользователь
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #12
    Всем привет ,сайт супер,Админы молодцы ,авторизация супер ,всех с переездом !!!:)

Likol, Gozefina, Берен и 2 другим нравится это.
  13. Aki
    Aki

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #13
    ВАУ!!! Все так круто и непривычно! Огроменное спасибо персоналу сайта, вы проделали такую работу! Что ж, будем привыкать)

Likol, Gozefina, Еленчик и 3 другим нравится это.
  14. Tim_Burton
    Tim_Burton

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #14
    Честно говоря,очень боялся переезда,не смотря на то,что все действующие материалы обещали сохранить.
    Но вот получаю уведомление,что сайт переехал...со страхом захожу и..О,Господи! Я был так рад,что сайт стал таким удобным,таким ярким и таким...лёгким,что ли:)
    Админы большие молодцы! Старались и это видно! Думаю,с каждым днём на нашем любимом сайте будут появляться новые и интересные династии,арты,сериалы,темы для обсуждений всего и вся!
    Желаю новому сайту добра и процветания;)

Likol, Gozefina, Еленчик и 4 другим нравится это.
  15. Navit
    Navit

Lavellan

Младший модератор
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #15
    Ух, как здорово! Я даже немного растерялась) Немного непривычно, но ура! Поздравляю всех с переездом!:friendsdrink:

Likol и Gardolir нравится это.
  16. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #16
    Я безумно рад новому сайту! Все новое, все яркое, функциональное, красивое! Спасибо вам за такой подарок.
    Побежал изучать сайт*

Likol, Еленчик, Стэйси и 4 другим нравится это.
  17. Элла_лиона
    Элла_лиона

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #17
    Вот это да... Невероятно! Всё выглдяит так стильно, красиво) Правда пока непривычно, но ничего. Всё это мне очень-очень нравится. Только одно не понимаю- почему у меня засчитано только одно сообщение? Oo На старом форуме было около ста.

Likol, Стэйси и Gardolir нравится это.
  18. Xenon
    Xenon

Артмейкер
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #18
    Вау! Вот это новость! Как классно то получилось! И адрес сайта мне нравится больше, чем предыдущий))) Все, побежал писать новые коды для шапок своих тем.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛ! Наконец можно будет делать все красиво и минималистично, спасибо большущее за это.

Likol, Стэйси, Gardolir и ещё 1-му нравится это.
  19. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #19
    СВЕРШИЛОСЬ! УРРА!!!
    Я, конечно, пока в легком шоке от новинок... И если было желание после переезда полезть обновлять свои темы, то сейчас мне кажется, я неделю буду осваиваться в новом доме)))) Но это здорово! Это классно))) Я уже почувствовала разницу - в сериалах картинки грузятся с полпинка! Для меня это просто счастье! Нарыла уже немного побитостей в своей теме, но терзать вас пока не буду - мы подождем)
    Итог: всех с новосельем!:Booze: Команда сайта - вам памятник при жизни за проделанную работу!

Полезла читать инструкции!

Likol, Gozefina, Шанелль и 3 другим нравится это.
  20. Genzai
    Genzai

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #20
    уррра уррааааа!!!!
    всех с переездом в новый уютный домик!!!

спасибо администрации за такой подарок и такой труд!!!

Likol, Esdese, Dragon_Sim и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.