Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Пришельцы

Тема в разделе "The Sims 4 Get to Work", создана пользователем Katriel, 6 мар 2015.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 6 мар 2015 | Сообщение #1
    Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
    Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
    Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
    - анализировать характер;
    - обсуждать интеллект;
    - сопереживать.

Пакости:
    - стирание памяти;
    - испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
    - тайное рукопожатие;
    - обсудить еду землян;
    - обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
    Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
    Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.

Violet, MaryKet, Deer и 19 другим нравится это.
  2. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #601
    тема нло очень интересная. только к сожалению в этом допе она недостаточно раскрыта. нет возможности строить и жить на планете сиксам. да и наряд инопланетян мягко говоря странноватый: они почему-то ходят босиком.
    кстати разработчики в одном из опросов спрашивали стоит ли им вернуться к теме пришельцев и сделать её заново. видимо они и сами понимают что получилось не очень. надеюсь они так и поступят и мы увидим новый инопланетный городок-мир. в котором будут разворачиваться новые суперинтересные истории между людьми и пришельцами.

Галатея и Мутантик нравится это.
  3. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #602
    для того, чтобы сима похитили "чужие", вовсе ему не обязательно трудится в научной лаборатории. Мой молодой сим-художник. Его пять раз (!) похищали пришельцы. Буквально вчера я играла. Вечером псу приспичило, и сим повел ее гулять. И его похитили прямо на глазах у собаки, которая жалобно заскулила и побежала в дом. Но детей я всегда отправляю инопланетной "матери".

4. LMay
    LMay

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #603
    С последним патчем существенно повысили вероятность похищений. К тому же, и раньше некоторые симы по необъяснимым причинам нравились пришельцам вне зависимости от обстоятельств. Но большинству симов (и игроков) ради этого приходится стараться разными способами - и работают они не всегда.

5. HeddGabl
    HeddGabl

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #604
    Скажите, это у меня приятный глюк от модов, или с последним патчем для инопланетян стали доступны в КАС детали кожи? Раньше, например, им нельзя было overlay-скинтоны ставить, а теперь почему-то можно.

6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #605
    HeddGabl, насколько я знаю, у всех стало доступно.

7. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #606

Dar V, Алеандр, Sauris и 7 другим нравится это.
  8. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #607
    А эту инопланетяшку Хэйвен сделала сегодня. И над ней уже пару часов провозилась. И вот она уже получилась такой, как я и хотела.
    Особеннь ее маскировка ^_^ Нравится мне играть такими миловидными куколками с большими глазами и пухлыми губами)) Пусть и не реалистично, но я к этому у себя в игре никогда и не стремилась. Теперь буду ей играть :)

iveta, Mellios, Sauris и 9 другим нравится это.
  9. Toriko
    Toriko

Проверенный
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #608
    Уж не знаю почему, но меня умиляют дети-пришельцы <3
    Такие блестящие в младенчестве хд

Dar V, Mellios, stup_a и 6 другим нравится это.
  10. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #609
    Супермен - начало xD

Как же меня бесят инопланетяне, еще с первой части. Там они вообще похищали из-за телескопа и выкидывали сима с обнуленными очками способностей, которые ты так долго качал... В двойке они начали похищать реже, кстати, там они еще на погоду по иному реагируют, и легче температуры переносят. В тройке меня люто бесило что просто никак нельзя скинуть мудлет похищения. Вот спит сим-спит, вдруг свечение на участке, и всё, сим проснулся и побежал разглядывать. Зачем?! Спал бы себе спокойно.
    В четверке тоже можно часто столкнуться с похищением. Но ты там вообще ничего не делаешь. Просто тусуешь ночью, бац, и сима утащили, а после привезли беременным...

Вот почему нельзя это как-то по иному обыграть, чтобы сим мог избегать похищения. Или, раз это альтернативная реальность, то сделать инопланетян другими. Пусть они просто по городу ходят и игроку нужно угадать инопланетянин или нет.

Liradelven нравится это.
  11. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #610
    Вот эта вынужденная беременность меня тоже раздражает. С одной стороны - это забавно, сыграть разок, если персонаж ученый или имеет с этим дело. Но когда воруют моих обычных симов, которых Я вообще никак не сталкиваю со сверхестественным - вот это бесит!
    Я то самих пришельцев люблю, мне и сыграть было интересно, но вот эта вынужденность! Когда ничего с этим поделать нельзя. Честно говоря, ладно б похищали крайне редко, раз там в 4-5 поколений(если специально их не ищешь через телескоп) и можно было беременность отключить. И раздражает их чрезмерное количество! Как и с вампирами, как и с другими существами в 3-ке. Меня бесит, что их дофига. Если долго играть, то вероятность того, что новый знакомый - простой сим снижается в разы. Обычных симов меньше, чем НЛО и вампов в маскировке!

Liradelven и Violet нравится это.
  12. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #611
    Так в настройках же это отключается. Правда не знаю действует ли это на инопланетян и русалок. Но инопланетяне это не сверхъестественное, а иная форма жизни.

Кстати, в оригинальной вселенной опылители всегда мужчины. А тут женщина. баг?

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  13. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #612
    Это в 3-ке, или в 4-ке уже тоже отключаются?
    В 3-ке Я, обычно, день держала, чтоб нечести чуть развелось, а потом выключала. Уже обращенная, в этом случае, так ею и остается.
    Да не обязательно, может просто так захотели. В 3-ке, вроде, тоже были женщинами, а 2-ке мужчины.

14. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #613
    В тройке. Насколько я помню, это называется Контроль сверхъестественного населения.

Разве? Вообще не помню никого с именем Опылитель.

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  15. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #614
    Нет, фича. Если модом разрешить беременность женщин от похищения, Опылитель будет мужчиной.
    Причем, забавно, игра может добавить Опылителя в инопланетянский клуб, но он никогда не появится на собраниях. Будет писать, слать посылки, но лично не увидеться.

16. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #615
    Что же он будет писать? "Я знаю что мы делали прошлым летом. А ты еще помнишь? Бугагага" или "Выходи ночью погулять, я тебя жду"

Liradelven нравится это.
  17. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #616
    Иногда камера, в режиме tab, заходит за грани непознанного, лучше бы мне не знать этого

Nancysi, marka100, kto-nibyd и ещё 1-му нравится это.