Приколы и глюки The Sims Истории

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    Случилось в игре что-то интересное?

Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи происходили у вас.​

2. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 12 авг 2012 | Сообщение #61
    UkuleleCat, Рашель обозвала Стефана 20 раз свиньей? Жестоко.. [​IMG]
    У меня глюк был, когда к Ритолетте пришли гости... Точнее вообще не пришли. Там задание, вроде поговорить с Микки... Точно не помню, глюк давно был. Короче, они вообще не приходили, даже мимо дома не проходили [​IMG] Как будто пропали. Задание Ритолетте я выполнить так и не смогла...

3. UkuleleCat
    UkuleleCat

Проверенный
    Дата: 17 авг 2012 | Сообщение #62
    И не говорите [​IMG]

4. sashyla-99
    sashyla-99

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #63
    Самыми глючными у меня были "Питомцы",бывало что после пенной ванны от симов исходили пузырьки из "Пятой точки" или у младенцов Zzz над головой висело,но самым бесящим был глюк,в котором все симы которые пришли на маскарад и одевали маски ,лицо у них моментально становилось вторым стандартным,пока им внешность не изменишь.Как я тогда замучалась в каждой семье ее менять [​IMG]

5. ЧоКоЛэДкА
    ЧоКоЛэДкА

Проверенный
    Дата: 22 сен 2012 | Сообщение #64
    однажды в "Истории питомцах" на каком-то там (уже не помню...)задании у меня заглючило.Симы вообще нечего не делали.

Но потом я перезагрузила и всё стало нормально:))

6. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 26 мар 2014 | Сообщение #65
    У меня вообще никаких глюков не было, поэтому мне так и нравится эта серия игры [​IMG]

7. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #66
    После ремонта аудиосистемы Винсент заглючил и стал электро-мэном) Молнии вокруг не исчезают никак, думаю это навсегда. Его любимая Наоми тоже не отстает по глюкам - Винс пригласил ее "раньше времени" в боулинг, игра явно такого не предвидела и выдала много-много Наоми. Выбирай любую, Винс)

[​IMG] [​IMG]

k0shka, Юри, Венди и 5 другим нравится это.
  8. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #67
    Круто! Неожиданное рождение супергероя :нео:. Тоже так хочу!!!

Magica нравится это.