Приколы и глюки The Sims Истории

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    Случилось в игре что-то интересное?

Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи происходили у вас.​

2. Darlen
    Darlen

Проверенный
    Дата: 23 фев 2011 | Сообщение #41
    У меня был глюк с питомцами: Послала Алису и Сэма на прогулку и как раз в это время появилась новая глава. Ну я не стала отменять действие, думаю, пусть прогуляются... Через некоторое время появилась Алиса и... целых ЧЕТЫРЕ Сэма! [​IMG] Они были абсолютной копией Сэма, но на панели отображался только один. Как же я с ними намучилась! [​IMG] Потом надоело, вышла без сохранения, а когда вернулась всё было уже нормально [​IMG]

Nikol_Wolf нравится это.
  3. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 27 мар 2011 | Сообщение #42
    У меня не было глюков..Слава богу

4. Kerrys
    Kerrys

Проверенный
    Дата: 27 мар 2011 | Сообщение #43
    У меня был глюк в Life Stories. Ни разу не удавалось пройти до конца историю Винсента. Застревала на том моменте, когда он приглашал ту девушку в очках, имени не помню, в кафе. Приезжает он на общ. участок, а там куча её клонов ходит [​IMG]

5. YetiMan
    YetiMan

Проверенный
    Дата: 25 апр 2011 | Сообщение #44
    У меня в Sims Castaway stories ПИНГВИН пришел [​IMG]

6. serg2010
    serg2010

Проверенный
    Дата: 10 май 2011 | Сообщение #45
    У меня два глюка было в петцах. Алиса Вотт застряла на веранде и могла только давать печеньки сэму. А Стэфана после ресторано тошнило на кухне отправляю его чистить, а он почистил и опять блевать! И не ест нечего так и здох от голода!

7. Marina6
    Marina6

Проверенный
    Дата: 11 июл 2011 | Сообщение #46
    А у меня было так: (из истории о питомцах) по сценарию Алисе надо было ехать на участок вместе с
    Сэмом, Алиса села в машину, а Сэм не может- гавкает типо, что-то мешает.А такси всё стоит, Сэма ждёт.Я уже целый день по симсу ждала...
    Так и не уехала Алиса, а выйти-то нельзя из такси! [​IMG]
    Пришлось выходить из игры не сохраняясь)

8. Тигриния
    Тигриния

Проверенный
    Дата: 30 авг 2011 | Сообщение #47
    У меня сейчас один глюк в истории Стефана:Я приехала в бар безумный шляпник(нужно по главе).Хочу сесть за стол с Джейсоном чтобы в карты сыграть,но Стефан стоит на одном месте а действие отменяется.И над головой у него мысли что нет денег хотя у него их аж 100 000.Но со всем остальным я могу взаимодействовать.Я хочу уехать но мне пишут что если я уеду до завершения задания в этом месте то не сохранится.А сохранить игру и выйти не получается.

9. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 31 авг 2011 | Сообщение #48
    Kerrys, у моей подруги такое же было [​IMG]

10. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 1 сен 2011 | Сообщение #49
    Я в истории Стефана два раза эпизод "Ловись рыбка..." проиграла) Наверное, из-за того, что изначально с Эрин были отношения гораздо лучше, чем с Рашель.

11. Шишан
    Шишан

Проверенный
    Дата: 16 окт 2011 | Сообщение #50
    У меня был глюк. Не помню, давно играл в пет сторис, но у меня какаято бабка, ну которая с Семом, после прохождения истории зашла в душ, и не вылезала из него!(

12. Nadyasims2
    Nadyasims2

Пользователь
    Дата: 5 янв 2012 | Сообщение #51
    Помогите мне пожалуйста!Я уже не знаю и что делать.У меня на 8 главе истории Алисы произошло вот что: всё шло по сценарию , дошла до конца ,как бы начало новой :у домо стоит подарок(тот самый тренажёр)и записка я нажала прочитать записку и ничего не вышло я не предала этому значения и поместила в багаж а затем и на участок потом я потренировалась с собакой до 100 процентного результата и зашла в багаж где находятся открытые вещи а там этот тренажёр под замком.Затем у меня в целях появилось что ей нужно спать я её уложила,но когда она проснулась цель эта не произошла,и так несколько дней а потом чудом удалось и вышла цель научить Сэма команде ко мне,я научила,затем ожидание что сэм встает рано и нужно делать дела,и так несколько подряд дней,при этом каждый день в час в два и в три и четыре часа выходило что эпизод 8 похищение и так подряд ,причем цель не менялась а все таже :сэм встает рано и нужно делать дела.....Помогите мне как перезапустить игру или короче говоря начать все сначала.Много раз пробовала переустановить и всё безрезультатно .Папки Seve и чтото типа в этом роде у меня нету!!!!

13. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 7 янв 2012 | Сообщение #52
    как то я отвела Алису и сема на общественный участок, потом я вышла из игры не сохранившись. Потом когда я снова зашла в игру и снова поехала на тот участок, почему то там уже была Алиса и сем. Как бы их клоны, я подвела чтобы узнать кто это, была Алиса Вот и Сем, это были их клоны. Я заставила Алису поговорить с ее клоном, ну они болтали. Как так получилось? Не знаю.

14. Inop
    Inop

Проверенный
    Дата: 8 янв 2012 | Сообщение #53
    А у меня такой глюк был: Алиса болтала на крылечке с Амалией и этим как его там... ну вот что, они болтали 2 игровых недели! Там все потребности до минимума снизились, а они все болтают.

15. ShadowLady
    ShadowLady

Заблокирован
    Дата: 31 янв 2012 | Сообщение #54
    а я давно в робинзонов играла и у меня симка по воде без кода ходила

16. Zyzy_Fox
    Zyzy_Fox

Проверенный
    Дата: 31 янв 2012 | Сообщение #55
    У меня в "Истроиях о питомцах" девушка на работу устроилась и в конче истории ей должны были принести посылку а её дома не было машина уехала и историю я не закончила
    И с Легалом когда они в путешествие поехали девушку забрали как испарилась

17. vika22
    vika22

Проверенный
    Дата: 30 мар 2012 | Сообщение #56
    Нарооод, хелп ми, у меня в 1 истории в питомцах на 10 главе повисло, каждое утро высвечиваеться надпись "Глава 10, Последний шанс", потом появляеться подарок на пороге, я енго открываю, потом снова подарок и глава 10, и так кажое утро с 4 до 8 т.т [​IMG]
    ---------
    Ах да, во первых, у меня лицензия диск (почему то код не просил хотя он есть) во вторых там еще с предыдущей главц висит в целях "Подождите..." и чтото типа "Ох, Сэм уже встал, ладно, встаю, дела ждут"

18. Зена
    Зена

Проверенный
    Дата: 1 июн 2012 | Сообщение #57
    Случались ли у вас в этой игре забавные или необычные случаи?(Ой ошибочка. В The sims pets stories)
    Например я один раз обхитрила вора))))
    Это было в Зеленогорске. Я создала семью: Девушку, кошку, кота и брата кошки. Построила дом (2 этажа). 1 этаж - самый большой(там была большая кухня и большая комната где жили кошки), так как у моей кошки родились котята. А второй этаж - там был туалет, спальня, гостинная... Был большой двор, он был огорожен бассейном! А во дворе было много чего: Большой магнитофон, фонтан, 6 когтеточек, 1 будка....... Так вот.
    Ночь. Девушка легла спать. Котята легли на подстилки, а кот кошка и брат кошки бегали по комнатам. И тут я услышала странную музыку..... И увидела вора! Я быстро поставила на паузу. Я быстро зачеркнула действие спать и выбрала позвонить в полицию. Затем открыла багаж и...... Сложила туда предметы со двора. Я хотела убрать дверь, но она не убиралась в багаж и тогда я переместила дверь во внутрь))))) Потом девушка проснулась и вызвала полицию. Пока вор пытался войти в дом полиция уже приехала и его поймали)))) [​IMG]

Nikol_Wolf нравится это.
  19. Симышка
    Симышка

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #58
    У меня был совсем не смешной глюк! У меня вместо целей в историях появлялись желания! [​IMG] И даже после их исполнения они не убирались! Так обе истории забросила... Даже пробовала сохранятся после каждой выполненой цели, не помогло. [​IMG]

20. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #59
    В истории робинзонов у меня глюк был... Короче приходит робинзон к потерпевшим а там задание поговорить с ними... Со всем поговорила а с главарем не смогла - он в кустах все время сидел [​IMG] [​IMG] [​IMG]

КошкаЛена нравится это.
  21. UkuleleCat
    UkuleleCat

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #60
    Святая она у вас оказалась [​IMG]
    А у меня был глюк в истории Стэфана (при чём 2 раза, но не подряд). Там нужно было на полночный маскарад ехать, ну он приезжает, там все действия я выполняю. Однако не помню на каком именно моменте это происходит, начинает мне в правом верхнем углу высвечивать то, что якобы симы говорят. Ну и в этих диалоговых окнах Рашель обзывала Стефана свиньёй. И, наверное, раз 20 такое диалоговое окно высвечивалось. А симы не делают никаких телодвижений и при этом я уехать домой не могла. Пришлось выйти, но слава Богу удалось сохраниться до этого инцидента.