Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Приколы и глюки аддона "Переезд в квартиру"

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем NewSha, 6 дек 2008.

1. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 6 дек 2008 | Сообщение #1
    Случилось в игре что-то интересное?
    Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи, связанные с аддоном, происходили у вас.

Вот я превратила очень злую ведьму в вампира. А когда она превратилась в летучую мышь, то еще вдобавок читала книжку с заклинаниями.)

[​IMG][​IMG]

NataliSneg нравится это.
  2. MaryViky
    MaryViky

Проверенный
    Дата: 11 май 2013 | Сообщение #181
    Веселых глюков не было, были раздражающие. Мне искренне интересно: портреты симов должны меняться каждые несколько секунд? Насчет нескольких секунд я преувеличила, это происходит при переходе на общественный участок и обратно, при смене семьи и некоторых других действиях. Помнится, кто-то делал мод, который отменял сие действие.
    Жаль, я не помню ни названия мода, ни его автора.

3. Lena-Kotj
    Lena-Kotj

Проверенный
    Дата: 10 июн 2013 | Сообщение #182
    Не знаю сюда ли написала!Если нет заранее извините,я просто не знаю куд напиать,а поделится этим хочется [​IMG]
    Люди я в шоке!Только,что играла в симс...в общем по порядку
    У меня установлены все части Симс 3!Так вот!Дело вот в чем!У меня под попечительством семейка из 3 человек Два взрослых сима и один ребенок.
    У обоих взрослых стремление к "богатству",я частенько пользуюсь услугой "Консультировать по финансом" и ещё они у меня играют на бирже иногда (если кто то не знает,то это раз в сутки симу везет,или нет и он выигрывает или проигрывает N сумму!Так вот сколько не играла,в основном либо проигрывала,либо выигрывала не больше 100.000)А тут приходит сообщение,что я выиграла 809.333 ,и тут же почему то мой бюджет становится 5 миллионов с чем то!Это видимо какой то глюк?У кого нибудь такое было?
    (Не каких кодов я не использовала) просто в один момент из 80 с чем то тысяч получилось 5 миллионов.У меня в первые так...У кого нибудь так было? [​IMG] [​IMG]

4. Leirisi
    Leirisi

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #183
    , нет, такого у меня не было) Повезло значит) А у меня у соседей круглосуточно рок играл))) Причем через стенку бабуля жила) Пришлось переехать) Но я её потом отомстила, взяла на работу и сделала её рокерский причесон)

5. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #184
    Зашла я сегодня поиграть за Честити Гир и Гэбриэла Грина (максисовских симы, живущие в Бухте Беладонна). Для интереса посмотрела родственников Честити. И что я там вижу? Ее дед выглядит как молодой сим, причем зовут его... Пенелопа Демешко [​IMG]
    Вот скрины, правда качество ужасное.
    У меня одной так? [​IMG]

6. _Nika-kis_
    _Nika-kis_

Проверенный
    Дата: 15 авг 2013 | Сообщение #185
    помогите!!! Два моих любимых сима закончили универ и я их отправила жить в бухту Белла Донна, они очень любили друг друга и после того как я нажала зачать ребенка... Мои симы перестали стареть! Их возраст как бы остановился и у симки не растет живот! [​IMG]

7. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 15 авг 2013 | Сообщение #186
    _Nika-kis_, в этой теме мы делимся историями и скриншотами, вопросы по геймплею задаем здесь.
    Подобные глюки могут возникнуть, если:
    • у вас не лицензия, а пиратка;
    • вы установили хак или мод, от которого сбились настройки игры;
    • слышала о случаях зависания, когда у симов было две и более неудачной попытки зачать ребенка в джакузи.
      Больше у меня никаких предположений касательно этого глюка нет, советую обратиться в нужную тему (ссылочка выше).

8. Thelighter
    Thelighter

Проверенный
    Дата: 26 авг 2013 | Сообщение #187
    У меня не запускалась игра. Пришлось все заново переустановить. Стала я играть ведьмой, и использовала заклинание "призвать" Появились окно с персонажами которых можно переместить на участок. Выбрала собаку и она появилась, ее всю перекосило, ходила на двух задних лапах, как человек.. даже караоке пела [​IMG]

9. LordOfRing
    LordOfRing

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2014 | Сообщение #188
    Ржачный прикол))
    Помните глючных профессоров из универа, которые во всех влюбляются? Ну вот, моя симка закончила универ и пригласила профессора к себе жить в квартиру. Они поженились и щас эта симка беременна.
    Они живут в какой-то максисовской квартире, такое серое здание с площадкой детской, там еще пара скамеек и гриль. Комнаты такие большие по 2 спальни и кухня-бар. Этот глючный профессор (Рубен) влюблялся во всех соседей и соседок :D а я помогала им влюбляться кодом. Но его жена об этом узнала.... но понимает женщина, не будет же расти ее ребенок без отца.
    А отец в это время кутил! Пригласил стать его компаньонкой Наталью Меньших. Та согласилась. Я отворачиваюсь, ухаживаю за беременной, а этот Рубен тискает свою Наталью на глазах у другого соседа, который был влюблен в Рубена :D скандал! Теперь эти соседи постоянно дерутся!
    Жена приглашает в гости свою подругу. "Можно я приду с другом?" Конечно! Пришла с какой-то теткой в спорткостюме. Рубен тут же ее окрутил. Наталья, сосед и еще какая-то любовница соседская все увидели :) бедная девушка... теперь постоянно кто-то пинает мусорный бак, а все участнеги этой Санты-Барбары поджидают друг друга в темных уголках

MaryKet и Nancysi нравится это.
  10. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #189
    у меня какойто глюк с телевизором( ибо самый большой который.. он через время просто нет никаких действий! нельзя включить! пришлось новый покупать..он что не чинится?<_<

11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 24 май 2016 | Сообщение #190
    ну он вроде как женат..и чем думает:D Ясон Кливленд и Гилберт Жиллетт.

Юри и Галатея нравится это.
  12. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #191
    Жила-была у меня добрая ведьма, растила садик, ну и в один странный день получила передоз пестицидов. Сам этот факт обычен, но вот получившийся плантсим меня удивил. Зеленая дама в колдовском платье (игра заботливо переодела), из-под шляпы торчат листья, магические способности никуда не делись, трон растительные потребности повышает. Разве в игре возможны гибриды? :shock: Скрин не сделала, потому что умная мысля приходит опосля.

Сейчас раздумываю, оставить ли ее в таком состоянии, проделав некоторые доработки: вернуть нормальный (или чуть более человеческий) скинтон и прическу. Получится весьма оригинальное существо.

Галатея, Banshee и MaryKet нравится это.
  13. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #192
    Да, возможны. Однажды я поселила в один дом ведьму и зомби. Они жили вместе и я решила провести эксперимент, что будет если зомби превратить в ведьму. Я думала что зомби станет чисто ведьмой или наоборот, но после заклинания зомби превратился в зомби-ведьму o_O:фейспалм: А потом я играла только зомби-ведьмой. Было неплохо только один минус - ведьма ходила как зомби. И для того чтобы пройти в комнату с книгой заклинаний уходил сим-час.

Юри, Banshee, Westish и ещё 1-му нравится это.
  14. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #193
    MaryKet, ну все, щас у меня появится колдун-некромант-зомби!!! :дьявол: А передвигаться на дальние расстояния он будет телепортацией.

Ведьму-растение я напоила нерастином, поскольку мои глаза не выдержали ее зеленой кожи. А подходящего скинтона не нашлось. Зато пока искала, нашла дефолтную замену для зомбей!

Banshee и MaryKet нравится это.
  15. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #194
    В игре можно скрестить все и вся :D Вампир+оборотень+плантсим+ведьмак+зомби. Забавно наблюдать, как потребности вампира и потребности плантсима борются между собой, потому что, как известно, солнце на одних влияет губительно, а другим, наоборот, полезно :)
    Когда-то у меня была семья серво-вампиров и серво-зомби) У них забавно меняется цвет глаза.

Юри, Галатея, Julerra и 4 другим нравится это.
  16. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #195
    Вот так живешь себе в слепом и счастливом неведении, а потом читаешь подобное откровение - и понимаешь, что вечер пятницы будет посвящен не друзьям и походам в кино, а генетическим экспериментам в The Sims 2:псих:

Юри, Галатея, Julerra и 4 другим нравится это.
  17. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #196
    Возник глюк на участках с многоквартирными домами. Думаю, он связан с нестабильной работой какого-то контроллера сценария. Нпс-жильцы не могут зайти в свои квартиры (не все, обычно 1-2). Они ходят по участку, несмотря на падение потребностей. Делают лужи, источают зловоние, падают в обморок и спят на полу. При этом никто из них не умирал пока. Вроде решается проблема поездкой на общественный участок, но систематически не отслеживала. Может, было такое у кого-нибудь? Насчёт модов - проверяла, но конфликтных вроде нет. Моды на поведение вообще отсутствуют.