Предпринимательство и недвижимость

Тема в разделе "The Sims 3 Ambitions", создана пользователем лимон, 12 май 2010.

1. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 май 2010 | Сообщение #1
    В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​

Индивидуальное предпринимательство
    Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
    • рыболовы, садоводы, художники, писатели
    • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
    • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
    • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
    • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
      Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.

Покупка недвижимости

В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
      Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
      Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. Fluff
    Fluff

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #2
    Теперь ваш персонаж сможет зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель и напрямую или через компьютер продавать различные вещи, например, картины или пойманную им рыбу, и зарабатывать на этом.Таким образом симы смогут избавиться от нарисованных картин и найденных драгоценных камней и принести некую сумму в семейный бюджет.Предприниматель сотрудничает с бизнесом

3. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #3
    вот хоть убейте меня, весь компьютер перевернула, но не нашла опции на продажу или покупку чего либо

4. nitrazor
    nitrazor

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #4
    Я своего зарегистрировал как конструктора, написано что, цитирую: "Количество симолеонов, которые нужно заработать в области своей карьеры, чтобы получить повышение", и стоит сумма в 30 симолеонов. Я наверно туплю по страшному, но в комиссионке его игрушек, и прочего, продали на несколько тысяч, но мне не зачислили ни одной копейки. Как мне заработать денег в области своей карьеры? Ещё вопрос, я решил стать владельцем частной собственности, поставил у дороги участок 20х20, и выбрал тип "Доступен для посещений". Я думал там устрою свой магазин, и может тогда симолеоны то пойдут карьерные, но этого участка в списке не было. Меня интересует список типов участков, которые можно купить симу.

5. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #5
    только общественные и то не все [​IMG]

6. nitrazor
    nitrazor

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #6
    SeZHeS, понятно. Я кстати нашёл ответ на первый вопрос. Пришёл в гости мой счастливый племянник, и меня озарило. Надо просто игрушки и прочее кидать в окно продажи, там где телефон сотовый. Я уже на 4 уровне карьеры.

7. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #7
    купить можно обсолютно все общественные участки. Только в них 2 различия:
    * Собственность - в ней ты можешь посетить ее, зайти во внутрь.
    2. купить на нем - в режиме покупке обустроить свой бизнес так как ты захочешь.
    3. проверить требования по улучшению ( нажимаешь и тебе выдают оценку твоего бизнеса, если дела идут плохо или твой бизнес не катируется, то ты можешь в скором времени обанкротится).
    4. Строить на участке- изменить в режиме стройке, что -то подстроить или что-то снести.
    *Здания. - Оно закрыто для посещения и тебя и любых симов.( они заходят во внутрь и пропадают).
    1. там можно уволить или нанять на работу( все то, что было без этого аддона).
    За всем своим бизнесом ты можешь наблюдать из дома по компьютору. Можно посмотреть какой рейтинг у твоей фирмы, сколько стоит после улучшения твой бизнес т. д.

8. alenixa54
    alenixa54

Пользователь
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #8
    Я купила пляж в Сансет Велли и построила на нем кафе. Поставила кассы, полностью улучшила лот как требовалось. Только народу на моем участке совсем нет!!! Изредка приходит только 1 сим, и то ничего не покупает из еды, с кассами я не ошиблась, торговцев различными блюдами в моем кафе полно.
    Самое интересное, что на других общественных участках не купленных мной на которых я построила бары и кафе полно людей. Все симы приходящие туда совершают покупки, т.е жизнь на этих участках проходит довольна-таки активно.
    Интересно узнать так у всех или я что-то неправильно делаю?

9. Ринальдус
    Ринальдус

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #9
    А нельзя ли симу купить общественный участок, огородить его заборчиком, чтобы не лазили всякие и устроить на нем огород? Вот я бы на нем развернулся. [​IMG] А то на моем участке с домом мне уже места не хватает. Жаль, что огород нельзя устраивать в подвалах.

10. Вапор
    Вапор

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #10
    nitrazor, нужно просто так продавать,через режим покупки

11. Tracy
    Tracy

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #11
    У меня почему-то все симы могут стать частными предпринимателями, кроме одного.....Не понимаю почему. Единственное его отличие от других моих симов в том, что у него уже исполнена мечта жизни. Может быть причина в этом?

12. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #12
    Tracy, нет не может, возможно это просто глюк в игре. [​IMG]

13. nitrazor
    nitrazor

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #13
    Купил участок самый дешёвый, что то лосиное естьв названии, сказали увеличить его стоимость до 10000. Я увеличил. Потом ещё написали до 20000 увеличить, я сделал. Потом пишут что надо добавить один стол для пикника. Посмотрите на скрин этого участка, и подскажите, какой именно стол я должен туда поставить, потому что я не догоняю.

14. _БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_
    _БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #14
    nitrazor, обычный стол, который обычно стоит в парках.

15. montreau
    montreau

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #15
    По всей видимости, стол для пикника "Рандеву" - находится в "Столы и Тумбы" - "Прочие поверхности".

16. RACTA
    RACTA

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #16
    народ а как строить на купленом тобой участке купить купил а недогоняю как построить

17. Нибиру
    Нибиру

Проверенный
    Дата: 5 июн 2010 | Сообщение #17
    RACTA, нажимай на сотовом телефоне просмотр недвижимости и выбрав свой купленный участок нажимай улучшить.

18. Нафтуся
    Нафтуся

Проверенный
    Дата: 6 июн 2010 | Сообщение #18
    лимон,
    Может быть! У меня есть одна семья, у мужа прокачанно садоводство и рыбалка, жму на Ратушу, у него есть опция стать Индивидуальным предпринимателем... (Садоводом или Рыболовом)
    А его жена и дочь работают в Медицине у них у обеих нет вообще этой функции при нажатии на Ратушу. Видимо, потому что не прокаченны навыки пригодные для занятия индивидульной деятельностью
    Tracy, проверь навыки своего сима.

19. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 июн 2010 | Сообщение #19
    Нафтуся, я конечно еще не проверяла, но это посмотрю, может такое быть, что предпринимателем может быть только один член семьи??? Мне кажется, что навыки здесь не при чем!, может я и ошибаюсь, надо посмотреть. [​IMG]

20. Tracy
    Tracy

Проверенный
    Дата: 7 июн 2010 | Сообщение #20
    А какие навыки должны быть для того, чтобы стать ЧП?