Предприниматель

Тема в разделе "The Sims 4 Get to Work", создана пользователем Lacheln, 6 мар 2015.

1. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 6 мар 2015 | Сообщение #1
    Открытие собственного бизнеса позволит вам проявить не только творческие навыки и скрытые таланты, но и заставят развивать стратегически-продавательные способности. В какой униформе будут работать ваши сотрудники, так чтобы покупателей это не раздражало? Как оформить магазин лучше? А самое главное, что вы будете продавать?

Свои же картины, или собственноручно сделанную мебель? Хотя может проще сделать продуктовый магазинчик и продавать то, что выросло на грядках? А как насчёт кондитерской? Или одёжный бутик? Только представьте, у вас будет до 30 уникальных look'ов и теперь вы будете решать, что модно в этом сезоне! Или всё-таки обычный супер-маркет? Продавать ведь можно почти всё.

Не забудьте проверить своих продавцов на вежливость. И уборную для них не забудьте сделать. Если забудете, то точно вежливыми не будут!

[​IMG][​IMG][​IMG]

2. Злая_кошка
    Злая_кошка

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #2
    Вот оно, счастье)) Наконец-то возможность продавать свои овощи-травки, наверное, рыбу, картины-изделия. Безумно рада возвращению бизнеса в игру. Уж в третьих симсах чего только не было, а вот лично мне бизнеса не хватало. И просто поразительно, что практически в первом же дополнении он появляется в четвертых. Оформила предзаказ, сижу, жду.:D

Lady-GAGA и Sashas93 нравится это.
  3. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #3
    Даа, в третьей части сильно не хватало своего бизнеса, как во второй части. Жаль про рестораны ничего не говорят, я их предпочитала открывать. А тут, похоже, этого не будет.

4. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #4
    сказали, что их не будет. Бизнес в этом аддоне - торговля, а не сфера услуг.

5. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #5
    Может получиться продавать тарелки с едой, вот вам ресторан)

Grardred нравится это.
  6. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #6
    Вот и я не поняла, почему нельзя сделать ресторан, если кафешку сделать можно. Нельзя будет добавить к спискам продаваемых кексов обычные блюда? Раз они уж так твёрдо заявили, что это не сфера услуг.

7. Grardred
    Grardred

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #7
    Это скорее не кафе, а что-то вроде пекарни, где будут только продавать выпечку на дом. Не думаю, что НПЦ будут кушать кексы и пончики за столами, только пересаживаться со стула на стул при общении друг с другом.

8. Magica
    Magica

Деловая колбаса

Администратор
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #8
    Ресторан предполагает официантов, рассаживание гостей за столики, и эти функции почему-то решили не делать. Слишком жирно наверное для одного аддона) Тут просто продажа кексов на кассе с витрины. Мне только осталось непонятно, после покупки блюда персонажи будут садиться и есть их или просто прятать в багаж и уходить. На видео столы и симы, которые едят...

Anastas_s и Grardred нравится это.
  9. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #9
    Зная наших NPC, они будут есть сразу же как увидят. Стоя, сидя, лёжа. Если есть столы, то они за них садятся.
    Вот-вот. Что без официантов, это я уже догадалась. Рестораны придётся делать на самообслуживании. А в качестве уборщика (если уж нет официанта, который бы со столов убирал) будем брать кого-то из семьи с чертой "Чистюля".
    Не получится сделать полноценный ресторан, сделаем забегаловку! Во имя кризиса.
    А потом кто-то из фанатов сделает очередной мод с официантами, как сделали садовников, раз уж ЕА не могут.

Dozuzik, Simwolf, Ро в кубе и 6 другим нравится это.
  10. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #10
    да, думаю, что-то вроде бара. только с кексами) и за столы думаю будут садиться, уж тут то они должны проработать этот момент. хотя, в принципе и ложить в карман и уходить тоже вполне реально ведь.

11. Grardred
    Grardred

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #11
    Или воспользуемся силой смотрящего :rolleyes:

12. smtn_new
    smtn_new

Проверенный
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #12
    Это ЕА. Всё, что можно вырезать из игры ради ускорения (читай - удешевления) разработки и распихивания в будущие дополнения и игровые наборы - будет вырезано. Плюс кое-что из того, что вырезать нельзя.

Регина, MarieGiselle, AmyPond и ещё 1-му нравится это.
  13. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #13
    Глянул ролик - не впечатлило) И что за очки/баллы престижа? (точную формулировку не запомнил). Очки преимуществ? Неужели как в симс 2 :неуверенность:

Последнее редактирование: 11 мар 2015
  14. toffy
    toffy

Проверенный
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #14
    Это точно моя самая любимая профессия в игре. Надеюсь, что в четверке ее реализуют максимально хорошо. Да, у меня большие ожидания на этот счет, и я уверена, что они оправдаются!
    Очень-очень хочется открыть какую-нибудь мастерскую. Может даже задействую в этой карьере сима из династии. Может...:хихикаю:

15. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #15
    Работник в униформе разносит выпечку?

Стасия, Mushinka и Anastas_s нравится это.
  16. Grardred
    Grardred

Проверенный
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #16
    Ммм... Рекламные скриншоты не всегда показывают действительность.

khaossinua, Стасия, nlloo и ещё 1-му нравится это.
  17. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #17
    Ну не настолько же. Думаю не зря они поставили его на передний план.

Lacheln нравится это.
  18. Lacheln
    Lacheln

Проверенный
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #18
    Теперь основное отличие от фешенебельного ресторана — нет хостес?
    Так-то оно да, но:
    Убираться хотя бы будет, и на картинке видно, как товарищ несет пироженку на тарелочке (не знаю как кто, а я надеюсь, что подаёт).

Dalameena, Julerra и Grardred нравится это.
  19. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 14 мар 2015 | Сообщение #19
    А возможности поработать моделью не будет? Ну, например, фотограф наймет модель для съемки (как владелец магазина - продавца), или фотографы будут только клиентов фотать и деньги с них получать?
    А у нанятых симов что будет во вкладке работы написано? Надеюсь, они будут знать, что на дядю работают, хотя бы как в симс2 это было (стандартное время работы для всех).

20. Нереварин
    Нереварин

Проверенный
    Дата: 14 мар 2015 | Сообщение #20
    По поводу официантов и ресторанов. В Симс 2 рестораны шли отдельно с дополнение "Ночная жизнь", но при наличии дополнения "Бизнес" становились доступны в качестве собственного дела. И в отличие от магазинов, которые можно было строить на домашнем участке, рестораны можно было строить только на общественных лотах.
    К слову, разработчики обмолвились, что предпринимательство будет развиваться с выходом новых аддонов. Так что, я думаю, полноценные рестораны появятся с выходом аддона, посвященного ночной жизни и развлечениям. И, возможно, не только рестораны, но и ночные клубы.

Smille, Simwolf и WantFly нравится это.