Предложения по игре

Тема в разделе "Клуб симмеров", создана пользователем Никита_98, 29 ноя 2014.

1. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2014 | Сообщение #1
    Предлагаю здесь высказываться что вы хотели бы увидеть в игре The Sims 4.
    Что бы вы хотели видеть в игре?

2. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 25 мар 2016 | Сообщение #61
    Всегда мечтал увидеть в симс игровой редактор городков на подобии того что был встроен в саму игру во второй части.Думаю это интересное дополнение, которое не только добавит новые функции игры, но и добавит новый инструмент, потом созданные городки можно будет добавлять в игру и публиковать в галерее.

Gur4enoK, Lipochka, DokeshikO и 4 другим нравится это.
  3. embre
    embre

Проверенный
    Дата: 27 мар 2016 | Сообщение #62
    Хочу хорошую реализацию праздников в игре, в симс 3 мне не нравились эти фестивали. Не хочу елку как декорацию, хочу нормальное рождество, пасху или день святого патрика.

Nightglow нравится это.
  4. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 7 май 2016 | Сообщение #63
    Смешно: во время беременности вместе с животом невероятно увеличивается бюст, НО!!! сразу после родов, когда, собственно и надо кормить ребенка, грудь возвращается к изначальному размеру. Уж происходило бы это уменьшение с взрослением младенца, что ли!

Alina# нравится это.
  5. AngelRiya
    AngelRiya

Проверенный
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #64
    Напишу наверное сюда, потому что темы "Чего вы ждёте от будующих дополнений?" нет. Как и многие я посчитала, что 4 просто офигенный фундамент. Как только увидела скрытые участки, сразу же вспомнила двойку с её замками ведьм. Вообще у меня были очень большие надежды на аддон про сверхов. Но смотря, какие аддоны выходят, мне всё меньше и меньше верится в то, что он будет качественным. Боже как же меня достали эти мужики феи с крыльями шершня, эти светящиеся вампиры, не впопад сделанные зомби (которые собственно даже и не зомби, а просто симы из города). Как же я хочу отдельный, закрытый (именно закрытый, сверхи только там, а не гуляют как по городу как будто это нормально) участок. Исключения - это наверное только вампиры и ведьмы (можно и оборотней, но только если они снова будут превращаться в волков, а не в зверолюдей). Я бы очень хотела что бы города выглядели как всегда, с обычными симами, но у многих были бы свои маленькие тайны. Вампира можно было бы вычислить только по появлению ночами в людных местах, ну и может быть клыков. Ведьму за всякими мелкими пакостями (ну например она щёлкнула пальцами и под ногами у другого сима появилась банановая шкурка). А вот оборотней, можно было разоблачить только если идти на вой, в полнолуние. Что бы у них были дома где у вампиров в подвалах стояли гробы, но гостям туда вход воспрещён. У ведьм были тайные комнаты где бы они варили зелья. А самое главное, что бы они старались не палиться перед другими симами. А на счёт своего скрытого участка... Я бы очень хотела увидеть отдельные районы для некоторых видов сверхов. Например феи и ростоманы что бы жили в лесном районе (И что бы феи были маленькими летающими девочками, а не огромными мужиками с бородой. Что бы с ними можно было подружится и взять к себе на участок присматривать за растениями. Что бы они прятались когда к тебе приходят гости, но что бы ты мог их познакомить и тогда фея бы спокойно себя вела рядом с таким симом. Вы можете представить эту чудную анимацию знакомства? Сим подаёт палец, а фея руку и они их покачивают, здороваясь. Это была бы моя самая любимая анимация). Для вампиров и оборотней клубный район. Так же, что бы было кладбище. Куда, если фанаты хотят, можно было бы запихать зомби. Ну и конечно, все они могли бы передвигаться по районам. Но фею которая летает по кладбищу можно было бы встретить куда реже чем вампира. Вампиры - это к стати отдельная больная тема. Хватит уже светящихся вампиров, ну когда же они вернут форму летучей мыши, что у них нет отражения, что днём их кожа плавится (для этого к стати можно было бы ввести какие то плащи, ну что бы подросток и ребёнок вампир могли без проблем посещать школу). Чтобы русалки, жили на острове например, но могли приплывать и в города, только опять же, что бы они скрывались. Но как я уже говорила, чем больше смотрю на эти аддоны, тем больше убеждаюсь что можно даже не ожидать адекватных сверхов. О и к стати никаких гуляющих по городу единорогов. Это жесть какая то

Последнее редактирование: 27 авг 2016
    Nightglow, Antilove, Галатея и 13 другим нравится это.
  6. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #65
    AngelRiya, а ты только тут идеи пишешь - или на сайт офф тоже? может, самим разработчикам? я без иронии - честно) у тебя море идей и предложений - оформи это в официальное письмо поклонницы игры и отправь им - может, что-то почерпнут... тут-то хоть кричи. хоть пиши - на качество дополнений к игре это не влияет)))

7. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #66
    Серьезно?! Почерпнут? Поздравляю, вы сумели сохранить наивность и оптимизм! Фанаты по всему миру уже клавиатуры разбили, перечисляя, что бы они хотели видеть в игре - а что в ответ? "Мы вас слышим, но ничего не скажем", и каталоги с какими-то огрызками - вот реальность!
    Пошла обратно в двойку. Вылезала лишь, чтобы уточнить рецепты соков из соковыжималки.

Antilove, PaoAndres, Nichols и 8 другим нравится это.
  8. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #67
    но в двойке еще более закрытый мир... и графика оставляет желать лучшего... почему двойка, а не тройка? у меня и 2, и 3 глючили - я перешла на 4ку)))) и отсутствие гллюков для меня главный бонус.

ну, я сказала с малой долей иронии...

9. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 28 авг 2016 | Сообщение #68
    1. Я очень хотел бы побольше нормальной одежды. Думаю, с дополнениями и каталогами это будет исправлено, но у меня пока есть только одно дополнение, и разница между одеждой, появившейся там (хотя в "На работу" одежды мало) и одеждой из базовой игры невероятно огромная. Не знаю, чему я был бы рад больше - красивой одежде в определённом стиле или просто классической, без рисунков. Вроде той, что была в базовой тройке.
    Меня "убивает" современная мода, поэтому у меня кровь из глаз при виде симок в леггинсах "космос" (надеюсь, правильно написал) и нижней одежде, которая не то шорты, не то юбка, не то трусы из ткани вырвиглазного цвета.
    Я понимаю, что игра ну очень старается идти в ногу со временем, но это всего лишь мода (притом безвкусная, да), она скоро пройдёт.
    2. Вдогонку к пункту один. Раздражает обилие автономных селфи, бесконечное фотографирование еды и прочие бесконечные атрибуты Тупого Подростка в исполнении симов всех возрастных категорий.
    3. Хочется больше возрастных категорий. Помимо ожидаемой всеми, я сделал бы ещё минимум две.
    4. Более чем уверен, что этого не произойдёт, но всё-таки очень хочется, чтобы внесли коррективы в карьеру Исполнителя. Я прошёл её полностью и очень сильно разочаровался. Я не понимаю, зачем было делить её сразу на две абсолютно разные карьеры (комик и музыкант), неужто нельзя было обойтись без комика или сделать отдельную карьеру для него, чтобы не занимать вторую ветку? Разделение в третьей части на оркестранта и музыканта в рок-группе было, на мой взгляд, куда логичнее, хотя и там был один существенный недостаток. Даже будущий оркестрант вынужден был учиться играть именно на гитаре, а с появлением новых инструментов это не было исправлено.

Julerra, marka100 и Acidity нравится это.
  10. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #69
    Очень хочу адекватный бизнес. Чтоб работника можно было вызвать на лот, поощрить премией, установить ему график. Чтоб можно было делать уценки и скидки на отдельный вид товара. Чтобы запасы хенд-мейда пополнялись не из воздуха, хочешь продать статую - сделай! Или научи этому работника.
    Хочу сверхов, прежде всего, упырей. Оборотней - в двойке меня так и не тяпнули, жалость какая. Магов. Но ради всего святого, не толпами! Было бы супер, если бы вампиром нельзя было родиться, только стать. Логично же, нежить.
    Питомцев, особенно, после тройки - лошадей. Пусть даже кататься в пределах района. Я их просто холить буду. И собак.
    Больше действий в ресторане. Тост. Дать по щщам повару, который приготовил то, что есть нельзя. Ну, или наорать на администратора. Получить скидку или другое блюдо. А то сил нет смотреть, как сим давится тухлой рыбой, ворчит, но ест.
    Коллективные игры. Спортивные, конечно. Кальян. Нектароварение. Сортовые растения. Больше хобби - керамика, автомастерские, шитье. Насекомых повсюду, а не только в Гранит Фоллз. Джакузи, утопленные в пол. Кладбища. Плавание и пляжи.
    А? Что? Это мне, да? Спасибо, а что это... Закатать? Вот так всегда...

Alisims, Nichols, Acidity и 2 другим нравится это.
  11. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #70
    Что касается взаимодействий, связанных с рестораном. Я бы хотел, чтобы появилась возможность ругаться или жаловаться, если официант уронил поднос с заказанной едой.

Смикки нравится это.
  12. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 21 сен 2016 | Сообщение #71
    Говоря о ресторане, не хватает простых взаимодействий. Кормить с ложечки (и не говорите о прямых диванах, это халтура чистой воды). Поцелуи, Предложение-сюрприз, как в двойке...