Предложения по игре

Тема в разделе "Клуб симмеров", создана пользователем Никита_98, 29 ноя 2014.

1. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2014 | Сообщение #1
    Предлагаю здесь высказываться что вы хотели бы увидеть в игре The Sims 4.
    Что бы вы хотели видеть в игре?

2. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 14 май 2015 | Сообщение #21
    Не знаю у меня быстро все грузиться, единственное что не по душе это, отображение не которых вещей.

Я тоже еще дворецкого, который бы готовил и вообще что бы прислуга жила в доме, а не приходила! А то эту роль берет на себя, те кто не будут продолжателями рода и все свою жизнь они только готовят и убирают.

3. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 25 май 2015 | Сообщение #22
    я бы хотел увидеть истории например в симс 2 была сюжетная линия с готами смитами у семей были большие генеологические деревья а в симс 4 такого хотелось бы увидеть систему воспоминаний как в симс 3 или симс 2 это опять таки скорее всего не возможно так как это возращение к старому а мы двигаемся к новому буду рад любой альтернативе а то не всегда помнишь чтобы сфоткать и зафиксировать воспоминание

4. Эвелина-21
    Эвелина-21

Проверенный
    Дата: 27 май 2015 | Сообщение #23
    Хочу, чтобы была Скелехильда ( как в Sims 3 Сверхъестественное). Очень милый персонаж был, везде убиралась, только не готовила почти). Может, в этих симсах она будет делать все, и главное бесплатно?

А еще не помешали бы какие-нибудь ретро-наряды - шляпки с вуалью, фраки, старинная военная форма... Тогда можно было бы реконструировать сюжеты своих любимых книг...

Последнее редактирование модератором: 30 май 2015
    Grardred нравится это.
  5. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 27 май 2015 | Сообщение #24
    фраки (если это парадная форма) есть , военная форма одна точно есть
    вуаль то зачем ???

6. Эвелина-21
    Эвелина-21

Проверенный
    Дата: 27 май 2015 | Сообщение #25
    Красиво)

7. banditk@
    banditk@

Проверенный
    Дата: 27 май 2015 | Сообщение #26
    Эвелина-21 так такие наряды наверняка кто-небудь из креаторов збацает, если конечно еще не сделали, а если будет стор (вроде бы слухи такие пошли), то разработчики точно - они такое любят:саркастический: (весь стор для третих симов был завален всякими деревенскими, индийскими, готическими и тд. нарядами)

8. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 31 май 2015 | Сообщение #27
    всем форумом симс уже просят, можете тоже присоединиться ! Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

9. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 7 июн 2015 | Сообщение #28
    Мне тут пришло в голову, что взаимодействия с лягушками можно было бы расширить: брать их на руки, кормить, ну, хотя бы как морскую свинку в 1х симсах. Думаю, что это было бы не сложно сделать. Когда добавят колдовство, с лягух можно было бы ингредиент какой-нибудь собирать. А то даже уход за рыбкой в аквариуме отсутствует!
    Еще хочется, чтобы выловленную на рыбалке рыбу можно было складывать ну хотя бы в переносной холодильник.
    И еще. Меня не бесят русские имена симов, но меня бесят русские имена у инопланетяшек! Когда я попала к ним на вечеринку, у меня первый вопрос был: Что это?!! Что за синекожие Никиты и Оксаны?! Ладно, на Земле маскируются, но на Сиксиме-то...?

10. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #29
    Целовать и что бы они потом превращались в красивых симов, (красивых довйное подчеркивание.) А то надоело клипать женихов , невест своим персонажам, да и что бы генетику подправили, а то вечно у красавцев чудовища рождаются! :апстену:

Последнее редактирование: 11 июн 2015
    Nightglow нравится это.
  11. Cherry_Pie
    Cherry_Pie

Пользователь
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #30
    Тоже не устаивает это!
    А я бы хотела увидеть в The Sims 4 столик, с помощью которого дети могут готовить и продавать: неплохой заработок для маленьких детей, да и навык будет!

12. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #31
    А еще я бы хотела возможность менять рост симов!

Галатея и Westish нравится это.
  13. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 24 июл 2015 | Сообщение #32
    Я поняла, что мне не хватает в этой игре смены времен года, порадуют нас этим разработчики или нет, неизвестно, но в базовую игру, наверное, можно было включить элементарные изменения погоды (солнечно, дождь, пасмурно) хотя бы в пределах одного сезона. Было бы так интересно подбирать одежду персонажу в зависимости от того, что увидишь за окном и было бы намного реалистичнее.

bartisch нравится это.
  14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 25 июл 2015 | Сообщение #33
    Очень хотелось бы, чтобы в игре появилась возможность делать по-настоящему комбинированные лоты, у которых было бы 2-3 типа - например, здание ,в котором наверху квартира, на втором этаже магазин, на третьем - бар. И чтобы все они функционировали нормально. Сколько всего интересного можно было бы придумать. Понятно, что сим может круглосуточно, например, находится в своем магазине в комнате с кроватью, спать там, но все-таки магазин не может считаться домом.

Nightglow, Simwolf и Галатея нравится это.
  15. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 31 июл 2015 | Сообщение #34
    Хочу что бы все нпс что есть в игре, брались столько из моей галереи, и что бы можно было запрещать игре генерировать персонажей самостоятельно!
    А так же брать, тех которыми уже играешь.

Inery, NATISSA и Simwolf нравится это.
  16. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 31 июл 2015 | Сообщение #35
    О,это точно. Очень не хватает функции отключения это постоянной генерации бездомных, хотя в городе и так полно бездомных жителей, которых может использовать игра.

Я бы тоже хотела, чтобы добавили ее, это было бы очень удобно, т.к. я всех бездомных создаю сама, мне так удобнее, и только некоторых, наиболее удачных из сгенерированных игрой, оставляю тоже.

17. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 31 июл 2015 | Сообщение #36
    У меня игра сплошь неудачных генерирует, поэтому я хочу такую функцию. Что бы остановить этот цирк уродом и фриков!

18. redcupcake
    redcupcake

Пользователь
    Дата: 6 авг 2015 | Сообщение #37
    Хочу чтобы у одежды был свой характер. Например симка наденет нижнее белье и чулки, а сим повернет голову в ее строну и будет кокетливый мудлет у него. Или надела роскошный блестящий наряд, и кто-то за неё радуется, кто-то завидует (зависит от отношений). И чтоб со внешностью так было. А еще чтоб волосы росли, и окексенная многозадачность! Мол, одной рукой ешь мороженое, другой компьютерной мышкой управляешь. И города чтоб были в 10 раз больше, чем в Симс 3. И население большое. Можно было бы и покупать, и снимать квартиру. Что бы реалистичность геймплея из Симс 2(покупка одежды и т.д), свободный мир из Симс 3, режим строительства, CAS, эмоции, многозадачность и стиль НИП из Симс 4 объеденили в одну игру, то вообще класс.:смех:

Хочу чтоб была девушка- с виду добрая, веселая, а когда ты придешь к ней в гости, то она даст тебе кексик, ты будешь есть его и это действие надо успеть отменить, иначе ты упадешь в обморок, появится экран загрузки, и будет подвал, где она режет симов. И от этого можно умереть.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    Lipochka, Nightglow, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  19. maria.gr
    maria.gr

Пользователь
    Дата: 8 авг 2015 | Сообщение #38
    Было бы здорово и я думаю совсем реально, чтобы, когда добавят тодлеров, сделали бы действия для близнецов. Например, двойные коляски или держать сразу двоих детей на руках.
    + было бы классно, чтобы был раздельный бюджет, карманные деньги детям. Чтобы сами решали совмещать бюджет или нет, а дети могли подрабатывать и собирать деньги, чтобы что-то купить. И когда кто-то отделяется от семьи, чтобы его деньги были с ним, а не оставались в другой части семьи

Последнее редактирование: 8 авг 2015
    Никита_98 нравится это.
  20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 9 авг 2015 | Сообщение #39
    Сейчас у меня двое крутят роман, поэтому накопилось несколько пожеланий.
    1. Хотелось бы возможность спросить собеседника о потребностях (хочет спать, голоден), а то видишь, что симка напряжена и гадаешь: перетренировалась, оголодала, давно не спала?
    2. Возможность делать подарки, в том числе дорогие.
    Если сим богат, а подруга его бедна, почему он не может подкинуть ей деньжат по своей инициативе? Помню, в других частях можно было дарить предметы из инвентаря. Это ужасно, когда нельзя ничего подарить на память! Хорошо было бы сходить вместе в магазин, купить, например, медвежонка и тут же вручить его девушке.
    С нежностью вспоминаю мод на открытки, который был у меня в двойке. Открытки посылались по почте и содержали теплые слова, а потом получатель мог их поставить на полочку и позже перечитать, включая имя отправителя.
    3. У девушки поломалось много приборов. Приходит ухажер и.... все исправно! Он-то помочь с ремонтом хотел. А переключусь на нее - опять все заискрит, такая вот досадная недоделка в игре.

Yula_Vi, Altia_tore и DobroFey нравится это.
  21. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 10 авг 2015 | Сообщение #40
    Наконец - то я поняла, чего мне не хватает в этой игре и отсутствие чего делает эту игру ооочень далекой от действительности. Где БАНК, уважаемые разработчики? Как в наше время без него можно жить? Ведь можно: 1) своих симов отправить туда на работу (не в бизнес, а конкретно банковской деятельностью заниматься;
    2) взять кредит; 3) открыть депозит.
    Мне могут возразить, что при выполнении жизненной цели Богатство еженедельно начисляется процент от инвестиций, НО, во-первых, не все игроки хотят, чтобы у их симов была именно эта жизненная цель, может быть намного приятнее работать скромным служащим, скромно жить, зато по чуть-чуть откладывать в банк и следить за начислением процентов, а во-вторых, хотелось бы увидеть это здание Банк, такое солидное консервативное :)

Последнее редактирование: 11 авг 2015
    bartisch, Nightglow, Grardred и ещё 1-му нравится это.