TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Sh@dow, 10 авг 2011.

1. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 10 авг 2011 | Сообщение #1
    Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.

НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ

Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
    подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​

2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #1261
    Я заметила, на радикале, чтобы картинки не "бились", нужно под своим ником их загружать, у меня куча древних скринов на радикале, уже под моим аккаунтом залитых, не помню точно, но, кажись, ни одна не побита. Хотя падает он частенько, это да, и реклама бесит. Но, по удобству использования и мультизагрузке, он мой любимый.

3. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #1262
    ааа. точно же)))) ну как вариант, тоже не плохо)))

я наоборот как присосалась к нему, так и не двигаюсь, ибо что не пробовала, все билось потом((

4. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1263
    Уважаемые креаторы и гости нашего подфорума.

В связи с очень низкой активностью в последнее время есть предложение проводить сезонный конкурс Город мастеров не 4, а 2 раза в год. Т.е. в этом году был Зимний и через несколько дней (23 июня) стартует Летний, а в следующем году провести Весенний и Осенний, и. т.д.
    Хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.

А также очень хотелось бы увидеть ваши работы и полные номинации в Летнем Городе Мастеров
    :cupidgirl:

Naday, wartryd, Severinka и 2 другим нравится это.
  5. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1264
    MsAdrienne, мне нравится такой вариант, я думаю стоит так сделать. И я с нетерпением жду открытие Летнего сезона ^_^

Naday и MsAdrienne нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 23 июн 2018 | Сообщение #1265
    Мне тоже очень нравится предложенный вариант, чередование времен года для проведения - хорошая идея. Очень жаль, что активность в конкурсах снижается:печаль:, Город Мастеров - один из любимых, нравится придумывать по заданным темам. Я обязательно постараюсь выделить время и поучаствовать.:да:

Amarie и MsAdrienne нравится это.
  7. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 23 июн 2018 | Сообщение #1266
    Согласна. Думаю, что так хорошо будет.

MsAdrienne нравится это.