Последний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ksew, 5 апр 2010.

1. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 5 апр 2010 | Сообщение #1
    Я вот вчера посмотрела "Тёмный рыцарь" [​IMG]

Вообще фильмы о супергероях - не мой жанр, но этот - действительно в своём жанре шедевр. Впечатлила галерея персонажей - злодей Джокер, конечно, страшно харизматичен, до слёз жалко Харви Дента, да и сам Бэтмэн весьма убедителен. Респект актёрам. Моя оценка - 10 из 10.

2. Adminsim
    Adminsim

Проверенный
    Дата: 5 апр 2010 | Сообщение #2
    Я смотрел сегодня "Форест Гамп". Ощущения необьяснимы

3. Рhoenix
    Рhoenix

Проверенный
    Дата: 5 апр 2010 | Сообщение #3
    Вчера вечером смотрела "Дом у озера" с Киану Ривз и Сандрой Балок. Скорее всего это кино стало моей любимой мелодрамой. Сидела стиснув кулачки до конца, ждала счастливый конец) дождалась, вздохнула спокойно и пошла спать. Кино достаточно интересное, тому кто любит мелодрамы рекомендую посмотреть (если еще не смотрели)

4. Pafos
    Pafos

Проверенный
    Дата: 5 апр 2010 | Сообщение #4
    2 фильма было..)
    Помни меня и Реквием по мечте(наконец-то я до него добралась..)
    Оба фильма драмы, к тому же весьма тяжелые, после них задумываешься о жизни...
    Стоящие кинокартины...Кто не смотрел, советую..)

5. Letterbomb
    Letterbomb

Проверенный
    Дата: 5 апр 2010 | Сообщение #5
    Недавно посмотрела Милые кости, не впечатлило.

6. Рhoenix
    Рhoenix

Проверенный
    Дата: 6 апр 2010 | Сообщение #6
    ага, пародия на куда приводят мечты, только менее красочная. А жаль, задумка интересная.

7. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 6 апр 2010 | Сообщение #7
    Я "Алису в Стране Чудес" последний раз смотрел. Эмоции положительные, безума от Чешира. [​IMG]

8. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 7 апр 2010 | Сообщение #8
    Помни меня, Как приручить дракона, Белка и Стрелка: звёздные собаки.

9. Рhoenix
    Рhoenix

Проверенный
    Дата: 7 апр 2010 | Сообщение #9
    Воины света - чуть не пропустила это кино. Ничего так, смотреть можно. Довольно неожиданная концовка. Вернее ожидаемая, что вампир-вегетарианец всех победит и будет героем, но вот обыграна она неожиданно. И люблю фильмы у которых в принципе нет однозначного окончания, вроде как "вы умные, так думайте сами")

10. Kostik1989
    Kostik1989

Проверенный
    Дата: 7 апр 2010 | Сообщение #10
    ой, давно уже не смотрел фильмы. недавно просмотрел все части американского пирога

11. ync
    ync

Проверенный
    Дата: 7 апр 2010 | Сообщение #11
    Ночью, на смене, смотрели "О чем говорят мужчины"
    Хорошее кино, конечно под евростандарт заточено, но без пошлости и намека на нелюбимый мне "американский" юмор.
    Думаю надо будет в более спокойной обстановке посмотреть его снова.

12. Ленусик
    Ленусик

Проверенный
    Дата: 7 апр 2010 | Сообщение #12
    Алиса в стране Чудес
    на момент когда смотрела в кинотеатре очень понравилось, но желания пересмотреть не возникает....

13. Dre@mer
    Dre@mer

Проверенный
    Дата: 8 апр 2010 | Сообщение #13
    На днях пересмотрела "Знакомтесь, Джо Блэк" Очень люблю этот фильм, красивая, лиричная история, актёры бесподобно играют и Брэд Питт там ещё такой молоденький! [​IMG] Эх! Хороший фильм!

14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 апр 2010 | Сообщение #14
    Посмотрела, точнее пересмотрела, фильм Дорога ("The Road") с Вигго Мортенсеном.
    После первого раза осталось впечатление настолько темное и безрадостное, что захотелось прочитать книгу и пересмотреть фильм, через пару месяцев, переосмыслить.
    Один из самых безрадостных апокалипсисов в кино. Сильный фильм и Вигго мортенсен сыграл великолепно. Только вот мальчик выбесил и в первый раз при просмотре и сейчас, какой-то "иисусик" не от мира сего (или от мира ТОГО). Слишком правильный.. Или мы такие "неправильные" ....

15. Catza
    Catza

Проверенный
    Дата: 9 апр 2010 | Сообщение #15
    нда... Помни меня сравнить с Реквием по мечте, это ж надо умудриться...
    Пародия? Что там спародировано интересно?
    Я много чего смотрела за последние 2 недели:
    Финал (2010) - Г (даже не тратьте свое время)! Фильм про американских подростков имбицилов.
    Битва титанов (2010) - Сэм Уортингтон это что-то!))) хотя сюжет фильма слабоват, но спецэффекты!!! [​IMG]
    Помни меня (2010) - чуть не уснула, эти ужимки Паттисона меня убивают, а конец вообще убил - совершенно не в тему, лучше бы его машина сбила (ежедневно от автомобильных катастроф погибает людей не меньше, чем в башнях близнецах погибло). Фильм явно с закосом на что-то высокое, но слабоват.
    Август Раш (2007) - смотрела его еще давно, отрывками, а тут появилось время, села и посмотрела, теперь он у меня в GOLD, очень понравилось, душевное кино - для всех кто любит музыку и верит в ее волшебство [​IMG]
    Фантомная боль (2009) - очень понравилось! Очень хорошая и теплая атмосфера фильма, красивый саундрек к фильму, стоящая драма одного человека и всех кто с ним рядом, тем, кто любит драмы и Тиля Швайгера советовала бы посмотреть [​IMG]
    16 лет. Любовь. Перезагрузка (SOMERSAULT) (2004) - для любителей Уортингтона, хотя сам фильм очень не плох, хотя и тяжеловат местами для просмотра, из разряда кино "на подумать"...
    Охотник за головами (2010) - не понравился, местами смешной - не более.
    2012: Цунами (2009) - впечатление: корейцы умеют делать такие хорошие спецэффекты? Фильм-катастрофа, этим все сказано.
    Мой единственный (2010) - хорошее не напрягающее кино, драма, жаль что Рене Зельвегер никак не выйдет из образа Бриджет Джонс...
    Супруги Морган в бегах (2010) - боже, как же они постарели?! [​IMG]
    Это из того, что вспомнилось... хотя пересмотрела значительно больше [​IMG]

16. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 апр 2010 | Сообщение #16
    Тоже собираемся в эти выходные на него сходить.
    Мне Уортингтон понравился еще в терминаторе-4. Вроде ничего особенного, но завораживает.
    Посмотрела Мир реки 2010 не очень внятная фантастика, то ли рай, то ли ад, то ли игры разума. На 1 раз.

17. ksew
    ksew

Проверенный
    Дата: 12 апр 2010 | Сообщение #17
    1408
    ох, страшно! тряслась и отворачивалась от компа)

18. keks2000
    keks2000

Проверенный
    Дата: 17 апр 2010 | Сообщение #18
    Я смотрел На игре на СТС в четверг лично я его сто раз смотрел а фильм улёт

19. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #19
    Сходили сегодня на "Битву титанов"
    Мдя...ждала большего..В первую очередь ТИТАНОВ (ау!! где вы, титаны??!!)
    Во вторую - хорошую актерскую игру Сэма Уортингтона. Но тут не увидела. Насколько он органичен был в Терминаторе и Аватаре, а тут - ну никакой... Даже обидно. Может волос ему нехватило [​IMG]
    Больше всех понравился конь Пегас.. Потрясающий! Вот бы полетать на таком.
    Ну и спецэффекты шикаарные как всегда. Божественные боги [​IMG]
    Плюс фильма: пришла домой, нашла книжку " Мифы древней Греции". Перечитаю на досуге.. А то многое забылось.
    Перед фильмом был шикарный ролик Шрек4. Вот на что я пойду!!! Жду с нетерпением.
    Котика показали... Тостого ... С жалобными глазками... Йа плакаль! [​IMG]

20. Джин_Грей
    Джин_Грей

Проверенный
    Дата: 23 апр 2010 | Сообщение #20
    Последнее, что посмотрела "Очень эпическое кино" - такая лажа. Смотрела его только из-за того, что там Люди-Х есть. Ненавижу пародии, да и вообще фильм по настоящему чушь. Совершенно не смешно. И пародия на икс-менов - не лучшая затея.