После историй...

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Rany, 29 май 2009.

1. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Делимся историями о том, чем вы занялись в игре после прохождения всех эпизодов.
    Например, после окончания истории Алисы я поженила ее на Томасе, у них родилась дочь Анна.У Сэма и Люси родились 12 детей, всех отдала в приют. После окончания истории Стефана я выбрала Рашель, но на свадьбе Эрин вдруг стала приставать к Стефану, и Рашель сбежала. Стефан и Эрин счастливы вместе))

2. Olive_Olie
    Olive_Olie

Проверенный
    Дата: 5 фев 2012 | Сообщение #81
    Ух ты! Повезло [​IMG]
    Я после историй Алису сразу бросила, так как мне не понравился Том.

3. ЛунНа
    ЛунНа

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 фев 2012 | Сообщение #82
    После историй мне часто становиться скучно играть за этих героев.
    Но иногда кардинально меняю им жизнь. Во-первых, конечно, внешность))

4. Алина
    Алина

Проверенный
    Дата: 25 фев 2012 | Сообщение #83
    Я после окончания немного поиграю, а потом надоедает и забрасываю. У Стфана и Эрин родилась дочка, а потом сын. Все, дальше надоело. [​IMG]

5. Valik325
    Valik325

Проверенный
    Дата: 28 фев 2012 | Сообщение #84
    Тут, пока я новичок, но на других порталах, я после окончания играл той же семьёй и делал продолжение, всё записывал, щёлкал, а где-то, эдак через месяц, открывал историю-продолжения где выкладывал вот эти "рапорты" [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Имира
    Имира

Проверенный
    Дата: 11 мар 2012 | Сообщение #85
    Я после окончания историй играла за отрицательных персонажей.

7. UkuleleCat
    UkuleleCat

Проверенный
    Дата: 7 авг 2012 | Сообщение #86
    После прохождения всех историй я переместила города из The Sims 2 Pet Stories в базовую игру со всеми дополнениями, потому как мне очень понравились герои, их дома и городки, а играть в скучной вселенное симс без смены времён года и всяких разных прелестей аддонов мне было не интересно.

Что произошло с моими героями я уже точно не помню, но помню что Алиса вышла замуж за Тома (или как там его?), а Стефан женился на Эрин (а её собаку я в приют отдала, больно уж она мне не понравилась). [​IMG]

8. Byulent
    Byulent

Проверенный
    Дата: 2 сен 2012 | Сообщение #87
    Я вот вчера-сегодня играл Ритолеттой. У них с Микки сейчас дочка в школу ходит.

9. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2013 | Сообщение #88
    После историй я бросал игру и возвращался ко второй части [​IMG]

10. _Ангел_001
    _Ангел_001

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2013 | Сообщение #89
    У меня этого диска нет(Но скажите пожалуйсто после игры можно играть в сводном режиме??)

11. Sorceress
    Sorceress

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2013 | Сообщение #90
    После окончания историй у всех рождались дети, а потом я бросала игру.

12. Sorceress
    Sorceress

Проверенный
    Дата: 24 дек 2015 | Сообщение #91
    Играла в Симс История о питомцах несколько раз и каждый раз история продолжалась по-разному. Один раз я выдала Алису за Томаса. У них родилась девочка. Во второй раз я выдала за Томаса подругу Алисы, так как сама Алиса отказала Томасу. В третий раз я создала пару "Алиса и ее подруга". Главную злодейку я изменила и выдала ее за какого-то чувака.

13. Sad Girl
    Sad Girl

Проверенный
    Дата: 28 дек 2015 | Сообщение #92
    ..Я удаляю игру,ибо места на компе нету :D а так я бы ее просто забросила, без допов непривычно играть.

14. КошкаЛена
    КошкаЛена

Проверенный
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #93
    После окончания историй просто бросаю игру, так как мне уже играть за них становиться просто не интересно.

15. Mortred
    Mortred

Проверенный
    Дата: 29 янв 2016 | Сообщение #94
    Игра удалялась, потому что просто поиграть за симов я могу и в обычной игре с дополнениями. Хотя идея с переносом городов мне понравилась...

16. alina_ge
    alina_ge

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #95
    После окончания историй мои симы некоторое время жили тихой спокойной жизнью. Затем, чтобы развеять однообразие, устраивалась вечеринка, куда приглашались все их друзья. И тут - о ужас - в доме начинают пропадать двери. Все в панике. Люди не понимают, что происходит, что это, очередное испытание, за которым их снова ждет счатсливый финал? Действительно, их финал близок, но счастливым он быть не обещает. Все медленно умирают на глазах друг у друга, а последний выживший отпускается на свободу, чтобы провести остаток жизни в глубокой депрессии от воспоминаний последних дней. Не люблю дурацкие хеппи энды

Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Смикки нравится это.
  17. Dairy
    Dairy

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #96
    Первый раз в 2009(или 2010?) прошла историю про Алису и Сэма, дальше пошло-поехало: очень увлек Зеленогорск, так как там можно было играть не по сюжету. И только через несколько лет я узнала, что есть и оригинальная игра, а это просто ответвление. Эпично было, конечно.