После историй...

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Rany, 29 май 2009.

1. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Делимся историями о том, чем вы занялись в игре после прохождения всех эпизодов.
    Например, после окончания истории Алисы я поженила ее на Томасе, у них родилась дочь Анна.У Сэма и Люси родились 12 детей, всех отдала в приют. После окончания истории Стефана я выбрала Рашель, но на свадьбе Эрин вдруг стала приставать к Стефану, и Рашель сбежала. Стефан и Эрин счастливы вместе))

2. Frodi
    Frodi

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #2
    После окончания истории Алисы: Зашла я поиграть за Томаса, а у него все желания только с Алисой и связаны. А ведь Томас помогал Алиске вот и стала я его желания выполнять. Итог Томас с Алисой поженились у них родился сын. У Сэма и Люси родились трое щенят и все потом в огромных псин выросли. А теперь живут где-то на жёстком диске вечно молодые.
    После окончания истории Стефана: Стефан мне с самого начала не понравился. И когда наступил конец истории и нужно было выбрать либо Рашель, либо Эрин, то я вспомнила, что Стефан однажды сказал другу. Рашель очень милая, а Эрин он кажется любит. Ну и выбрала я Эрин, а потом отложила истории в дальний ящик. Потом чтобы Стефан и другие прилично выглядели решила дефолт в игру добавить. Захожу изменила Эрин причёску, одежду и она такой красавицей стала, что жалко теперь Стефану отдавать найду ей жениха посимпотичнее) [​IMG]

Ещё в хранилище полночного маскарада была семья Кеннеди, Мина после дефолтных глаз, кожи, новых причёсок и одежды красавицей просто стала если бы не характер взяла бы в свою семью.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  3. manjunja
    manjunja

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #3
    Я после истории обычно устраеваю для сима жизнь полон хлопот!

4. Шуруп
    Шуруп

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #4
    После окончания истории жизнь моих симов становится серой и однообразной [​IMG]

Violet нравится это.
  5. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #5
    после историй надоедает, да и удаляю [​IMG]

Маг_Ева нравится это.
  6. Ashanty2010
    Ashanty2010

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #6
    После окончания истории Алисы я поженила ее с Томасом , как только Томас предложил Алисе переехать к нему . У Сема и Люси неожиданно родились четверо сшенят , У Томаса м Алисы родилось двое детей . Аманда -девочка была очень похожа на Алисы , а ее брат Артур - он был похож на отца , вдруг я нечаенно Алису сдружила с одним парнем ,а Томас подумал .что это измена ,но я не хотела ,чтобы они были врагами до конца своих дней ! [​IMG] Выходить было поздно ,они очень много заработали ,и выходить и не сохранять было бы очень глупо ! Я начала налаживать отношения , наверно по их меркам я налаживала неделю ! Но вскоре ,все стало хорошо .я снова их поженила ! [​IMG] Потом дети выросли ,и у Аманды радился ребенок Альберт . И так Алиса стала бабушкой ,я взяла из приюта котенка ! Котенок скоро стал Кошкой ,кошка скоро принесла котят ! Все закончилось бы хорошо , но умерла Люси , Все очень долго переживали ,особенно сем не находил себе места . Скоро сам Сем умер ,так ,как Алиса и Томас уже состарились я начала подыскивать пару Артуру , он нашел по симпатии себе самую красивую ,ее звали Карина (создавала ее не я)У них все не получались дети .... Могу сазать ,что Алиса не дождалась своего второго внука [​IMG] Умерла ,вскоре за ней умер Томас .Буквалино через несколько дней забеременила Ксения , пото радила двух девочек , Оливию и Косалину ......Потом случилось плохое сабытие Аманда(дочь Алисы)не умела готовить ,а я забыла пожарку поставить ,и она.......она умерла ...... Потом десятка 2 дней все было обычно ,хмурые дни .вдруг Оливия и косалина выростают до подростков , А сейчас немного о девченках :Оливия была настоящей тусилой -и светской львицей ,каждый день выбирала нового парня ! Косалина была просто обычной девченкой , так ,как история больше не относиться к Алисе и Томасу , то я закончу свой рассказ ...

Lenn200 и Violet нравится это.
  7. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #7
    Ashanty2010, ого!!! [​IMG] Да у тебя запутаться можно!
    Прикольное продолжение истории Алисы!!!

8. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 6 июл 2009 | Сообщение #8
    После прохождения историй я играю один день и удаляю игру

9. Steampunk
    Steampunk

Проверенный
    Дата: 15 июл 2009 | Сообщение #9
    У меня Алиса женилась на Амалии (той самой подруге, которая ей все время помогала), они усыновили мальчика Ильдара и живут счастливо. А вторая история меня как-то не увлекла, так что я ее забросила. Я вообще предпочитаю играть в свободном режиме.

10. Sims-Я
    Sims-Я

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #10
    После истории алисы пригласила на свидание томаса....провал
    Стефан женился на рашель теперь она беременна

11. Лэйлочка
    Лэйлочка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #11
    я не долго после самой истории , мне где то через месяц интересно заново проходить [​IMG]

12. N@$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 23 авг 2009 | Сообщение #12
    Шуруп, у меня абсолютно также)))

13. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 18 сен 2009 | Сообщение #13
    Закончила Житейские истории.
    После истории Риттолеты у нее родились двойняшки, они выросли, родили еще по ребенку, и те родили по ребенку, и у тех по ребенку, и т.д. еще 18 раз. Вот такая длинная история))

Marseil и Violet нравится это.
  14. smile13
    smile13

Проверенный
    Дата: 4 окт 2009 | Сообщение #14
    после окончания мне не интересно играть(((((

15. sky_princess
    sky_princess

Проверенный
    Дата: 4 окт 2009 | Сообщение #15
    StellaSims2, у моей Ритолетты тож близняшки родились. Мальчик и девочка. Она с Микки развелась, он вновь женился на Авроре (она уже красавицей стала), а Рита матерью-одиночкой стала...

16. Мата-Хари
    Мата-Хари

Проверенный
    Дата: 28 окт 2009 | Сообщение #16
    полсле истории винсента я сожгла его девушку в пожаре и поженила на воришке которая один раз обворовала у них дом [​IMG]

Marseil и Violet нравится это.
  17. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 29 окт 2009 | Сообщение #17
    Я лично сразу же после окончания забрасываю их! Просто так поиграть я и в Симс 2 могу. [​IMG] Ну это кому как!

Violet нравится это.
  18. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #18
    Мне делать нечего после историй. [​IMG]

19. Simi
    Simi

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #19
    Когда все истории пройдешь,поиграешь,допустим,в семью Алисы Вотт поженишь с Томасом,у них детки родятся,а дальше уже всё надоедает,потом вообще удаляешь игру. [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Алексей_Никитин
    Алексей_Никитин

Проверенный
    Дата: 9 дек 2009 | Сообщение #20
    После прохождения истории про Ритолетту у них родился ребёнок, я поиграл некоторое время, потом когда дочка у них подросла до ребёнка, играть поднадоело...