TS3 Понарошку женаты

Тема в разделе "Архив сериалов", создана пользователем Kerima, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 фев 2015 | Сообщение #1

Let's Pretend We're Married / Давай притворимся женатыми / Понарошку женаты

Жанр:
    реалити-шоу, комедия
    Автор, фотограф: Керима
    Возрастные ограничения: 16+ (возможны сцены с наготой и поверхностные рассуждения на эротические темы)
    Ведущая: Иона Косте
    Трансляция шоу: 17 февраля 2015 - настоящее время
    Четыре пары, уже существующие, или незнакомцы, должны жить вместе и вести себя как молодожены. Каждый выпуск им дают конверт с заданием, которое они должны выполнить.
    Цель данного шоу – показать участникам, смогут ли они действительно жить вместе и строить свой быт, учитывая характеры и интересы друг друга.
    Участники:
    Джексон Рассвел / Ким СуБин
    Марина Бенсон / Дэниел Сандерс
    Шеннон Нам / Киана Арнетт
    Илания Коулман / Джулиан Фейн​

ВАЖНО! За основу данного шоу было взято корейское развлекательное реалити-шоу "Молодожены", но они имеют всего несколько совпадений.

Организаторы шоу выражают свою благодарность создателям дополнительного контента, который используется в передаче.

Предлагается посетить Режиссерский дневник.

StasiGhost, Стэйси, Ornela и 16 другим нравится это.
  2. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 14 сен 2016 | Сообщение #21
    В то время, пока мужчины встретились за пикником, Киана получила секретное задание собрать девушек проекта по адресу: Колея Мечтателей, 41.
    Это оказался караоке-бар под названием «У Мика», девушки казались весьма заинтригованными.

*в студии*
    Вопрос: А вы были когда-нибудь в караоке-баре?
    Киана: Если честно, впервые оказалась в таком заведении. Шеннон несколько раз приглашал меня в караоке, да мы никак не могли утрясти свои графики.
    Вопрос: Вы любите петь?
    Марина: Я обычно не хожу в подобные заведения, но это будет интересным опытом для меня.

Специально для девушек, помещение было закрыто для остальных посетителей, и только владелец заведения стоял у барной стойки и приветствовал участниц шоу.
    - Добро пожаловать в бар «У Мика», присаживайтесь за любой столик, я принесу меню для вас.
    Участницы выбрали столик поближе к одной из сцен с караоке. Мик принес поднос, но на нем был только один конверт.
    - Интересное у вас меню, - иронично заметила Илания.
    Киана вскрыла конверт и зачитала его содержимое:
    - Вы мечтаете о чем-либо? Чтобы вы хотели получить в подарок от любимого человека? Какое желание вы бы хотели, чтобы исполнила ваша вторая половинка? Поделитесь своими желаниями в этом уютном месте.

*в студии*
    Вопрос: Вам не понравилось задание?
    Илай: Не могу сказать что не понравилось, просто я не знала что мне такого придумать. Я действительно не ожидаю ничего такого от своего муженька.
    Вопрос: У вас есть пожелания для своего мужа?
    СуБин: Джексон и так каждый день буквально угадывает мои желания.

Выполняя задание шоу, девушки принялись обсуждать свои сокровенные желания, касающиеся их вторых половинок.
    - В последнее время я хочу чтобы мы с Шенноном взяли отпуск и полетели в Легаси Айленд. Мы могли бы провести свой отпуск с родителями, я по ним очень скучаю. Давно не видела своего младшего брата. – первой начала Киана.
    - Ой, а я рада, что уехала с Легаси, - обратилась к ней Илания. – Мои братцы мне бы спуску не давали!
    - Ну что ты такого говоришь! Твои братья такие славные!
    - Славные они только перед симпатичными девушками, но стоит стать поближе к нашей семье, то сразу поймешь какие они деспоты.
    - Они просто волнуются о своей единственной сестренке.
    - Да я в состоянии постоять за себя. Чего не скажешь о моем супруге.
    - Вот не сказала бы, - встряла в разговор СуБин. – Когда-то мы с твоим мужем участвовали в одном показе, и там случился какой-то скандал между мужчинами-моделями, так вот Джулиан прилично так расписал лицо своего противника, дело почти дошло до полиции.
    За столом повисло молчание.
    - Ого, я даже не знала, - пробормотала Илай.

*в студии*
    Вопрос: Услышанная информация как-то повлияла на новый образ Джулиана Фейна в ваших глазах?
    Илай: Нет, не особо повлияла. Но я теперь знаю, что он не такой уж слабак, как показался мне с первого взгляда. Я даже стала его немножечко уважать.
    Вопрос: Вы действительно стали свидетельницей драки моделей? И часто такое происходит в модельном бизнесе?
    СуБин: Конечно же нечасто. Тот парень что-то украл у Джулиана, и он отстоял свою собственность, уличив того в краже. Но полицию вызывать не стали и разъяснили дело на месте.

- Моя лучшая подруга увлекается татуировкой, и я уже несколько лет мечтаю о том, чтобы сделать тату, - поделилась своим желанием Марина. – Я бы хотела, чтобы мы с Дэнни сделали какие-нибудь символические татуировки, которые будут понятны только нам двоим.
    - Очень необычное желание, - удивилась СуБин. – Татуировки ведь на всю жизнь.
    - Ну не обязательно же делать какие-то крупные изображения на видном месте, вполне можно обойтись небольшим рисунком или символом.
    - Но это очень романтично, - улыбнулась кореянка. – Учитывая, что для вас обоих это будет первая татуировка.

*в студии*
    Вопрос: И вы действительно хотели бы разделить с мужем такую память?
    Марина: Я не уверена, что Дэнни пойдет на такой шаг. Он всё-таки медийная личность, в его контракте может быть прописан запрет на татуировки. Поэтому я пока что только мечтаю о подобном.

Участницы еще немного обговорили свои желания, когда Мик предложил им спеть в караоке.
    Наименее стеснительными оказалась Киана. Она взяла под руку Иланию и потянула на площадку к экрану суфлера.
    - Ну же, девчонки, поддержите нас! – попросила она, подбадривая неуверенно начавшую Илай.
    Остальные девушки встали перед площадкой и захлопали в ладоши.

*в студии*
    Комментарий: Вы довольно уверенно чувствуете себя с микрофоном.
    Киана: Мой муж – певец и композитор, к тому же мы работаем вместе! Я часто присутствую на его репетициях, да и сама могу что-то петь. Я в детстве пела в хоре.
    Вопрос: Вы решили петь вместе с Иланией, это потому что вы подруги?
    Киана: Конечно же, во время проекта я подружилась с остальными участниками, но с Иланией я знакома намного дольше. Я даже не особо задумывалась кого бы позвать с собой, это просто была Илай.

К концу песни Илания Коулман уже адаптировалась и во всю наслаждалась пением в караоке.
    На последних аккордах девушки зааплодировали. И даже Мик не удержался и похвалил юных певиц.
    Марина и СуБин тоже оказались неподготовленными к магии караоке. Они сначала смущенно стояли перед суфлером и всё никак не решались запеть.
    Киана и Илания поддерживали подруг как могли, и даже сами начали подпевать. Почувствовав такую поддержку, две девушки все же решили рискнуть. И им явно понравилось!
    Они пропели до вечера. Прощались с владельцем заведения уже как с близким родственником.
    - Девочки, приходите еще! – кричал им вслед мужчина. – Да я для вас такую рекламу устрою, все горожане придут на ваш концерт!

*в студии*
    Вопрос: Вам понравился сегодняшний день?
    Киана: Было очень весело. Я обязательно ещё раз приду в караоке.

AdeleSkyfall, jackiej, MEDI68 и 7 другим нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 дек 2016 | Сообщение #22
    На этот раз первой зрители встретили звезду Симсовидения 2016, «богиню» этого конкурса, Иону Косте. Девушка вышла на сцену под бурные овации и вспышки телефонов зрителей на съемочной площадке.
    На сцене уже стояли 8 стульев для гостей шоу.
    - Здравствуйте, дорогие зрители и телезрители, в эфире шоу «Понарошку женаты», - начала Иона, приветливо улыбаясь в камеру. – Сегодня вас ждет необычный эпизод. Мы собрались здесь, чтобы узнать насколько хорошо наши молодожены знают друг друга!
    Зал разразился громкими аплодисментами, Иона одобрительно кивнула и жестом попросила зрителей немного притихнуть.
    - Позвольте мне представить тех героев, ради которых мы здесь сегодня собрались. Сейчас мне хочется назвать их пары именно так, как их прозвали фанаты. Встречаем, на сцене пара: ДжекСу (пара номер один – Джексон Рассвел и Ким СуБин), ДэнМар (пара номер два – Дэнни Сандерс и Марина Бентон), ШенКиа (пара номер три – Шеннон Нам и Киана Арнетт) и ДжуИлай (пара номер четыре – Джулиан Фейн и Илания Коулман).
    Под оглушительные аплодисменты зала, молодые люди заняли свои места на сцене, строго друг против друга.
    - Вот видите, не так это страшно, как казалось, - пошутила Илания, зрители благосклонно отреагировали на шутку.
    Участники шоу тоже посмеялись.

*в студии*
    Комментарий: Вы хорошо справляетесь с ролью ведущей.
    Иона: Всегда хотела попробовать себя ведущей в каком-нибудь хорошем, позитивном проекте. Я слежу за шоу с самой первой серии, и когда мне предложили провести викторину, согласилась без раздумий.

- Хорошо, сейчас мы перейдем к викторине. Правила до безобразия просты: я задаю вопрос каждой паре друг о друге, и вы должны ответить правильно. Та пара, у которой будет больше правильных ответов, выигрывает свадебное путешествие в самый фешенебельный отель Хидден Спрингс.
    В зале зазвучали аплодисменты и фоновая музыка начала викторины.
    - Не буду отличаться оригинальностью, и начну с первой пары, - Иона подмигнула на камеру и улыбнулась. – Джексон и СуБин, назовите любимые цвета друг друга.
    - Синий, Джексон даже красил волосы в синий цвет, и любит яркие синие линзы, - спокойно ответила СуБин.
    - Оранжевый, у СуБин часто губки оранжевого цвета, - улыбнулся Джексон.
    Иона сверилась с ответом в своем сценарии.
    - И это правильный ответ! – ответила девушка, и зал одобрительно зааплодировал.

*в студии*
    Комментарий: Вы довольно спокойно ответили на вопрос.
    СуБин: Я думаю, это был самый лёгкий вопрос, специально для начала шоу. Мой муж любит синий цвет, и я об этом догадалась уже на первом нашем свидании.
    Джексон: Я точно помню, что знал! На самом деле мне просто повезло. Я вспомнил, что она часто красит губы оранжевой помадой, предположил, что это её любимый цвет и угадал!

- Хорошо, Марина и Дэнни? – тем временем продолжила ведущая.
    - Дэн любит бирюзовый цвет, как волны в чистом океане, - поэтично сравнила Марина.
    - Марина любит бордовый цвет, темнее алого, - с усмешкой ответил Сандерс.
    - Что же, вы даже знаете оттенки друг друга, - одобрительно ответила Иона. – Вы ответили правильно!
    Снова аплодисменты в зале.

*в студии*
    Комментарий: Вы ответили правильно, но ведь эта информация есть в ваших профайлах на сайте проекта.
    Дэнни: Когда влюблен в женщину, запоминаешь любую мелочь, обронённую ею в разговоре.
    Комментарий: Вы так красиво сравнили любимый цвет своего мужа.
    Марина: Если честно, Дэниел порядком надоел мне своими вечными разговорами о море и лазурных берегах Исла Парадисо, что его любимый цвет просто въелся в мою память.

- А что нам скажут друг о друге Шеннон и Киана?
    - Зеленый цвет, он его очень любит, - уверенно ответила брюнетка.
    - Розовый, - ответил Шеннон. – Киана часто носит розовые вещи, и этот цвет ей очень идет.
    - Хм, - с напускным сомнением Иона заглянула в сценарий, - и вы тоже отлично знаете друг друга!
    Зал отреагировал аплодисментами.
    - Илай и Джулиан, что вы думаете?
    - Пусть будет голубой, - равнодушно ответила Илания, хитро поглядывая на своего супруга.
    Джулиан аж встрепенулся на своем месте.
    - Черный! Вечно одевается как пацанка, так ещё и в черный цвет.
    - Упс, и это первые неправильные ответы, - Иона развела руками, в зале захихикали.

*в студии*
    Комментарий: Не угадали…
    Джулиан: ГОЛУБОЙ?! Голубой? Это не голубой! Цвет называется «морская пена»! Что я могу поделать, если моя вторая половина такая тупая!
    Илай: Да мне как-то даже не обидно, черный так черный. Когда я поняла, что мы будем отвечать на вопросы друг о друге, сразу поняла, что нам выигрыш не светит.

- Хорошо, это были не самые сложные вопросы о наших молодоженах. Теперь перейдем к чему-нибудь более интересному.
    В зале кто-то одобрительно засвистел.
    - Сейчас мы узнаем кто из наших участников увлекается астрологией. Пожалуйста, назовите знаки зодиака друг друга. Марина и Дэнни?
    - Он рак по гороскопу, - без заминки ответила женщина.
    - Стрелец, - в тон ей ответил Дэнни.
    - Верно! – подтвердила Иона. – Шеннон и Киана?
    - Он дева, - ответила брюнетка.
    - Если не ошибаюсь, Киана телец, - отозвался Нам.
    - Вы не ошиблись, - снова подтвердила ведущая. – Джексон и СуБин?
    - Джексон – весы, - ответила шатенка.
    - Эммм… как же он называется… козерог! – обрадовался Джексон, вспомнив название знака.
    - Всё правильно, - улыбнулась Иона. – Илай и Джулиан?
    - Да вроде водолей, - пожала плечами девушка.
    - Лев? – предположил блондин.
    - Джулиан, ты ошибся, твоя жена овен, - усмехнулась ведущая, подсмотрев в сценарий.

*в студии*
    Комментарий: На этот раз вы угадали.
    Илай: Ага, чуть не сказала «придурок». Но ведь такого знака нет, правда же? А зря, этот знак как раз для моего муженька.
    Джулиан: Ну подумаешь, ошибся немного! Я вообще не разбираюсь во всех этих знаках зодиака, больно мне надо.
    Вопрос: Как вам пары проекта при близком общении?
    Иона: Мне они показались такими же открытыми, как и на проекте. Я понимаю, что постоянное нахождение под прицелами камер утомляет, и я бы сама не стала выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, но эти ребята чувствуют себя довольно комфортно. Мне показался интересным Джулиан Фейн. У них с Иланией совершенно нестандартная пара, я бы даже сказала, что они полные противоположности. И все эти наигранные возмущения Джулиана делают его похожим на маленького обиженного мальчика. Это выглядит очень мило со стороны.

- Я хочу вам задать более сложные и личные вопросы, - продолжила Иона. – Джулиан, ты сможешь назвать имена братьев Илании?
    Молодой человек замешкался.
    - Ээээ… Крутой пожарный, писатель и футболист Коулман, - глуповато улыбаясь, ответил Фэйн.
    - Не думаю, что это правильный ответ, - усмехнулась ведущая.
    Зал в ответ разразился смехом.
    - Илания, а как зовут тётю Джулиана?
    - Я никогда не интересовалась, а Джулс не рассказывал, поэтому не знаю, - честно ответила девушка.

*в студии*
    Вопрос: Кажется, вы в затруднительном положении?
    Джулиан: Я знаком с её братьями, но я совершенно не помню как их зовут! Надо же так, напрочь вылетело из головы. Наверное, они приедут и изобьют меня за это.
    Вопрос: Вы обиделись на то, что муж забыл имена ваших братьев?
    Илай: Я уже давно знала, что у него память как у аквариумной рыбки, так что обижаться нет смысла.
    Комментарий: Джулиан сказал, что ваши братья приедут и изобьют его за неправильный ответ.
    Илай: Определенно, они так и поступят! Он действительно глупый, если переживает только об этом.

Тем временем в студии:
    - Киана, может быть ты ответишь на вопрос: как зовут родителей твоего мужа?
    - Его отца зовут Килран Смитт, а мать – СоДжу Нам, - Киана нежно улыбнулась своему супругу.
    - А как зовут родителей Кианы?
    - Таддеус и Дана Арнетт, а младшего брата зовут Лукас Арнетт, - с лёгкостью ответил Шеннон.
    - Отлично! – улыбнулась ведущая. – Марина, как зовут сестру и племянницу Дэнни?
    - Рейчел и Натали Фаррелл, - с готовностью отозвалась женщина.
    - Дэнни, а ты знаешь как зовут лучшую подругу Марины?
    - Конечно, её зовут Эмма Мартин, - улыбнулся блондин.
    - Вы молодцы, - похвалила участников Косте. – СуБин, а как зовут лучших друзей Джексона?
    - Ну это вся группа SAKURA, и я их хорошо знаю, - улыбнулась девушка. – Это Сара Клэптон, Рюу Като, Пак СонМин и Эдвард Уортингтон.
    - Это прекрасно, что ты знаешь друзей своего мужа, - радостно отозвалась Иона. – Джексон, а ты что ответишь, как зовут родителей и брата СуБин?
    - Любимая, ты меня извини, я до сих пор не смог запомнить имена твоих родителей, - серьезно ответил мужчина, посмотрев прямо на шатенку. – Я помню только имя твоего брата – Ким МинДук.
    - Кажется, у нас образовалась ещё одна отстающая пара…

*в студии*
    Вопрос: Почему вы не помните имена своих тестя и тёщи?
    Джексон: Мне сложно даются корейские имена, я еле запомнил как зовут брата СуБин, и то только потому что он сейчас стажируется в нашем агентстве. Я признаю, из-за меня мы сейчас проигрываем, мне очень стыдно.
    Вопрос: Вы не обижаетесь на супруга?
    СуБин: Я знаю о его проблеме, поэтому спокойно отнеслась к тому, что он не смог вспомнить имена моих родителей. Но он имел мужество это признать, за что я и люблю своего мужчину.

После неудачного ответа Джексона, в лидеры выбились пары Марины и Дэнни и Шеннона и Кианы. Иона продолжила задавать вопросы, на которые молодожены отвечали ещё в начале проекта, но стабильное лидерство было у этих двух пар.
    Пока последний вопрос не поставил всё на свои места.
    - Хорошо, давайте поступим так, - предложила Иона, - я задаю вопрос и та пара, кто первым поднимет руки и ответит правильно, выигрывает конкурс. Все согласны?
    Участники шоу согласно кивнули, а зал одобрительно загудел.
    - Отлично! Назовите самую главную и важную мечту друг друга!
    Первой руку подняла Марина.
    - Ну что же, момент истины.
    - Дэнни хочет стать режиссером своего собственного шоу в Исла Парадисо, - уверенно ответила женщина.
    - Это правда? – с любопытством спросила Иона, опустив свой сценарий. Все с любопытством уставились на блондина. Тот лишь смущенно кивнул.

*в студии*
    Вопрос: Вы действительно хотите стать режиссером своего проекта?
    Дэнни: Я уже взрослый мужчина и состоявшийся телеведущий, мне хочется быть руководителем своего личного шоу, так что да, это правда.

- Хорошо, Дэниел, теперь твоя очередь, - улыбнулась Иона.
    - Марина хочет купить большой дом и родить детишек, - хитро прищурившись, ответил мужчина.
    Все в зале ахнули.

*в студии*
    Вопрос: Ваш муж сказал правду?
    Марина: Может быть я и произвожу впечатление нелюдимой, но я всю взрослую жизнь была одинока, во мне столько нерастраченной любви. Я, правда, хочу родить детей, и подарить им своё тепло и заботу. Дэн сказал правду.

- Кажется, больше нет смысла проводить викторину, потому что мы определили победителя! – радостно объявила Иона Косте. – И свадебное путешествие в Хидден Спрингс получает пара Дэниела Сандерса и Марины Бентон. Поздравим молодоженов!
    Послышался оглушительный звук аплодисментов, зрители даже встали со своих мест.
    - Я обещаю, мы с вами ещё увидимся, дорогие зрители и телезрители шоу «Понарошку женаты», - подмигнула Иона. – Я с вами не прощаюсь, я говорю «до свидания»!

*в студии*
    Вопрос: Вы сильно расстроились своему проигрышу?
    Шеннон: Ну не повезло, Марина оказалась более везучей. Но я ни капельки не расстроился.
    Киана: Я расстроена. Какое свадебное путешествие, если у нас даже свадьбы ещё не было.
    Вопрос: Вам понравилось вести шоу?
    Иона: Это был удивительный, уникальный опыт. Честно, если меня ещё раз позовут в этот проект, я с радостью приду.

На этом закончилась серия специальных эпизодов, посвященных всем четырем парам. Более того, проект пришел к своему экватору в 20 серий. Напоминаем, что реалити-шоу «Понарошку женаты» будет состоять из 40 эпизодов, и во второй части проекта вас ожидает ещё больше интересного!

Мульти, MEDI68, AdeleSkyfall и 8 другим нравится это.
  4. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #23
    Это первый выпуск обновленного шоу, где постоянной ведущей стала известная певица Иона Косте.
    - Привет, зрители самого романтичного шоу на канале KS3, я Иона Косте, и вместе с вами я буду наблюдать за жизнью наших парочек, - с улыбкой поприветствовала зрителей девушка. – Правда, в отличии от вас, я не только буду наблюдать, но немного помогу нашим многострадальным парам.
    Иона достала из кармана мобильный телефон.
    - Сейчас я позвоню первой паре, - прокомментировала свои действия девушка, заговорщицки подмигнув на камеру. Иона набрала номер и включила громкоговоритель.
    - Алло? – послышался в трубке голос Джексона.
    - Доброе утро, ребята!
    - Иона, доброе утро, - ответила СуБин.
    - Ребята, я хочу пригласить вас на прогулку. Что вы скажете?
    - Прямо сейчас? – спросил мужчина.
    - Да, прямо сейчас. Я надеюсь, вы уже встали, умылись, позавтракали. Если нет, то я вас подожду пол часика.
    - Эээ, ну хорошо, - неуверенно ответил Джексон. – Нам нужно что-то с собой взять?
    - Да, оденьтесь во что-нибудь спортивное, - ответила Иона. – Я вас жду в парке с березками.
    Девушка отключила звонок.
    - Для них это будет сюрприз, - произнесла Иона, отключая телефон.
    Ведущей не пришлось долго ждать парочку, уже через пятнадцать минут молодые люди бодро приближались к парку, что-то задорно обсуждая между собой.
    - А вы быстро пришли, - подала голос Иона.
    - Просто очень хотелось с тобой увидеться, - улыбнулась СуБин, услышав ведущую. Молодые люди повернулись в сторону Ионы и резко остановились.
    Иона поджидала пару, сидя верхом на одном из двух велосипедов.
    - Знаете, недавно я словила себя на мысли, что давно не каталась на велосипеде. Я помню как отец в детстве учил меня кататься, но с тех пор прошло так много времени. И вот я решила вспомнить былое увлечение.

*в студии*
    Иона: Джексон, ты умеешь кататься на велосипеде?
    Джексон: Умею, нас в приюте учили кататься. Я тогда был очень активным парнем, и даже участвовал в разных соревнованиях с велосипедом.
    Иона: СуБин, а как у тебя обстоят дела с велосипедом?
    СуБин: Если честно, я не умею кататься, меня этому никто не учил.

- Я очень рада вас видеть, - улыбнулась Иона, вскочив с велосипеда и приветственно обняв сначала СуБин, а затем Джексона. – Джексон, хочу отметить твою новую прическу, очень необычно!
    - Да, моя группа сейчас готовит дебютный полноценный альбом, и мы во всю занимаемся съемками клипа.
    - Я очень рада это слышать, - улыбнулась Иона. – СуБин, а у тебя как дела?
    - Пока снимаюсь в рекламе, участие в проекте добавило мне работы, и это хорошо.
    Иона понимающе закивала.
    - Слушайте, ребята, я позвала вас с определенной целью, - улыбнулась девушка, сняв велосипед со ступеньки и покатив в сторону парка.
    Джексон поступил так же, второй рукой приобняв свою жену.
    - Мне бы хотелось обсудить с вами прошедшую викторину среди парочек нашего проекта. Хоть вы и заняли в итоге третье место, но никто не усомнится в том, что вы прекрасно знаете друг друга. Наверное, вам было обидно проиграть.
    - Да, было немного обидно. Но больше всего мне было стыдно перед родителями СуБин, - отозвался Джексон Рассвел.

*в студии*
    Иона: Вам после эфира звонили родители СуБин, что-нибудь говорили о проигрыше?
    СуБин: Звонили, и высказали Джексону по поводу его дырявой памяти. Но на самом деле они не обижались, просто пошутили с этого.
    Джексон: Да, и после того случая я усиленно начал учить имена родителей, и уже даже запомнил их. Моя личная победа.

- Ребята, а вы заходите на фан-сайт шоу? У вашей пары очень большая фанатская база и мощная поддержка зрителей.
    - Да, нас часто просят читать комментарии на сайте, и отвечать на письма фанатов. Теперь я постоянно слышу как нас с женой называют не иначе как ДжекСу, словно мы стали единым целым.
    - Несмотря на то, что мы стараемся ограждать свою личную жизнь от публичной, такая поддержка часто помогает и не дает опускать руки, когда сложно.
    - Ребята, мне очень приятно слышать от вас такие хорошие слова. Давайте немного прокатимся, а потом мне нужно кое-что вам отдать.
    Велосипедисты разделились. Иона до сих пор ещё осторожно каталась на велосипеде, опасаясь упасть, а потом и вовсе покатила велосипед к озерцу.
    - Хорошая погода в городе, - задумчиво улыбнулась ведущая. – Я думаю, в Монте Виста погода не хуже.
    И если Иона была осторожна, то Джексон напротив, дал волю своим порывам и быстро оседлал железного коня, пригласив свою жену занять место сзади. Мужчина быстро крутил педали, но СуБин совершенно спокойно ехала сзади мужа. Они оба наслаждались поездкой.

*в студии*
    Иона: Ты так уверенно выглядела, несмотря на дурачества Джексона. Например, когда он намеренно отпускал руль из рук.
    СуБин: Просто я уверена в нём. Я уверена в нём как ни в ком другом! Почему-то всегда, какую бы глупость он не делал, он всегда с успехом выходит из любой ситуации. В этом мужчине каким-то непостижимым образом уживается озорной ребенок и умудренный опытом старик. И мне это очень нравится.

- Ребята, можете подъехать ко мне, пожалуйста, - крикнула Иона.
    Когда парочка остановилась рядом с ведущей и слезли с велосипеда, Иона достала конверт и отдала в руки Джексону.
    - Я очень хотела отдать вам этот конверт лично в руки, поэтому и устроила эту импровизированную прогулку, - доверительно сообщила девушка. – Поскольку вы выиграли баскетбольный матч среди парочек, и до сих пор не отпраздновали свой медовый месяц, я дарю вам поездку в один из прекрасных городов с богатой историей, в Монте Висту. Я знаю, что вы никогда в нём не были, поэтому путешествие должно стать для вас ещё более волнующим.
    - Спасибо большое, - растроганно поблагодарила СуБин и заключила Иону в объятия.

*в студии*
    Иона: Мне кажется, что вы успели забыть о том, что выиграли в матче, и проект задолжал вам свадебное путешествие.
    Джексон: Это действительно так! Из-за наших плотных графиков, совсем уже забыли, что мы молодожены, и нам положен небольшой романтический отдых для двоих. Спасибо за подарок.
    Иона: О нет, не стоит благодарностей. Мне просто хотелось сделать что-то приятное для вас обоих.

Мульти, jackiej, MEDI68 и 6 другим нравится это.
  5. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #24
    А мы возвращаемся к паре, победившей в викторине молодоженов. Марина и Дэнни, удивив всех своими глубокими познаниями биографии, интересов и привычек друг друга, получили возможность провести медовый месяц в одном из самых дорогих отелей на горнолыжном курорте в Хидден Спрингс. Пара готовилась к своему отбытию, ведь им предстоял изнурительный перелёт.
    Дэнни Сандерс отнес чемоданы к автомобилю. Пара будет находиться в Хидден Спрингс 5 дней. К тому же, в отличии от солнечного лета в Старлайт Шорз, им придется познакомиться с холодным климатом туристического города, а для этого требуется теплая одежда. Марина же проверила все окна и двери перед уходом, и закрыла дом. Муж подошел к ней когда женщина запирала калитку.
    - Всё в порядке?
    - Да, я несколько раз проверила, всё закрыто. Ты вещи все взял?
    - Да, всё в машине, - утвердительно кивнул Дэниел.
    - Слушай, меня не покидает ощущение, что мы что-то забыли, - Марина задумчиво посмотрела по сторонам.
    - Это потому что ты уже давно никуда не выбиралась, - улыбнулся мужчина. – Поверь мне, всё будет замечательно! Я уже представляю себе наш замечательный отдых в заснеженных горах.
    - Что-то я не очень разделяю твои восхищения, - скептически произнесла женщина. – Точно! Ты взял документы?
    - Всё взял, всё при мне, - Дэниел постучал ладонями по груди, где был нагрудный карман рубашки с паспортами и билетами.
    - Ну ладно, я всё равно не вспомню что мы забыли, - сдалась Марина, - лучше попросим соседей присмотреть за домом.
    - Да-да, я уже поговорил с ними, - Дэнни галантно подхватил супругу под руку и повел к автомобилю.
    Вот только их ждал приятный сюрприз, прямо перед ним стояла ведущая шоу – Иона Косте.
    - Привет, ребятки, - улыбнулась она. – Я пришла вас проводить.
    - Очень приятный сюрприз, спасибо, - добродушно ответил Сандерс.
    - Ты что-то купила? – поинтересовалась Марина.
    - Да, я очень спешила, поэтому в таком простом пакете, - ответила Иона. – Только обещайте, что заглянете в него только когда заселитесь в отель!

*в студии*
    Иона: Ну что, победители, кто-нибудь из вас уже был в Хидден Спрингс?
    Марина: Я жила в этом городе непродолжительное время. Я тогда занималась своей выставкой, поэтому оценить все прелести города у меня не получилось. Зато теперь появилась возможность оценить то, что он предлагает.
    Дэнни: Я не был в Хидден Спрингс. Стыдно признаться, но я даже никогда не видел снег. Всю жизнь прожил в городе с тропическим климатом, да и города, где мне удалось побывать, не отличаются суровым климатом.

- Я предлагаю нам уже побыстрее садиться в автомобиль, - засуетилась Иона. – Давайте же, мы не должны опоздать на самолет, даже если он частный.
    Молодожены засмеялись, но сели в машину. Иона устроилась на заднем сидении и они отправились за город, где находился один из аэропортов города, специализированный на малых перевозках.

*в студии*
    Иона: Пожалуйста, вы только не забудьте о моем подарке! Но загляните не раньше, чем приедете в отель и хорошенько отдохнёте с дороги. Ключевое слово – «отдохнёте», иначе мой сюрприз не получится.
    Марина: Что-то мне подсказывает, что там будет оригинальный сюрприз. Хотя, зная твой вкус, наверняка это что-то нужное для нашего путешествия.
    Дэнни: Хм, учитывая размеры этого пакета, там явно не новая куртка по погоде, и не лыжи. Хотя чего думать, в Хиддене такого добра полно.

Прибыв на место отправления, мужчина галантно пропустил женщин вперед, а сам взял сумки и поставил автомобиль на сигнализацию. Далее он отдал чемоданы и подарок Ионы персоналу, те занесли багаж в салон самолёт. Троица тоже отправилась к самолёту.
    - Иона, ты могла бы отогнать машину домой? – попросил блондин.
    - Конечно, мне это не трудно, - улыбнулась ведущая, - я даже могу забрать вас отсюда, когда вы прилетите.
    - Это было бы очень хорошо, - ответила Марина.
    Дэнни отдал ключи от машине Ионе. Троица остановилась прямо возле самолета.

*в студии*
    Иона: Вы заслужили эту победу, честно, мне было очень приятно наблюдать за тем, как вы безошибочно отвечали на все каверзные вопросы. Вы успели хорошо друг друга изучить за такой короткий срок на проекте, а это достойно уважения.
    Дэнни: Это было не так уж и сложно, мы оба люди взрослые, и я испытываю к Марине очень глубокие чувства. Как хорошему мужчине, а меня старались воспитать достойным мужчиной, мне хочется знать все привычки и прихоти своей женщины, чтобы делать ей приятно.
    Марина: Я по натуре человек довольно наблюдательный, отмечаю любые мелочи. Дэнни сам не рассказывает о себе, но всегда честно отвечает на все вопросы.
    - Ну что ж, пора прощаться, - сказала Иона. – Могу только пожелать вам приятной дороги, и не менее приятного отдыха в Хидден Спрингс. Со мной вы встретитесь только когда вернетесь домой.
    Ведущая на прощание обняла молодоженов и провела их к лестнице у самолёта.
    Иона осталась ждать когда самолет взлетит вместе с участниками проекта.
    - К своему сожалению, я не полечу вместе с ними в Хидден, но буду ждать ребят здесь, в Старлайт Шорз. У нас остались ещё три прекрасные пары, ожидающие приключений. Всем пока!

Мульти, MashynyaMZ, MEDI68 и 4 другим нравится это.
  6. Ornela
    Ornela

Уставшая киса

Модератор
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #25
    Сериал не обновлялся более шести месяцев. Закрыт и перенесён в архив.

Статус темы:
Закрыта.