TS3 Понарошку женаты

Тема в разделе "Sims-сериалы и рассказы", создана пользователем Kerima, 17 фев 2015.

1. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 фев 2015 | Сообщение #1

Let's Pretend We're Married / Давай притворимся женатыми / Понарошку женаты

Жанр:
    реалити-шоу, комедия
    Автор, фотограф: Керима
    Возрастные ограничения: 16+ (возможны сцены с наготой и поверхностные рассуждения на эротические темы)
    Ведущая: Иона Косте
    Трансляция шоу: 17 февраля 2015 - настоящее время
    Четыре пары, уже существующие, или незнакомцы, должны жить вместе и вести себя как молодожены. Каждый выпуск им дают конверт с заданием, которое они должны выполнить.
    Цель данного шоу – показать участникам, смогут ли они действительно жить вместе и строить свой быт, учитывая характеры и интересы друг друга.
    Участники:
    Джексон Рассвел / Ким СуБин
    Марина Бенсон / Дэниел Сандерс
    Шеннон Нам / Киана Арнетт
    Илания Коулман / Джулиан Фейн​

ВАЖНО! За основу данного шоу было взято корейское развлекательное реалити-шоу "Молодожены", но они имеют всего несколько совпадений.

Организаторы шоу выражают свою благодарность создателям дополнительного контента, который используется в передаче.

Предлагается посетить Режиссерский дневник.

StasiGhost, Стэйси, Ornela и 16 другим нравится это.
  2. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 фев 2015 | Сообщение #2
    И это первая серия нового развлекательного шоу «Давай притворимся женатыми». С нами пара Джексон Рассвел и Ким СуБин.
    Как видим, сейчас Джексон находится в самом разгаре главной репетиции своей группы SAKURA в их агентстве талантов SGV Entertainment.​
    Джексон барабанщик, и отлично справляется со своей ролью в их сплоченной команде.
    Во время перерыва работник съемочной группы отдал Джексону конверт с письмом. Данный конверт с заданием является визитной карточкой этого шоу.​
    *в студии*
    Вопрос: Что вы почувствовали, когда вам отдали конверт с заданием?​
    Джексон: На самом деле, когда мы репетируем в агентстве, я не обращаю внимание ни на что постороннее, поэтому даже не заметил съемочную группу. И когда человек в футболке с названием шоу вручил мне конверт, я очень удивился. Только ребята поворачивались ко мне с хитрыми лицами, вот такими. Меня это немного насторожило.
    Вопрос: Вы же сознательно подавали заявку на участие в шоу?
    Джексон: Да, мы с СуБин посчитали это шоу хорошей возможностью проверить свои чувства и понять сможем ли мы жить вместе долгое время. И хоть это было для меня совершенно неожиданно, я обрадовался тому, что нас выбрали участниками проекта.​
    Мужчина вскрыл конверт и прочитал первое задание: «Джексон Рассвел, в день своего бракосочетания жених должен выглядеть соответствующе данному празднику. Отправляйтесь в торговый центр по адресу: Колея мечтателей, 47, в магазин мужской одежды. Нужный вам костюм находится в шкафу, у зеркала, на самой нижней полке».

* * *​
    Тем временем, ничего не подозревающая актриса Ким СуБин занимается своей работой. Её фотографируют в комнате с фонтаном желаний одного из самых дорогих отелей Старлайт Шорза.
    *в студии*
    Вопрос: Вы были на фотосессии?
    СуБин: Да. Поступило предложение сняться для каталога свадебного салона. Я посчитала это предложение интересным, не подозревая даже, что это уловка вашего шоу.​
    После съемки, СуБин отправилась на смену образа. Ей немного изменили макияж и предложили одеть другое свадебное платье.
    Её менеджер неожиданно назвал другой адрес для съемок и потребовал переодеться в платье до прибытия к месту назначения.
    *в студии*
    Вопрос: Как вы отреагировали, когда ваш менеджер назвал другой адрес?
    СуБин: О, я очень удивилась! Мой менеджер обычно такой спокойный и дотошный человек. Она всегда предупреждает меня обо всех подробностях съемки, потому что с ответственностью подходит к своей работе. Поэтому её заявление о том, что мы внезапно должны ехать в другое место, при этом я уже должна быть одета, ввергло меня в ступор.​
    Мне говорили, что возникли какие-то сложности с арендой помещения, поэтому мы должны немедленно искать другое место, но я не поверила этим словам. Когда хотела возразить, менеджер была непреклонна.

* * *​
    Джексон приехал в торговый центр в поисках заветного костюма, которого требовало задание. Его поход по холлу, в сопровождении съемочной группы, в поисках нужного магазина, привлекло внимание прохожих людей. Но было видно, что наличие камер не смущало мужчину, или он старался не показывать своего смущения.
    - Бинго! – воскликнул Рассвел, дойдя до магазина мужской одежды. – Кажется, я пришел куда нужно, - добавил он, обратив внимание на гостеприимную продавщицу, стоящую чуть ли не на входе в магазин.​
    Быстро пройдясь по магазину и высматривая полки, которые подходили бы под условия, написанные в письме, он наконец-то подошел к обозначенному месту.
    - Я беру этот костюм, - на ходу заявил он, отдавая нужный костюм продавщице.
    - Приходите ещё, - зазывно улыбнулась девушка, с трудом скрывая свою реакцию на мужчину.​
    *в студии*
    Вопрос: Женщины всегда реагируют на вас подобным образом?
    Джексон: Женщины часто улыбаются мне, и делают комплименты, иногда даже подкидывают номер телефона. Но я не люблю быть жертвой, предпочитаю самому находить себе спутницу. Я выбрал СуБин, и теперь вообще не смотрю на других женщин, потому что СуБин устраивает меня по всем параметрам.​

* * *​
    СуБин прибыла на место следующей съемки, вот только самой съемочной площадки там не обнаружила. Вместо этого её ждала дорожка, вымощенная камнями, ведущая к набережной.
    Девушка медленно и осторожно следовала по дорожке, скала мешала ей увидеть местность впереди.​
    Но обогнув препятствие и дойдя к небольшой украшенной площадке прямо у берега, девушка нерешительно замерла на месте. Под свадебной аркой стоял Джексон в элегантном костюме, а на лавках сидели немногочисленные гости, ожидая прибытия невесты.
    - Что это такое? – обрадованно воскликнула СуБин.
    - Добро пожаловать на нашу свадьбу, дорогая, - с улыбкой ответил Джексон.​
    *в студии*
    Вопрос: Как вы справились с ожиданием невесты?
    Джексон: Мне было сложно. Когда я прибыл на набережную, там уже присутствовали гости, пришла вся моя группа. Теперь я понимаю значение тех взглядов на репетиции.​
    Вопрос: Что вы почувствовали, увидев Джексона.
    СуБин: О, я испытала счастье! Сердце так быстро билось в груди, он был словно воплощение моих фантазий! Красивое платье на мне, красивый мужчина рядом на красивой церемонии, это было незабываемо!​
    - Дорогие гости, я – Рюу Като, ведущий свадебной церемонии, приветствую вас в этом замечательном месте. Невеста прибыла, а это значит, что мы можем начинать церемонию!
    *в студии*
    Вопрос: Как вы отнеслись к солисту группы в качестве ведущего вашей свадьбы?
    Джексон: Это было действительно уникальное явление!​
    Не думал, что Рюу может добровольно согласиться на такую роль. Он немного замкнутый и мрачноватый тип, но тут показал своё чувство юмора. Наш лидер открылся для меня с совершенно неожиданной стороны.

Пара провела свадебную церемонию на закате, под звуки океана и аплодисменты гостей. Началась их новая жизнь, жизнь молодоженов!​

Последнее редактирование: 17 фев 2015
    StasiGhost, Sayalun, Ornela и 18 другим нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 20 фев 2015 | Сообщение #3
    И с вами второй эпизод проекта «Понарошку женаты». На этот раз в центре нашего внимания пара Марина Бентон и Дэниел Сандерс.
    Дэнни только что прибыл из своего родного города Исла Парадисо, где он очень известный телеведущий, в город, где живет его будущая супруга – Миднайт Холоу. Для путешествия по городу он заранее арендовал кабриолет.​
    - Уставший, как вол, - обреченно вздохнул мужчина, - это был утомительный перелет.
    В этот момент к нему подошел работник и вручил уже известный всем конверт с заданием. Сандерс неторопливо раскрыл листок и прочел его содержимое: «Влюбленный мужчина, ради своей женщины, готов пойти на всё, а на что готовы вы? Организуйте до полуночи свадьбу мечты Марины Бентон, в этом вам помогут организаторы, их телефон вы увидите на обороте письма. Удачи».

*в студии*
    Вопрос: Вы уже знакомы со своей невестой?
    Дэнни: Совершенно верно. Я познакомился с Мариной на её выставке в Исла Парадисо, и влюбился с первого взгляда. К сожалению, она отвергала все мои ухаживания, поэтому данный проект стал для меня последней надеждой на завоевание её сердца. К счастью, она согласилась участвовать.​
    Вопрос: Вы догадываетесь, о какой свадьбе мечтает Марина?
    Дэнни: Учитывая её интересы, а она любит всё изысканное и мрачное, то я могу догадываться, что ей придется по вкусу.

Сев в автомобиль, он понял свою величайшую ошибку. В Миднайт Холоу было значительно холоднее, чем на его теплом острове. Но мужчина был слишком упрям, чтобы поднять крышу автомобиля.
    - Хотел порадоваться новой машинке, да места посмотреть, а тут не так и комфортно, - пробормотал блондин, натягивая свитер и застегивая рубашку.
    Но уже после десяти минут поездки мужчина пришел в шок от однотипности и мрачности окружающих его зданий.

*в студии*
    Вопрос: Вам понравился Миднайт Холоу?
    Дэнни: Вы, наверное, шутите?​
    Когда я только прилетел сюда и взял машину напрокат, то думал, что город может оказаться не таким страшным. Но стоило мне немного поездить по улицам, я понял, что нормальным город для меня никогда не будет! Может, дело в том, что я родился на солнечном острове, но эти темные горы и мрачные домики не внушают мне ничего, кроме трепета. И этот трепет не имеет ничего общего с приятными ощущениями.
    Он чуть не проехал старую обветшалую церковь, которая особо и не выделялась на фоне остальных зданий, тем не менее, какое-то внутреннее чувство заставило его остановиться и сдать назад.​
    Сандерс вышел из машины и направился к заросшему участку.​
    С интересом и очень придирчиво он исследовал территорию и само здание церкви. Оставшись довольным, он набрал номер организаторов свадеб.
    - Здравствуйте, вас беспокоит Дэниел Сандерс, участник проекта «Понарошку женаты».
    - Здравствуйте, нас предупреждали, что вы нам позвоните.
    - Хорошо, - удовлетворенно кивнул мужчина.​
    – Я нашел хорошее место для свадьбы мечты моей спутницы, и мне понадобится ваша помощь, чтобы организовать свадебную церемонию до полуночи.
    * * *​
    В это же время Марина Бентон находится в своем уютном домике и занимается рисованием.​
    Женщина и представления не имеет о том, что для неё готовит будущий муж, она даже не знает, кем он может оказаться.

* в студии*
    Вопрос: Почему вы согласились участвовать в этом проекте?
    Марина: Я человек одинокий, даже сказала бы, уединенный. Сложно схожусь с людьми, у меня нет семьи и только одна лучшая подруга. Я целиком отдаюсь своей работе, поэтому у меня мало времени заводить знакомства. Исключения составляют только редкие вылазки в город и выставки. Но даже тогда я не могу тратить много времени на развитие отношений с мужчиной, когда мне нужно рисовать, создавать скульптуры.​
    Моё творчество – моя жизнь, и далеко не каждый мужчина может принять эту мою сторону. Я уже молчу о том, что хозяйка из меня вполне себе посредственная. А на этом проекте я могу проверить свои способности как будущая супруга, и потом сделать работу над ошибками. Ну или вообще отказаться от идеи замужества.

Оторвал от работы Марину звонок в дверь. Она обнаружила на пороге большую непримечательную белую коробку, внутри которой, помимо большого рулона ткани и швейных принадлежностей, находился конверт с письмом.​
    Марина поспешила прочитать послание: «Ваша свадьба начнется в полночь. Как настоящая творческая невеста, вы должны присутствовать на торжестве в эксклюзивном платье. Смастерите свое собственное платье из предложенной ткани и фурнитуры, затмите всех. Удачи».
    Женщина незамедлительно достала мобильный телефон и сделала звонок:​
    - Алло, Эмма, мне срочно нужна твоя помощь! Бери с собой свою машинку, фантазию и краски!

*в студии*
    Вопрос: Вы предполагали, кто окажется вашим будущим мужем?
    Марина: Я не знала, кем мог оказаться мой муж по проекту, но почему-то в тот момент я подумала о парне из Исла Парадисо, кажется его звали Дэнни. Он за мной так настойчиво ухаживал, но я должна была возвращаться домой. Довольно симпатичный мужчина, но сильно правильный.

Не прошло и часа, как на пороге появилась лучшая подруга Марины – Эмма Мартин.​
    Девушка работала тату-мастером, и любила шить необычную одежду. Её помощь очень пригодится Марине для сегодняшнего мероприятия.
    - Подруга, что тут творится? Почему мы так внезапно меня вызвала? – недоумевала Эмма.​
    Марина ввела её в курс дела и девушки принялись создавать образ для невесты.
    * * *​
    Дэниел должен был признать тот факт, что организаторы свадьбы потрудились на славу. Они до приличного вычистили заброшенное помещение церкви, при этом кардинально не изменяя его облик до цивилизованного.​

*в студии*
    Вопрос: Как вы оценили работу профессионалов?
    Дэнни: Золотая середина! Именно эти слова пришли мне на ум, когда я увидел церковь. Там было чисто и опрятно – то, что я ценю в своём окружении, но при этом мрачно и таинственно – то, что обязательно оценит Марина.

Время приближалось к полуночи, приглашенные горожане потихоньку рассаживались по местам. Сам жених нервно расхаживал в сторонке, ожидая появления своей невесты. Роль священника на этой свадьбе согласился сыграть один из жителей города.​
    Когда до начала церемонии оставалось довольно мало времени, и нервничающий Дэнни наконец-то занял свою позицию у алтаря, без предупреждения в зал вошла Марина в сопровождении подружки невесты.​
    Приглашенный на церемонию скрипач еле успел начать свою мрачную интерпретацию свадебного марша. Марина посмотрела на него и ободряюще улыбнулась бедному парню.
    Дэнни заметно подобрался, оценивая внешний вид своей прелестной невесты.​

*в студии*
    Вопрос: Что вы почувствовали, когда увидели жениха?
    Марина: Это был для меня шок! Я сразу увидела Дэнни, оказалось, что моя интуиция меня не подвела! Он был очень красиво одет.
    Вопрос: Вам понравилось платье невесты?
    Дэнни: С момента нашей последней встречи, Марина подстригла свои волосы, но её очень шла новая прическа. А платье было необычным. Вообще её внешний вид очень соответствовал её стилю и стилю нашей свадьбы.
    Вопрос: Вы уютно себя чувствовали на такой необычной свадьбе?
    Дэнни: Ну вначале меня немного смутили приглашенные гости. Они все сами-по себе довольно необычные. Да и мне подобрали одежду мне непривычную.
    Вопрос: Вам понравилась организованная женихом свадьба?
    Марина: Это Дэнни организовал?! Удивительно как такой консервативный человек смог понять мои предпочтения, и удачно их воплотить. Я довольна.​

Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Sayalun, Ornela, cler4ik и 17 другим нравится это.
  4. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #4
    Приветствуем вас на шоу «Понарошку женаты», в этот раз в центре нашего внимания третья пара – Шеннон Нам и Киана Арнетт.
    И это здание SGVEntertainment, где работает наша парочка.
    В комнате звукозаписи мы можем увидеть одного из ведущих артистов агентства – Шеннона за работой над очередным хитом. Он занимается аранжировкой новой песни певицы Ирии.

*в студии*
    Вопрос: Вы ожидали того, что вас выберут для участия в проекте?
    Шеннон: Даже не думал, что шоу для нас с Кианой начнется вот так внезапно. Я просто пришел на работу и продолжил заниматься повседневными делами.

Плодотворную работу двух творческих людей прервал стук в дверь. В комнату заглянул еще один артист агентства – Ник Юн.
    - Брат, тебя позвала в кабинет Клоя, сказала, что это очень срочно.
    - Спасибо, Ник, - отозвался композитор, отодвигаясь от стола.
    Если начальница сказала, что встреча не переносит отлагательств, то так тому и быть. В агентстве не привыкли игнорировать просьбы начальства.

* * *​
    Киана находилась в том же здании, на крыше. У неё была запланирована фотосессия в купальниках с женской группой TOPF.
    - Девочки, не стоит стесняться своих тел, вы выглядите великолепно, - подбодрила их фотограф.
    Арнетт серьезно подходила к своей работе. Начиная как фотограф-любитель, она хорошо зарекомендовала себя и ей предложили выгодное место. Тем более, девушка в свободное время всегда могла увидеться со своим парнем, да и артисты агентства все были интересными и доброжелательными людьми.
    Девушка очень придирчиво подбирала позы и ракурсы женской группы, чтобы фотографии получились высшего качества и передали нужную атмосферу и настроение.
    Через динамик, который находился возле бассейна, послышался голос Клои:
    - Киана, пожалуйста, зайди в мой кабинет через минуту, это важно.
    Все удивленно повернули голову в сторону динамика. Это было немного необычно, так как через него всегда играла музыка и никто даже не подозревал, что начальство может подключить его для своих нужд.
    - Хорошо, перерыв, - замахала руками Арнетт, привлекая к себе внимание. – Если что-то случилось, я дам вам знать.

*в студии*
    Вопрос: Вас взволновал вызов начальницы?
    Киана: Это было очень подозрительно, я даже начала нервничать. Обычно Клоя вызывает меня по телефону, а тут как гром среди ясного неба – колонка. Сначала я подумала, может что-то случилось с Шенноном.

* * *​
    Пара практически столкнулись у входа в кабинет.
    - Я долго буду вас ждать? – за дверью послышался нетерпеливый голос начальницы.
    Когда Шеннон с Кианой зашли в кабинет, там уже расположился финансовый директор агентства и жених Клои – Мишель Го, сама же Клоя стояла, прислонившись к столешнице рабочего стола.
    - Меня попросили передать вам вот это, - женщина взяла в руку розовый конверт и немного помахала им перед вошедшими. – Как я понимаю, вы теперь участвуете в «Понарошку женаты».
    - Мои поздравления, - с улыбкой вставил Мишель.
    Шеннон настороженно взял конверт из рук Клои, Киана встала сразу за ним, чтобы было удобно ознакомиться с содержанием письма. Шатен начал читать вслух: «Уважаемые Шеннон Нам и Киана Арнетт, вы захотели почувствовать себя настоящими молодоженами, а это значит, что вы должны начать с самого начала совместной жизни. Пожалуйста, посетите 4 дома по этим адресам и выберете тот, в котором вам захочется жить».
    - Посмотрим… - пробормотал мужчина, выкладывая небольшую карту на стол. Все в кабинете с интересом склонились над картой.
    - Полагаю, следует начать с такого дома, который находится ближе к агентству, - нарушил тишину Мишель. – А дальше следовать по кругу.
    - Судя по карте, дома находятся в разных концах города, - отозвался Нам. – Мы с Кианой без автомобиля, а ХёнСик сейчас в отпуске.
    - Бери служебную машину, - отмахнулась Клоя.
    - А что подумают зрители, когда увидят, что ты так легко даешь служебный автомобиль для личных нужд? – с издевкой поинтересовался Мишель, взглянув на свою невесту.
    - А они подумают, что наше агентство способно позаботиться о своих сотрудниках! – парировала женщина.

*в студии*
    Вопрос: У Вас нет автомобиля?
    Шеннон: Автомобиль у меня есть, у меня нет прав.
    Обычно меня подвозит мой брат ХёнСик. Теперь меня часто возит Киана, но я предпочитаю передвигаться на своих двух.
    Вопрос: Вас не смущает, что девушка водит машину?
    Шеннон: У меня нет никаких предубеждений по поводу женщины за рулем. И я не считаю, что это как-то умаляет мою мужественность, честно. Мой отец тоже легкомысленно относится перспективе вождения транспорта. Я финансово могу себе позволить заказать такси, если опаздываю, или ехать нужно действительно далеко. Поскольку ХёнСик является так же моим менеджером, он всегда за рулем и готов отвезти меня куда нужно. Но сам я всегда предпочитал пешую прогулку или бег.

* * *​
    Быстро попрощавшись и уладив свои неоконченные дела в агентстве, молодая пара последовала совету Клои Вэйнс и взяла служебную машину. Первым в списке стоял дом, который находился на улице Подгорная дорога, 200, и был самым близким к агентству.
    - А двор очень даже неплохой, - удовлетворенно отметила Киана, когда они направлялись внутрь дома.
    Убранство дома встретило их полнейшим минимализмом. В комнатах нигде не было мебели, не считая уже покрашенных стен и строительного декора.

*в студии*
    Вопрос: На Вас произвел впечатление первый дом?
    Киана: Произвел, полным отсутствием мебели.
    Теперь я догадываюсь, что все остальные дома в списке будут такими же. Действительно, я уже начинаю себя чувствовать настоящей молодой женой, которая с мужем ищет подходящее жилье. Тут организаторы шоу не прогадали.

Осматривая дом и участок, Шеннон и Киана подозрительно молчали. По выражению их лиц было видно, что они не совсем в восторге от первого варианта. Так ничего и не проронив, они сели в машину и отправились к следующему адресу.

*в студии*
    Вопрос: Вам не понравился первый дом?
    Шеннон: Если честно, то не понравился. И Киана была со мной полностью солидарна. Нас немного напрягла планировка самого дома: кухня и гостиная находятся на втором этаже.
    Киана: Кухня мне понравилась, даже несмотря на то, что она находится на втором этаже. Мне не понравилось количество лишних спален и ванных комнат, они поставили меня в тупик. Не думаю, что нам с Шенноном стоит жить в доме, где так много неиспользуемых комнат, это неудобно для нас.

Молодожены прибыли ко второму дому.
    - Тебе не кажется, что участок какой-то голый? – спросил Шеннон, когда они заходили в дом.
    - Есть такое, немного неуютно, - ответила девушка. – Ну по крайней мере кухня с гостиной – на первом этаже. Но вот кухня очень маленькая, это плохо.
    Они поднялись на второй этаж, где находилась спальня и прилегающие к ней ванная и гардеробная.

*в студии*
    Вопрос: Что вы думаете по поводу второго дома?
    Шеннон: Если проблема первого состояла в том, что там много лишних комнат, то в этом доме вообще ни одной лишней комнаты, а те, что имеются, небольшого размера.
    Киана: Интерьер в мрачных тонах, меня смущает такой стиль.

Видимо, эта проектная парочка оказалась очень придирчивой. Они снова раскритиковали предложенный дом, и направились к следующему.
    - Территория приличная, - отметил Нам, бегло осматривая участок.
    Они зашли в дом и остолбенели.
    - А внутри огромное пространство! – восхитилась Киана. – Ничего себе гостиная, тут слона держать можно.
    - Ну, слона у нас нет, а вот рояль я бы поставил.
    Киана сразу же направилась на кухню, а Шеннон нашел лестницу в подвальное помещение.

*в студии*
    Вопрос: Вам понравился третий дом?
    Киана: Гостиная просто огромная! На втором этаже довольно привлекательные комнаты. Но мне не понравилась маленькая кухня и бассейн.
    Шеннон: В подвале настоящий дом. Зачем, имея такое большое пространство, настраивать комнаты еще и в подвале? Ну зато там можно сделать игровую и спортивную зону.

- Мне дом вроде и понравился, но я хотел бы посмотреть на последний вариант, что скажешь? – неуверенно спросил Шеннон у своей девушки.
    - Мне тоже интересно как он может выглядеть, - улыбнулась она. – Поехали.
    Последним в списке пары остался дом по адресу: ул. Бульвар Виста, 656.
    Он тоже находился недалеко от агентства, только с другой стороны. Таким образом Шеннон и Киана сделали большой круг по Старлайт Шорзу, но если им не понравится последний дом, то придется сделать сложный выбор.
    Машина остановилась, и пара направилась на участок последнего дома молодоженов.
    - Смотри какая огромная комната! – воскликнула Киана, заглянув в окно.
    Они зашли в дом и начали осмотр со второго этажа, закончили как раз в той комнате, на которую указала девушка.
    - Знаешь, а мне тут нравится больше, чем в других домах, - произнес Шеннон. Тут гостиная не уступает предыдущему дому, да и зона отдыха выражена, можно поставить рояль.
    - А эта комната предназначена для кухни, - восхищенно добавила Киана.

*в студии*
    Вопрос: Вам понравилась кухня последнего дома?
    Киана: Да я просто в восторге от её размера!
    Я очень люблю готовить, и люблю, когда на кухне достаточно пространства. В этом плане дом просто удивителен!

- Мне еще нравится, что во дворе удобный бассейн, а сам дом достаточно просторен, - отметил Шеннон. – Я думаю, мы решили. Киана, ты со мной согласна?
    - Да, этот дом нам подходит, - улыбнулась девушка.

* * *​
    После принятия окончательного решения, пара не стала терять времени и направилась в магазин мебели.
    - Нам понадобится мебель для всех комнат, а еще придется перевезти из общежития мой рояль, наши личные вещи, - перечислял Шеннон, пока они с Кианой шли по просторному залу магазина.
    Почему-то первым им на глаза попался отдел с мебелью для спальни.
    - Пошли пробовать, - лукаво подмигнул мужчина, забравшись на первую попавшуюся кровать.
    - Да ты просто неисправим, - вздохнула Киана, тем не менее последовала его примеру.
    В итоге они комфортно улеглись на двуспальной кровати.
    - Как тебе эта кровать, удобно? – приглушенным голосом поинтересовался шатен.
    - Мне с тобой будет удобно даже на полу, - ответила девушка, теснее прижавшись к нему.

*в студии*
    Вопрос: Как Вам забава в магазине?
    Шеннон: Это было весело! Мне хотелось немного подразнить свою девушку, ведь она такая стеснительная на людях. Но она присоединилась ко мне, и это было действительно мило. Несмотря на то, что мы были посреди магазина, я почувствовал себя уютно. Потому что рядом со мной была Киана.
    Где-то над ними раздалось деликатное покашливание.
    - Извините, чем я могу вам помочь? – спросила служащая магазина.
    - Да, мы покупаем эту кровать, а с ней всю мебель для спальни. А еще нам нужна мебель для гостиной, кухни, ванной комнаты, - по-деловому ответил Шеннон, делая вид что ничего не произошло.
    Рядом с ним приглушенно хихикала Киана. Но она даже не успела заметить, как Шеннон отвел консультанта в другой отдел. Девушка соскочила с кровати и поспешила за ними.
    В итоге они выбрали в магазине подходящую им мебель, при этом заставив консультанта изрядно побегать за каталогами. Поскольку заказ был большой, но, без сомнения, очень важный для магазина, было оговорено, что всю мебель доставят на следующий день.

Sayalun, Ornela, cler4ik и 13 другим нравится это.
  5. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 27 фев 2015 | Сообщение #5
    Вы снова смотрите шоу «Давай притворимся женатыми», и на этот раз настало время познакомиться с последней парой – Иланией Коулман и Джулианом Фейном.
    Наши молодожены еще не знают с кем им придется жить, и будучи в блаженном неведении, собирают свои чемоданы.
    Сейчас мы находимся в городе Легаси Айленд, в доме Илании.
    Эта пара была заранее предупреждена о том, что им потребуется собрать вещи для переезда в дом молодоженов.
    Девушка невозмутимо встретила съемочную команду и впустила всех в дом. Ей сразу же был отдан конверт с заданием.
    - Следуйте за мной, - пробормотала девушка, на ходу вскрывая конверт. – Так, посмотрим. Илания, сегодня вас ждет встреча со своим супругом, напишите для него пожелание, и укажите то занятие, которое вы могли бы сделать вместе.
    Коулман растеряно поморгала, пытаясь понять смысл только что зачитанной вслух записки.
    - Интересно получается, - пробормотала она. – Я даже не помню, где у меня лежит хоть одна тетрадка с ручкой.
    Никого не спрашивая, девушка рванула в свою комнату, оператор еле поспевал за ней. Илания подбежала к рабочему столу и стала перебирать все шкафчики.
    - Похоже, я что-то нашла, - она вытащила альбом с вырывающимися листами и старый пинал. – Надо же, еще со школы остались, знала, что пригодятся. – Обрадованно воскликнула Илания, и заняла, по-видимому, своё любимое место возле дивана.

*в студии*
    Вопрос: Что вы написали своему супругу?
    Илай: Ну, моё пожелание он зачитает потом, я слишком смущаюсь сейчас говорить.
    А вот совместное занятие. Я люблю спорт! В прошлом я очень серьезно занималась плаванием, да и сейчас тоже не отказываю себе в этом удовольствии, ещё я люблю бегать и кататься на скейте. Поэтому мне бы хотелось со своим мужем вместе провести день за занятием спортом, я думаю, это нас сблизит.

Илания не так долго писала в своем альбоме. Её перервал стук в дверь. Девушка подтянулась и выглянула из-за спинки дивана. За стеклянной дверью стоял мужчина.
    - Эмери, входи! – крикнула она.

*в студии*
    Вопрос: Кто этот мужчина?
    Илай: Это мой старший брат – Эмери Коулман.
    Вопрос: У вас много братьев?
    Илай: Нас в семье 5 человек, родители погибли в автокатастрофе очень давно, мне было тогда 3 года. У меня три старших, и один младший брат. Эмери второй по старшинству, он с самым старшим братом, Рэксом, воспитывал нас. Эмери заменил нам маму, он готовит и убирает в доме.

- Я смотрю, ты уже приготовилась к отъезду, - ласково улыбнулся старший брат, заходя в комнату. – Я приготовил тебе небольшой «перекус» в дорогу.
    - Ты думаешь, я умру с голода? – с сомнением спросила девушка. – Не думаю, что поездка в Старлайт Шорз займет много времени.
    - Никогда не знаешь, что с тобой случится, - нравоучительно произнес мужчина. – Тем более, это совершенно незнакомый для тебя город. А учитывая, что ты постоянно попадаешь в разные неприятные ситуации, я бы не только еды тебе положил, но и спальный мешок заодно, и заставил бы тебя таскать это все на себе куда бы ты ни пошла.
    - Мог бы просто дать мне денег.
    - Да ты потеряешь их в первую очередь, - отмахнулся Эмери. – А если не потеряешь, то отдашь какому-то бродяге, или у тебя их просто украдут.
    - Да, ты не слишком высокого обо мне мнения, - расстроилась девушка.

*в студии*
    Вопрос: Ваш брат всегда так себя ведет?
    Илай: О, это еще он прилично ведет себя перед камерами, поверьте мне. Он настолько вжился в роль нашей мамочки, что носится с нами как с цыплятами, особенно страдает от этого мой младший брат Макс, который только недавно поступил в университет и съехал с нашего сумасшедшего дома.
    Комментарий: У вашего брата своеобразное чувство стиля…
    Илай: Эмери писатель эротических романов, и он просто фанатеет от японской культуры. Дома он постоянно носит кимоно, слушает японский рок и любит одеваться как аристократ. Не знаю почему, но женщины за ним бегают просто табунами, он, наверное, самый отъявленный бабник всего Легаси Айленд. Рэксу часто приходится разбираться с последствиями похождений братца.

- Ну, раз ты уже собралась, то давай переодевайся, и я отвезу тебя к парому.
    Больше Илания спорить не стала. Они быстро собрались и Эмери проводил свою сестру.

* * *​
    А в городе Лаки Палмс находится дом жениха, Джулиана Фейна.
    Так же, как и в предыдущем доме, дверь открыл наш главный герой.
    - А, это вы, - без особого энтузиазма сказал Джулиан, пропуская съемочную команду внутрь. – А вы рано заявились.
    Мужчина развернулся и, не оборачиваясь, пошел на кухню.

*в студии*
    Комментарий: У вас очень своеобразный дом.
    Джулиан: Угу, я купил его полгода назад. Что сказать, люблю большие пространства.
    Вопрос: Вы заранее собрали свои вещи?
    Джулиан: Из-за работы моделью, мне часто приходится путешествовать, поэтому чемодан с вещами первой необходимости у меня всегда находится в автомобиле, остальные вещи было не так сложно собрать.

Так же, как и Илании, Джулиану вручили конверт с аналогичным заданием. Мужчина молча принес тетрадку с ручкой, и уселся за обеденный стол.
    - Тут удобно, рядом с окном, - ответил он, на самом деле обращаясь больше к съемочной команде.
    В отличии от Илании, он очень быстро написал свое пожелание и совместное занятие.

*в студии*
    Вопрос: Вам нечего было пожелать своей жене?
    Джулиан: Почему же? Я пожелал ей быть милой красоткой и ублажать своего мужа.
    Вопрос: Каким совместным занятием вы бы хотели заняться со своей супругой?
    Джулиан: Поскольку я работаю моделью с раннего детства, я не особо разбираюсь ни в каких других отраслях, кроме моды. Я бы хотел пройтись со своей женой по магазинам и выбрать для нас красивый парный образ, чтобы прохожие оборачивались в восхищении.
    Вопрос: Для чего вы решили принять участие в этом шоу?
    Джулиан: Я посчитал, что это отличная возможность, чтобы меня показали по телевизору. Никакой особенной причины, типа «найти девушку», «познать любовь» или «получить опыт серьезных отношений», не обольщайтесь.

* * *​
    Первой в Старлайт Шорз прибыла Илания. Оказывается, её брат был прав, девушка умудрилась заблудиться в новом городе. Но она была не так далеко от своего дома молодоженов. Ей пришлось ждать первого проходящего мимо жителя, чтобы уточнить своё направление.
    Уже через пятнадцать минут Илай была в доме молодоженов.
    - А неплохой дом, мне нравится, - она с интересом осматривалась по сторонам. Но потом её взгляд упал на небольшую табличку с правилом, которая весела на стене у кухни.

*в студии*
    Вопрос: Вам не понравилось правило?
    Илай: Ну не знаю, мне по большому счету даже все равно. Правило там только одно, и то вполне безобидное: нельзя изменять интерьер дома кардинальным образом, допускаются только личные вещи.

Илания устроилась в кресле в гостиной, задумчиво поглядывая в пространство.

*в студии*
    Вопрос: Вы представляли себе как мог бы выглядеть ваш супруг?
    Илай: С тех пор, как узнала о своем участии в проекте, все время думаю о том, как я буду жить с незнакомым мне человеком. Мне почти неважно как он выглядит, любые внешние недостатки можно исправить, главное, чтобы характер у него был хороший. Мне бы хотелось, чтобы мой муж был чем-то на меня похож.

За размышлениями, Илай увидела в окне приближение машины.
    - О боже, это точно он! – подскочила девушка и начала нервно метаться по гостиной.

* * *​
    Джулиан приехал к дому молодоженов на своем автомобиле. Не теряя времени даром, он вытащил первый чемодан и пошел ко входу.
    Зайдя в дом, Джулиан застал Иланию сидящей на диване, прямо напротив него. Это была немая сцена, на лице мужчины был явный шок, даже девушка удивилась.
    - Ты! – гневно воскликнул блондин, отбросив сумку и чемодан в сторону. Он медленно приблизился к зоне отдыха.
    Чтобы не давать ему преимущества, Илай подскочила с дивана и подошла к мужчине.
    - Это же ты тогда вылила на меня коктейль, безрукая барменша! – продолжал обвинения Джулиан.
    - Эй, парниша, мне казалось, что мы с тобой уладили тот конфликт, - ответила шатенка. – Не нужно было липнуть к моей подруге.
    - Никто к твоей подруге не лип! Она сама ко мне приставала!
    - К тебе?! Не будь таким самоуверенным, у неё вообще есть муж!
    - Меня не волнует кто у неё там есть, она сама ко мне полезла. А ты всё испортила!
    - Так тебе и надо! – Илай демонстративно отвернулась и отошла подальше от взбудораженного блондина.

*в студии*
    Вопрос: Вы знакомы со своей женой?
    Джулиан: О, я её знаю! Встретились один раз в ночном клубе Легаси Айленда. Она мне тогда испортила дорогую рубашку, из новой коллекции, между прочим. Кто вообще таких неуклюжих барменов на работу берет? Если это она – моя будущая жена, то я уж точно устрою ей «сладкую жизнь», она меня так взбесила!
    Комментарий: Кажется, тогда она не просто испортила вашу рубашку, если вы до сих пор держите на неё зло.
    Джулиан: Этот мужик в юбке унизила меня при всех посетителях клуба, я такого терпеть не намерен.

Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Sayalun, Ornela, cler4ik и 12 другим нравится это.
  6. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 3 мар 2015 | Сообщение #6
    В прошлом выпуске пара Джексон/СуБин узнали о своем участии в шоу, и поженились на пристани. Сегодня же им предстоит познакомиться с домом, в котором они будут совместно жить весь проект.
    Удобный дом по улице: Морская коса, 460, с просторной гостиной и подвальным помещением в распоряжении молодоженов.
    Наша пара как раз прибыла на участок и первым делом оценила автоматическую систему гаража.
    Они приехали на джипе, так как у них было много багажа, в гараже уже стоял другой автомобиль и мотоцикл.

*в студии*
    Вопрос: Чьим автомобилем вы будете пользоваться в семье?
    Джексон: Определенно это будет машина СуБин, у меня нет авто, я вожу мотоцикл. Поскольку СуБин у меня нежная девочка, она не так часто катается со мной, обычно для совместных поездок мы используем её машину.

Из гаража пара вышла во внутренний двор.
    - Очень даже неплохо, - заметила СуБин. – Небольшой, но аккуратный дворик, бассейн. Мне нравится.
    Они прошли двор и зашли в дверь, ведущую в гостиную. Первое, что бросилось им в глаза, это её огромное помещение.

*в студии*
    Вопрос: Как вам гостиная?
    СуБин: Вау, она действительно огромная! Да в этой комнате потеряться можно, я уверена в этом.
    Джексон: Гостиная произвела на меня впечатление, хотя мне все равно каких она размеров, главное чтобы было удобно.

- Пойдем на второй этаж? – предложила СуБин.
    Они поднялись в спальню молодоженов.
    Игривая натура Джексона взяла над приличиями верх, и он с размаху кинулся на кровать.
    - Кажется, для кого-то тут не существуют камер, - улыбнулась девушка, когда он протянул к ней руки, настойчиво показывая, что хочет видеть её рядом с собой.
    - А мне казалось, что это ты не должна замечать такой мелочи, как камера, - парировал Рассвел. – Ты же у нас актриса с опытом работы.
    - А ты просто легкомысленный мужчина, - СуБин не стала безрассудно себя вести, тем не менее она всё же примостилась на кровати в более скромной позе.
    Джексон немедленно подтянулся в её сторону поближе.

*в студии*
    Комментарий: Ваш муж любит телесный контакт.
    СуБин: Да, Джексон любит до меня дотрагиваться при любом удобном случае. Для меня, выросшей в традиционной азиатской культуре, такое поведение очень смущающее. Когда мы еще не начали встречаться, а он постоянно старался прикоснуться, я чувствовала себя не в своей тарелке. Но он мне понравился с первого взгляда, и я не видела, чтобы он стремился касаться к другим девушкам, например к Саре из его группы, поэтому его желание быть ко мне ближе тронуло меня.

Тем временем пара уже покинула спальную комнату, и направилась в подвальное помещение.
    - А тут большая зона отдыха, - заметил Джексон. – Ты только посмотри, тут неплохие тренажеры. Знаешь, я мне начинает нравится этот дом всё больше и больше.
    СуБин с улыбкой выслушала реплику мужа и пошла исследовать в другую комнату. Увиденное ей тоже понравилось, так как в комната была сделана будто специально для неё: гардеробная и гримёрная зоны.
    Когда же девушка вернулась обратно, перед её глазами предстала картина того, как Джексон отжимается на полу, причем он умудрился снять футболку.
    - Ну что там дальше? – спросил он, повернувшись в её сторону, не снижая нагрузки.
    - Ну, там гардеробная… - промямлила девушка в ответ.

*в студии*
    Вопрос: Кажется, вы смутились?
    СуБин: Никак не могу привыкнуть к тому, что он так хорошо выглядит!
    У моего мужчины потрясающее тело, и он даже не стесняется его показывать тысячам женщин, которые смотрят это шоу.

- СуБин, я предлагаю тебе заняться со мной отжиманием, - задорно сказал мужчина, продолжая своё занятие.
    - Ты, наверное, шутишь, - нахмурилась шатенка. – Я сейчас неподходяще одета.
    - Просто забирайся на мою спину.
    - Ну снова ты красуешься, - вздохнула девушка, осторожно взбираясь на спину напряженного мужа.

*в студии*
    Комментарий: Кажется, это привычное для вас занятие.
    СуБин: Как-то мы гуляли в парке, и там проводились конкурсы для парочек. Джексон решил поучаствовать и потащил меня за собой. Там был конкурс на отжимание с любимой на спине. Не стоит и говорить, что тогда он затмил всех на этом конкурсе.

- Может уже хватит заниматься? – поинтересовалась СуБин, уже некоторое время лежа на спине отжимающегося мужчины. – Ты скоро выдохнешься, а мы еще даже дом не досмотрели.
    - Да, ты права, - наконец-то успокоился Рассвел.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы внезапно решили отжиматься?
    Джексон: Я хотел немного подразнить жену.
    Она обычно такая невозмутимая, но стоит мне снять рубашку, как она сразу же краснеет. А отжимался я потому что она достойна сильного мужчины, который в состоянии заботиться и защищать. Я именно такой мужчина, и буду доказывать ей это постоянно, даже если придется доказывать это на камеру.

Молодожены продолжили исследовать дом и оказались на небольшой кухне, на столешнице лежал конверт с заданием.
    СуБин вскрыла конверт и прочитала записку: «Поздравляем вас с заселением в дом молодоженов. Надеюсь, вам понравился как интерьер, так и экстерьер. Но поскольку дом совсем новый, вам нужно совершить все необходимые приобретения для комфортной жизни в нём».
    - И что это означает? – спросил Джексон. – Мы же привезли с собой весь багаж.
    - Я думаю, это означает, что нам нужно запастись съестными припасами, - ответила девушка. Она подошла к холодильнику и открыла дверцу. Действительно, холодильник был полностью новый и пустой.
    - Тогда нам нужно выдвигаться.

* * *​
    Джексон и СуБин приехали в центральный супермаркет Старлайт Шорза.
    В продуктовом отделе, как обычно, было довольно много людей, но все неизменно уступали дорогу съемочной команде, обступающей нашу пару.
    Почетная миссия толкать продуктовую тележку досталась Джексону, в то время ка СуБин скрупулёзно изучала содержимое полок.
    Мужчина нервно осматривался по сторонам, потом себе под ноги, было видно, что он чувствует себя не очень комфортно.

*в студии*
    Вопрос: Вы не любите ходить по магазинам?
    Джексон: Нет, с магазинами у меня проблем не возникает, я не люблю ждать. Очень напрягает стоять на одном месте и ждать кого-то, не зная чем себя занять. Хотя я нашел в этом и свою приятную сторону. Например, мне нравится смотреть на СуБин, которая сосредоточенно чем-то занимается, например готовит, или выбирает продукты. Мне нравится то, что она собранный человек и всегда ответственно относится к поставленным задачам, это говорит о её надежности. Еще это очень мило выглядит со стороны.

- СуБин, возьми мне шоколад, - попросил Джексон, выйдя из своего состояния нервозности.

*в студии*
    Вопрос: Ваш муж любит сладкое?
    СуБин: Я бы не сказала, что он слишком любит сладкое, но от плитки шоколада он точно не откажется.

Купив все необходимые продукты и погрузив в машину, они отправились домой. Оказывается, пока наша пара осматривала дом и делали покупки в супермаркете, на город уже опустились вечерние сумерки.
    - Дорогой, мне не хочется сегодня готовить ужин, давай поужинаем в кафе, - предложила девушка.
    - Да, я не против, - поддержал её Джексон.
    Пара остановилась в кафе, которое находилось за квартал от их нового дома.
    - Я тут в первый раз, но мне нравится обстановка, - одобрительно заметила СуБин.
    Они решили поужинать на улице и заняли крайний столик, меню уже лежало на столешнице.
    Впрочем, они не стали долго изучать предложение кафе, поэтому когда к ним подошел официант, они сделали свой заказ и он быстро ретировался.
    Для Джексона принесли разноцветные бобы.
    - Интересное блюдо, люблю пробовать всё необычное, - восхитился мужчина, внимательно разглядывая содержимое тарелки.
    А вот СуБин поступила более традиционно, и заказала курицу с рисом.
    Пара наслаждалась прекрасным вечером за хорошим ужином.

Sayalun, Ornela, cler4ik и 13 другим нравится это.
  7. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 6 мар 2015 | Сообщение #7
    После проведения свадебной церемонии, наши молодожены вернулись в дом Марины, где они должны провести первую брачную ночь.
    Дэнни и Марине передали конверт с заданием. Съемочная команда попрощалась с молодоженами, как только те скрылись за дверью. В доме заранее были установлены камеры.
    Дэнни первым же делом стал осматривать комнаты первого этажа: кухню, столовую и гостиную.

*в студии*
    Вопрос: Как вам дом вашей жены?
    Дэнни: На мой взгляд, то он слишком мрачный. Из того, что я успел посмотреть, у неё комнаты черного цвета, да и мебель тоже. Мне непривычно, потому что живя на острове, я привык к ярким цветам.

Марина подошла к Дэнни поближе, и мужчина открыл конверт: «Марина и Дэниел, поздравляем вас со свадебной церемонией, теперь вы настоящие молодожены. Проведите эту первую брачную ночь как молодожены, в одной кровати. Завтра, в три часа дня, к вам приедет машина, которая заберет вещи Марины в ваш новый дом. Пожалуйста, будьте готовы к тому времени».
    Марина смущенно попятилась в сторону коридора.
    - Эээ, мне нужно снять макияж, я буду наверху, - пробормотала она.
    Дэниел рассмеялся.

*в студии*
    Вопрос: Что вас рассмешило?
    Дэнни: Видимо, моя супруга решила, что сегодня у нас будут интимные отношения.
    Вопрос: А это не так?
    Дэнни: Я не считаю себя идиотом, чтобы склонять женщину, даже если она мне безумно нравится, к сексу на проекте, где за нами наблюдают камеры двадцать четыре часа в сутки. Я даже не удивлюсь, если камеры есть в ванной комнате, хотя, мне очень хочется, чтобы их там не было.
    Вопрос: Вы чего-то испугались?
    Марина: Знаете, прошло много лет с тех пор, когда я спала с мужчиной в одной постели. И это я говорю о простом сне. Конечно, я занервничала!

Дэнни нашел на первом этаже еще одну ванную комнату и принял душ там, чтобы лишний раз не смущать свою жену.
    - Почти два часа ночи, уже давно пора спать, а то мы вообще не успеем к приезду грузчиков, - пробормотал мужчина, взглянув на наручные часы, которые он нес в руках вместе со стопкой одежды.
    На самом деле Сандерса предупредили о ночевке в Миднайт Холлоу, поэтому он взял с собой сменую одежду: повседневную и ночное белье. Он зашел в спальню Марины, но женщина еще не вышла из ванной комнаты. Дэнни пришлось на свой страх и риск положить свои вещи на шкаф женщины, не подозревая о том, как она может отреагировать.
    Из ванной вышла хозяйка дома. Было видно, что голову она не мыла и кудряшки с её свадебной прически продолжали держаться, зато мужчина по достоинству оценил ноги своей супруги, выглядывающие из-под рубашки.

*в студии*
    Комментарий: Вы выглядите невинно в этой рубашке.
    Марина: Это единственное, что я придумала одеть на эту ночь. На самом деле всё моё ночное бельё выглядит куда более откровенно. Я не хотела давать Дэниелу повода понять меня неправильно.

- Так это настоящая татуировка? – удивленно спросил Дэнни. Он имел ввиду татуировку на левой руке женщины, которую он заметил еще на свадебной церемонии, и сейчас она виднелась из-под рукава её рубашки.
    - Нет, она временная, но с первого раза не смоется, - ответила Марина. – Она будет держаться еще неделю. Моя подруга сделала для меня такую.
    - Ты не любишь татуировки?
    - Нет, я люблю их, но никогда еще не задумывалась о том, чтобы сделать себе. А у тебя есть татуировки?
    - Нет, моя кожа чистая.
    - Понятно.
    Образовалась неловкая пауза.
    - Ну что, пора спать, да? – неуверенно спросил Дэнни.

*в студии*
    Вопрос: Вы неловко себя чувствовали в спальне?
    Дэнни: Ещё бы! Она такая красивая, и как я должен себя вести рядом с ней, особенно когда за нами наблюдают камеры видеонаблюдения?

У молодоженов даже не возникло споров о том, кто будет спать на какой стороне кровати. Марина сразу пошла к правой, где на прикроватной тумбочке стояли растения, видимо, она привыкла спать именно на этой стороне кровати. Дэнни ничего не оставалось делать, как занять левую сторону. Они в молчании расправили кровать, готовясь ко сну.

* * *​
    Дэниел предусмотрительно завел будильник на семь часов утра. При пробуждении он обнаружил, что спит, тесно прижавшись к Марине.

*в студии*
    Комментарий: А вы рано проснулись.
    Дэнни: Последние несколько лет я веду утренние новости, поэтому мне приходится вставать очень рано. Поскольку сейчас у меня отпуск, и я поздно лег спать, то решил, что встать в семь часов будет для меня оптимальным решением. Я не хотел будить Марину, но возникло желание приготовить ей сюрприз. Мне захотелось за ней поухаживать.

Мужчина осторожно выскользнул из постели. Чтобы немного взбодриться, он решил выйти на балкон, дверь от которого обнаружил в комнате Марины.
    Уже стоя на балконе, он заметил машину съемочной группы, которая стояла под домом Марины. Видимо, уже начались съемки привычным способом.

*в студии*
    Вопрос: Как вам утро в Миднайт Холлоу?
    Дэнни: Это просто ужас. В этом городе любое время суток жутко мрачное. В Исла Парадисо даже в пять часов утра светит солнце, здесь же в семь часов так темно, кажется, что только вечер. Меня это вгоняет в тоску. Даже не представляю, как такая творческая натура, как Марина, может черпать вдохновение в столь мрачном месте.

Дэнни спустился на первый этаж и открыл дверь для съемочной команды, вежливо поздоровавшись с ней.
    Далее он прошел на кухню, намереваясь приготовить завтрак.

*в студии*
    Вопрос: Что вы собираетесь приготовить на завтрак?
    Дэнни: Я живу со своей старшей сестрой и племянницей, моя сестра Рэйчел часто готовит на завтрак блинчики. Как-то раз Рэйчел попала в больницу, и мне пришлось готовить для племянницы блинчики каждое утро, пока сестру не выписали. Поэтому я специалист в приготовлении блинчиков.

В первую очередь обследовав шкафчики на предмет муки, он был не так воодушевлен, как раньше.
    - Почему-то мне кажется, что моя жена не очень любит возиться на кухне, - с усмешкой в голосе заметил он. – Надеюсь, у неё есть что-то полезнее, чем куча пакетов с кофе.
    Изучив содержимое холодильника, он нашел пакет с апельсиновым соком, много блюд быстрого приготовления и всевозможные сладости.
    - Как для человека, который любит сладкое, у неё очень стройные ножки, - заметил мужчина.
    Сандерс нашел на кухне нужные ингредиенты для блинчиков и принялся за работу.
    Когда всё было закончено, блондин накрыл стол в столовой. А потом пошел будить свою жену. Дэнни отметил, что даже после ночи сна, кудряшки на голове его жены не потеряли своей формы.
    На удивление, Марину было очень сложно разбудить.
    - Который час? – сонно спросила Бенсон.
    - Почти восемь часов, - терпеливо ответил Дэнни, с нежностью поглядывая на жену.
    Послышалось жалобное бурчание.
    - Ты приготовишь мне кружку кофе, ладно? – с надеждой улыбнулась женщина. – Я не привыкла так рано вставать.
    Сандерс удивился, но согласно кивнул.

*в студии*
    Вопрос: Вас что-то расстроило?
    Дэнни: Моя жена, оказывается, поздно встает. Это не очень приятная новость, поскольку я ранняя пташка. Значит, будут много часов, которые мы не сможем провести вместе, и это меня ужасно расстраивает.
    Наконец-то они вместе сидели за столом, наслаждаясь своим завтраком.
    - И часто ты пьешь кофе? – задал вопрос Сандерс.
    - Бывает, что я сильно увлекаюсь скульптурой или картиной, что сижу до глубокой ночи, тогда мне нужна кружка кофе, чтобы не уснуть за рабочим местом. Ну или я поздно легла спать, а утром мне нужно идти на выставку или другое мероприятие. Кофе всегда спасает меня в таких ситуациях.
    - Пожалуйста, с осторожностью относись к кофе и другим энергетикам, они очень опасны для здоровья, - нравоучительным тоном попросил Дэнни.
    Марина наклонила голову, спрятав своё лицо за волосами.

*в студии*
    Вопрос: Вам что-то не понравилось?
    Марина: Не люблю, когда мне указывают что делать, или читают нотации. Я понимаю, что Дэниел заботится обо мне, но меня это раздражает.

- Кстати, спасибо за завтрак, - внезапно оживилась женщина. – Блинчики у тебя получились очень вкусные.
    - Всегда к твоим услугам, - улыбнулся блондин.

После вкусного завтрака Дэнни остался убирать посуду, а Марина направилась на второй этаж, чтобы собрать свои инструменты и одежду для переезда в дом молодоженов. В скором времени к ней присоединился и муж.

* * *​
    Как и было заявлено, ровно в три часа приехала машина, и грузчики забрали все коробки. Дэнни и Марина решили отправиться в Старлайт Шорз на машине.
    - Одень что-то с длинными рукавами, а то простудишься, - предупредил Дэнни, вспомнив своё происшествие прошлым утром.
    - Да не переживай ты так, я всё прекрасно знаю, - снисходительно улыбнулась Марина, скрывшись в ванной комнате.
    Снова они с Дэнни пользовались разными комнатами, хотя мужчину это нисколько не волновало. Он взял свои вещи и спустился на первый этаж.
    И вот, они были готовы отправляться в путь.

*в студии*
    Комментарий: Ваша жена умеет стильно одеваться.
    Дэнни: Да, у неё есть свой вкус. Но я так расстроен, что она расчесала свои кудряшки, они мне так нравились.

Дэнни внимательно проверил, чтобы все окна и двери, ведущие в дом, были надежно закрыты. Тогда они оба сели в автомобиль, готовясь к путешествию в Старлайт Шорз.

Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Ornela, cler4ik, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  8. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 10 мар 2015 | Сообщение #8
    Наступил вечер, наша пара возвратилась в дом молодоженов.
    После мебельного салона, они посетили еще несколько магазинов, заказав необходимую технику для их нового дома.
    На полу, у парадной двери, их ожидало письмо от организаторов.
    Шеннон поднял конверт и зачитал вслух: «Молодая пара при переезде сталкивается со множеством трудностей, связанных с комфортом. Поскольку вы решили жить в новом доме и оборудовать его по своему умыслу, вам придется терпеть некоторые неудобства. Чтобы справляться со всеми проблемами, вам стоит подкрепиться. Приготовьте ужин молодоженов».
    Закончив читать, Шеннон переглянулся с Кианой.
    - Мне стоит съездить в магазин за продуктами? – поинтересовался он.
    - Подожди, если бы нам нужно было купить продукты, нас предупредили бы заранее, - предположила девушка. – Давай заглянем на кухню.
    Молодожены отправились на кухню, и обнаружили там набор продуктов и походную печь.
    - Организаторы о нас заботятся, - умиленно проворковала Киана.

*в студии*
    Вопрос: Если бы организаторы не подарили вам походную печь, вы думали как будете готовить ужин при отсутствии рабочей печи и холодильника?
    Киана: Моя мать – биолог, а отец – фотограф дикой природы, и я несколько раз путешествовала с ними по островам. Поверьте, мне приходилось жить и готовить и в более сложных условиях, чем этот необжитый дом.

Киана сразу же принялась готовить, Шеннон устроился рядом с ней, пытаясь быть полезным.

*в студии*
    Комментарий: Вы выглядите неуютно в этой ситуации.
    Шеннон: Ну, я просто не очень хорош в готовке, этим всегда занимается Киана, но я постоянно хочу ей помочь. Видя, что она без меня успешно справляется, я чувствую себя ненужным.

- Я приготовлю что-нибудь легкое, а остальные продукты нужно оставить на завтрак, - между делом сказала Киана. – Я помню, в машине должен быть переносной холодильник, он в рабочем состоянии.

*в студии*
    Вопрос: Ваша жена всегда помнит такие детали?
    Шеннон: Я иногда сам поражаюсь насколько она собранная и целостная натура. Я могу быть забывчивым и рассеянным, но стоит мне спросить у Кианы где какая вещь находится, она всегда ответит.

На приготовление ужина у Кианы ушло меньше получаса. Всё это время Шеннон не отходил от неё и развлекал словесно.

*в студии*
    Вопрос: Вы не думали использовать свои кулинарные способности для карьеры?
    Киана: Кулинария для меня, прежде всего, способ заботиться о любимых людях, приносить им радость вкусной пищей. Зарабатывать на жизнь я хочу фотографией. Чтобы меня ценили за мой талант в этом направлении. Моя цель – стать такой же известной, как мой отец, хотя мы с ним работаем в разных жанрах.

Поужинав, пара захотела исследовать свои владения. Киана упаковала остатки продуктов, а Шеннон принес из машины холодильник. Осматривать пустой дом было не очень интересно, поэтому они решили выйти во внутренний двор.
    - Вау, как круто! – восхищенно воскликнул Шеннон, по достоинству оценив размер бассейна.
    - Мне больше нравится вот это, - Киана рукой указала на кровать под пологом, находящуюся возле бассейна.
    - По-моему, мы только что решили проблему сна в этом доме, - обрадованно заметил шатен.
    Они поближе подошли к кровати, желая проверить её качество. На кровати лежала сменная одежда, купальные костюмы, ночное белье и сумка с предметами личной гигиены.
    - Я узнаю эти вещи, - обескураженно пробормотала Арнетт. – Неужели кто-то из общежития упаковал наши вещи для сегодняшнего дня?
    - Видимо, участие в этом шоу было сюрпризом только для нас, - заключил Шеннон.

*в студии*
    Вопрос: Вас обрадовали обнаруженные вещи?
    Шеннон: Не знаю как отнеслась к этому Киана, но я действительно обрадовался. Этот бассейн так и манил меня опробовать его глубину и температуру воды, а перспектива купаться в одежде или нижнем белье меня не прельщала. А тут, помимо шорт, нарисовалась еще и другая одежда. И главное – это всё моё, собственное.
    Киана: Не люблю, когда мои вещи берут без спроса, но ситуация настолько специфическая, что тут я даже обрадовалась. Мы же не знали, что нам придется так резко сменить место жительства, поэтому никаких вещей мы с собой не брали.

Быстро переодевшись, они вернулись к бассейну.
    Шеннон сразу же прыгнул в воду.
    - Много человеку для счастья нужно, - пробормотала девушка, пробуя ногой температуру воды. – Между прочим, она прохладная!
    Нам выплыл на поверхность и оперся руками о бортик бассейна.
    - Это сейчас тебе прохладная, а поплаваешь немного, и идеальной покажется, - усмехнулся он. – Ну давай же, присоединяйся, на улице жара.
    - Может, я немного посижу тут? – с надеждой спросила девушка. – Мне и тут приятно.
    Мужчина тяжело вздохнул.
    - Ладно, давай руку, не хочу тебя одну оставлять, - сказал он.
    - Да ладно тебе, плавай, я не против, - возразила Арнетт.
    - Руку давай.
    Девушка не стала возражать и подала руку. И это была роковая ошибка. Шеннон оперся ногой о стенку бассейна и потянул Киану на себя.
    Естественно, она оказалась в воде.

*в студии*
    Комментарий: Это был типичный обманный прием.
    Киана: Какая же я глупая! Повелась на такой старый трюк. Шеннон как маленький ребенок! Ах!

Немного поплавав и поиграв в бассейне, они всё же решили, что с них на сегодня достаточно. Выбравшись из бассейна, пара направилась в дом, где вытерлись заранее купленными полотенцами и переоделись в ночное белье.
    На улице стало прохладней и пара готовилась ко сну в необычной уличной кровати с балдахином.
    За сегодня им пришлось много поработать для обустройства своего семейного гнёздышка, вполне вероятно, что молодые люди устали от этих забот. А завтрашний день обещает быть еще более изнурительным, так как приедут грузчики, и придется расставлять мебель в пока еще пустующем доме.
    За тихими разговорами и смешками под защитой полога, наши молодожены заснули безмятежным сном.

Sayalun, Ornela, MikkiMur и 12 другим нравится это.
  9. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 13 мар 2015 | Сообщение #9
    Мы возвращаемся к событиям первой встречи нашей четвертой пары молодоженов.
    Видно, что напряженная обстановка в доме, после их встречи, ни капельки не изменилась в лучшую сторону. Молодожены продолжали ругаться.
    - Если бы я не подписал контракт с KS3, я бы уже давно уехал отсюда, - гневно заметил Джулиан Фейн. – Больно мне нужно разыгрывать любящую молодую парочку с такой неподходящей особой.
    - А ты привык, что в этой жизни всё обязательно должно быть удобно для тебя? – парировала Илания Коулман. – Мне, между прочим, тоже не нравится мой «экранный муж», но я же не устраиваю истерик. Это говорит только о том, что ты низкий человек.
    - И ты считаешь, что я соглашусь жить с тобой в одном доме? – истерически выкрикнул Джулиан. – С тобой?! Да я даже не могу понять женщина ты, или парень. Может, мне стоит называть тебя «оно»?
    Илай скривилась от оскорбления, но ничего не ответила.

*в студии*
    Вопрос: И вы позволите ему так себя оскорблять?
    Илай: Я уже привыкла к таким выпадам в свою сторону. Что я могу поделать, если большинство мужчин считают, что могут навязывать мне свои представления о женской внешности. Я действительно выгляжу как парень, и это мой стиль.

- Ну раз ты считаешь меня парнем, то мы с тобой великолепная пара, - улыбнулась Илания. – Потому что ты себя ведешь как истеричная женщина.
    Она всё ближе и ближе подходила к Джулиану, заставляя того пятится к стене, пока практически не загнала его в ловушку между стеной и своим телом.
    Застигнутый врасплох, Джулиан старательно отводил взгляд в сторону. Было видно, что мужчину смутила такая резкая близость.
    - И чего ты испугался, мужественный и смелый мужчина? – насмешливо произнесла девушка.

*в студии*
    Комментарий: Вы действовали довольно смело.
    Илай: Лучшая защита – нападения. Я просто показала своему «мужу», что со мной лучше не ссориться, иначе я буду больно кусаться.

Неожиданно смущенное выражение на лице Фейна исчезло, сменившись мужским самодовольством.
    - О, ты хочешь поиграть, детка, - произнес он. – В эту игру могут играть двое.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы так резко изменили линию поведения?
    Джулиан: А с какой стати я должен подчиняться этой барменше? И хоть она совершенно не в моем вкусе, мне захотелось проучить эту выскочку. Передо мной на колени падали и более красивые девушки.

Мужчина рывком сократил то небольшое расстояние, что еще оставалось между ними, и поцеловал обескураженную Иланию.
    Поцелуй длился не больше пяти секунд, как обозленная девушка оттолкнула от себя настойчивого мужа.
    - Ты что себе позволяешь? – выкрикнула она.
    - А что случилось? – насмешливо поинтересовался мужчина. – Мы же теперь женатая парочка. Неужели муж не может поцеловать свою любимую женушку?
    Илания раздраженно фыркнула, отойдя на безопасное расстояние от Джулиана. Девушка так нервничала, что ей стало жарко и пришлось снять джинсовую куртку.
    Воспользовавшись передышкой, сам Джулиан решил осмотреть комнату своего нового дома.

*в студии*
    Вопрос: Вам не кажется, что вы поступили некорректно по отношению к своей супруге?
    Джулиан: Она первая начала меня провоцировать! Я не собираюсь просто стоять и смотреть как она будет надо мной издеваться. Не на того она нарвалась!

Фейн прошелся с гостиной на кухню, продолжая осмотр своего нового жилища, когда обнаружил табличку с единственным правилом.
    - И что это такое? – вслух спросил он.
    - Это правило, запрещающее нам изменять интерьер, кроме незначительных деталей, - пробормотала в ответ девушка.
    - Ну просто отлично! Ты еще скажи, что у нас всего одна спальня в доме!
    Джулиан и Илай одновременно, словно прочитав мысли друг друга, переглянулись.
    В следующее мгновение пара стремглав преодолела лестницу на второй этаж и, споря и дерясь, попали в первую попавшуюся комнату, которую посчитали спальней.
    Они действительно угадали с комнатой, это была спальня.
    Заглянув в две остальные комнаты на втором этаже, они убедились, что спальня была всего одна. Остальные две комнаты – это ванная и гардеробная комната.
    - Если бы не спальня, мне определенно понравился бы дом, - заметил Джулиан. – Тут огромная гардеробная комната.
    - А тебе, видимо, только она и нужна, - хмыкнула Илай. – Небось, вещичек у тебя больше, чем мозгов.
    - Дорогая, - притворно слащавым голосом произнес Фейн, взяв Иланию рукой за подбородок, - ты напрашиваешься на неприятности.

*в студии*
    Комментарий: Кажется, теперь ваш муж дразнит вас.
    Илай: Как же меня бесит этот человек! Такой смазливый красавчик, уверенный в своей неотразимости, подкатывающий ко всем молодым женщинам, которым не повезло находиться рядом с ним. Терпеть не могу таких жалких мужчин!

За исследованием всего участка и распаковкой вещей, прошла вторая половина дня. За окном уже стемнело, но злые друг на друга молодожены, продолжая соблюдать холодное молчание, даже не поужинали.
    Зато в скором времени между ними снова разгорелся спор.
    - Если ты думаешь, что я позволю тебе спать со мной в одной кровати, то ты глубоко заблуждаешься, - заявил Джулиан.
    - Ты так говоришь, будто кровать уже твоя, - фыркнула девушка.
    - Скажем так: я первый её занял.
    - Знаешь что?!
    - Что?!
    Кажется, их спор достиг своего пика. Казалось, сейчас Илания готова была пустить в действие свои кулаки.

*в студии*
    Вопрос: Вы действительно готовы были ударить своего мужа?
    Илай: В тот момент он действительно подвел меня к опасной черте. У меня один старший брат – пожарный, второй – частный детектив, меня с самого детства учили драться. Но всегда говорили, что я должна применять силу только для самозащиты, и никогда – для нападения. Но в тот момент я готова была плюнуть на наставления своих братьев. Джулиан меня вывел.
    Вопрос: Вы осознали, до какого состояния довели свою супругу?
    Джулиан: Ах, мне совершенно наплевать. Ей не нужно было провоцировать меня, и я бы не стал трогать её. Простое правило. И если бы она решила меня ударить, я бы смог защититься.

Усилием воли Илании удалось подавить свой гнев и девушка глубоко вдохнула и выдохнула.
    - Поступай как знаешь, - сказала она. – Я буду спать на диване, чтобы не видеть твой противной физиономии.
    - Моя физиономия не такая противная, как у тебя, - с этими словами Джулиан Фейн надменно удалился на второй этаж.
    Илании пришлось быстро подняться на второй этаж и занять ванную комнату до того, как это сделает её экранный муж. Девушка привела себя в порядок и переоделась в ночное бельё. Затем спустилась в гостиную и свернулась на диванчике.

*в студии*
    Вопрос: Как вы собираетесь спать на диване без подушки и одеяла?
    Илай: Мне не привыкать к трудным условиям. Тем более, в доме тепло. И я не собираюсь унижаться перед Джулианом, выпрашивая у него чертово одеяло!

Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Sayalun, Ornela, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  10. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 мар 2015 | Сообщение #10
    И мы возвращаемся к нашей первой паре. Джексон и СуБин только вернулись из кафе в свой дом молодоженов. На улице уже глубокий вечер, а это означает, что пара скоро отправится спать. Стоит напомнить, что в вечернее время съемочная команда не присутствует рядом с парами, и следить за жизнью новобрачных зрители могут по установленным в домах скрытым камерам.
    Молодожены вернулись на свой участок.
    Джексон, даже не спрашивая дальнейших инструкций, взял все пакеты с купленными продуктами и отнёс их в кухню. СуБин сопровождала его.
    - Может тебе помочь? – озабоченно поинтересовалась она. – Всё же, мы купили очень много всего.
    - Ты думаешь, мне не хватит сил донести эти пакеты? – возмутился Джексон. – Мужчина должен заботиться о своей женщине.
    - Ты говоришь прямо как мой отец, - фыркнула шатенка.
    - Между прочим, твой отец совершенно прав! Меня учили быть учтивым и помогать слабому полу.
    - А меня учили полагаться на свои силы. Тем более, Джексон, я с восемнадцати лет живу одна, и я привыкла самой заботиться обо всем.
    - Ну теперь, дорогая, ты не одна, - Джексон сверкнул белозубой улыбкой. – Мы живем вместе, и я собираюсь отвечать за все сложные и мужские дела. Тебе не придется носить ничего тяжелее своей сумочки.
    - Мне кажется, или ты недооцениваешь женскую сумочку и всё, что в ней может уместиться? - подколола его супруга.

*в студии*
    Вопрос: Вас обеспокоила забота вашего супруга?
    СуБин: Это было немного непривычно. Да, мы уже несколько месяцев встречаемся, и он всегда заботливо относится ко мне. Но я действительно жила одна слишком долго, и привыкла самостоятельно носить тяжести, ремонтировать разнообразные поломки в доме. Мне не на кого было надеяться. И вот теперь, когда я живу с Джексоном, мне неудобно принимать от него помощь.

Тем не менее, их разговор и отдаленно не напоминал ссору молодожёнов. СуБин молча согласилась с утверждением своего супруга, и на этом тема была закрыта.

*в студии*
    Комментарий: У вас очень практичная супруга.
    Джексон: Наверное, за это я и люблю СуБин. Она никогда не напоминала мне моих бывших девушек. Она может быть сильно озабоченной своим внешним видом, в конце концов она зарабатывает своей внешностью, но от неё я не слышал никаких истерик или ревнивых высказываний. Она очень практичная. В некоторых случаях даже чересчур практичная и серьезная. Но меня это не сильно беспокоит. У нас до сих пор не было серьезных ссор! Для меня это в новинку, но не скажу, что мне это не нравится.

Расправившись с покупками, пара решила готовиться ко сну.
    - Я пойду, приму душ, - сказал Джексон, целуя в щеку жену.
    - Да, а я тем временем разберу некоторые наши вещи, в чем-то же нужно спать, - улыбнулась девушка.
    СуБин направилась в подвальное помещение, где ранее обнаружила гардеробную комнату. Чемоданы с вещами Джексон еще днём поставил в этой комнате, ещё до того, как они поехали за продуктами.
    Девушка не стала сильно углубляться в занятие, выудив из чемоданов только ночное белье для себя и Джексона, а чемоданы убрала с порога, чтобы они не мешали. СуБин сразу переоделась и села снимать макияж. За этим занятием её и застал муж.
    - Ты взяла что-то для меня? – поинтересовался он, обмотанный только в полотенце вокруг бедер. СуБин даже немного замешкалась, прежде чем ответить.
    - Да, одежда на спинке кресла в игровой.
    - О, а я даже не заметил.
    Джексон вернулся в ту комнату, через какую заходил в гардеробную, и переоделся в оставленную СуБин одежду.
    Пока девушка развязала и расчесала волосы, он вплотную подошел сзади и чуть пригнулся к жене.
    - Скажи, ты выбрала эту одежду, беспокоясь о моей чести, - усмехнулся он.
    - В доме повсюду камеры, - немного возмутилась девушка. – Мне пришлось чуть ли не в шкаф прятаться, чтобы я случайно не попала в объектив ни одной из камер в этой комнате.
    - О, точно, - нагло улыбнулся мужчина, склонившись еще ближе к шатенке. – В ванной будь осторожна, там тоже есть камеры.
    - Ты шутишь? – ужаснулась девушка.
    - Ну на самом деле я нашел одну, но я её обезвредил, - подмигнул Рассвел.

*в студии*
    Вопрос: Вас расстраивает наличие камер в доме?
    СуБин: Я знала на что шла, но совершенно не ожидала, что камеры будут вообще во всех комнатах!
    Комментарий: Не переживайте, шоу не преследует целей дискредитировать участников. Тем более, шоу подчиняется определенным правилам цензуры.

Пока СуБин принимала ванную, Джексон решил обосноваться в огромной гостиной и снова всё осмотреть. Но для молодоженов был приготовлен сюрприз.
    Когда СуБин вернулась из ванной, Джексон стоял у стены и рассматривал новое украшение интерьера.
    - Детка, подойди сюда, - позвал он.
    - Что такое? – девушка приблизилась и остановилась, уставившись на стену.
    - Это подарок от шоу, - ответил Рассвел. – Тут даже маленькая записка есть: Джексон и СуБин, вы должны помнить момент своей свадьбы. Поэтому примите в подарок ваш свадебный портрет и храните его как бесценное сокровище.
    На стене висела фотография молодоженов с их свадьбы.
    - Это похоже на ещё одно задание, - нахмурилась шатенка.
    - Ну, это задание очень легкое и приятное, - улыбнулся Джексон. – Присядем?
    Девушка кивнула и они направились к дивану. Первым сел Джексон, но когда СуБин хотела примоститься рядом, мужчина посадил её на свои колени.
    - Тебе не кажется это немного вызывающим? – смутилась девушка.
    Рассвел свободной рукой приобнял её за лицо, заставив посмотреть на себя.
    - Мы впервые будем спать вместе с расчетом на то, что завтра проснёмся в одной кровати, и это будет повторяться каждое утро на протяжении четырех месяцев.

*в студии*
    Вопрос: Это ваш первый опыт совместного проживания с вашей супругой?
    Джексон: Я могу сейчас показаться неудачником, но это мой первый опыт совместной жизни вообще. У меня ещё не было настолько серьезных отношений.
    Вопрос: Вы смущены предстоящей совместной жизнью с мужем?
    СуБин: Хоть мы и встречаемся с ним всего три месяца, я вполне серьезно рассматривала нашу дальнейшую совместную жизнь. Поэтому участие в шоу стало хорошим поводом для нас перейти на новый уровень.

- Мне не стыдно ворковать с тобой, даже если за нами наблюдают тысячи зрителей, - тем временем успокаивал Джексон свою жену.
    - Главное, чтобы тебе было стыдно делать со мной другие вещи, - улыбнулась девушка, спрятав своё лицо у него на груди.
    Джексон рассмеялся.
    - А ты хитрая малышка, - заявил он. – Но поверь мне, если я хочу заняться с тобой смущающими вещами, меня камеры не остановят.
    - Зато меня остановят, - СуБин строго посмотрела на мужа. – И перестань называть меня малышкой.
    - Как я могу перестать, если ты такая маленькая? – усмехнулся Рассвел.
    - Может я и маленькая, но я старше тебя.
    - Даже если и старше, это не перестает делать тебя малышкой в моих глазах.

*в студии*
    Вопрос: Вы старше своего мужа?
    СуБин: О, даже не напоминайте! Он младше меня на два года. И хоть разница небольшая, но порой я чувствую себя его матерью или старшей сестрой.
    Вопрос: И вас не смущает то, что вы младше своей жены?
    Джексон: СуБин сразу поставила меня в известность о разнице в возрасте, но это меня нисколько не смущает. Я вполне самодостаточный мужчина, и не считаю себя в чем-то хуже своей жены, даже если она старше меня. Тем более, разница между нами очень маленькая.

Джексон продолжал описывать СуБин какая она миниатюрная и какие ассоциации у него вызывает, что сначала даже не заметил, что от девушки нет никакой ответной реакции. И вот он наконец-то обнаруживает, что его благоверная заснула в уюте его объятий.
    Мужчина очень осторожно, сантиметр за сантиметром, продвигался по дивану, чтобы поднять свою ношу, при этом не разбудив её.
    Правда, у него не получилось сделать это аккуратно, и СуБин всё же проснулась.
    - Что случилось? – сонно спросила она.
    - Ничего, спи, - ответил мужчина. – Сейчас мы пойдем спать.
    Он крепко подхватил свою сонную супругу, и она обвила его тело так естественно, словно ему часто приходилось так её носить. Весьма необычная позиция, но тем не менее Джексон пошел в сторону лестницы, чтобы уложить СуБин спать в их общей комнате.

Sayalun, Ornela, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  11. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 20 мар 2015 | Сообщение #11
    Марина и Дэнни наконец-то добрались до своего нового дома. Заехав во двор, они вышли из автомобиля, чтобы размять затекшие мышцы после длительного сидения.

*в студии*
    Вопрос: Поездка прошла успешно?
    Марина: На удивление, всё прошло гладко. А Дэнни, к тому же, оказался очень интересным собеседником. Несмотря на то, что он не разбирается в искусстве, он умело переводит тему в другие русла, и его истории очень забавные.
    Дэнни: Всё было хорошо, и нескучно. Марина оказалась неразговорчивым, но очень внимательным слушателем. Мне бы хотелось в будущем побольше узнать о её жизни и интересах, но пока меня радует уже то, что ей нравятся мои истории, и она искренне смеётся с них.

Молодожены направились в дом, попутно оглядывая убранство сада.
    - Я так рад, что на нашем участке есть бассейн, - радостно заметил Дэниел.
    - Учитывая, что за домом уже находятся горы, то наличие бассейна – очень даже неплохой вариант, - с улыбкой ответила Марина. – Ты любишь воду?
    - Я горячий парень из Исла Парадисо, я обожаю купаться! – голосом диктора рекламы залихватски ответил мужчина, приправив свою речь улыбкой.
    Женщина бесхитростно рассмеялась.
    - Ну а я унылый ребенок Миднайт Холлоу, у которого никогда не было бассейна, - в тон Дэниелу ответила она.
    - Вот унылой я бы тебя точно не назвал, - усмехнулся Дэнни, пропуская перед собой Марину, когда они заходили в дом.
    Как обычно, молодожены решили для начала бегло осмотреть дом, в котором им придется жить. Ближе всех ко входу оказалась хозяйская спальня.
    Далее они обнаружили небольшую гардеробную, в которой уже находились чемоданы Дэниела.
    Следом они нашли пустующую комнату.
    - Это будет моя мастерская! – сразу же обозначила Марина.
    Дэнни только пожал плечами и пошел дальше.
    К большому удивлению пары, они отыскали гостиную и кухню на втором этаже.
    Они устроились на высоких табуретах у кухонной тумбы.
    - Ты знаешь, а мне даже нравится эта оригинальная планировка, - обратилась к мужу Марина. – Где ещё ты видел дома, где кухня и гостиная находятся не на первом, а на втором этаже?
    - Ты права, идея оригинальная, - поддержал беседу мужчина. – Но мне кажется, что такая планировка не совсем удобная. Вот придет кто-то в гости и будет стоят у парадной двери пока ты спустишься со второго этажа, потому что смотрел телевизор в гостиной.
    Словно в подтверждении его теории, прозвенел звонок в дверь.
    Парочка переглянулась и побежала к входной двери. На пороге стоял упакованный плоский предмет средних размеров, и широкая коробка.
    - Знаешь, у меня чувство дежавю, - усмехнулась Бенсон, видимо, вспоминая посылку в своем доме.

*в студии*
    Вопрос: Вы задумывались, что могло оказаться под упаковкой?
    Марина: Я сразу поняла, что там была картина. Когда я отправляю свои картины на выставку, то их обычно упаковывают именно так.
    Вопрос: А что было в коробке?
    Марина: Дэнни первым делом решил это проверить.
    Вопрос: Вы выяснили, что было в коробке?
    Дэнни: Я случайно задел её ногой, и предметы в коробке зазвенели. Так я понял, что нам находятся инструменты.

Дэниел поднял тяжелый ящик с инструментами, а Марина – картину. Они отправились обратно на второй этаж. В гостиной распаковали посылку и нашли в ящике конверт с заданием.
    Дэнни развернул записку: «С вашей свадьбы осталось много памятных фотографий, одну из них вы должны сами повесить в любом понравившемся месте в доме. Так же мы дарим Дэниелу настоящий «набор хозяйственного мужчины», чтобы он мог чинить любые неполадки в доме».
    - А ты можешь чинить технику? – удивилась Марина.
    - Я единственный мужчина в доме с двумя женщинами, уж приходится уметь чинить разные фены, печи, пылесосы, - самодовольно ответил Сандерс.

*в студии*
    Комментарий: А ваш муж хозяйственный.
    Марина: В тот момент я мысленно поставила ему жирный «плюс».

После долгого спора, они сошлись на желании повесить свой свадебный портрет в спальне. Дэнни вооружился молотком, пока Марина выбирала приемлемую высоту для фотографии.

*в студии*
    Комментарий: Вы не препятствовали своей супруге.
    Дэнни: По опыту знаю, что женщин не стоит учить. Тем более, Марина художник, и я думаю, она прекрасно разбирается в том, как лучше повесить картину.

Когда Дэнни, встав на лестницу, забил гвоздь на нужном уровне и попросил подать фотографию, Марина отказалась.
    - Что такое? – обернулся мужчина, смотря на женщину с высоты.
    - Я хочу сама повесить, - ответила она.
    - Хорошо, я сейчас спущусь, и ты залезешь.
    - Нет, - она отрицательно покачала головой.
    - А как тогда?
    - Подними меня, - Марина хитро блеснула глазами, спрятав нижнюю часть лица за фотографией.
    На лице Дэниела не отразилась ни одна эмоция.

*в студии*
    Вопрос: Вас так сильно впечатлила просьба Марины?
    Дэнни: Да я окаменел просто! Вот так занимался обычным делом, а тут Марина решила меня подразнить. Дело не в том, что я не могу поднять свою жену, а в том, что она предложила телесный контакт. Конечно, я не мог ей отказать.

- Да, конечно, - покорно согласился Сандерс и слез с лестницы.
    Небрежно, но довольно метко, кинув молоток в ящик с инструментами, он без предупреждения поднял Марину за талию.
    Бенсон охнула от удивления.
    - Нет-нет, я пошутила, - занервничала она. – Поставь меня на пол!
    - Женщина, ты только что попросила поднять тебя, - с усмешкой ответил Дэнни. – Не волнуйся, ты легкая, я тебя не уроню.
    Успокоившись и прекратив брыкаться, Марина позволила Дэниелу поднести её ближе к стене, на которую она повесила картину. Он снова отошел назад, и женщина придирчиво оценила результат своей работы.
    - Подожди еще чуть-чуть, мне нужно немного поправить фотографию, - сказала она.
    Дэнни снова подошел к стене.
    - Теперь всё в порядке? – поинтересовался он, выглядывая из-за спины женщины.
    - Да-да, всё здорово.
    Но Дэниел не спешил поставить Марину на пол. Вместо этого он позволил ей медленно скользнуть по своему телу, пока её ноги не дотронулись пола.

*в студии*
    Вопрос: Вы ведь это специально сделали?
    Дэнни: Ну должен же был я как-то компенсировать свой труд по удержанию жены в воздухе столько времени.

Как только Марина оказалась на твердом полу, то сразу рванула к выходу из пальни. Дэнни только улыбнулся, схватил лестницу и, вместе с ящиком, вынес её из комнаты.

До ужина молодожены распаковывали свои вещи и расставляли предметы по дому.
    Марина так же принялась обустраивать свою новую мастерскую.

Sayalun, Ornela, MikkiMur и 13 другим нравится это.
  12. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 7 апр 2015 | Сообщение #12
    Следующим утром Шеннон и Киана отправились в общежитие SGV Entertainment, чтобы забрать свои вещи.

*в студии*
    Вопрос: Скажите, в общежитии живут все артисты агентства?
    Киана: Нет, многие имеют своё жилье. Например, группа SAKURA полным составом живет в доме их клавишника, у дуэта FM тоже свой дом, Патрис родилась в этом городе, поэтому у неё своя квартира. В общежитии живут преимущественно все азиатские исполнители и певицы Чериз Винтер и Ирия.
    Вопрос: Вы тоже живете в общежитии?
    Киана: Поскольку я официально являюсь сотрудником агентства, мне тоже предусмотрено место. Ну еще важную роль играет то, что я встречаюсь с Шенноном.
    Вопрос: Вы живете вместе?
    Киана: Нет, правила общежития запрещают жить в комнате с противоположным полом, поэтому у нас с Шенноном разные комнаты. Но поскольку общежитие больше напоминает просто квартиру с большим количеством спален, то мы постоянно проводим всё свободное время вместе.

Пара поднялась на самый верхний этаж небоскреба, где находилось общежитие агентства.
    На удивление, но в квартире агентства было тихо, и только Чериз Винтер сидела в гостиной.
    - О, наши молодожены пришли, - Чериз встала с дивана и подошла поздороваться с прибывшими.

*в студии*
    Комментарий: У вас хорошие отношения с Чериз Винтер.
    Шеннон: Мы подружились с ней ещё готовясь к участию в Симсовидении 2014. Когда я начал встречаться с Кианой, я не мог не познакомить её с Чериз, и они тоже подружились. На самом деле Киана очень доброжелательный человек, мне сложно представить того человека, с кем бы она не могла поладить.

- А вы пришли за вещами? – тем временем продолжила Чериз.
    - Да, нужно взять всё, что можно, - ответил Шеннон. – У нас совершенно пустой дом.
    - Кстати, это ты собрала наши вещи? – поинтересовалась Киана.
    - Простите, я понимаю, что лезу не в своё дело, - смутилась Чериз. – Просто, когда вы уехали осматривать дома, меня вызвала Клоя и попросила собрать ваши вещи. Этого просили организаторы шоу.
    - Спасибо большое, ты нам очень помогла, - улыбнулась Киана. – Нам вещи действительно пригодились.
    - Ну вы меня успокоили, - выдохнула девушка.
    - Вы пока поболтайте, а я соберу свои вещи, - Шеннон оставил девушек вдвоем, и направился в свою комнату.
    Киана и Чериз устроились на диване.
    - Слушай, может сделать тебе какой-нибудь напиток? – предложила Чериз.
    - Не стоит, мы скоро уедем обратно, - отказалась Арнетт. – Сегодня должна приехать доставка из магазина мебели, мы столько всего заказали. Даже не представляю сколько нам придется таскать и передвигать мебели.
    - Может, вам нужна помощь?
    Киана покачала головой:
    - Сегодня мы нашли ещё один конверт с заданием, и там было сказано, что рабочие нам помогут установить мебель, но обустроить наш дом мы должны вдвоем.
    - Я смотрела предыдущие выпуски. Видимо, организаторы шоу хотят сделать из вас настоящую пару молодоженов, - невесело улыбнулась Чериз. – Столько проблем подгоняют.
    - Это сложно, но это же жизнь. Мы с Шенноном хотели попробовать себя в роли новобрачных, и шоу полностью даёт нам эту возможность. То, что они не дают нам поблажек – даже лучше. К тому же, они никогда не дают невыполнимых заданий, да и заботятся о нас, например, как в случае с одеждой.
    После небольшой паузы, Чериз перешла на другую тему, видимо, чтобы разрядить обстановку.
    - Тебя не было всего день, а все так соскучились по твоей стряпне.

*в студии*
    Вопрос: Вы готовите в общежитии?
    Киана: До меня в общежитие приходил повар, но потом я взяла эту заботу на себя. Среди артистов не так много умеющих готовить, особенно парней, да и мне нравится готовить на всех.

- Вам придется нова нанимать повара, потому что мы с Шенноном будем жить в новом доме как минимум четыре месяца, - улыбнулась Киана. – Не думаю, что вы умрете без моей стряпни.
    - Да, а потом вы поженитесь и вообще съедете из общежития, и мы с вами сможем увидеться только в агентстве, - погрустнела Чериз.
    - Мы будем вас навещать, не переживайте, - в комнату вернулся Шеннон с чемоданами.
    Девушки повернулись в его сторону.
    - Киана, иди вещи собери, я пока грузчиков встречу. Они звонили, сказали, что уже поднимаются.
    - Вы берете что-то тяжелое? – удивилась Чериз.
    - Мне нужно взять рояль для работы, - ответил Шеннон.
    В подтверждение его слов, зазвонил дверной звонок.

* * *​
    Весь день молодоженов прошел в поездке. Сначала они привезли свои вещи из общежития агентства, потом им пришлось отправиться в магазин мебели для уточнения деталей покупки, и снова возвращаться в дом молодоженов. Как и было указано в письме, специалисты из магазина собрали всю мебель и расставили по нужным комнатам.
    Сначала они расправились с гостиной, установив там рояль, расставив диваны и прочую мебель.
    Далее пришел черед кухни. Киана долго придумывала как расположить кухонные тумбы, что Шеннон уже порядком устал двигать мебель туда и обратно.

*в студии*
    Комментарий: Кажется, вы загоняли своего мужчину.
    Киана: Кухня – моё царство, а Шеннон заявил, что готов вытерпеть любой мой каприз. Так вот, пусть теперь терпит.
    Вопрос: Ваша жена всегда так командует вами.
    Шеннон: На самом деле она спокойная, но иногда может и пошалить. Видимо, сейчас именно такой момент. Я явно перестарался, заверяя её в том, что мне всё по плечу. Таскать мебель – утомительное занятие.

Уже к вечеру пари всё же удалось почти полностью оформить свой новый дом.
    Зайдя на кухню, они обнаружили на кухонном столе ещё одно письмо с заданием с какими-то бумагами.
    Киана прочитала содержимое письма: «Киана и Шеннон, вы замечательно справились со всеми сложностями, через которые проходят молодые пары. Но для вас всё только начинается! Эти документы – расчетные бумаги вышей новой семьи. Вы должны составить бюджет семьи, исходя из ваших реальных доходов, но отняв половину из этой суммы. На оставшуюся сумму вы должны жить все дни пребывания на проекте.»
    - Ничего себе, - присвистнул Шеннон. – А они действительно нас хорошенько загружают.
    - Дорогой, они хотят приблизить нас к реалиям.
    - Какие реалии с таким-то домом.
    - Может, нам стоило выбрать дом поменьше? – Киана с опаской посмотрела на мужчину.
    - Да поздно уже, - он покачал головой. – Я думаю, что мы сможем покрыть все расходы.

*в студии*
    Вопрос: Почему вас так испугало последнее задание?
    Киана: Мы с Шенноном неплохо зарабатываем, и вполне можем жить в таком большом доме, но с этим заданием все наши доходы делятся на половину, и я не знаю как можно оплачивать наш дом.
    Вопрос: Вам не хочется экономить?
    Шеннон: Я вырос в довольно обеспеченной семье, и не привык в чем-то себя ограничивать. У Кианы в этом плане больше опыта, чем у меня. Я понимаю, что многие пары сталкиваются с такими проблемами, как финансы. Но ведь мы неплохо зарабатываем, и могли бы не экономить. А с этим заданием нам действительно придется составить семейный бюджет и очень серьезного его придерживаться, иначе пострадает наша комфортная жизнь в этом доме.

Sayalun, Ornela, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  13. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 24 апр 2015 | Сообщение #13
    На календаре десятое апреля, и в этот день Илания отмечает свой двадцать второй День рождения.
    Даже по прошествии стольких дней, пара каждую ночь спорит по поводу места для сна. Они решили, что будут чередоваться друг с другом на место в кровати. Так получилось, что прошлую ночь Джулиан спал на кровати, а Илании пришлось в очередной раз ютиться на диване. Но сегодня ночью наступит её очередь.
    Было около восьми часов утра, Илания совершала свою привычную утреннюю зарядку, наматывая круги в бассейне.
    В то время, как Джулиан спал.

*в студии*
    Вопрос: У вас с супругом разный распорядок дня?
    Илай: Не совсем разный. Просто я привыкла вставать рано и плавать, а Джулиан встает позже. Но ложимся спать мы приблизительно в одно время.
    Комментарий: А вы хорошо изучили расписание вашего мужа.
    Илай: Его не так уж и трудно выучить. Джулиан постоянно крутится вокруг меня, и использует совершенно любую возможность, чтобы меня взбесить. Но недавно я нашла его слабое место. Оказывается, он очень не любит, когда сокращают его имя.

Сладко спящего Джулиана разбудил стационарный телефон, стоящий на тумбочке прямо возле него.
    - Кто-нибудь… возьмите трубку, - в подушку пробормотал он.
    Но никто не спешил выполнять его просьбу. Мужчина сдался и потянулся к телефону.
    - Алло, Джулиан Фейн слушает, – сонно произнес он.
    - Так это ты муженек моей сестры? – на том конце провода послышался насмешливый мужской голос.
    - А кто спрашивает?
    - Рэкс Коулман, старший брат Илая, - ответил собеседник.
    Джулиан резко открыл глаза и сел в кровати.
    - Что случилось? – со страхом спросил он.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы так всполошились?
    Джулиан: Я был очень сонный. Когда позвонил Рэкс, я подумал, что с Иланией что-то произошло. Не просто же так её брат звонит сюда. Тем более, Илай не ответила на телефонный звонок, значит её не было дома. Согласен, звучит бредово, но я тогда ещё спал, и перепутал реальность со своими бреднями.

- Сегодня у Илая День рождения, и мы собираемся приехать к вам в гости, чтобы его отпраздновать, - ответил Рэкс. – Заодно и познакомимся с тобой, муженек. Ты передай своей жене, что мы втроем приедем к вам в пять часов. И готовить ничего не нужно, Эмери приготовил много разных блюд.
    - Да-да, я передам, - вздохнул блондин, норовя побыстрее закончить разговор.
    Положив трубку, он сразу же спустился на первый этаж. В дом, через столовую, только что вошла Илания.
    - Ты рановато, - заметила она, демонстративно проходя мимо мужа. – Что-то случилось?
    - Звонил твой старший брат, - ответил Джулиан, скрестив руки на груди.
    - Который?
    - Рэкс.
    - И что он сказал?
    - Просил передать, что твои братья приедут в пять часов вечера, хотят отметить твой День рождения, - Фейн специально выделил интонацией последние три слова.
    - Это очень мило с их стороны, - ответила девушка.
    - И почему ты мне не сказала о своем празднике?
    - А тебя это, разве, волнует?
    Джулиан промолчал.

*в студии*
    Вопрос: Вас действительно волнует День рождения супруги?
    Джулиан: Меня можно называть разными словами, близкими по смыслу слову «придурок», но настолько гадким я не хочу быть. Она же моя жена, пускай и бесит меня, и я вообще не хотел с ней жить. Мы с ней участвуем в проекте как пара, я же должен показать ей хоть какие-то свои положительные стороны, чтобы она замолчала. Она мне не сказала о празднике, и я совершенно не знал что ей можно подарить! Хотя, идея пришла мне в голову довольно быстро. Я просто присмотрелся к её купальнику.

- Слушай, почему бы мне сгонять в магазин, и не купить продуктов к праздничному столу? – внезапно зажегся энтузиазмом блондин.
    - Что-то ты темнишь, - Илания подозрительно сощурилась. – К тому же я уверена, что Эмери обязательно приготовит много вкусностей.
    - Много еды не бывает, останется с запасом, - мужчина продолжал настаивать на своем предложении. – Можно купить торт и шампанское.
    - Признайся, ты не хочешь убираться в доме, я права? – высказала своё подозрение девушка.
    - Да, ты угадала, - поспешил согласиться Фейн, - я жутко не люблю уборку! Ну, я пойду переоденусь и в магазин, хорошо?
    Илай даже ответить не успела, как мужчина поднялся по лестнице и скрылся на втором этаже.

*в студии*
    Вопрос: Вы не думали, что ваш муж просто искал предлог выйти из дома и купить вам подарок?
    Илай: Я совершенно не ожидала от Джулиана подарка. Мы с ним не в тех отношениях, чтобы он со мной любезничал. Но я волновалась о том, как мои братья примут этого человека, поэтому все мои мысли о каких-либо подарках ушли на второй план. Нужно было убраться в доме, чтобы не ударить лицом в грязь перед братьями.
    * * *​
    Хитростью вырывавшись из дома, Джулиан поехал в торговый центр, искать подарок для супруги.

*в студии*
    Вопрос: Вы придумали, что подарите Илании?
    Джулиан: Да. Купальник Илая навел меня на мысль купить ей нижнее бельё. Хочется подчеркнуть то, что она девушка, а не пацан. Ух, она оценит мой подарок!
    Но потом я подумал, что бельё будет слишком маленьким унижением, и решил прикупить ей ещё и платье. Я не хочу выбирать специально некрасивое платье, потому что мне кажется, что она в любом платье будет выглядеть как переодетый мужик.
    Вопрос: Вам не кажется, что это чересчур жестоко по отношению к имениннице?
    Джулиан: Ну если ей ни один мужчина раньше не дарил женских вещей, то пусть впервые это сделаю я. Мне наплевать на тысячи зрителей этого шоу, я хочу посмотреть как она отреагирует на мой ценный подарок.

Мужчина сразу же направился в магазин женского нижнего белья, где долго и придирчиво выбирал нужную модель.

*в студии*
    Комментарий: А вы очень внимательно относитесь к подарку.
    Джулиан: Я не так сильно разбираюсь в женской моде, но мне хотелось купить действительно женственный комплект для Илании, и чтобы он был достаточно комфортным. Я даже представил как она украдкой, боясь быть пойманной, захотела бы померить мой подарок. Я уверен, она бы не устояла!

Далее наш герой посетил магазин женской одежды, где так же долго и внимательно выбирал платье для Илании.
    Но он действительно ограничился лишь покупкой комплекта нижнего белья и короткого платья. И перед возвращением домой, купил торт и бутылку шампанского.

* * *​
    Вернувшись домой, он застал прибранную гостиную и красиво сервированный стол в столовой.
    - А ты дольше, чем я думала, - обратилась к нему Илания.
    Девушка успела помыться после бассейна и переодеться в домашнюю одежду.
    - Мне пришлось немного задержаться, - уклончиво ответил Фейн. – Но мне хотелось бы тебе кое-что подарить.
    - Да, и что это? – заинтересовалась девушка.
    Джулиан протянул ей два фирменных бумажных пакета.
    - Ты знаешь, я хорошо разбираюсь в красивых женщинах, - он не упустил возможность снова подколоть свою супругу, - поэтому решил сделать тебя чуточку краше.
    Илания оценивающе посмотрела на него и хмыкнула, взяв пакеты.
    - Я сделаю вид, что не слышала этой шутки, - ответила она. – Но только потому что у меня сегодня праздник.

*в студии*
    Вопрос: Вы действительно на этот раз простите его грубость?
    Илай: В другом случае мне были бы обидны его слова. Но сейчас, глядя на его подарки, я его прощаю. Мне очень приятно, что он специально уезжал, чтобы купить мне что-нибудь.

- Мне можно это одеть сейчас? – с воодушевлением спросила девушка.
    - Пожалуйста, - ответил Джулиан. - Я думаю, что сегодняшний праздник – подходящий повод одеть мой подарок.
    Радостная Илания пошла переодеваться на второй этаж.
    А уже через минуту Фейна привлек звук подъезжающего к участку автомобиля. Как можно было догадаться, к ним приехали братья Илании.
    Мужчина пошел открывать дверь.
    Хоть приехало всего трое братьев, столик для них пяти оказался маленьким, поэтому компания перебралась в удобную гостиную.
    Братья Коулман очень радушно приняли Джулиана в свои ряды и уже вместе с ним подшучивали над Иланией. Но шутки были незлые.
    Хозяйственный Эмери сразу принял обслуживание компании в свои руки, но Илания ему охотно помогала. Поэтому, пока мужская компания сидела на своих местах, беседуя, девушка то и дело ходила туда-сюда, подавая закуски и напитки. И Джулиан не сводил с неё взгляда.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы так пристально следите за женой?
    Джулиан: Признаться, я не думал, что платье настолько подойдет ей. Она выглядит, кхм, подходяще.

- Что, понравилась Илания? – спросил сидящий рядом Дрэйк. – Она у нас красавица.
    Джулиан снова посмотрел в сторону жены.
    - Теперь я это вижу, - пробормотал он.
    Дрэйк дружески похлопал его по спине.
    Оба брата с интересом спрашивали о работе Джулиана. И хоть оба занимались опасными делами: Рэкс был пожарным, а Дрэйк – частным сыщиком, они с уважением отнеслись к экранному мужу своей сестры.

*в студии*
    Вопрос: Что вы скажете о братьях Илании?
    Джулиан: Я сначала немного побаивался их, потому что они сильные мужики, и это видно с первого взгляда. Но так же они не лишены чувства юмора и хорошие собеседники без предубеждений. Я думаю, ей очень повезло с братьями.

Наконец-то все уселись по своим местам. Илания села рядом с Джулианом.
    - Ну, как тебе твой подарок, нравится? – спросила она.
    - Знаешь, а я даже не ожидал, что платье будет хорошо на тебе смотреться, - ответил блондин. – Я думал, что твою мужскую фигуру ничего не сможет украсить.
    Они говорили тихим голосом, чтобы не обращать на себя внимание Коулманов.
    Илания только улыбнулась и наклонилась к уху мужа.
    - А под платьем находится еще один твой подарок.
    Джулиан замер, а по щекам расползлись алые пятна румянца. Не стоит и гадать о чем подумал мужчина.

*в студии*
    Комментарий: А вы хитры.
    Илай: На что только не пойдешь, чтобы увидеть смущенное лицо своего вредного мужа.

В итоге празднование Дня рождения Илании затянулось до глубокой ночи. Паре удалось уговорить братьев переночевать в отеле Старлайт Шорза, и они вызвали для них такси. Но этот день оказался очень утомительным, поэтому Джулиан и Илай сумели дойти до кровати и заснули на ней даже не раздевшись. Этот случай стал первым, когда молодожены оба спали в одной кровати.

Последнее редактирование: 24 апр 2015
    Sayalun, Ornela, MikkiMur и 9 другим нравится это.
  14. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 28 апр 2015 | Сообщение #14

И вот мы снова следим за жизнью первой пары: Джексона Рассвела и Ким СуБин. Сегодняшний выпуск будет посвящен роли спорта и здорового образа жизни для молодоженов.
    Джексон Рассвел поддерживает свой организм в состоянии высокой спортивной формы с помощью утренних пробежек, так же отжиманий, подтягиваний и работе на тренажерах.

*в студии*
    Вопрос: Какие физические упражнения вы любите больше всего?
    Джексон: Бег и отжимание. Я люблю рано встать и пробежаться по ещё почти пустынным улицам.
    Вопрос: Вы бегаете один?
    Джексон: Когда я жил в особняке у Эдварда (наш клавишник) вместе с группой, сначала мне приходилось бегать одному, так как остальные не любят рано вставать. Но потом я случайно столкнулся с Шенноном Намом, и оказалось, что он тоже, как и я, любит ранние пробежки. Поэтому с тех пор мы часто бегаем вместе. Не изменили своим привычкам и сейчас, участвуя в проекте.
    Вопрос: Вы в хороших отношениях с Шенноном Намом?
    Джексон: Ну как сказать. Мы с ним приятели в беге. В агентстве у нас разные направления в музыке, поэтому мы нечасто с ним пересекаемся. Но человек он очень интересный, мы можем иногда пообщаться во время пробежки.

Это утро не стало исключением для обычной тренировки Джексона. Сегодня он немного изменил своему распорядку, предпочтя заниматься на тренажере в игровой комнате их с СуБин нового дома.
    Скорее всего это связано с тем, что в той же комнате разминалась его супруга.

*в студии*
    Вопрос: Вы занимаетесь спортом?
    СуБин: Естественно, я же актриса и модель. Я должна следить за своим здоровьем и телом, чтобы помещаться в экран телевизора.
    Вопрос: Каким физическим упражнениям вы отдаете предпочтение?
    СуБин: С подросткового возраста я начала заниматься йогой, что делаю и сейчас. Я так же, как и Джексон, ранняя пташка, и люблю утром немного помедитировать, занимаясь йогой.

Стоит отметить, что женщине очень хорошо дается эта практика в физическом аспекте. Сразу видно, что Ким СуБин много лет занималась йогой.
    Джексон часто делал перерывы только чтобы как бы невзначай пройти мимо СуБин.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы отвлекаетесь от тренировки?
    Джексон: Ну, моя жена очень сексуально выглядит в своем костюме для йоги. А эти позы сводят меня с ума. Какой нормальный мужчина отказался бы от созерцания такого прекрасного вида?

Утреннее занятие спортом прервал звонок в дверь. Поскольку Джексон был единственным, в данный момент, слоняющимся без дела, он пошел открывать.
    Но за входной дверью никого не было, только письмо у порога. Мужчина поднял письмо и, вздохнув, зашел в дом.

*в студии*
    Вопрос: Вы не обрадовались новому заданию?
    Джексон: Меня начинает раздражать та манера, которой эти задания нам дают. Я уже подумал, что к нам кто-то в гости пришел.

Рассвел вернулся в игровую, СуБин как раз завершала свои упражнения.
    - Пришло новое задание.
    - Ну так читай, чего стоишь.
    Джексон развернул лист и начал читать: «Джексон и СуБин, в такую прекрасную погоду почему бы вам не провести время вместе, на пробежке? Вы должны ценить моменты, проведенные рядом друг с другом».
    - А мы чем занимались? – удивился мужчина. – Мы же как раз проводили время вместе.
    - Кажется, они хотят, чтобы мы появились на улице, - предположила девушка.
    - И какая им от этого выгода?
    - Может быть это какое-то испытание на прочность? – улыбнулась СуБин.
    - Ладно, - уже второй раз за это утро вздохнул мужчина, - нам нужно выполнять все задания.

Уже через пятнадцать минут пара выбежала из дома. Они даже не переодевались, только немного привели себя в порядок для выхода на улицу.
    Они не стали далеко забегать, предпочтя ближайший парк. Пара верно подметила, что организаторы хотели их появления на публике.
    Стоило паре появиться в месте скопления людей, как те начали активно обращать на них своё внимание.

*в студии*
    Комментарий: Вас замечают.
    СуБин: Я часто мелькаю в клипах, рекламе, конечно же меня замечают. Мы с Джексоном оба – публичные люди. Я уже привыкла к вниманию к своей персоне.
    Вопрос: Как вы относитесь к вниманию со стороны прохожих?
    Джексон: Я ещё не настолько привык, но предпочитаю просто игнорировать пристальные взгляды.

Устав от большого количества нагрузок, молодожены решили немного отдохнуть на природе. Джексона так привлекли цветы азалии, что он повел СуБин в тень деревьев, поближе к ним. Они удобно устроились на траве.
    - Хочешь, я сорву их? – задумчиво поинтересовался мужчина, разглядывая цветы.
    - Зачем? – только и спросила девушка, с закрытыми глазами наслаждаясь теньком от ветвей дерева.
    - Они очень красивые, и мне хочется сделать тебе приятно, какой-нибудь подарок.
    - Для меня самым большим подарком будет, если ты позволишь азалии оставаться жить и дальше, - улыбнулась СуБин. – Если мы сорвем цветы, то они быстро завянут. А я не хочу испытывать вину за то, что этим цветам суждено погибнуть раньше времени.
    Джексон замолчал, видимо, соглашаясь с доводами своей супруги.
    Они немного посидели в теньке, и отдохнувшая и повеселевшая СуБин потянула своего мужа к будке мгновенных фотографий.

*в студии*
    Вопрос: Вы же собирались на пробежку, откуда у вас деньги на фото?
    СуБин: Я часто наблюдала как Джексон собирается на пробежку, и видела, что он всегда берет с собой несколько купюр мелких денег. Мой активный предусмотрительный мужчина.

Действительно, Джексон с легкостью позволил увести себя в будку, а после достал из карманов своих спортивных шорт деньги для оплаты.
    В этот момент они заметили, что в парке открылся роликовый каток, и ведущий активно зазывал желающих покататься. Развлечение оказалось бесплатным.
    Пара сидела на лавочке возле катка, но желание прокатиться возникло только у СуБин. Она как раз завязывала шнурки на коньках.
    - Ты точно уверен, что не хочешь прокатиться? – поинтересовалась она у мужа.
    - Не беспокойся, мне и тут хорошо, - Джексон придал своему лицу напускную веселость.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы отказали жене?
    Джексон: Я не умею кататься на коньках.
    Вопрос: А ваша супруга может?
    Джексон: У неё с этим никогда не было проблем. Более того, я уверен, что она даст жару любому здесь присутствующему.
    Вопрос: Почему же вы тогда не захотели провести с ней время на катке?
    Джексон: Понимаете, я не хочу выглядеть глупым неумехой на её фоне, я же мужчина. Не хочу позориться, и ставить её в неловкое положение.

Но оказалось, что в неловкое положение Джексон Рассвел поставил себя тем, что как раз отказался покататься с супругой.
    Как только СуБин оказалась на катке, в неё врезался симпатичный мужчина. И девушка решила ему помочь.

Джексон сидел на лавочке, наблюдая за своей женой и чужим мужчиной, и скрипел зубами. В буквальном смысле. Прохожие со страхом смотрели на него, не рискуя даже оставаться поблизости.

*в студии*
    Вопрос: Что вас так разозлило?
    Джексон: Этот… этот пижон имеет наглость держать мою женщину за руки! Это меня взбесило.

Не прошло и пяти минут, как Рассвел уже завязывал шнурки на своих роликовых коньках. Ему хватило ещё несколько минут неуклюже добраться до катка. Но как только он оказался возле СуБин, испуганный грозным взглядом барабанщика, посторонний мужчина поспешил ретироваться. Немного успокоенный отступлением соперника, Джексон не сразу сообразил, что оказался почти на середине катка. И как только он это понял, то чуть не упал. СуБин успела схватить его за руки и удержать его в равновесии.
    - Все нормально, просто верь мне, - улыбнулась она. И Джексон действительно поверил.
    Ещё час СуБин учила Джексона кататься на роликовых коньках, а потом они забрали свои памятные фотографии и вернулись домой. Задание было выполнено.

Sayalun, Ornela, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  15. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 8 май 2015 | Сообщение #15
    Оформление нового рабочего места для Марины заняло некоторое количество времени, поэтому пара освободилась только около шести часов вечера. Отдыхая в комнате, после установки тяжелого скульптурного станка, парочка решила сыграть пару раз в «камень-ножницы-бумага».

*в студии*
    Вопрос: Вам было сложно потакать Марине в её желании обустроить свою мастерскую в вашем новом доме?
    Дэнни: Ни в коем случае. Я прекрасно понимаю, что ей нужно будет своё личное пространство. Нам на этом шоу придется чем-то себя занимать всё то время, пока не ведутся съемки, и это следует учитывать.

Молодожены поднялись на второй этаж, намереваясь приготовить что-нибудь на ужин. На кухонной тумбочке их ожидало письмо с заданием. Марина первой добралась до него и прочитала: «Марина и Дэнни, вы хорошо постарались и сделали ваш дом уютным, теперь побалуйте себя вкусным ужином, приготовленным своими руками. В холодильнике находятся наборы продуктов для двух разных блюд. Приготовьте любимое блюдо друг друга. Приятного аппетита!»
    Дэниел открыл холодильник чтобы убедиться в содержании записки.
    - Действительно, тут на двух полках находятся разные продукты, - пробормотал он, наклонившись. – О, а ты у нас рыбку любишь.
    - Да, веселый ужин у нас будет, - скептически заявила женщина.

*в студии*
    Вопрос: Вам не понравилось задание?
    Марина: Я не умею готовить. И даже ещё не зная любимое блюдо у Дэниела, я уверена, что не смогу его хорошо приготовить. Если вообще смогу приготовить.

- А у меня есть предложение! – загорелся идеей мужчина. – Давай устроим домашнее кулинарное шоу?
    Марина только рассмеялась.

*в студии*
    Вопрос: Что вы придумали?
    Дэнни: Я несколько раз присутствовал на съемках кулинарного шоу, и решил немного развлечь Марину. Думаю, даже из обычной готовки можно сделать веселое занятие, это может отвлечь её от неприятных мыслей.

Дэнни и Марина стояли рядом за кухонным тумбами и напротив них находились наборы продуктов для двух блюд.
    - Добрый вечер, дорогие зрители, вас приветствует шоу «Вечерний повар Старлайт», - профессионально поставленным голосом начал Дэнни, имитируя ведущего. – В гостях в нашей студии находится известный художник, скульптор и просто прекрасная женщина – Марина Бентон. Марина, поприветствуйте зал.
    Марина сначала со скепсисом посмотрела на мужа, но потом, казалось, даже прониклась его идеей. Снова рассмеявшись она посмотрела в окно перед собой представляя, что там находятся зрители и камеры.
    - Добрый вечер, - улыбнулась она, - я очень рада, что оказалась в этой студии.
    - Ну что ж, сегодня мы, вместе с Мариной, приготовим два совершенно разных блюда, - продолжал «вести передачу» Сандерс. – На этот раз мы готовим жареный лосось, и рататуй. Скажите, Марина, каким блюдом будете заниматься вы?
    Дэнни подвинул к женщине планшет, в котором находился рецепт приготовления его любимого блюда. Марина подсмотрела в планшет.
    - Я буду готовить знаменитое французское овощное блюдо «Рататуй»,это легкое, нежирное и очень вкусное блюдо, которое легко приготовить. А в летний период продукты для его приготовления всегда есть под рукой.
    - Это замечательный выбор! – показательно воодушевился «ведущий». – Я же, в свою очередь, займусь приготовлением жареного лосося с картофелем.
    На разделочных досках уже были заранее подготовленные наборы для приготовления двух блюд.
    Голос подал Дэнни, внимательно осматривая набор ингредиентов своего блюда, и блюда Марины:
    - Для приготовления жареного лосося с картофелем нам понадобятся: филе лосося, нарезанное стейками, картофельное пюре, подсолнечное масло, лук, чеснок, лимон или лайм, соль и специи по вкусу, острая горчица.
    Продолжила Марина:
    - Для блюда «Рататуй» нужно подготовить: баклажан, кабачок, помидор, чеснок, лук, красный и зеленый перец, соль и специи по вкусу, подсолнечное масло.
    - Марина, скажите, вы часто готовите это блюдо?
    - О, я люблю его готовить, потому что оно довольно легкое, - подыграла ему женщина.

*в студии*
    Комментарий: А вы быстро включились в импровизацию, придуманную вашим мужем.
    Марина: Это была замечательная идея! Дэнни настолько обаятельный ведущий, что я просто не смогла устоять и не попробовать подыграть ему. Мне действительно казалось, что нас сейчас снимают на кулинарной передаче!

- Что мы должны делать дальше? – спросил Дэнни, направляя женщинуу в нужном ключе разговора и ведения передачи.
    - Моем все овощи. Режем баклажаны колечками, солим, чтобы баклажан выпустил горький сок. Далее нарезаем колечками кабачки и помидоры, так же солим
    Теперь делаем соус: томатный соус перчим, приправляем специями, добавляем мелко нарезанный чеснок и лук. А затем хорошенько перемешиваем.
    Марина каждый раз подглядывала в планшет, но говорила и выполняла действия вполне уверенно.
    Тем временем Дэнни нарезал свои продукты.
    - Вот я закончил с приготовлением заправки, и теперь мне нужно смазать получившейся заправкой наши лососевые стейки и поджарить их на сковороде, - он обошел кухонную тумбу, чтобы добраться до печи.
    Дэнни профессионально орудовал сковородой, подкидывая стейк как настоящий повар, Марина просто залюбовалась своим мужем.

*в студии*
    Комментарий: У вас очень точные движения во время готовки.
    Дэнни: Я уже упоминал ранее, что мне приходилось готовить для своей племянницы. На самом деле раньше я брал уроки жонглирования, они мне очень пригодились в карьере. Я научился применять навыки жонглирования и при готовке, это всегда веселило мою племянницу Натали, когда она была маленькой. Собственно, для неё я это всё и придумал. Не думал, что мне сейчас пригодятся мои умения.

Всё же, разница в умениях между Дэнни и Мариной была заметной, мужчина быстро справился с приготовлением своего блюда.
    - Марина, что следует делать после приготовления соуса? – спросил он, привлекая к себе внимания увлеченной готовкой женщины.
    - Мы должны взять глубокую форму, густо смазать её получившимся соусом, а затем нам нужно выложить колечки овощей и приправить их специями. Должно получиться вот так вот красиво и аккуратно.
    Дэнни уже стоял на своем первоначальном месте, занимаясь финальным украшением блюда.
    Марина подошла к печи.
    - Теперь мы запекаем Рататуй в духовке до готовности при температуре около 150 градусов, - произнесла она заранее выученную фразу, ставя блюдо в духовку.
    Она вернулась на свое место за тумбой, рядом с Дэнни.
    - Ну что же, дорогие телезрители, - улыбнулся мужчина. – Вот и подходит к концу наше кулинарное шоу. С вами готовили Марина Бентон, и… - он многозначительно посмотрел на жену.
    - …и Дэниел Сандерс, - сразу же подхватила она.
    - До скорой встречи в передаче «Вечерний повар Старлайт», - он в последний раз с улыбкой взглянул в окно, будто там были зрители, и слегка поклонился.
    Марина только смотрела на него, глупо улыбаясь.
    Уже через полчаса они с восхищением рассматривали получившиеся блюда.
    Естественно, они не могли устоять перед вкусно пахнущей, приготовленной собственными руками, едой. Они обменялись своими блюдами и сели за стол.
    - Ну как тебе? – в нетерпении поинтересовался Дэнни.
    - Ммм, божественный вкус, - похвалила его супруга.
    Дэниел удовлетворенно кивнул.
    - У тебя тоже очень вкусно получилось.
    - Еще бы не вкусно, если у меня такой прекрасный учитель, - улыбнулась Марина.

*в студии*
    Вопрос: Лосось действительно оказался вкусным?
    Марина: Я не лукавила, когда говорила это Дэнни. Этот мужчина действительно умеет вкусно готовить. Лосось был изумительным!
    Вопрос: Вам понравился Рататуй от Марины?
    Дэнни: Марина недооценивает свои способности в кулинарии, блюдо оказалось как раз тем, что я люблю. У неё очень хорошо удалось приготовить его по рецепту, и при этом подыграть мне в импровизированной передаче. Да у неё настоящие актерские способности.

После сытного и вкусного ужина, Марина отправилась в гостиную и включила телевизор.

*в студии*
    Комментарий: Видимо, вы не планируете убирать со стола.
    Марина: Я хочу перед сном посмотреть телевизор с Дэнни, сейчас я его жду.
    Вопрос: А кто же моет посуду?
    Марина: У нас с Дэнни договор – мы чередуемся в мытье посуды по дням, сегодня день моего мужа.

Действительно, Дэниел с энтузиазмом мыл грязную посуду, при этом нельзя было сказать, что ему это занятие не нравилось.
    *в студии*
    Вопрос: Вам нравится мыть посуду?
    Дэнни: На самом деле это занятие меня здорово расслабляет. А ещё я люблю возиться с пеной, но это по секрету.

Последнее редактирование: 8 май 2015
    AdeleSkyfall, Ornela, MikkiMur и 9 другим нравится это.
  16. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #16
    А мы снова наблюдаем за жизнью пары Шеннона Нама и Кианы Арнетт.
    Утром они получили очередной конверт с заданием. В задании было сказано, что они должны обустроить пустующий кусок земли на своем участке.
    - И чем тебе не нравится идея построить там беседку? – поинтересовался Шеннон.
    Они стояли в кухне и обсуждали полученное задание.
    - Зачем нам строить беседку, когда у нас есть навес, куда можно просто поставить стол со стульями.
    - Хорошо, что ты тогда предлагаешь?
    - Почему бы нам не сделать огород? – воодушевленно улыбнулась девушка.
    Шеннон скептически посмотрел на супругу.
    - Я думаю, это будет очень рациональным решением, - продолжила Киана. – Посадим быстрорастущие овощи и зелень, а через месяц у нас будут вкусные экологически чистые продукты, из которых можно будет что-нибудь приготовить. Немного сэкономим на продуктах.
    - Ты в этом уверена? – усмехнулся Шеннон. – Мне кажется, затраты на огород будут больше, чем его окупаемость.

*в студии*
    Вопрос: Вам не понравилось предложение Кианы?
    Шеннон: Я не думаю, что её предложение такое уж рациональное, как она считает. Трата денег на семена и на полив может не окупиться овощами к столу.
    Комментарий: Шеннон не оценил вашу идею.
    Киана: Не понимаю, чего он так взъелся? Сделать огород – очень даже удачная идея. Я посмотрю что он заговорит, когда попробует блюдо из собственноручно выращенных продуктов.

- Я не критикую твою идею с огородом, - тем временем продолжил мужчина. – Просто я не уверен в том, что у нас будет время за ним ухаживать.
    - Не волнуйся ты так, у меня есть опыт в огородничестве, и есть много приспособлений, которые значительно облегчат наш труд.
    - Вот только эти приспособления стоят денег. А если ты помнишь, то мы теперь должны быть умеренными в своих тратах.
    - Я заверяю тебя, мы потратим на огород небольшую сумму денег, - не сдавалась девушка.
    Шеннон от раздражения потер шею, и отвернулся от жены.
    - Делай что хочешь, - бросил он.
    Киана победно улыбнулась.

*в студии*
    Вопрос: И часто вы попадаете в такие ситуации?
    Киана: Мы редко ссоримся с Шенноном. Но мой мужчина обладает такой редкой чертой характера, как уступчивость. Конечно, он не слабохарактерный. Просто, если Шеннон изначально не согласен с идеей, но видит её перспективы, то он может уступить. Мы с ним всегда достигали понимания.

Шеннон пошел вперед, но остановился у двери.
    - Ну, ты идешь за покупками? - обернулся он.
    - Конечно!

Через четверть часа они уже были в центре города. Молодожены договорились между собой, что Киана пойдет выбирать семена, а Шеннон подождет её в парке, недалеко от магазина.
    И вот Киана отправилась за покупками.
    Шеннон сидел на лавочке в парке и напевал незатейливую мелодию себе под нос.
    *в студии*
    Комментарий: Видно, что ожидание вам дается с трудом.
    Шеннон: Я забыл взять с собой наушники. Каждый раз, как выдается свободная минутка, мне нужно думать над новыми песнями. В агентстве у меня много работы с аранжировкой.

Мужчина сменил напеваемую мелодию, и стал с любопытством поглядывать по сторонам. В первую очередь он обернулся в сторону магазина, но Кианы ещё не было видно. Тогда он стал осматривать посетителей парка.

*в студии*
    Вопрос: Вам нравится наблюдать за людьми?
    Шеннон: Когда становится очень скучно, то почему бы и не понаблюдать? Все мы куда-то спешим, или занимаемся какими-то делами. Я, например, сижу и смотрю на других.

Его философские размышления о жизни и других людях прервала подошедшая девушка.
    - Извините, Шеннон Нам? – благоговейным голосом спросила она. – Это действительно вы?
    - Да, здравствуйте, - учтиво поздоровался шатен.
    Девушка взвизгнула, притоптывая на месте.
    - Шеннон Нам, я ваша фанатка еще с Симсовидения! – воскликнула она. – Это такая радость – встретиться с вами вживую!

*в студии*
    Комментарий: Девушка действительно выглядит счастливой.
    Шеннон: Популярность – штука сложная.

- Извините, вы могли бы оставить свой автограф? – попросила незнакомка.
    - Конечно, где расписаться? – Шеннон был предельно вежливым. – Только у меня нет с собой ручки.
    - Ничего страшного, - девушка начала рыться в своей сумочке, видимо, в поисках ручки и бумаги. – У меня нет ручки, но есть карандаш для глаз.
    Шеннон только усмехнулся на бормотание фанатки.
    - Боже, сам Шеннон Нам оставит мне свой автограф моим карандашом для глаз, - девушка пребывала в предвкушении, продолжая рыться в сумочке. – Это так необычно.
    - У вас останется память об этом случайном происшествии, - вставил Нам.
    - Я начала следить за вашей карьерой после вашего участия в Симсовидении, - фанатка не переставала разговаривать. – Ваш дебютный клип был просто великолепным! А ваш контракт с SGV наделал много шумихи среди фанатов, а ещё это участие в шоу «Понарошку женаты». Скажите, а это правда, что вы действительно встречаетесь с вашей экранной женой?
    - Да, это…
    - Вот они! – воскликнула фанатка, протягивая Шеннону салфетку и черный карандаш для глаз.
    Мужчина молча взял предметы и начал расписываться, по традиции, оставив небольшое пожелание рядом с подписью.

*в студии*
    Комментарий: Вы выглядите не очень радостным.
    Шеннон: Она меня перебила, а я не люблю, когда меня перебивают. Но я должен быть вежливым к своим фанатам, чтобы не возникало никаких недоразумений. Мои родители воспитывали меня вежливым человеком, уважающим других людей.

Тем временем фанатка продолжала свой монолог.
    - Сейчас на вашей страничке в сайте между фанатами разгорелся огромный спор по поводу Кианы Арнетт. Многие говорят, что она действительно ваша девушка, и вас часто видели вместе. Но я этому не верю. Она же обычная девушка. Тем более, после первого выпуска с вашей парой, в интернете начали гулять фотографии Кианы, когда она была толстой. Мне кажется, что вы бы хорошо смотрелись с такими красотками, как Патрис, Чериз Винтер или Изабель.
    - Послушайте, девушка, - Шеннон явно терял своё терпение. Он вернул салфетку и карандаш обратно фанатке. – Киана действительно моя девушка, и мы очень серьезно настроены по поводу нашей дальнейшей совместной жизни. Именно поэтому мы согласились участвовать в шоу, а не для того, чтобы нас критиковали на каждом углу.
    - Но… - обескураженная фанатка уставилась на певца.
    - Не обижайтесь на него, он просто сегодня не в настроении, - к ним подошла ранее незамеченная Киана.
    Девушка как можно мягче улыбнулась фанатке, желая сгладить атмосферу.
    - Вот ты и вернулась, - с напускной радостью воскликнул Шеннон и заключил девушку в свои объятья, демонстративно поцеловав Киану прямо на глазах у фанатки.

*в студии*
    Вопрос: Вы сделали это нарочно?
    Шеннон: Я просто прояснил ситуацию с моей любимой женой. Пусть больше ни у кого из зрителей, или моих фанатов, не возникнет сомнений в том, что Киана является моей второй половинкой.

- Извините меня, я была слишком грубой, - смутилась незнакомка, и поспешила ретироваться.
    - Ну, мы готовы ехать домой? – бодро поинтересовался Шеннон.
    - Тебе не стоило так поступать с ней, - покачала головой Киана.
    - Меня расстроило то, что она плохо о тебе отзывалась.
    - Меня уже давно не интересуют пересуды за моей спиной.

*в студии*
    Вопрос: Вы часто становились жертвой злословия?
    Киана: Когда мы только начали встречаться с Шенноном, о наших отношениях прознал весь Легаси Айленд. Тогда был жуткий скандал в прессе, и мои фотографии были практически везде, освещая меня не в самом выгодном свете. Поэтому мы и решили с Шенноном временно перебраться в Старлайт Шорз, ближе к агентству. Все слухи в нашем родном городе уже улеглись и меня приняли как девушку Шеннона. Мне никогда не было стыдно за то, какой я была, и сейчас мне не стыдно быть вместе с мужчиной, которого я люблю.

Пара вернулась домой и, не откладывая дел, сразу же принялась сажать купленные семена на клочке земли, обустроенный под огород.
    - Я тут вспомнила, - сказала Киана между делом. – Я долго смотрела в магазине мини оросительные системы, и всё никак не могла определиться. Хотела с тобой посоветоваться.
    - И что там?
    - Есть специальные домашние оросительные системы, которые подключаются к водоснабжению и действуют автоматически, нужно будет только настроить время полива, - ответила Арнетт. – Стоят они всего на несколько симолеонов дороже обычных мини систем без автоматики, но придется доплатить за установку и настройку.
    - Да, автоматическая система нам не помешает, - согласился Нам. – Вот только мы не можем себе позволить тратить лишние деньги на мастера. Я установлю всё сам.
    - Ты уверен, что справишься? - скептически поинтересовалась Киана. – Вспомни, у вас по дому всё чинил ХёнСик.
    - Я не такой глупый, чтобы не справиться с установкой системы, - парировал Шеннон. – Тем более, я всегда могу обратиться к интернету и найти нужную инструкцию.

*в студии*
    Вопрос: И вы позволите вашему мужу заняться установкой?
    Киана: Почему бы и нет? Он же поверил в мои способности, когда я захотела содержать огород.

- Хорошо, оросительная система на тебе, - улыбнулась девушка.
    - Отлично!
    Шеннон быстро отправился обратно в магазин, и к вечеру уже установил в огороде новую оросительную систему.

17. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 14 авг 2015 | Сообщение #17
    Нашей четвертой паре не дали отдохнуть. Ранняя пташка Илай уже переоделась и спустилась к завтраку, и обнаружила на кухонном столике очередное письмо с заданием. Даже Джулиан проснулся раньше обычного и спустился на первый этаж. Илания помахала письмом, зажатым между пальцами.
    - И что там? – спросил молодой человек.
    - Сказано, что мы должны провести этот день в соответствии со списком пожеланий, мы его писали перед отъездом, - ответила девушка.
    - Ну надо же, - покачал головой Джулиан. – И что там у тебя?
    - Совместное занятие спортом, и я хотела на скейте покататься, - невинно улыбнулась девушка.
    - Ты шутишь? – скривился блондин. – Нет… Не шутишь.

*в студии*
    Комментарий: У вас было такое испуганное лицо.
    Джулиан: А что вы от меня хотели? Я встал в такую рань, а мне говорят, что я должен кататься на скейте. Как будто я этим каждый день занимаюсь!

- Может быть ты не знала, но я не умею кататься на скейтборде, - заметил Джулиан.
    - Ничего, я тебя научу, - пожала плечами Илания, на лице которой сияла улыбка.
    - А день обещал быть таким хорошим, – разочарованно ответил блондин, но послушно пошел на второй этаж.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы улыбались?
    Илай: Я даже вдохновилась новым заданием! Я просто предвкушаю тот момент, когда мой муженек упадет. Посмотрим, как он в такой ситуации будет строить из себя крутого.

Илания приготовила легкий завтрак, пока её супруг принимал душ и переодевался.
    Она уже сидела за столом в ожидании Джулиана, когда тот соизволил появиться в столовой. Мужчина как специально прислонился к перегородке, будто выжидая реакции супруги.
    - И что ты там стоишь, иди завтракать, - одернула его девушка, мимолетно посмотрев на мужа. Но потом она замерла и снова повернулась к Джулиану. Несколько секунд разглядывала его облик, а потом разразилась смехом.
    Джулиан улыбнулся, довольный результатом.

*в студии*
    Вопрос: Что вас рассмешило?
    Илай: Вы видели изображение у него на майке? Я сначала не придала этому особое значение, но потом сразу же подумала, что что-то здесь нечисто. Он же специально стоял, пытаясь привлечь моё внимание! Ах, эта фигура из пальцев! Он довольно интересно показал мне своё отношение к предстоящей прогулке на скейтах.
    Молодожены позавтракали и уже смирившийся Джулиан безропотно взял свой скейтборд и последовал за Иланией. Для своих уроков они выбрали безлюдный парк с дорожками.
    Илания без предупреждения подалась вперед, и стала перед мужем.
    - Сейчас я немного разомнусь, заодно покажу тебе как это всё выглядит вблизи, - сказала она. – А потом уже поставим тебя на скейт.
    - Я жду, аж падаю, - Джулиан сел на асфальт. – Я прям в предвкушении своего позора!
    - Спорим, тебе ещё понравится! – девушка ловко разогнала скейтборд и свернула на одну из дорожек.
    Джулиан внимательно наблюдал за её действиями.
    - Пока что я не вижу ничего сложного, - заметил он.
    Илания развернулась на другую дорожку, которая поднималась вверх, и сделала небольшой трюк.
    - Ого, а вот это уже серьёзно! – восхитился молодой человек.
    Илай вернулась обратно, подъехав близко к сидящему мужу.
    - Не переживай, я от тебя не буду требовать никаких трюков, - усмехнулась она, проехав мимо.
    Джулиан подскочил с места.
    - Ты думаешь, я не в состоянии сделать такое? Считаешь меня слабаком? – заявил он.
    Девушка остановилась и покачала головой.
    - Нет, ты просто новичок.
    Блондин осторожно стал на доску.
    Илания уже собиралась подбежать к нему, но он жестом остановил девушку:
    - Нет, не нужно, я справлюсь без твоей помощи.
    - Знаешь, твоя самоуверенность тебя погубит, - ответила она.
    - Зато я покажу тебе, что могу это сделать без чей-либо помощи.
    - Я не хочу, чтобы ты убился, - на всякий случай Илания стояла рядом и внимательно следила за действиями мужа. – С тобой одни проблемы.
    - А что ты хотела от меня, когда потащила за собой в парк, кататься на скейтборде? – продолжал разговаривать блондин, медленно подъезжая к девушке. – Ты заставила человека заниматься тем, что ему совершенно неинтересно. Конечно, он будет вредничать.
    - Вот ты бурчишь на меня, а сам уже неплохо справляешься, - похвалила его жена.
    Именно в этот момент Джулиан умудрился потерять равновесие и упасть на асфальт. Скейтборд покатился вперед, а блондин пытался спасти себя от падения, но только поцарапал ладони.
    - Чёрт! – воскликнул он, присев. Джулиан внимательно осмотрел руки и колени.
    - С тобой всё в порядке? – заволновалась Илай, подбежав к нему.
    - Немного поцарапал руки и стер колени, - ответил он, посмотрев на склонившуюся над ним девушку.

*в студии*
    Вопрос: Ваши травмы серьёзны?
    Джулиан: Мне повезло, что нет. Слегка стер кожу, даже не до крови. Я модель, и должен заботиться о своем теле. Даже странно, что я раньше не подумал об этом, когда соглашался кататься на скейте.

- Может пойдем домой?
    - Нет, я должен ещё раз попробовать, - покачал головой блондин. – Это же твоё желание.
    Молодой человек упрямо поднялся на ноги и продолжил своё обучение. На этот раз он уже не отказывался от помощи Илании.

*в студии*
    Вопрос: Как вам ваша первая часть дня?
    Илай: Мне очень понравилось, что Джулиан, оказывается, может и не стоить из себя крутого. Он был очень милым в своем неумении кататься.

- Кстати, я так и не спросила какое у тебя было желание, - напомнила Илания.
    - Я хотел сходить со своей женой по магазинам и купить для нас парную одежду, - мило улыбнулся муж.
    Девушка помрачнела.
    - Ну что же, если ты выдержал моё испытание, то мне придется выдержать твое, - с выражением полной безысходности на лице, ответила она.
    Джулиан подмигнул и повел супругу обратно домой.
    Там они приняли душ и отправились в магазин пешком без лишних предметов.
    Оказалось, что Джулиан в последнюю минуту изменил бутик, и съемочная группа не смогла попасть внутрь и отснять процесс выбора одежды.

*в студии*
    Вопрос: Что произошло? Почему мы в выпуск не попал ваш поход в магазин?
    Илания: Джулиан там что-то намудрил с нашей прогулкой, что выбрал другой магазин. Команда проекта договорилась о съемках в другом магазине, а этот бутик отказал нам в съёмках.
    Вопрос: Почему вы передумали?
    Джулиан: Изначально я хотел, чтобы мы пошли в магазин для утонченных женщин. Но, покатавшись с Иланией в парке, увидев как она ловко катается на скейте, я решил, что ей нужно сохранить «пацанский» стиль, потому что на леди она уж точно не смахивает.
    Комментарий: Но вы нарушили сценарий эпизода.
    Джулиан: Ничего я не нарушил! Подумаешь, не увидят зрители как мы выбираем одежду. Поверьте, это не так интересно, чем то, когда мы уже вышли из магазина.

В итоге они больше набрали посторонней одежды, чем парной. Попросили члена съемочной команды отвезти покупки домой, они решили сходить в кафе и поужинать.
    Молодые люди шли по центральной улице, держа путь в бар. И если Джулиан шел довольно непринужденно и естественно, то Иланию шатало из стороны в сторону. Было видно, что девушка совершенно не приучена ходить на каблуках. Не выдержав, она схватилась за руку супруга, чтобы хоть как-то держать равновесие и не привлекать постороннего внимания.
    - Эти каблуки как орудие пыток! – недовольно прошипела Илай.
    - Да ладно тебе, - не согласился её муж. Я специально выбрал тебе обувь на толстом каблуке, и подошва очень устойчива.
    - Ну спасибо большое за такую доброту! Вот только от неё очень болят ноги.
    - Привыкай одеваться, и обуваться, как девушка, - усмехнулся Джулиан.
    - А то что?
    - А то не найдешь себе парня.
    - А зачем? У меня уже есть «муж», - усмехнулась девушка.
    - С этим не поспорить, - в ответ улыбнулся блондин.
    Тем временем они уже подходили к бару, и на повороте Илания снова потеряла равновесие.
    Джулиан ловким движением заставил её отпустить своё предплечье, но взамен крепко взял девушку за руку.
    Она сначала попыталась высвободить кисть, но ничего не получилось.
    - Смотри, уже пришли! – чтобы отвлечь Иланию, заявил молодой человек.

*в студии*
    Вопрос: Вас смутило поведение супруга?
    Илания: Её как! Я совершенно не ожидала от него такого поступка! Мне кажется, как бы мы не стоили из себя супружескую пару – это всё притворство, игра. Но когда он делает такие милые жесты, мне начинает казаться, что он испытывает ко мне какие-то чувства.
    Вопрос: Почему вы взяли супругу за руку?
    Джулиан: Сам не знаю. В тот момент это было очень естественно. Очнулся я уже когда она попыталась вырвать руку. Я очень испугался, что может измениться атмосфера между нами, поэтому крепко держал её за руку. В итоге мы не проронили ни слова, пока не пришли в бар.

AdeleSkyfall, Ornela, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  18. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 17 ноя 2015 | Сообщение #18
    Шоу вернулось из продолжительных каникул, и мы с новыми силами готовы показывать вам жизнь наших молодоженов. За это время кое-кто из участников немного изменил свой стиль.
    Сегодня начинается специальная серия совместных выпусков. И первыми, традиционно, под прицелы наших телекамер попадает пара Джексона Рассвела и Ким СуБин.
    Этим утром парочка проснулась как обычно, совершенно не ожидая нового задания от передачи.
    На кухне их ждал привычный конверт с запиской.
    - И что там написано? – поинтересовался Джексон, разлив по бокалам мульти-витаминный напиток.
    СуБин устроилась на барном стуле, развернув листок.
    - Так, посмотрим, - задумчиво произнесла она, пробежавшись глазами по тексту. – Здесь сказано, что мы должны одеться в спортивную форму и взять с собой два баскетбольных мяча.
    - Что-то мне подсказывает, что мячи не для нас, - пробормотал мужчина. – Мы вполне могли бы обойтись и одним.
    - А тебе не кажется, что это может быть каким-то спортивным конкурсом с другими парами? – спросила СуБин. – Может быть в городе сейчас проводят очередной конкурс для парочек?
    - Что, как тот, в котором я носил тебя на руках, отжимался и прочее? – усмехнулся Рассвел.
    - Ах, я знаю этот хитрый взгляд! – девушка шуточно показала пальцем на супруга. – Ты что-то задумал!
    - Что ты, дорогая, я просто планирую победить в этой игре, - притворно отмахнулся от предположения Джексон.

*в студии*
    Комментарий: А вы в хорошем расположении духа.
    Джексон: Ещё бы! Нам предлагают спортивную игру, а, как известно, в спорте могут быть только победители и проигравшие. Лично я буду победителем.
    Вопрос: Как вы себя чувствуете, вернувшись в шоу после длительного отпуска?
    СуБин: Я была занята съемками в клипах и рекламе, но действительно рада вернуться обратно в шоу. Так получилось, что мы с Джексоном всё это время не виделись, разговаривали только по телефону. Но даже этот дом стал для меня уже родным, и я очень счастлива вместе с моим мужем продолжать выполнять ваши задания.
    Джексон: С появлением в агентстве Слейтера, моя группа работала в два раза продуктивней, и я был очень занят, поэтому возвращение в шоу я рассматриваю как бесплатный отдых с любимой женщиной. Я очень рад тому, что мы с СуБин снова можем проводить время вместе.

Молодожены быстро привели себя в порядок и отправились в назначенное место. Они пришли на уличную баскетбольную площадку. Несмотря на свой заброшенный вид, она была довольно удобной и уютной.
    - Тут никого нет, - пробормотала СуБин, озадаченно оглядываясь по сторонам. – Неужели мы действительно будем вдвоем?
    - Эй, ребята! – раздался мужской голос позади, заставив пару обернуться. – Вы нас ждете?
    На встречу шли Джулиан и Илания, тоже в спортивной одежде.
    *в студии*
    Вопрос: Как вы оказались в одном месте с парой Джексон/СуБин?
    Джулиан: Я проснулся на диване. Да-да, сегодня была моя очередь спать на диване, потому что мы до сих пор не смогли договориться. Проснулся я, значит, а на полу лежит задание. Я не перестаю удивляться вашей креативности, ребята, вы умудряетесь подкладывать свои письма в совершенно разные места, но мы их постоянно находим. Ну так вот, я прочитал записку, а в ней задание: оденьтесь в спортивное и приходите на баскетбольную площадку. Честно, я не знал где она, это меня Илай привела.
    - Вас тоже сюда прислали? – удивился Джексон. – Значит это с вами мы будем играть? – Мужчина внезапно кинул в Джулиана баскетбольным мячом, но тот ловко поймал его.
    - Не думай, что легко отделаешься, - усмехнулся блондин, раскрутив мяч на пальце.
    - Так, ребятки, хватит тут испускать свой тестостерон, - Илания выхватила мяч у супруга.
    - Да ладно, пусть мальчишки повеселятся, - улыбнулась СуБин.
    - А нас на веселье не зовете? – раздался насмешливый голос. Теперь уже четверо человек обернулось назад.
    На площадку зашли две пары – участники проекта. Шеннон Нам и Киана Арнетт шли впереди, сзади них находились Марина Бентон и Дэнни Сандерс.
    - Привет всем, - приветливо улыбнулась Киана. Девушка в первую очередь обнялась с СуБин, а затем с Джексоном.
    - События разворачиваются всё интереснее, - заметила Илай.
    Участники шоу принялись здороваться друг с другом.

*в студии*
    Вопрос: Вы знакомы с другими участниками проекта?
    Джексон: Конечно, я хорошо знаю Шеннона и Киану. С остальными парами я почти не знаком, мы с ними виделись только на собраниях проекта, да и я смотрю эпизоды нашего шоу.
    Илай: Я дружу с Шенноном и Кианой, потому что они из моего города. С Шенноном меня познакомил владелец ночного клуба, в котором я работаю, они очень хорошие друзья. В свою очередь Шеннон познакомил меня с Кианой, и мы с ней много времени провели вместе, когда Киана попросила меня помочь ей избавиться от лишнего веса.
    Джулиан: Я хорошо знаю Дэнни Сандерса, я несколько раз участвовал с ним в фотосессии в Исле Парадисо. Близко знаком с его племянницей и часто был у него в гостях. Ещё с СуБин мы часто участвовали в модных показах в Шам ле Сим. Про остальных я знаю из телевизора.
    Марина: Я никого из них не знаю так близко, кроме Дэниела.
    Раздался гудок клаксона, и все повернулись в сторону, где стояла лавка для пикника.
    - И зачем так пугать? – озадачился Дэнни.
    Пары направились к тому месту. На столе лежало письмо с заданием, клаксон и четыре повязки: по две повязки белого и черного цвета.
    СуБин вскрыла конверт: «Уважаемые участники, наконец-то вы собрались все в одном месте, и мы можем начать игру! Мужья будут играть в баскетбол, а жены должны поддерживать их с импровизированной трибуны. Мужьям предлагаются повязки на руку, чтобы обозначить свою принадлежность к команде. В команде черных играют Джексон Рассвел и Шеннон Нам, капитан – Джексон Рассвел. В команде белых – Дэниел Сандерс и Джулиан Фейн, капитан – Дэниел Сандерс. Судьей игры назначается Илания Коулман. Капитан команды-победителя получает свадебное путешествие в подарок. Удачи вам!»
    - Ээээ, постойте минутку, почему только капитаны? – возмутился Джулиан.
    Илания толкнула супруга:
    - Потому что только они женились на этом проекте, дубина.
    - А ты очень любишь своего мужа, - заметила Марина.
    - Просто не нужно быть таким тупым, - ответила девушка, обернувшись к Бентон.
    - Даже чужая жена защищает меня от тебя, - притворным жалобным голосом произнес блондин. – А ты так жестока к своему любимому.
    - Ты сейчас у меня получишь!
    Их ссору перервал громкий гудок клаксона.
    - Ребята, давайте начнем играть, - произнесла СуБин, наконец-то привлекшая внимание толпы.

*в студии*
    Вопрос: Вы считаете, Илания будет беспристрастным судьей в этой игре?
    Джексон: Ещё бы! Вы видели как они ругаются?
    СуБин: Я думаю, организаторы сделали правильный выбор. Илания самая спортивная среди девушек, она наверняка знает правила игры и будет замечательным судьей. И она не станет подсуживать Джулиану, потому что они всё равно ничего не получат даже в случае выигрыша.
    Мужчины разобрали свои повязки и пошли в центр площадки. Илания пошла за ними, затем помогла им повязать ткань на запястья. Через минуту она прибежала обратно к лавке.
    - Девчонки, у кого есть часы? – поинтересовалась она.
    - Телефон подойдет? – спросила СуБин, вытащив из кармана мобильный.
    - Ты взяла с собой телефон? – удивилась Киана.
    - А что тут такого? Я всегда беру с собой телефон, мало ли что.
    - Это неважно, - отмахнулась Илания. – СуБин, как только услышишь гудок от меня, засекай секундомер. – Ребята, играем 4 четверти!
    - Что это означает? – поинтересовалась Марина.
    - Четыре периода по 12 минут, с перерывами, - ответила Илай. – Парни, вас устраивает?
    - Да! – в разнобой ответили мужчины.
    - Кстати, я взяла с собой много воды, как знала! – обрадовалась Киана, принявшись выгружать на стол бутылки.
    - Почему-то организаторы об этом не позаботились, - пробормотала Марина.
    - Может быть и позаботились, но нам ещё рано об этом знать, - усмехнулась СуБин.
    - Ребята, мы начинаем! – крикнула Илания, подходя к центру игровой площадки. Она подняла баскетбольный мяч. – Все помнят правила игры?
    - Да, конечно.
    - Постарайтесь меньше нарушать, играть честно, и вообще – получите от игры как можно больше удовольствия, - с этими словами девушка подбросила мяч.
    Джексон и Дэнни подпрыгнули, пытаясь заполучить мяч. Игра началась!
    *в студии*
    Вопрос: Как вы думаете, у кого больше шансов на победу?
    СуБин: Конечно же мой муж. Они с Шенноном хорошо друг друга знают, их игра будет более слаженной, чем у второй команды.
    Киана: Мне кажется, что победит команда Шеннона и Джексона. Я видела как парни из нашего агентства играют в баскетбол во дворе.
    Марина: Я верю в победу своего мужа.

Тем временем Джексону удалось взять мяч под свой контроль. Он играл очень уверенно, не давая противникам блокировать себя. К тому же Рассвел умело подавал передачи, которые Шеннон с легкостью принимал. В начале игры Джулиан и Дэнни почти не могли подобраться к этой парочке, потому что даже у корзины высокий Джексон подавлял всех и умудрялся быстро подобрать мяч. Первый период прошел в пользу команды черных: 8:6.
    Во время перерыва Дэнни и Джулиан решили сменить стратегию.
    - Я буду контролировать двухочковую зону, а ты попробуй набрать нам трехочковых, - сказал Фейн.
    - И как ты собираешься блокировать Джексона? – недоумевал мужчина.
    - Оставь это мне!
    - Продолжаем! – крикнула Илания.
    Вначале у команды белых ничего не получалось: Шеннон и Джексон тоже изменили манеру игры. Теперь Шеннон был раздающим, и делал это мастерски, устраивая обманные передачи.
    Это позволяло Джексону раз за разом забивать в корзину со средней дистанции.
    - Давайте, мальчики, мы в вас верим! Вы самые лучшие! – как и было сказано в задании, жены поддерживали своих мужей в игре. Киана и СуБин не стеснялись кричать и прыгать, но вот Марина вела себя тихо.
    Но Джулиану всё же удалось вывести мяч из контроля, он сразу же передал его Дэнни.
    Мужчина стоял в трехочковой зоне. Все замерли в ожидании. Даже Джексон отвлекся, наблюдая за противником.
    Во всеобщей тишине, всех удивила Марина.
    - Давай, дорогой! – подбадривающе крикнула она.
    Дэниел не часто, но играл в баскетбол. Он не был силен в активном ведении мяча, в борьбе под щитом, но он замечательно и точно кидал в корзину. И об этом Джулиан знал.
    Сандерс сосредоточился на броске.
    И вот уже мяч проскальзывает по сетке кольца.
    - Чего ты стоишь? Шевелись! – выкрикнул Шеннон напарнику, пока тот стоял под своей корзиной.
    Джулиан уже собирался увести мяч, но Джексон в последний момент смог отобрать его. Он передел мяч Шеннону, но ко всеобщему удивлению, его сумел перехватить Дэниел, который подал мяч обратно Джулиану. Под щитом остались два противника. Джулиану нужно было во чтобы-то ни стало забить этот мяч, благодаря которому его команда могла бы сравнять счет и переломить ход игры. А Джексону нужно было не позволить этому случиться, и оставить за своей командой преимущество.
    Удивительно, но Джулиану удалось увернуться от блока Рассвела, проведя несколько обманных маневров. Оказавшись под корзиной, он выполнил зрелищный слэм-данк, повиснув на корзине.
    - Это было круто! – восхищенно заверещали болельщицы «черных».
    У СуБин запищал таймер.
    - Время! – крикнула она Илании.
    - Перерыв! – объявила судья, нажав на клаксон.

*в студии*
    Вопрос: Слаженная работа Дэниэла и Джулиана смогла переломить ход игры. Вам понравился трюк от Джулиана?
    Илания: Это был хорошо выполненный слэм-данк, Джулиан постарался. Я рада, что эта команда смогла взять себя в руки и начать ожесточенную борьбу.
    Вопрос: Не кажется ли вам, что они сражаются не за приз, а просто из духа соперничества?
    Марина: Это же мужчины, им всегда нужно в чем-то соревноваться друг с другом.
    Несмотря на изменившуюся игру, Дэниелу и Джулиану не удалось держать мяч под своим контролем. Сандерс ещё несколько раз закидывал трехочковые в корзину, но это не смогло спасти ситуацию.
    А вот Шеннон и Джексон активизировались. Мужчина словно получили второе дыхание, постоянно перехватывая мячи и забивая в корзину.
    В итоге, победу в игре одержала команда черных.
    - Поздравляю Джексона Рассвела и Шеннона Нама в победой, - произнесла Илания.
    Это означало, что Джексон и СуБин выиграли свадебное путешествие.

19. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #19
    Тем временем продолжается специальная серия развлекательного шоу «Понарошку женаты». Сегодня мы уделим внимание нашей второй паре – Марине Бентон и Дэниелу Сандерсу.
    Раннее утро, а молодожены уже проснулись и занимались своими делами

*в студии*
    Комментарий: Кажется, Марина в нехарактерной для себя роли жаворонка.
    Дэнни: Это было забавно, утром она так стремительно поднялась с кровати, что разбудила меня. Одевалась как робот, честное слово. На мой вопрос что она делает, ответила, что к ней пришло вдохновение. Ну что ж, мне пришлось тоже вставать и готовить для нас завтрак. После завтрака она так и умчалась в мастерскую.
    Вопрос: А вы чем себя занимали?
    Дэнни: Впервые, после нашего заселения, я опробовал бассейн. Сделал с десяток кругов, потом посмотрел телевизор.
    Вопрос: Скучаете по своей работе?
    Дэнни: Во время перерыва шоу, я был очень занят на работе, потому что мой канал занимался трансляцией Симсовидения 2015, я беседовал со многими участниками. Поэтому возвращение на проект я рассматриваю как приятный отпуск, тем более я снова могу общаться с Мариной.
    Вопрос: А вы поддерживали отношения со своей супругой во время перерыва?
    Дэнни: Мы с ней редко созванивались, в основном звонил я. Все же, между нашими городами есть разница во времени, и было очень трудно подловить удобный момент.
    Вопрос: Чем вы занимались во время перерыва шоу?
    Марина: Я вернулась в Миднайт Холлоу и продала несколько своих картин, написанных во время участия в проекте.
    Когда Дэнни спустился на первый этаж и подошел к мастерской Марины, то обнаружил под дверью письмо с заданием.
    - Так, посмотрим, - пробормотал он, вскрыв конверт. – Уважаемые Марина и Дэнни, сегодня замечательная погода, вы так не считаете? Такой солнечный и погожий день нужно провести на пляже в кругу друзей. Возьмите нужные вещи и отправляйтесь на пляж Дельмар. Не забудьте крем для загара!
    Блондин постучал в дверь и сразу же открыл её.
    - Марина, новое задание! Мы сегодня будем плавать.
    Женщина оторавалась от своего занятия.
    - Я так подозреваю, что снова соберутся все пары?

* * *​
    Пара пришла на условленное место встречи.
    Они пришли самыми последними, обнаружив на пляже три другие пары. Весь пляж был перекрыт для съемок шоу.
    - Привет, ребята! – крикнул Дэнни, но его услышал только Джулиан и приветливо помахал рукой.
    СуБин и Джексон загорали в шезлонгах.
    Шеннон и Киана сидели на подстилке и наслаждались обществом друг друга.
    Илания стояла у берега океана, вглядываясь в волны.

*в студии*
    Вопрос: Как вам условия?
    Марина: В моем городе из воды есть только озеро, и я не так часто купаюсь. Но мне нравится, что пляж хотя бы предоставлен только участникам проекта.
    Дэнни: Я слышал, что здесь пляжи не хуже чем в Исла Парадисо, и мне очень хочется опробовать этот пляж!
    Парочка приблизилась к остальным и поздоровалась во второй раз.
    - О, привет! – улыбнулась СуБин. – Марина, ложись рядом со мной!
    Женщина быстро освободилась от верхней одежде и устроилась на соседнем шезлонге.
    - Может, возьмешь мой солнцезащитный крем? – обеспокоенно спросила кореянка. – У тебя такая светлая кожа, я боюсь что ты сгоришь.
    - Не беспокойся, - улыбнулась Марина, - в взяла с собой крем.

*в студии*
    Вопрос: А кто первый пришел на пляж?
    СуБин: Мы получили задание под дверью спальни. И поскольку живем в нескольких шагах от этого пляжа, оказались здесь первыми.
    Джексон: Мы даже почти ничего с собой не брали. Я думаю, сегодня хороший день для такого активного отдыха.
    - Джексон, не хочешь поплавать? – предложил Дэнни.
    - Нет, я ещё немного позагораю с девочками, - лениво отозвался мужчина.
    - Джулиан? – повернулся блондин.
    - Даже не смотри на меня, - запротестовал молодой человек. – Я плохо плаваю. Тебе придется постоянно меня спасать, а это смотрится слишком интимно, когда два мужика обнимаются в воде.
    *в студии*
    Вопрос: Вы правда не умеете плавать?
    Джулиан: Ещё бы! Я и переехал в Лаки Палмс потому что там пустыня. Щучу. Меня в детстве не учили плавать, а потом как-то повода не было. А я не хочу быть опозоренным, поэтому мой максимум – постоять в воде да помочить ножки.
    Комментарий: А ваша жена – прекрасная пловчиха.
    Джулиан: Ну вот видите! Мы с Илаем совершенно разные! И как только подумали нас в одну пару свести.
    - Шеннон, Киана? – с надеждой спросил Дэнни.
    - Мы пока не будем плавать, - отозвался Нам.
    Блондин вздохнул и побрел к берегу.
    - Илания, ты не хочешь поплавать?
    - Замечательное предложение! – радостно отозвалась девушка.

*в студии*
    Комментарий: В вас столько энтузиазма.
    Илай: Я предложила Джулсу поплавать, но он отказался, снова подшутив надо мной. А остальных ребят я не хотела беспокоить, они так удобно устроились. Поэтому предложение Дэнни было в самый раз.
    Вопрос: Вы так любите плавать?
    Дэнни: Я же вырос в курортном городе! Я отлично плаваю, и люблю ходить под парусом.
    Комментарий: Илания Коулман – кандидат в мастера спорта.
    Дэнни: Даже так? Думаю, это будет интересно.
    В сценарии шоу не было запланировано состязание, но Дэнни и Илания решили устроить проверку на скорость. И вскоре уже все участники проекта наблюдали за соревнованием и поддерживали свою кандидатуру.
    Чтобы никого не обижать, участники импровизированного состязания договорились о «ничьей».

*в студии*
    Вопрос: Вы же специально устроили «ничью»?
    Илания: Если честно, я выигрывала. Просто не хотела ронять мужское достоинство Дэниела.
    Дэнни: Мне кажется, Илания мне поддавалась. Но я благодарен ей за веселую гонку.

Их пример вдохновил остальных, и вот уже все ребята весело плескались в воде.
    После плавания, мужчины собрались вместе поиграть в футбол на песке, в то время как девушки загорали.
    - Какие же они все красавчики, - восхищенно заметила СуБин, украдкой посматривая на мужчин.
    - Ага, достаточно только посмотреть на их тела, - усмехнулась Илания.
    - Неужели ты всё же обращаешь на это внимание? – подколола её Киана. – Мне казалось, ты не заинтересована во внешности мужчин.
    - Это было раньше, - покраснела девушка. – И ещё раньше я не думала, что приму участие в подобном шоу.
    - Девчонки, а чей торс лучше? – внезапно поинтересовалась Арнетт.
    - Джексона, - незамедлительно ответила СуБин.
    - Ну это понятно, он – твой мужчина, - отмахнулась брюнетка. – Ещё какие предложения?
    - Ну, я готова признать, что у Джексона довольно развитая мускулатура, - смущенно ответила Илания. – Ещё он выглядит внушительней остальных.
    - Да, тут ты права, - вдохнула Киана.
    - Марина, а тебе кто нравится? – спросила СуБин.
    - Дэнни, - просто ответила женщина. – Мне нравятся подтянутые мужчины, но не «качки». У Дэнни хорошее тело, правда, он нечасто его показывает.

*в студии*
    Комментарий: Ваша супруга призналась, что ей нравится ваше тело.
    Дэнни: Правда? Мне это льстит. Если честно, я сначала хотел одеть майку. Я старше всех в проекте, и не хотел смущать Марину и ставить её в неловкое положение.
    Комментарий: Ваш муж думал, что вы будете неуютно себя чувствовать потому что у него неидеальное тело в сравнении с остальными мужчинами шоу.
    Марина: Какой вздор! Дэнни очень привлекателен. Это он не видел как глазели на него девчонки, когда он катался на виндсёрфере, потому что никто другой этого не умел.

AdeleSkyfall, MEDI68, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  20. Kerima
    Kerima

Эльфийка

Клипмейкер
    Дата: 14 июн 2016 | Сообщение #20
    После совместного посещения пляжа, прошло много времени. Мы перемещаемся к нашей третьей паре – Киане и Шеннону. По условию шоу, они продолжают жить на свои основные доходы.
    Предыдущим вечером Киане пришло задание предложить Шеннону и другим мужьям проекта провести время вместе за каким-либо занятием. Женщина купила продуктов и собрала корзину для пикника. Они выбрали парк, который находился между домом пары и агентством SGVENT. Шеннон предварительно договорился с другими участниками проекта о встрече.
    Придя в назначенное время, Шеннон Нам никого не обнаружил на поляне.

*в студии*
    Вопрос: Как вы отреагировали, когда не обнаружили мужчин в условленном месте?
    Шеннон: Я сначала не понял что здесь происходит, и почему поляна пустая. Признаться честно, мне не понравилось, что я единственный, кто пришел вовремя. Я не люблю подводить людей, и не хотел бы, чтобы подводили меня.
    Шеннон Нам не стал тратить время зря, и деловито принялся раскладывать скатерть и продукты, приготовленный его супругой. Но быстро справившись с делом, мужчина остался стоять на месте и смотреть по сторонам.
    Он стоял довольно продолжительное время, но никто так и не появился в парке. Вся съемочная команда шоу наблюдала как Шеннон взволнованно ожидает свою компанию. Мужчина несколько раз пытался позвонить приятелям, но в трубке были слышны лишь гудки.

*в студии*
    Вопрос: Вы долго ждали друзей?
    Шеннон: Да я готов был уйти уже после первого сброшенного звонка! Меня начало злить их молчание, будто они специально решили поиздеваться надо мной.
    Переговорив с Кианой и продолжив ожидать парней, Шеннон отвлекся на наблюдение за рыбами, плавающими в небольшом озере.
    И уже через несколько минут на поляне послышались мужские голоса. Наш герой окинул их недовольным взглядом. К нему приближались остальные мужья проекта. У Джулиана Фейна был очень недовольный вид, а вот Дэнни Сандерс был в прекрасном расположении духа.
    - Привет, Шон! – крикнул он, когда троица приближалась к озеру.
    - Я бы сказал тебе что делать со своим «привет», да только нас смотрят приличные люди! – в ответ крикнул Нам.

*в студии*
    Вопрос: Почему вы задержались?
    Дэнни: Так получилось, что ближе всех к месту встречи живу я. Мы договорились с парнями, что они подъедут ко мне, и уже оттуда мы пешком придем в парк. Когда они пришли, Марина рисовала во дворе свою новую картину. Джулиан, в свойственной ему наглой манере, умудрился раскритиковать картину моей жены. Ну и она, недолго думая, скинула его прямо в бассейн. Ему пришлось принимать душ, одевать мою чистую одежду. Это заняло определенное время.
    Комментарий: Мы узнали о том, что вы упали в бассейн.
    Джулиан: Жена у Дэнни какая-то бешенная! Нет, я уже привык к выходкам Илании, но она бы никогда не позволила себе толкать меня в бассейн. А вдруг там слишком глубоко, или наоборот, спущена вода? А вдруг там застоявшаяся вода, и я подхвачу инфекцию? Я так скажу, Дэнни неплохой парень, но слишком мягкий. Ему нужно управлять своей женушкой, а не наоборот!
    Вопрос: А вы присутствовали при ссоре Джулиана и Марины?
    Джексон: Привез Джулса на машине, и пока я её парковал, он умудрился влезть в неприятность. Но меня восхитила выдержка Марины, она вела себя как королева. Ну, её тоже можно понять. Если бы какой-то левый мужик начал критиковать как я управляюсь с палочками, я бы ему сделал что-то посерьезней, чем слабый толчок в бассейн. Джулс тоже молодец, от одного лёгонького прикосновения так и рухнул. Дэнни воспринял этот курьезный случай с юмором.
    Мужчины расположились на подстилке друг напротив друга. В этот момент Шеннону отдали письмо с заданием.
    - Мы рады, что вы собрались в одну мужскую компанию, и сейчас предлагаем вам заняться любимым делом мужчин, когда они остаются без своих вторых половинок – их обсуждением, - зачитал записку мужчина.

*в студии*
    Шеннон: Я не понял, организаторы так шутят?
    Джексон: Это было неожиданно! Организаторы решили пошутить!
    Джулиан: Какие ещё обсуждения? Они действительно считают, что мужчины сплетники?
    Дэнни: А неплохо они над нами подшутили!

Несмотря на начальное недоумение, участникам пришлось выполнять задание.
    - Шеннон, расскажи, как ты познакомился со своей женой, - продолжит читать Нам.
    Кореец подложил письмо под ногу и удобней устроился на подстилке. Задумавшись, он улыбнулся.
    - С Кианой мы познакомились в моем родном городе – Легаси Айленд. Я тогда только вернулся из Барнакл Бэя, где выступал на сцене Симсовидения, мне начали поступать предложения по организации концертов, съемок в рекламе. Помню как сейчас: я гулял в парке и разговаривал по телефону, когда увидел вспышку фотоаппарата. На тот момент все папарацци города слишком пристально следили за моей личной жизнью, и я подумал, что девушка с фотоаппаратом – из их братии. Естественно, я вспылил и наорал на неё, но потом Киана быстро указала мне на мою ошибку. Оказалось, она просто фотографировала здания, где проходил я, а я даже в кадр не попал. Так и произошло наше знакомство. Киана тогда была полненькой, но меня это нисколько не смущало, хотя сама Киана очень стеснялась своего лишнего веса. Я предложил вместе заниматься спортом. Я не заметил, как больше не представлял, что смогу хоть день не видеть или не слышать её.
    Мужчины с интересом слушали рассказ.
    - И ты действительно нормально отнесся к тому, что она была толстой? – бесцеремонно спросил Джулиан.
    Джексон толкнул его рукой:
    - Эй, побольше уважения.
    - И что такого? В моем бизнесе даже если ты набрал лишний килограмм, уже готовы растоптать тебя на месте.
    - В каком жестоком мире ты живешь, - заметил Джексон. – Лично у меня было несколько пухлых девушек. Они такие мягонькие, есть за что подержаться.
    - Да? Только почему-то сейчас ты «держишься» за корейскую актрису.

*в студии*
    Вопрос: Вы защищаете полных женщин?
    Джексон: А причем тут защищаю-не защищаю? Все женщины прекрасны, и их нужно любить. Заметьте, я не в пошлом смысле этого слова. Любая женщина достойна уважения, так же как и мужчина. И пренебрежительный тон Джулса меня разозлил. Даже в детском приюте прививают уважение к людям, а Фейн вроде бы не на улице жил.
    - Чувак, ты на драку нарываешься? – грозно спросил Рассвел. – Я полюбил СуБин не за точеную фигурку, а за её ум и способности. Она моя, понимаешь? Родной человек, родная душа, моя вторая половина, называй как хочешь…
    - Так, парни, успокойтесь! – повысил голос Шеннон. – Джулиан, внешность для меня занимает не первое место, и даже не второе. Киана была красивой и в своем старом весе. Она похудела и радуется своим достижениям, и я радуюсь вместе с ней. Если она снова наберет лишние килограммы, я не перестану её любить. Я тоже считаю, что мы с ней – части одного целого.
    Джексон одобрительно хмыкнул, но Джулиан нахмурился.
    *в студии*
    Вопрос: Вам не понравился ответ Шеннона?
    Джулиан: Я просто ему завидую, наверное. В моей жизни внешность всегда всё определяла. Если бы не моё милое лицо, меня бы не заметил агент, и тётя не продала бы меня в шоу-бизнес. Я не знаю как бы сложилась моя жизнь, если бы я был толстым или страшным парнем. Дума, меня бы часто задирали в школе. Я даже в некоторой степени сочувствую Киане. Обычно в школе я был тем самым крутым и популярным мальчиком, который задирает страшных девчонок.
    - Дэнни, а ты чего молчишь? – насмешливо спросил Джексон.
    - Да я тут вспомнил как познакомился с Мариной, - ответил мужчина, выглядывая из-под руки, прикрывающей голову. – Я тогда пришел на выставку. На самом деле я не хотел идти, но меня уговорил мой агент. А там она – прекрасная дева с фиолетовыми волосами.
    - Шутишь? У этой фурии были фиолетовые волосы? – прыснул со смеха Джулиан.
    - Марина любит красить волосы в необычные цвета, - ответил Сандерс. – Она еще сказала что-то о том, что в зале не хватает краски. И это при том, что вся выставка была посвящена только её работам. Короче, эта женщина запала мне в сердце с первого взгляда.

*в студии*
    Дэнни: До сих пор не могу понять как я в неё влюбился. Я никогда не обращал внимание на женщин, которые любят сильно экспериментировать со своей внешностью.
    Мужчины ещё некоторое время провели за разговорами, но дальше нас будет интересовать то, что происходило в это время в кругу женской половины проекта.

Последнее редактирование: 15 июн 2016
    AdeleSkyfall, Ornela, Мульти и 4 другим нравится это.