Помощь сайту и группа "Спонсор"

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Gardolir, 30 сен 2015.

1. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #1
    Diviniti, alex_sims, MEDI68 и 128 другим нравится это.
  2. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #101
    JaNat
    Vainona
    девочки, спасибо за помощь)) на днях обязательно попробую) а то уже столько собираюсь и все откладываю, что аж самой перед собой стыдно...

спроси плиз какую и в какой валюте карта и в какой валюте покупки...
    просто когда я на словах выясняла - - они мне в банке сказали, что пэпал бел только в бел рублях, и что он не ковертирует...
    я попробую по Наташиному способу - на днях, как уже сказала... надеюсь, пройдет... я, канешн, не Рокфеллер, но мелочь даже кошке приятно, а с миру по нитке... глядишь и сможем сами себе форум улучшить)

Sayalun нравится это.
  3. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #102
    Melissa-simka,
    Я ж тебе этот способ еще вчера описала:
    Ты что ли отмела не попробовав?%)

Sayalun и Melissa-simka нравится это.
  4. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #103
    я думала, что твой и Наташин - это 2 разных способа)
    тут надо учитывать тот факт, что до покупки игры Симс 4 я вообще никогда не пользовалась электронными деньгами или карточками - ввиду чего полный абсолютный чайник и очень сильно боюсь сделать что-то нет так, чтоб не заблокирвать карту или что-нить еще нехорошее))) я пока все прочла, добавила страницу в закладки и ходила на концерт... сейчас и работы много навалилось... на днях хочу найти время, сесть, перечитать вот эти советы - твой, Наташин, Влады - и попробовать 100 рублей перекинуть... если пройдет - ура, если нет - буду думать и "насиловать" банк)))

первая попытка потерпела фиаско... я даже (как оказалось) рарегистрирована на пэйпале (видимо, я когда слух прошел, год назад, зарегилась и забыла)
    но когда я попыталась привязать карту Visa в росс рублях, вот что выскочило:

...а того скриншота, который Наташа присылала, я не нашла - то есть не нашла такого места на странице сайта, где можно пропустить привязку карты или не быть зарегистрированным...

по ходу, когда мне в банке говорили, что карта привязывается к пэйпалу только в бел рублях, они были правы...:плачу::плачу::плачу:

Последнее редактирование: 12 окт 2016
    Sayalun нравится это.
  5. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #104
    Когда нажимаешь "Помочь сайту" попадаешь сюда:
    Нажимаешь внизу на "У вас нет счета PayPal? Используйте кредитную карту или банковский счет (если имеются).Продолжить"
    Попадаешь сюда:

Заполняешь все данные, нажимаешь оранжевую кнопку внизу страницы "Просмотреть пожертвования и продолжить"

Моя норвежская карта Visa никуда не привязана. Ни к PayPal, нм к российским рублям, если на ней есть кроны, то я отправляю перевод с нее, а он уже сам там как-то конвертируется в рубли, не пойму никак, как валюта с этим связана - Visa это определенный стандарт карты, должно работать независимо от страны.

Shunnimi, Леди_Лейн, Deer и 4 другим нравится это.
  6. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #105
    Не могу не согласиться и не высказаться. Я работала в банке с пластиковыми картами и могу уверять - Visa и Мастер Кард две абсолютно конвертируемые международные системы. Melissa-simka, чего-то тут непонятное, Юлек. Когда карта не в валюте той страны, где ты производишь оплату, возможна двойная конвертация или через доллары, в редких случаях через евро. Но она возможна в любом случае. Карты для того и созданы, чтобы мы, путешествуя по миру, могли расплачиваться ими в любой валюте, находящейся на них, и в любой стране. Так что банк говорит сущую бредятину, что белл.рубли не сконвертировать. Конвертируется любая валюта, по крайней мере в свободно конвертируемую - это доллар, а уж тот во все подряд)

Shunnimi, Katriel, Gardolir и 2 другим нравится это.
  7. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #106
    а у тебя язык русским остается? ты выбираешь страну Норвегия?
    у меня при выборе Беларуси перескакивает на английский... я хоть его и знаю, как родной, но меня вводит в ступор некоторые термины банковские...
    и при перескакивании на английский, на каком языке заполнять - английскими буквами адрес писать или как? расскажи, как ты делала?
    у меня карта на фамилию бывшего мужа, а паспорт уже снова на моей девичьей фамилии... надо водить фио с карты или из паспорта? /я всех достала, я живу в Зимбабве и сама закупоренный чайник... :депрессия::депрессия::депрессия:/

8. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #107
    Я выбираю страну "Норвегия", формуляр изменяется на норвежский. Какие термины тебе не понятны?
    Пишешь так, как написано на твоей банковской карте. В точности так же. Паспортные данные тебе здесь вообще не нужны.

Melissa-simka нравится это.
  9. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #108
    можно даже адрес не заполнять полностью. Я не заполняла

Эвелин и Melissa-simka нравится это.
  10. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #109
    еще раз спасибо за ответы - сегодня будет попытка №2))) это уже становится азартным - как с игровыми автоматами, только наоборот - хочу дать деньги - не берут))) на крайняк буду писать мужу - если придет денежка из-за рубежа от инкогнито - это муж с немецкой картой... к слову)

Последнее редактирование: 13 окт 2016
  11. Chertovvka
    Chertovvka

Feanor

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #110
    Добрый вечер. А можно хоть как-то через киви кинуть? Сервис глюкнул. Карту заблокировало. Новая не создается/не первыпускается, от слова совсем. Тех.поддержа уже месяц чешет репу, хотя обычные переводы с кошелька на кошелек пашут.
    Походу PayPal для меня в конец потерян.

12. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #111
    Доброго дня.
    Странная веСчь происходит при попытке пожертвования.
    Деньги есть. Всегда списывал деньги с неё. Что может быть? o_O

13. Kssenita
    Kssenita

Проверенный
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #112
    и я хочу обычный яндекс... или обычную карту Сбербанка...

14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #113
    номер обычной карты можно отправить в ЛС, но группа и бонусы будут с задержкой. С пайпал это делается автоматом, с др источников - только вручную вносить, менее удобно, долго, возможны ошибки.
    Но если хотите помочь сайту - такие варианты тоже возможны

Kssenita нравится это.
  15. Kssenita
    Kssenita

Проверенный
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #114
    Вайнона, отправь мне пожалуйста номер обычной карты, бонусы мне особо не нужны, я редко и по копейке смогу, так что мне группа и не нужна)

16. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #115
    От чего-то не могу оплатить через PayPal, неминуемо выскакивает вот это:
    Хотя карту я не меняла и всегда оплачивала с нее. Деньги на счете тоже есть. Хотелось бы узнать, это у меня какие-то проблемы, или что-то техническое, со мной не связанное?

Hezel нравится это.
  17. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #116
    вчера/позавчера денежные средства на счет поступали. не могу сказать в чем причина отказа. Может чуть позже попробовать?

18. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #117
    Попробовала сейчас, все то же самое...(

19. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #118
    я сначала захожу в авторизацию пайпал

Screenshot_15.png
    а потом после авторизации - уже пожертвование со сберкарты мастеркард.
    Сейчас все нормально у меня отправилось... И на сайт сразу зачислилось...

Могу предложить только альтернативный способ - перечислять на сберкарту ( номер в лс могу отправить)
    но инфа о поступлении на сайте появится не сразу.
    пайпал автоматизирован, все остальное - вручную..

ketuyg нравится это.
  20. Hezel
    Hezel

Magic

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #119
    Вот и у меня то же самое, не проходит оплата с двух карт :( Может быть из-за того, что я там не зарегистрирована, хотя раньше всё нормально было.

ketuyg нравится это.
  21. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #120
    Вот я тоже там была не зарегистрирована, получается дело в этом, раз не у одной меня так? Попробовала создать учетную запись, но завершить ее настройку и разобраться, как там нужно перечислять деньги пока вне моих возможностей. Очень жаль, без регистрации мне было весьма и весьма удобно

Пока не нужно, чуть позже попробую разобраться с регистрацией и, если не осилю, тогда в лс попрошу номер карты, но все равно спасибо)