Помощь по компьютеру

Тема в разделе "Тех.поддержка", создана пользователем Ромка, 16 сен 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #1

Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.

При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
    3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Обратите внимание!
    Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.

2. simka22
    simka22

Проверенный
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #1561
    Ожидаю отрицательный ответ, но все же рискну спросить. Можно ли этот симс установить на айпад? Симс фриплей мне не нравится, хочется поиграть в нормальный. Видела в интернете ссылки симс 3. для айпада, но не поняла как это устанавливать. Скачала специально для этого программу Dropbox, закачала туда файл установки, а как из него устанавливать? Там нет даже кнопки открыть файл.

3. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #1562
    Возникла проблема проблемище. Был у меня на компе один единственный профиль (родной). Компом начал пользоваться мой 8 летний сын, решила я ему отдельный профиль создать без прав админа, тк начал активно без разрешения удалять и устанавливать программы, и лазить там где не надо ))
    Не знаю, как получилось: может от невнимательности, может отвлекли, создала я второй профиль с правами админа :crybaby: и при последующей перезагрузке мой родной профиль исчез. Все документы и файлы раб. стола сохранились, находятся в папке documentsandsettings, но вернуть свое изначальное состояние не выходит. Пробовала копировать старый профиль в новый, копирует только малую часть файлов. Через восстановление системы тоже не получится, тк до этого эта функция была отключена и котр. точек нет. Что делать?

4. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #1563
    Беда беда беда...... :истерика: Раньше сайт ModTheSims открывался нормально, без перебоев. Решила сегодня обновить моды для игрухи, но не тут-то было.... Он не открывается.
    Не знаю зачем моя ОС (но фиг бы с ней):
    Windows 10 Корпоративная 64-х разрядная.

P.S. Пользуюсь Яндекс.Браузером, раньше на нем все открывалось. Пробовала через Internet Explorer, тоже ни в какую. :плакплак:

5. Puzakov73
    Puzakov73

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #1564
    Клэр Может просто сервера сайтов упали на тот момент, или у вас все ещё эта проблема?

6. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #1565
    До сих пор эта проблема.

7. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #1566
    Клэр, попробуйте другой браузер. Если срочно надо, напишите мне в ЛС, что вам скачать.

8. Roman174
    Roman174

Пользователь
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #1567
    Да что ж такое то,почему я не могу скачать моды с сайта?
    с 3 браузеров, не выходит,читаю такая же проблема была выше, и что с апреля месяца её так и не решили?
    хотя вроде скачивания модов за этот месяц есть,не понимаю тогда что не так.
    Win10 x64 Pro
    Пробовал скачать через хром,оперу,мозилу,блокировщик и рекламы выключил,не в какую нет соединения
    Не вижу где прикреплять скрин,да он в принципе и не нужен,стандартная ошибка в браузере, о том что нет соединения

9. Puzakov73
    Puzakov73

Проверенный
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #1568
    Roman174 У меня сайт работает отлично. Попробуйте зайти на сайт через Тор браузер.

10. Эвелина-21
    Эвелина-21

Проверенный
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #1569
    Скажите, можно ли установить Sims 4 (пиратка) на диск D? Майкрософт Windows 10 Домашняя 64-bit. И если можно, то какие папки нужно сохранить, чтобы потом поставить их на игру, установленную на диске D?

11. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 29 май 2017 | Сообщение #1570
    На каких настройках можно играть? Средние или высокие (для объектов и симов хотя бы) тоже будет ок?

Ноутбук.
    Intel(R) Core(TM) i3-4030U CPU@1.90GHz (2 ядра, 4 потока)
    ОЗУ 8 гб
    NVIDIA GeForce 840M

Вот, что думаете? Игра со злориджина, кэш регулярно чищу на случай глюков.

Последнее редактирование: 29 май 2017
  12. Эвелина-21
    Эвелина-21

Проверенный
    Дата: 30 май 2017 | Сообщение #1571
    Вопрос снят, все хорошо установилось.

13. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 7 июн 2017 | Сообщение #1572
    Всем доброго :)
    Ранее я пользовалась ноутбуком, а у моего папы был ПК. Ещё в апреле у него внезапно сам начал выключаться ПК во время работы (до этого было всё в порядке.) Он работал от одного часа до 4 часов. Ему пришлось отдать ПК мне, так как у него работа связана с компьютерами, ему приходится очень долго работать за компьютером. У меня было тоже самое.
    Я начала искать решение проблемы. Чистила системный блок от пыли, проверяла компьютер на вирусы (там, кстати, нашлось штук 8 троянов. Там было 4 штуки троянов, которые могли выключить компьютер) и даже переустанавливала винду. Я думаю, проблема была в вирусах.

После чистки компьютера от вирусов и переустановки винды всё стало лучше, компьютер выключаться перестал. Но не полностью. Теперь мой ПК выключается только во время игры (любой), либо когда я смотрю очень большое видео на YouTube. Когда я просто сижу в Интернете, то всё в порядке.
    И если я играю, то мне приходится постоянно сворачивать игру, так я и делаю, чтобы ПК во время игры не выключался, по другому никак.
    Но я не хочу так мучиться. Я хочу получить совет, что делать, чтобы ПК не выключался во время игры или просмотра большого видео?

Система: Windows 10 Домашняя
    4 гб ОЗУ (3,50 гб доступно)
    Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00Ghz 2 ядра
    Видеокарта: ATI Radeon HD 3870
    Разрядность: 32 бит

Пы.Сы: в игры я играю старые, которые подходят для 32битной системы.

14. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 7 июн 2017 | Сообщение #1573
    SIMS6776 компьютеру наверное уже лет много? Перегревается процессор, возможно. Помимо чистки от пыли еще термопасту на процессоре нужно обновить в таком случае. В интернете полно инструкций есть на этот случай

JDee нравится это.
  15. Sims*Cat
    Sims*Cat

Проверенный
    Дата: 7 июн 2017 | Сообщение #1574
    Видюшка NVIDIA GeForce GTX 460 подойдёт для The Sims 3?

16. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 8 июн 2017 | Сообщение #1575
  17. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 11 июн 2017 | Сообщение #1576
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, станет ли Sims 4 на ноут со следующими характеристиками?

18. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #1577
    GoblinQ♕, на средних настройках с минимумом СС.

19. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #1578
    То есть мне нельзя (не рекомендуется) скачивать только авторский контент сверх стандартного? Или официальные дополнения и каталоги тоже нельзя качать (типа "роскошная жизнь" и т.д.)? Можно поставить только базовую Sims 4? Извините, я запуталась :)

P.s. Кстати, ссылка на скачивание Sims 4 из раздела "Скачать" не работает. Пишет, что "раздача удалена" :( Где качать?

20. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 13 июн 2017 | Сообщение #1579
    GoblinQ♕, можно скачать последний репак Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и посмотреть, как себя игра поведёт. Если сильно тормозить не будет - добавляйте СС понемногу. Если же будут проблемы - то тогда версию ниже, где меньше дополнений.

21. Mfinad456
    Mfinad456

Пользователь
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #1580
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли здесь владельцы макбуков? Как тянет симс 4? Многие пишут в интернете, что макбуки совсем уж не пригодны, он черт, симс - не такая тяжелая игрушка, а уж ноутбук за 80 тысяч....