Помощь по компьютеру

Тема в разделе "Тех.поддержка", создана пользователем Ромка, 16 сен 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #1

Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.

При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
    3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Обратите внимание!
    Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.

2. simka22
    simka22

Проверенный
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #1561
    Ожидаю отрицательный ответ, но все же рискну спросить. Можно ли этот симс установить на айпад? Симс фриплей мне не нравится, хочется поиграть в нормальный. Видела в интернете ссылки симс 3. для айпада, но не поняла как это устанавливать. Скачала специально для этого программу Dropbox, закачала туда файл установки, а как из него устанавливать? Там нет даже кнопки открыть файл.

3. Хлопушка
    Хлопушка

Династиец
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #1562
    Возникла проблема проблемище. Был у меня на компе один единственный профиль (родной). Компом начал пользоваться мой 8 летний сын, решила я ему отдельный профиль создать без прав админа, тк начал активно без разрешения удалять и устанавливать программы, и лазить там где не надо ))
    Не знаю, как получилось: может от невнимательности, может отвлекли, создала я второй профиль с правами админа :crybaby: и при последующей перезагрузке мой родной профиль исчез. Все документы и файлы раб. стола сохранились, находятся в папке documentsandsettings, но вернуть свое изначальное состояние не выходит. Пробовала копировать старый профиль в новый, копирует только малую часть файлов. Через восстановление системы тоже не получится, тк до этого эта функция была отключена и котр. точек нет. Что делать?

4. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #1563
    Беда беда беда...... :истерика: Раньше сайт ModTheSims открывался нормально, без перебоев. Решила сегодня обновить моды для игрухи, но не тут-то было.... Он не открывается.
    Не знаю зачем моя ОС (но фиг бы с ней):
    Windows 10 Корпоративная 64-х разрядная.

P.S. Пользуюсь Яндекс.Браузером, раньше на нем все открывалось. Пробовала через Internet Explorer, тоже ни в какую. :плакплак:

5. Puzakov73
    Puzakov73

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #1564
    Клэр Может просто сервера сайтов упали на тот момент, или у вас все ещё эта проблема?

6. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #1565
    До сих пор эта проблема.

7. JDee
    JDee

Mad Unmasker

Модератор
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #1566
    Клэр, попробуйте другой браузер. Если срочно надо, напишите мне в ЛС, что вам скачать.

8. Roman174
    Roman174

Пользователь
    Дата: 19 май 2017 в 01:49 | Сообщение #1567
    Да что ж такое то,почему я не могу скачать моды с сайта?
    с 3 браузеров, не выходит,читаю такая же проблема была выше, и что с апреля месяца её так и не решили?
    хотя вроде скачивания модов за этот месяц есть,не понимаю тогда что не так.
    Win10 x64 Pro
    Пробовал скачать через хром,оперу,мозилу,блокировщик и рекламы выключил,не в какую нет соединения
    Не вижу где прикреплять скрин,да он в принципе и не нужен,стандартная ошибка в браузере, о том что нет соединения

9. Puzakov73
    Puzakov73

Проверенный
    Дата: 19 май 2017 в 10:59 | Сообщение #1568
    Roman174 У меня сайт работает отлично. Попробуйте зайти на сайт через Тор браузер.